Divider

Снятие приворота и чистка при привороте

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Многое зависит и от качества свечей. На форуме МАГИСТР IPSISIMUS давал отличный материал о подтеках и поведению свечи. Поищите и найдете, советую, так как в нашей работе это очень важно. Если не ошибаюсь, то подтек с противоположной стороны свечи от Вас, означает что на Вас наводили что-то.
 

Любовь 111

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Подскажите, верен ли будет такой вариант:
Если я вначале чищу себя( метод с молитвой св. Киприану), то, как Вы пишете, этот метод еще и ставит защиту, соответственно потом, я могу почистить мужа, уже не беспокоясь о своей защите, тк вышеуказанном методом она у меня появляется. Верно ли это и будет ли этого достаточно , чтобы приступить к чистке другого человека?
Заранее благодарю за внимание к моему вопросу!
 

vagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия подскажите хочу почистить человека от своих ранних воздействий(приворот) методом который вы привели в начале темы но возник вопрос нужно ли в течении семи дней серьёзно ограничивать себя в чём либо(еда,алкоголь,половые связи)извините если вопрос глупый просто хотелось бы сделать всё правильно. Заранее спасибо!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Любовь 111 пишет:Уважаемая Камелия! Подскажите, верен ли будет такой вариант:
Если я вначале чищу себя( метод с молитвой св. Киприану), то, как Вы пишете, этот метод еще и ставит защиту, соответственно потом, я могу почистить мужа, уже не беспокоясь о своей защите, тк вышеуказанном методом она у меня появляется. Верно ли это и будет ли этого достаточно , чтобы приступить к чистке другого человека?
Заранее благодарю за внимание к моему вопросу!

Все верно Вы поняли. Будет достаточно для чистки мужа. Но все равно, несмотря, что Вы ею будете защищены, при снятии порчи с другого человека держите хотя бы под рукой, яйцо, для подстраховки.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
vagus пишет:Уважаемая Камелия подскажите хочу почистить человека от своих ранних воздействий(приворот) методом который вы привели в начале темы но возник вопрос нужно ли в течении семи дней серьёзно ограничивать себя в чём либо(еда,алкоголь,половые связи)извините если вопрос глупый просто хотелось бы сделать всё правильно. Заранее спасибо!

Я не ограничиваю себя в этом во всем, перед работой.
 

vagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:vagus пишет:Уважаемая Камелия подскажите хочу почистить человека от своих ранних воздействий(приворот) методом который вы привели в начале темы но возник вопрос нужно ли в течении семи дней серьёзно ограничивать себя в чём либо(еда,алкоголь,половые связи)извините если вопрос глупый просто хотелось бы сделать всё правильно. Заранее спасибо!

Я не ограничиваю себя в этом во всем, перед работой.
Спасибо за скорый ответ :cvet4:
 

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток!
КАМЕЛИЯ
насколько я поняла, можно делать очистку на свече и фото с солью в любое время, в независимости от фазы луны 7 дней. Если делать сейчас на 2й фазе затем сколько то надо выжидать по времени (дней)? Поставить защиту на мужа, что бы она не могла снова на него приворот наложить и рассорку на нас.Я затем хочу сделать ритуал на гармонизацию отношений или приворот и рассорку с любовницей (между ними).
 

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
КАМЕЛИЯ
Сейчас посмотрела молитву МОЛИТВА КИПРИАНА ОТ ДЕМОНОВ И КОЛДОВСТВА, ее надо читать каждое утро, или кому как нравится 40 дней, тогда получается если ее читаю, то параллельно можно и на фото свечу и соль отчитывать? с первого дня?
В таком случае привороты мои на мужа и ритуалы не будут действие иметь? Если я буду их делать и сама же и замаливать
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Лёля молодая, киньте пожалуйста тему, где эта молитва, а то мне она нужна, а я ее что-то не нахожу.
 

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
КАМЕЛИЯ,
данный метод снимает и рассорки с семейной пары и с мужа приворот? А если нет соли "рекомендованной"? можно обычную?
 

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
и ПРОСТИТЕ. ЕЩЕ один вопрос.

если нет металлического подноса, можно заменить керамическим?
Жаль что нет коррекции сообщения :))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Лёля молодая пишет:КАМЕЛИЯ
Сейчас посмотрела молитву МОЛИТВА КИПРИАНА ОТ ДЕМОНОВ И КОЛДОВСТВА, ее надо читать каждое утро, или кому как нравится 40 дней, тогда получается если ее читаю, то параллельно можно и на фото свечу и соль отчитывать? с первого дня?
В таком случае привороты мои на мужа и ритуалы не будут действие иметь? Если я буду их делать и сама же и замаливать

Молитву эту достаточно прочесть один только раз, максимум три раза за одно действие по снятию и этого будет достаточно. Она снимет и то, что Вы хотите снимать с мужа солью. Она так же снимет то, что Вы на него делали сами.
 

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Лёля молодая пишет:КАМЕЛИЯ
Сейчас посмотрела молитву МОЛИТВА КИПРИАНА ОТ ДЕМОНОВ И КОЛДОВСТВА, ее надо читать каждое утро, или кому как нравится 40 дней, тогда получается если ее читаю, то параллельно можно и на фото свечу и соль отчитывать? с первого дня?
В таком случае привороты мои на мужа и ритуалы не будут действие иметь? Если я буду их делать и сама же и замаливать

Молитву эту достаточно прочесть один только раз, максимум три раза за одно действие по снятию и этого будет достаточно. Она снимет и то, что Вы хотите снимать с мужа солью. Она так же снимет то, что Вы на него делали сами.

Спасибо еще раз за ответ!
А если я все же прибегну к "соли". Соль может быть куплена, предположим в понедельник?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ну да, только покупая ее, скажите про себя - беру для такой-то работы и не берите сдачи.
 

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Ну да, только покупая ее, скажите про себя - беру для такой-то работы и не берите сдачи.

А я по карте купила))))) Завтра пойду за деньги покупать ))

А защиту для пары пойдет потом поставить? Правда мы официальные муж и жена, но он со мной не живет уже 5 месяцев. На протяжении всего этого времени он каждый день бегал ко мне и выполнял мужнин долг))). А как соперница прознала все, так мы смотреть не можем друг на друга, он меня видит и начинает придираться и орать. И хочет меня как женщину, а бежит от меня. Его отливали на воске... Порченный он и рассорка нам сделана. Вот я и решила все почистить сама, а потом ударю тяжелой артиллерией. Хочу жить как раньше жили. Любовь сильная вещь.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Я Вам уже только что ответила в другой теме о защите.
 

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Д.Время !
КАМЕЛИЯ, поправьте меня.

1. Если я сделала чистку молитвой СВМ Киприана, затем могу наложить приворот (сразу или через 9 дней или намного позже) на моего мужа, и только потом "защиту пары"?
Защиту тоже,полагаю, надо позже ставить?

2.А можно дополнительно после чистки ставить на себя защиту, т.е перед приворотом и "защитой пары"
 

Angelina777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия, подскажите, пожалуйста, начала читать молитву Священномученика Киприана от порч при свече, можно ли ее читать сейчас в пост -(40раз).
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Angelina777, можно, только лучше всего Вам на убывающей Луне, хотя можно и когда очень надо.
 

Marinochka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Девушки подскажите как снять приворот с мужчины. Если нет фото и контакт с ним пока.(( Какая чистка подойдёт и защита (визуализация хорошая)? И также для меня. Какая защита подойдёт. За ранее спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу