Divider

СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.306
Баллы:113
АРКАНУС пишет:Уважаемый магистр Ипсиссимус! Для энергетического развития очень важно освоить техники глубокого и ритмического дыхания, но у меня с этим затруднения... Дело в том, что я аллергетик и у меня почти постоянно заложен нос из-за аллергического ринита! Естественно дыхание очень затруднено. Посоветуйте пожалуйста, как мне справиться раз и навсегда с этой проблемой....

НУ ВО ПЕРВЫХ В ЗАГОВОРАХ И ОБРЯДАХ СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ ЕСТЬ МЕТОДЫ ИСЦЕЛЕНИЯ КАК АЛЛЕРГИИ ТАК И РИНИТА.
А ЕЩЕ СКАЖУ ВАМ ПО СЕКРЕТУ ,ЧТО ИМЕННО ПРАНАЯМА И ЕЕ ТЕХНИКИ ОТЛИЧНО ПОМОГАЮТ СПРАВИТСЯ С РИНИТОМ И АЛЛЕРГИЕЙ.
ЗАЙМИТЕСЬ ПЕРВОЙ СТУПЕНЬЮ ПРАНАЯМЫ И ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.306
Баллы:113
алруна пишет:магистр подскажите, во многих ритуальных практиках требуется фото человеко где то новое а где то любое, можно ли его заменить , если на листочке написать дату рождения и ф.и.о. человека????


ДА,ТАК ВОЗМОЖНО,НО ТУТ ЗАВИСИТ ОТ ВАШИХ СЕНСИТИВНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ.
ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ПОДХОДИТ ДАТА И ФИО,А НЕКОТОРЫМ НУЖНА ФОТОГРАФИЯ.

КТО НАСКОЛЬКО РАЗВИТ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.306
Баллы:113
ЗЛАТА пишет:Дорогой МАГИСТР, подскажите пожалуйста, как и в каком месте текста заговора, во время его произношения, оговаривается срок (которого нет в самом тексте заговора а мне надо), на который я рассчитываю действие этого заговора своему врагу. А если бы Вы, уважаемый МАГИСТР, дали такой пример заговора, то было бы вообще супер замечательно. Меня давно уже мучает этот важный вопрос. Как хорошо, что такая важная тема для нас открыта и Вы даете свои рекомендации!

СРОК ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ПОКЛОНАМИ ,КОГДА ЗАГОВОР УЖЕ ПРОЧИТАН.
ОДИН ПОКЛОН-1 ДЕНЬ
3 - З ДНЯ
6 - ПОЛ ГОДА
12 ЧЕРЕЗ ГОД.

ЕСТЬ И ДРУГИЕ ПОДХОДЫ ,НО ОБ ЭТОМ БУДЕТ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.306
Баллы:113
driada пишет: Уважаемый Магистр! Преклоняюсь перед Вашим мастерством и прошу Вас дать мне совет. Я не мастер магии,скорей просто росток,но так сложилось в жизни,что иногда приходится прибегать к заговорам. Заговоры я читаю в основном ночью,после 12 часов,когда все спят и царит тишина и покой. Зажигаю свечку перед иконой и сажусь читать заговор. В момент когда я начинаю работать то меня охватывает жуть в душе и по спине струится холод. Ощущение словно кто то стоит за моей спиной, не человек. Думала это мое самовнушение,но вижу что нет. После прочтения заговоров,а я читаю только на удачу да чтобы дети были в порядке, мне страшно выйти в другую комнату. Страх как у ребенка который боится темноты. Подскажите что это со мной? Может что то делаю не так? Благодарю Вас!

НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ТАК И НЕ ВПУСКАЙТЕ СТРАХ В СВОЮ ДУШУ.
ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ СВОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ,КОТОРЫЙ АКТИВИЗИРУЕТСЯ,ЕСЛИ ТАК МОЖНО СКАЗАТЬ,ПРИ ТАКИХ РАБОТАХ.ОН ВАС ОХРАНЯЕТ И ПОМОГАЕТ НАПРАВИТЬ ЭНЕРГИЮ В НУЖНОЕ РУСЛО.
ПРИМИТЕ ЕГО И ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО.СТРАХ ПРОЙДЕТ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.306
Баллы:113
Агата Кристи пишет:Уважаемый Магистр, подскажите как мне правильно поступить. Дело в том, что я сегодня читала молитвенный заговор от потопления на свою семью по Степановой. Но меня охватила какая то непонятная тревога. Сделала все как она написала, но не знаю куда тепер девать ножи, которие я опускала в ковш со святой водой. И тут я ище вспомнила, что как раз сегодня утром мне приснилось, что я откриваю кран, а с него идет грязная , как болото вода. Тепер я переживаю, верно ли все я сделала в этом ритуале и не повлияет он негативно на мою семью.

С Уважениям к вашем безценным знаниям!

ДЕЛО БЫЛО ПРОВЕДЕНО ПРАВИЛЬНО И СОН ПОКАЗЫВАЕТ ЭТО КАК ЗНАК.
ТО ЧТО ПОЯВИЛСЯ СТРАХ И НЕУДОБНОЕ ОЩУЩЕНИЕ ПОКАЗЫВАЕТ ОТКАТ
СИЛЫ . А ЕЩЕ ВЫ ВОВРЕМЯ ПОСТАВИЛИ ОБЕРЕГ.КАК РАЗ ОПАСНОСТЬ ОТ ВОДЫ И УГРОЖАЛА КОМУ ТО .
ПОДДЕЛАЙТЕ РАБОТУ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ.
 

driada

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр за разъяснение!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.306
Баллы:113
Ализа пишет:Скажите, пожалуйста, уважаемый брат: есть ли какие-то ритуалы и техники, которые не подействуют или даже пойдут во вред человеку, на теле которого есть татуировки?

ТАКИЕ РИТУАЛЫ ЕСТЬ,ЭТО : НА УКРЕПЛЕНИЕ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ, НА УДАЧУ В ДЕЛАХ, ЗАГОВОРИТЬ СЕБЯ ОТ ТЮРЬМЫ, НА ДАСТАТОК,НА ПОКОРЕНИЕ ДУХОВ...
ЭТИ РАБОТЫ МОГУТ ПОВЕРНУТЬСЯ В ОБРАТ У ТОГО,У КОГО ЕСТЬ ТАТУ НА ТЕЛЕ.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Ализа пишет:Скажите, пожалуйста, уважаемый брат: есть ли какие-то ритуалы и техники, которые не подействуют или даже пойдут во вред человеку, на теле которого есть татуировки?

ТАКИЕ РИТУАЛЫ ЕСТЬ,ЭТО : НА УКРЕПЛЕНИЕ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ, НА УДАЧУ В ДЕЛАХ, ЗАГОВОРИТЬ СЕБЯ ОТ ТЮРЬМЫ, НА ДАСТАТОК,НА ПОКОРЕНИЕ ДУХОВ...
ЭТИ РАБОТЫ МОГУТ ПОВЕРНУТЬСЯ В ОБРАТ У ТОГО,У КОГО ЕСТЬ ТАТУ НА ТЕЛЕ.

Большое спасибо!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.306
Баллы:113
BEZDNA пишет:недавно получилось приобрести на выставке рептилий "выползок" паука птицеяда, целый - с брюшком и лапками, УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! подскажите что можно делать с таким "материалом" в магическом смысле??? можно ли использовать в денежной магии или для увеличения силы? подскажите ритуал...спасибо!


НУ СКАЖЕМ ТАК,Я САМ ДЕРЖУ У СЕБЯ В ДОМЕ ТАРАНТУЛА ПТИЦЕЕДА.
ОНИ КОГДА СБРАСЫВАЮТ СВОЙ ХЕТИНОВЫЙ ПОКРОВ,ВЫПОЛЗОК, ЭТО ПРОСТО ЧУДО.ОНИ ПРОСТО ВЫПОЛЗАЮТ ИЗ НЕГО КАК ТО И ВЫПОЛЗОК ОСТАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ ЦЕЛЫМ И НЕВРЕДИМЫМ.
НА ТАКОЙ ВЫПОЛЗОК МОЖНО СДЕЛАТЬ РАБОТЫ ШАМАНСКИЕ НА СОСТАВЛЕНИЕ ДУХА ХРАНИТЕЛЯ,НА ДУХА ЗАЩИТНИКА,НА ДУХА ВОДИТЕЛЯ В СНАХ И ДРУГИЕ РАБОТЫ.А ЕЩЕ ЕСТЬ РАБОТЫ С ТАКИМ ВЫПОЛЗКОМ ПО ВУДУ.
НО ДАННАЯ ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ " СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ " , А НЕ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ЗЛАТА пишет:Дорогой МАГИСТР, подскажите пожалуйста, как и в каком месте текста заговора, во время его произношения, оговаривается срок (которого нет в самом тексте заговора а мне надо), на который я рассчитываю действие этого заговора своему врагу. А если бы Вы, уважаемый МАГИСТР, дали такой пример заговора, то было бы вообще супер замечательно. Меня давно уже мучает этот важный вопрос. Как хорошо, что такая важная тема для нас открыта и Вы даете свои рекомендации!

СРОК ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ПОКЛОНАМИ ,КОГДА ЗАГОВОР УЖЕ ПРОЧИТАН.
ОДИН ПОКЛОН-1 ДЕНЬ
3 - З ДНЯ
6 - ПОЛ ГОДА
12 ЧЕРЕЗ ГОД.

ЕСТЬ И ДРУГИЕ ПОДХОДЫ ,НО ОБ ЭТОМ БУДЕТ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ.
Дорогой МАГИСТР, даже не знаю.., как Вас отблагадарить за Ваши знания:flirt:
:cvet4:
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Ализа пишет:Скажите, пожалуйста, уважаемый брат: есть ли какие-то ритуалы и техники, которые не подействуют или даже пойдут во вред человеку, на теле которого есть татуировки?

ТАКИЕ РИТУАЛЫ ЕСТЬ,ЭТО : НА УКРЕПЛЕНИЕ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ, НА УДАЧУ В ДЕЛАХ, ЗАГОВОРИТЬ СЕБЯ ОТ ТЮРЬМЫ, НА ДАСТАТОК,НА ПОКОРЕНИЕ ДУХОВ...
ЭТИ РАБОТЫ МОГУТ ПОВЕРНУТЬСЯ В ОБРАТ У ТОГО,У КОГО ЕСТЬ ТАТУ НА ТЕЛЕ.

..вот так вот всё грустно..??.. - и даже пытаться не стоит?..
или всё же это относится к каким-то конкретным ритуалам, заговорам??

а если символ смысловой сделан - и свою роль выполняет..
 

змей-искуситель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам МАГИСТР за ваши советы. Магистр а вы на форуме давали методы на силу и здоровье пожилым? (Я поискал не нашел)
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый магистр IPSISIMUS, посоветуёте, как правильно поступать:
Перед Новым годом, в воскресенье, поставил для себя защиту на 1 год. После этого в течении недели на третьи дни пооторвались мои крестики, я их носил три освещённых - золотой, деревянный и медный. Зная, что в этом нет ничего страшного - два из них, кроме золотого отремонтировал и продолжаю ность.
Так ли поступаю или же их не следует одевать?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Уважаемый Магистр! Я сегодня получила от своего работодателя подарок серебрянную вещь (Благословение для дома).Нужно ли этот подарок как то оживить энергетически,или не стоит,так как на нём есть уже Благословение? С уважением к Вам.
 

driada

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Разрешите Вас поблагодарить за Ваш труд, отзывчивость и разрешите задать Вам вопрос: Вами были даны Новогодние ритуалы на проведения "богатства и любви", а так же Новогодняя молитва! Но так сложилось что я не смогла воспользоваться ими именно перед новым годом. Но скажите могу ли я провести новогодние ритуалы на старый новый год -с 13 на 14 января-? Благодарю Вас за ответ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.306
Баллы:113
Fara пишет:IPSISIMUS пишет:Fara пишет:Уважаемый Магистр, мне очень нужно вспомнить кое что из своего детства, только я никак не могу, было это давно, кое что в голове вертится, но вспомнить все таки не могу... Что мне сможет помочь?

ПЕРЕД СНОМ,В ТЕЧЕНИИ ПЯТИ ДНЕЙ,КЛАДИТЕ РЯДОМ С КРОВАТЬЮ
СТАКАН С ЧИСТОЙ ВОДОЙ В КОТОРУЮ ОПУСТИТЕ СЕРЕБРЯННЫЙ КРЕСТИК.
ПЕРЕД САМИМ ЗАСЫПАНИЕМ ЧИТАЙТЕ :

" ТО ЧТО ВСПОМНИТЬ ЖЕЛАЮ , ТО ЧЕРЕЗ ГОСПОДНЮ ВОДУ
ПОЛУЧАЮ.ОТЕЦ,СЫН,СВЯТОЙ ДУХ,ЯВИТЕ ПАМЯТИ СЛЕД.
АМИНЬ. "

С УТРА ЭТОЙ ВОДОЙ УМОЙТЕСЬ.И ТАК В ТЕЧЕНИИ 5 НЕЙ.
Уважаемый Магистр, я мусульманин, можно мне не христианский метод пожалуйста?

НОСИТЕ СЕРЕБРЯННОЕ КОЛЬЦО НА КОТОРОЕ НАЧИТАЙТЕ :

" ВАТТАВА АЛЯЙКА ВАССАВА ДЖАВАБИЛЬ СУРАЙАС САМИХУЛЬ ВАССА
ДАВАДАТ УЛЯЙКА АССАХИ ВА САХИХ "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.306
Баллы:113
Opium пишет:Уважаемый магистр IPSISIMUS, посоветуёте, как правильно поступать:
Перед Новым годом, в воскресенье, поставил для себя защиту на 1 год. После этого в течении недели на третьи дни пооторвались мои крестики, я их носил три освещённых - золотой, деревянный и медный. Зная, что в этом нет ничего страшного - два из них, кроме золотого отремонтировал и продолжаю ность.
Так ли поступаю или же их не следует одевать?

НЕ СЛЕДУЕТ.ПОМЕНЯЙТЕ НА НОВЫЕ.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:АРКАНУС пишет:Уважаемый магистр Ипсиссимус! Для энергетического развития очень важно освоить техники глубокого и ритмического дыхания, но у меня с этим затруднения... Дело в том, что я аллергетик и у меня почти постоянно заложен нос из-за аллергического ринита! Естественно дыхание очень затруднено. Посоветуйте пожалуйста, как мне справиться раз и навсегда с этой проблемой....

НУ ВО ПЕРВЫХ В ЗАГОВОРАХ И ОБРЯДАХ СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ ЕСТЬ МЕТОДЫ ИСЦЕЛЕНИЯ КАК АЛЛЕРГИИ ТАК И РИНИТА.
А ЕЩЕ СКАЖУ ВАМ ПО СЕКРЕТУ ,ЧТО ИМЕННО ПРАНАЯМА И ЕЕ ТЕХНИКИ ОТЛИЧНО ПОМОГАЮТ СПРАВИТСЯ С РИНИТОМ И АЛЛЕРГИЕЙ.
ЗАЙМИТЕСЬ ПЕРВОЙ СТУПЕНЬЮ ПРАНАЯМЫ И ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ.

Благодарю за совет! Буду пробовать!
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
IPSISIMUS пишет:

НЕ СЛЕДУЕТ.ПОМЕНЯЙТЕ НА НОВЫЕ.

С благодарностью Вам за совет! Так и поступлю.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.306
Баллы:113
Layra пишет:Уважаемый Магистр! Я сегодня получила от своего работодателя подарок серебрянную вещь (Благословение для дома).Нужно ли этот подарок как то оживить энергетически,или не стоит,так как на нём есть уже Благословение? С уважением к Вам.


ВОЗЬМИТЕ ПОДАРОК В РУКИ И ПРОИЗНЕСИТЕ КАДИШУ 3 РАЗА НА АРАМЕЙСКОМ
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу