Divider

Свободные отношения..

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Ameliye пишет:Возможно потому что у Вас звучала фраза сама ТОЖЕ делаю ошибки)))) да вот только я их вроде бы не делаю. думаю каждый останется при своем мнении. Ваших ВЕСОМЫХ ДЛЯ МЕНЯ ДОВОДОВ не прозвучало

Ну в любом случае я Вас ни в чем и не пытаюсь убеждать. А мое "тоже" написано не в Вашу сторону. "Тоже", как и многие женщины, ведь многие из нас ошибались..
 

Anonymous

С наилучшими пожеланиями, уважаемая ZemlyaNika, я надеюсь каждая из нас научится на своих ошибках :cvet2:
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Ameliye, взамно! На наших прошлых ошибках))) Будем впредь учится на чужих! Всего Вам самого самого самого лучшего!!!!!!! :cvet4:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Девушки, вступая в такие отношения, не отдают себе отчета в том, что им то (девушкам) влюбится в такого партнера, привязаться к нему - раз плюнуть, а мужчинам - нет. Многие из мужчин об этом даже не и не думают, это чисто "дружба телами". А у большинства девушек в таких отношениях, начинаются бессмысленные надежды, гадания в стиле “ну не просто же так он со мной спииииит“ и т.д.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Девушкам тоже нужны секс и новые приключения ) Девушки понимают зачем мужчина знакомится с ними, на первых минутах знакомства они делают свой выбор )
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Свободные отношения - это удел безответственных людей, которые бояться зависимости... Такие люди находят радость "в чувствах" на короткий срок... и это очень удобно! Но такой способ ведения личной жизни уж больно походит на суррогат, думаю Вы со мной согласитесь, ув. Erlik ? )
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Бывает и так, и мне не хочется говорить о женщинах, который напиваются на вечеринках, начинают раздеваться, танцевать на столе, вешаться на мужчин и предлагать им всю себя для дальнейших отношений..., но тем не менее.

Такое поведение охарактеризовал однажды мой знакомый мужчина (внешне очень привлекательный, с рельефным таким мужским телом):

"... я приезжаю в клуб, чтобы отдохнуть и познакомиться с теми, кто понравится, но что происходит? Я захожу туда, на меня смотрят "голодными" глазами, а потом пытаются меня "снять". Ты себе можешь представить? Женщины пытаются "снять" здорового нормального мужика! Это что такое? Зачем она мне такая нужна? Пересплю и, конечно, но на утро я даже не вспомню, кто она такая. Какая может быть ценность этих отношений, если она готова лечь со мной в постель, даже не зная, как меня зовут? Я не пуританин, но предпочитаю, чтобы мне оставили возможность хотя бы пофлиртовать, проявить инициативу, завоевать ее немного, включить мужика. Зачем мне такие легкие добычи-то?".

Такое, кстати, я часто в разговорах с мужчинами слышу. Если у них с самооценкой все нормально, конечно же.
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Ничего плохого не вижу в свободных отношениях. Ведь не все люди любят по принципу- пришел, увидел, полюбил. У некоторых появляется сначала симпатия, страсть, а потом со временем глубокое чувство любви. И поверьте, когда на этапе симпатии или страсти пара решила, что у ни уже все серьезно это ни к чему хорошему может не привести. В таком случае "ты мне должен"и "ты моя половинка, ты только мой " убьет отношения. А так и бывает. И милые дамы, если Вас не устраивают свободные отношения, это не значит что они не имеют право на существование. В свободных отношениях всех все устраивает, полная свобода, а если не устраивает, можно легко и без обид расстаться. Вот это мне очень нравится, а то детальный контроль, где была, туда не пойдешь, это не оденешь, очень напрягает.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Свободные отношения - это удел безответственных людей, которые бояться зависимости... Такие люди находят радость "в чувствах" на короткий срок... и это очень удобно! Но такой способ ведения личной жизни уж больно походит на суррогат, думаю Вы со мной согласитесь, ув. Erlik ? )
Я с вами соглавсен уважаемая Бажена, такое тоже бывает ) Но ситуации у людей бывают разными нельзя обопщать.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Свободные отношения не могут быть длительными, это этап между встречей лучшего партнера или трансформации существующих отношений в более "не свободные". Под не свободными понимаю как минимум претензии к другим отношениям партнера, и другое, совсем не обязательно штамп в паспорте.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Что может быть лучше Свободы ?
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Всё течёт, всё меняется.
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Gаbriel пишет:Свободные отношения не могут быть длительными, это этап между встречей лучшего партнера или трансформации существующих отношений в более "не свободные". Под не свободными понимаю как минимум претензии к другим отношениям партнера, и другое, совсем не обязательно штамп в паспорте. Тогда свободные отношения стоит разделить на свободные отношения по договоренности и как этап перед чем то серьезным. Если по договоренности, то чувства и надежды на большее эту договоренность разрушат. А вот если это этап, проверка, то тут чувства приветствуются. И странно когда этот этап в отношениях опускают и сразу надевают на себя оковы брака. А потом жалуются...он мне не подходит, мы друг друга не понимаем, он мне изменяет...развод. А смысл тогда замуж выходить? И такие понятия как секс без обязательств с одним и тем же партнером и секс на одну ночь с кем попало различаются существенно.

Уважаемые модераторы, пожалуйста удалите предыдущий пост, телефон сглючил.

То сообщение удалено по Вашей просьбе. Модератор Азиза.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Erlik пишет:Что может быть лучше Свободы ?
Свобода это иллюзия. И "свободными отношениями" ее не достичь все равно.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Весь мир иллюзия.
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Erlik пишет:Что может быть лучше Свободы ?
Чувство настоящей взаимной любви. Свободный полет вдвоем лучше, чем свободный полет в одиночестве.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Разве не свободны любящие сердца ?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:И странно когда этот этап в отношениях опускают и сразу надевают на себя оковы брака.
Конечно нужно время, чтобы узнать друг друга лучше. Из моего опыта, я сразу боялась таких обязательств. Но будущий муж попался терпеливый)). Сейчас, мы даем друг другу свободу, но только в рамках флирта и вместе можем говорить об этом и шутить. Если зайдет дальше, то шуток не будет).

Цитата:А потом жалуются...он мне не подходит, мы друг друга не понимаем, он мне изменяет... развод.
Так происходит, потому что опираются на страсть, которая угасает со временем, а не на любовь. Проблема в том, что не все понимают разницу, отсюда и разводы...
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Erlik пишет: Разве не свободны любящие сердца ? Свободно- зависимы друг от друга любящие сердца. Не ломайте голову над словосочетанием свободно- зависимы, это сможет понять только сердце.
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Пардон, любящие сердца не зависимы, а едины )) Хотя мне сложно судить о любви, я с ней лично не знакома.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу