Divider

СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Gironina пишет:Магистр, у меня такой вопрос, если порталы открыты для работы, открывать и закрывать каждый день нет времени. Как в таких случаях можно подбодрить собственную защиту? Благодарю.


какие порталы и какие защиты????
вы вообще какой системой занимаетесь???
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Gаbriel пишет:Уважаемый Магистр, в моей семье некоторые родственники хотят чтобы их не хоронили как обычно (когда умрут) а кремировали. А я не знаю как лучше потом сделать - пепел вернуть земле (развеять по полю) или хранить в урне. Имеет ли значение вообще дальнейшая судьба пепла после кремации?

ОТНОШЕНИЕ К КРЕМАЦИИ И ЗАХОРОНЕНИЮ БУДЕТ ОСВЯЩЕНО ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМОЙ,ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ,ОТКРОЙТЕ ТЕМУ,КОМУ ИНТЕРЕСНО...

А НАСЧЕТ ПЕПЛА ПОСЛЕ КРЕМАЦИИ,ТО ЛУЧШЕ ЕГО ВЫСЫПАТЬ В МОРЕ ИЛИ РЕЧКУ.ЭТО ЛУЧШИЙ ВЫХОД.

УРНУ С ПЕПЛОМ В ДОМЕ ХРАНИТЬ НЕЛЬЗЯ,ОТ ЭТОГО НЕ БУДЕТ НИЧЕГО ХОРОШЕГО.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Пальмира пишет:Уважаемый Магистр, посоветуйте пожалуйста, идти 2 января на годовщину смерти человека? начало года, как то страшно


ПОМИН,ЕСТЬ ДОЛГ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА,ЕСЛИ ПОКОЙНЫЙ БЫЛ ВАМ БЛИЗОК!!!
НИЧЕГО СТРАШНОГО В ЭТОМ НЕТ, А ПОМОЩЬ И ДУХОВНАЯ ПОДДЕРЖКА ДЛЯ ДУШИ УМЕРШЕГО БУДЕТ ХОРОШАЯ.
ВАМ ПО ДУХОВНОМУ ЗАКОНУ ВОЗДАСТСЯ ЗА ЭТО.
 

catblackcat

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю , Магистр :rose:
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за такой подробный ответ Магистр. Без Вас наделала бы ошибок. Как хорошо что Вы у нас есть :cvet4:
Цитата:
ОТНОШЕНИЕ К КРЕМАЦИИ И ЗАХОРОНЕНИЮ БУДЕТ ОСВЯЩЕНО ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМОЙ,ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ,ОТКРОЙТЕ ТЕМУ,КОМУ ИНТЕРЕСНО...

Тема интересна, с Вашего позволения, открою
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо большое за совет
 

Apricus7

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, пользуясь случаем поздравляю Вас С наступившим Новым годом!Всех благ и крепкого здоровья ВАМ и Вашим близким! Мне требуется Ваш совет со стороны. Замечаю, что в некоторых случаях работы с клиентами результата приходится ждать больше чем запланировано. Делал простые усиления работ, и те которые вы давали на сайте, но к сожалению не всегда работает. Магистр, что можете посоветовать,что делать, чтобы быстрее достигать намеченных результатов (в благих работах)? Буду благодарен Вам за ответ!
 

змей-искуситель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересная тема спасибо вам. :drinks:
Хотелось бы сначала Поздравить вас МАГИСТР с Новым Годом. Желаю вам крепкого здоровья исполнения ваших желаний ну и конечно верных и преданных друзеи и учеников.
Надеюсь вы и дальше будете продолжать обучать и не бросите нас пол пути.
Хочется спросить у вас совет что можно посоветовать пожилому человеку для поддержания сил в старости.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой Магистр,благодарю за ответ! :cvet4:
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый магистр Ипсиссимус! Для энергетического развития очень важно освоить техники глубокого и ритмического дыхания, но у меня с этим затруднения... Дело в том, что я аллергетик и у меня почти постоянно заложен нос из-за аллергического ринита! Естественно дыхание очень затруднено. Посоветуйте пожалуйста, как мне справиться раз и навсегда с этой проблемой....
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
магистр подскажите, во многих ритуальных практиках требуется фото человеко где то новое а где то любое, можно ли его заменить , если на листочке написать дату рождения и ф.и.о. человека????
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Дорогой МАГИСТР, подскажите пожалуйста, как и в каком месте текста заговора, во время его произношения, оговаривается срок (которого нет в самом тексте заговора а мне надо), на который я рассчитываю действие этого заговора своему врагу. А если бы Вы, уважаемый МАГИСТР, дали такой пример заговора, то было бы вообще супер замечательно. Меня давно уже мучает этот важный вопрос. Как хорошо, что такая важная тема для нас открыта и Вы даете свои рекомендации!
 

driada

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Преклоняюсь перед Вашим мастерством и прошу Вас дать мне совет. Я не мастер магии,скорей просто росток,но так сложилось в жизни,что иногда приходится прибегать к заговорам. Заговоры я читаю в основном ночью,после 12 часов,когда все спят и царит тишина и покой. Зажигаю свечку перед иконой и сажусь читать заговор. В момент когда я начинаю работать то меня охватывает жуть в душе и по спине струится холод. Ощущение словно кто то стоит за моей спиной, не человек. Думала это мое самовнушение,но вижу что нет. После прочтения заговоров,а я читаю только на удачу да чтобы дети были в порядке, мне страшно выйти в другую комнату. Страх как у ребенка который боится темноты. Подскажите что это со мной? Может что то делаю не так? Благодарю Вас!
 

Агата Кристи

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, подскажите как мне правильно поступить. Дело в том, что я сегодня читала молитвенный заговор от потопления на свою семью по Степановой. Но меня охватила какая то непонятная тревога. Сделала все как она написала, но не знаю куда тепер девать ножи, которие я опускала в ковш со святой водой. И тут я ище вспомнила, что как раз сегодня утром мне приснилось, что я откриваю кран, а с него идет грязная , как болото вода. Тепер я переживаю, верно ли все я сделала в этом ритуале и не повлияет он негативно на мою семью.

С Уважениям к вашем безценным знаниям!
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Скажите, пожалуйста, уважаемый брат: есть ли какие-то ритуалы и техники, которые не подействуют или даже пойдут во вред человеку, на теле которого есть татуировки?
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
недавно получилось приобрести на выставке рептилий "выползок" паука птицеяда, целый - с брюшком и лапками, УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! подскажите что можно делать с таким "материалом" в магическом смысле??? можно ли использовать в денежной магии или для увеличения силы? подскажите ритуал...спасибо!
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
IPSISIMUS пишет:Fara пишет:Уважаемый Магистр, мне очень нужно вспомнить кое что из своего детства, только я никак не могу, было это давно, кое что в голове вертится, но вспомнить все таки не могу... Что мне сможет помочь?

ПЕРЕД СНОМ,В ТЕЧЕНИИ ПЯТИ ДНЕЙ,КЛАДИТЕ РЯДОМ С КРОВАТЬЮ
СТАКАН С ЧИСТОЙ ВОДОЙ В КОТОРУЮ ОПУСТИТЕ СЕРЕБРЯННЫЙ КРЕСТИК.
ПЕРЕД САМИМ ЗАСЫПАНИЕМ ЧИТАЙТЕ :

&quot- ТО ЧТО ВСПОМНИТЬ ЖЕЛАЮ , ТО ЧЕРЕЗ ГОСПОДНЮ ВОДУ
ПОЛУЧАЮ.ОТЕЦ,СЫН,СВЯТОЙ ДУХ,ЯВИТЕ ПАМЯТИ СЛЕД.
АМИНЬ. &quot-

С УТРА ЭТОЙ ВОДОЙ УМОЙТЕСЬ.И ТАК В ТЕЧЕНИИ 5 НЕЙ.
Уважаемый Магистр, я мусульманин, можно мне не христианский метод пожалуйста?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Apricus7 пишет:Магистр, пользуясь случаем поздравляю Вас С наступившим Новым годом!Всех благ и крепкого здоровья ВАМ и Вашим близким! Мне требуется Ваш совет со стороны. Замечаю, что в некоторых случаях работы с клиентами результата приходится ждать больше чем запланировано. Делал простые усиления работ, и те которые вы давали на сайте, но к сожалению не всегда работает. Магистр, что можете посоветовать,что делать, чтобы быстрее достигать намеченных результатов (в благих работах)? Буду благодарен Вам за ответ!

В МАГИИ МНОГОЕ ЗАВИСИТ ИНОГДА ОТ МНОГИХ ФАКТОРОВ И МОМЕНТОВ.
ЧТОБЫ РЕЗУЛЬТАТЫ БЫЛИ БЫСТРЫМИ И ЭФФЕКТ ПРОИСХОДИЛ В СВОЕ
ВРЕМЯ НУЖНО ЗНАТЬ ТОНКОСТИ РАБОТ МАСТЕРСТВА.
ЗДЕСЬ ТАК ЖЕ МНОГИЕ ЗАВИСИТ ОТ ОПЫТА И СИЛЫ,ОТ УРОВНЯ И ПОСВЯЩЕНИЯ.
ЧТОБЫ МНОГОЕ ПОЛУЧАЛОСЬ И ВЫ ПОНИМАЛИ ТОНКОСТИ,ЧИТАЙТЕ СОРОКОВНИКИ МАСТЕРСТВА,- В НИХ ДАЮТСЯ ТОНКОСТИ,ПОДХОДЫ,СХЕМЫ ДЕЙСТВИЙ ИТД,ТО,ЧТО САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ МАСТЕРА .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
змей-искуситель пишет:Очень интересная тема спасибо вам. :drinks:
Хотелось бы сначала Поздравить вас МАГИСТР с Новым Годом. Желаю вам крепкого здоровья исполнения ваших желаний ну и конечно верных и преданных друзеи и учеников.
Надеюсь вы и дальше будете продолжать обучать и не бросите нас пол пути.
Хочется спросить у вас совет что можно посоветовать пожилому человеку для поддержания сил в старости.




НУ ВО ПЕРВЫХ НЕ НУЖНО ЗАБЫВАТЬ,ЧТО ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ ТАК ЖЕ КАК И ДЕТЯМ НУЖНЫ ВИТАМИНЫ,-А ТО ИНОГДА МНОГИЕ ДУМАЮТ,ЧТО ВИТАМИНЫ НУЖНЫ ТОЛЬКО ДЕТЯМ И ВЗРОСЛЫМ ПРИ БОЛЕЗНИ.НА САМОМ ДЕЛЕ ВИТАМИНЫ ПОЖИЛЫМ ДАЖЕ БОЛЕЕ НУЖНЫ,ЧЕМ ВЗРОСЛОМУ,У КОТОРОГО И ТАК ЧЕРЕЗ ПИТАНИЕ ОНИ ВОСПОЛНЯЮТСЯ.
ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ,КРОМЕ МАГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ НА СИЛУ И ЗДОРОВЬЕ НУЖНЫ ТАК ЖЕ ХОРОШЕЕ ПИТАНИЕ,ВИТАМИНЫ,ФРУКТЫ,ОВОЩИ,ТРАВЫ,ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ БАЛЬЗАМЫ И ЭЛИКСИРЫ НА ОЧИЩЕНИЕ И ВОЗВРАТ СИЛ....

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ,ЧТО ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ ТАК ЖЕ НУЖДАЮТСЯ В ОБЩЕНИИ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ И ВНУКАМИ.НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ИХ БЕЗ ЭТОГО И ОНИ ПРОЖИВУТ ДОЛЬШЕ И ЗДОРОВЕЕ.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
простите меня Уважаемый Магистр, осмелюсь еще добавить, что очень важно чтоб у вашего пожилого человека была какаято своя жизнь. типа петь в хоре , играть на балалайке, дачей командовать или еще чтото, что будет ему интересно. любое занятие. маоя мама 73года например ходит в бассейн, на бальные танцы, участвует во всяких пенсионерских самодятельностях. и нас не достает и ей хорошо
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу