Divider

Свободные отношения..

Vitalyy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Emili999, я вас очень хорошо понимаю. Это действительно так не нужно ждать несколько лет, что бы понять подходит тебе человек или нет. С уважением
:cvet4:
 

zarine777

Свободные отношения- это как работа без статуса. Редко кому захочется работать просто за деньги, без статуса, страховки. Это как рабочий наемный сделал делал, гуляй смело. Страховка, соц пособия вообще не в счет. Отпустят вроде как в отпуск без содержания. Принимаются свободные отношения когда вы студенты, молоды, энергичны и вроде как опыт нужен. А если уже реально нужно задуматься о жизни личной???? Считаю их непреемлимыми, они просто расхолаживают людей. Это сугубо мое мнение личное. Ни с кем спорить не буду. У каждого своя точка зрения на происходящее. Если ты нужен действительно человеку он будет все делать официально, а остальное самообман. Редко кто также захочет ехать или лететь зайцем) предпочтут официально по билету. А если уж и согласились на такое, то скорее от отчаяния. В основном мужчины хотят этого. Не соглашайтесь девушки.
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Я думаю если мужчина по настоящему полюбит женщину,он первый будет против свободных отношений.От ревности с ума сойдет))где?С кем?куда делась?шаг в лево,шаг в право - расстрел)))так что все зависит от мужчины)))насколько любит,на столько и постарается удержать рядом с собой))С Уважением.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Всё проходит... Свобода и заточение...Каждый выбирает сам в какие игры ему играть...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу