Divider

СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
змей-искуситель пишет:Спасибо вам МАГИСТР за ваши советы. Магистр а вы на форуме давали методы на силу и здоровье пожилым? (Я поискал не нашел)

змей-искуситель, это тема советов, а не поиска по форуму! Вам замечание!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.306
Баллы:113
driada пишет:Уважаемый Магистр! Разрешите Вас поблагодарить за Ваш труд, отзывчивость и разрешите задать Вам вопрос: Вами были даны Новогодние ритуалы на проведения "богатства и любви", а так же Новогодняя молитва! Но так сложилось что я не смогла воспользоваться ими именно перед новым годом. Но скажите могу ли я провести новогодние ритуалы на старый новый год -с 13 на 14 января-? Благодарю Вас за ответ.


СОВЕРШАЙТЕ.
 

чернокнижница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый магистр IPSISIMUS, посоветуйте мне пожалуйста в следующем, приобрела набор вышивания с изображением иконы, потом прочитала, что нельзя вышивать лики святых и теперь вот незнаю как поступить. Что Вы можете мне посоветовать? С уважением.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Благодарю Вас,Любимый Магистр за совет! Арамейский я к сожалению незнаю. :cvet4:
 

Агата Кристи

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Огромная вам благодарность, дорогой магистр ! Вы очень щедры и всегда находите время для нас! Спасибо, что вы у нас есть ! :cvet5:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.306
Баллы:113
Layra пишет:Благодарю Вас,Любимый Магистр за совет! Арамейский я к сожалению незнаю. :cvet4:


ЙИТГАДАЛЬ ВЭЙИТКАДАШ ШМЭЙ РАБА: БЭАЛЬМА ДИ ВРА ХИРЪУТЭЙ ВЭЯМЛИХ МАЛЬХУТЭЙ ВЭЯЦМАХ ПУРКАНЭЙ ВИКАРЭВ МЭШИХЭЙ: БЭХАЙЕЙХОН УВЭЙОМЭЙХОН УВЭХАЙЕЙ ДЭХОЛЬ БЭЙТ ЙИСРАЭЛЬ БААГАЛА УВИЗМАН КАРИВ ВЭИМРУ АМЭН: ЙЕЭЙ ШМЭЙ РАБА МЭВОРАХ ЛЕОЛАМ УЛЕОЛЬМЭЙ ОЛЬМАЯ: ЙИТБАРЭХ ВЭЙИШТАБАХ ВЭЙИТПАЭР ВЭЙИТРОМАМ ВЭЙИТНАСЭ ВЭЙИТАДАР ВЭЙИТЪАЛЕ ВЭЙИТГАЛАЛЬ ШМЭЙ ДЭКУДША БРИХ У: ЛЕЭЙЛА МИН КОЛЬ БИРХАТА ВЭШИРАТА ТУШБЭХАТА ВЭНЭХЭМАТА ДААМИРАН БЭАЛЬМА ВЭИМРУ АМЭН: ЙЕЭ ШЛАМА РАБА МИН ШМАЯ ВЭХАЙИМ ТОВИМ АЛЕЙНУ ВЭАЛЬ КОЛЬ ЙИСРАЭЛЬ ВЭИМРУ АМЭН: ОСЭ ШАЛОМ БИМРОМАВ У ЯАСЭ ШАЛОМ АЛЕЙНУ ВЭАЛЬ КОЛЬ ЙИСРАЭЛЬ ВЭИМРУ АМЭН:
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Спасибо Вам Огромное, Любимый Магистр!!!! Так приятно .:cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Агата Кристи

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Агата Кристи пишет:Уважаемый Магистр, подскажите как мне правильно поступить. Дело в том, что я сегодня читала молитвенный заговор от потопления на свою семью по Степановой. Но меня охватила какая то непонятная тревога. Сделала все как она написала, но не знаю куда тепер девать ножи, которие я опускала в ковш со святой водой. И тут я ище вспомнила, что как раз сегодня утром мне приснилось, что я откриваю кран, а с него идет грязная , как болото вода. Тепер я переживаю, верно ли все я сделала в этом ритуале и не повлияет он негативно на мою семью.

С Уважениям к вашем безценным знаниям!

ДЕЛО БЫЛО ПРОВЕДЕНО ПРАВИЛЬНО И СОН ПОКАЗЫВАЕТ ЭТО КАК ЗНАК.
ТО ЧТО ПОЯВИЛСЯ СТРАХ И НЕУДОБНОЕ ОЩУЩЕНИЕ ПОКАЗЫВАЕТ ОТКАТ
СИЛЫ .

Скажите магистр, а как нужно избавиться правильно от отката и от чего он мог проявиться?

Заранее благодарна!

УЧИТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЦИТАТОЙ! ВАМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! DEIMOS.
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
магистр благодарю вас!!!! :cvet5:
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр,посоветуйте.Делала ваш новогодний обряд "НА богатство и любовь",но забыла запечатать каплями свечи нити.КАк исправить эту оплошность?С благодарностью и уважением к вам
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.306
Баллы:113
Агата Кристи пишет:IPSISIMUS пишет:Агата Кристи пишет:Уважаемый Магистр, подскажите как мне правильно поступить. Дело в том, что я сегодня читала молитвенный заговор от потопления на свою семью по Степановой. Но меня охватила какая то непонятная тревога. Сделала все как она написала, но не знаю куда тепер девать ножи, которие я опускала в ковш со святой водой. И тут я ище вспомнила, что как раз сегодня утром мне приснилось, что я откриваю кран, а с него идет грязная , как болото вода. Тепер я переживаю, верно ли все я сделала в этом ритуале и не повлияет он негативно на мою семью.

С Уважениям к вашем безценным знаниям!

ДЕЛО БЫЛО ПРОВЕДЕНО ПРАВИЛЬНО И СОН ПОКАЗЫВАЕТ ЭТО КАК ЗНАК.
ТО ЧТО ПОЯВИЛСЯ СТРАХ И НЕУДОБНОЕ ОЩУЩЕНИЕ ПОКАЗЫВАЕТ ОТКАТ
СИЛЫ .

Скажите магистр, а как нужно избавиться правильно от отката и от чего он мог проявиться?

Заранее благодарна!

УЧИТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЦИТАТОЙ! ВАМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! DEIMOS.


НА ФОРУМЕ ЕСТЬ И НЕ ОДИН МЕТОД СВЕДЕНИЯ ОТКАТОВ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.306
Баллы:113
Natalia11 пишет:Уважаемый Магистр,посоветуйте.Делала ваш новогодний обряд "НА богатство и любовь",но забыла запечатать каплями свечи нити.КАк исправить эту оплошность?С благодарностью и уважением к вам

НА СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД ДОВЕРШИТЕ ДЕЙСТВИЕ.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр,а можно ли обряды которые проводятся в новогоднюю ночь провести в старый новый год?Они по действию будут слабее или так же как в новый год?
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросу.
 

gregori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:1
Баллы:0
:book2: Уважаемый магистр дайте пожалуйста ответ на мой вопрос если найдете время,я делала ярый заговор и на второй день после чтения заговора сделала еще заговор на именные иконы для надежности, не будут ли эти два заговора мешать друг другу, если нет то когда ждать результата и ждать ли его вообще.
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, я хотела бы вас спросить, есть ли ритуалы или методы, чтобы должнику было легко расплатиться с банковскими кредитами? Дело в том, что у моего отца на работе украли большую сумму денег, которую начальство высчитало из его кармана, а еще потом зарплату снизили и поэтому некоторым банкам он долгое время не мог платить. А сейчас он уволился и нашел другую работу, но банки начислили столько штрафов, что все кредиты погасить он не может. Что мне делать? Магистр, пожалуйста, подскажите мне сильный ритуал, чтобы в его жизни все сложилось так, чтобы он вылез из долговой ямы. Выложите, если не трудно такие методы/метод. Я буду всю свою жизнь благодарить вас!
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый магистр! я на днях приобрела книгу Папюса "Книга тайн" по таро 1912 года издания, раньше она принадлежала колдунье. сейчас она умерла, дайте совет , как через такую книгу можно получить часть знаний и силы которые были у предыдущего владельца, если можно конечно. спасибо!
 

змей-искуситель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:0
Магистр подскажите почему так иногда бывает? Читаешь заговор на человека для здоровья или от пьянки а с ним плохо становиться а делаешь на зло и человек чувствует себя замечательно.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Дорогой МАГИСТР, нуждаюсь в Вашем совете, как никогда. Нужно срочно сделать подклад и растерялась, так как не знаю следующего точно. Наговариваю на подклад заговор, в котором в конце Аминь. Я тогда, говоря Аминь, должна перекрестить сам подклад или сама перекрестится произнося этот Аминь? Как правильно, подскажите пожалуйста.
 

driada

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр! подскажите пожалуйста,если человек не посвящен ,то дорога в магию ему заказана! Это так? Заранее благодарю Вас!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу