Divider

Свободные отношения..

Velimira?GranD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Дело не столько в энергетике сколько в брезгливости.Я как-то не склонна ограничивать партнёра и не люблю когда меня ограничивают,но в тоже время параллельные связи мне не нужны..просто могу отпустить на какое-то время для нужных впечатлений,но после возвращения пусть идёт к врачу проверяется,чтоб никаких болячек и микробов)))))))со справочкой ко мне)))а я уже буду ждать результаты с ремнём)))как мамочка)))
 

Рафаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Женская энергетика не всегда того уровня что и наша. Если выше - я не против (для себя). А собирать грязь и потом чистить... не хочется)
 

Velimira?GranD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
На свете очень мало чистых женщин и верных,а вдруг у вас любовник появится?Вас тоже на костре сжечь?)))))))))))))
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Velimira?GranD пишет:Дело не столько в энергетике сколько в брезгливости.Я как-то не склонна ограничивать партнёра и не люблю когда меня ограничивают,но в тоже время параллельные связи мне не нужны..просто могу отпустить на какое-то время для нужных впечатлений,но после возвращения пусть идёт к врачу проверяется,чтоб никаких болячек и микробов)))))))со справочкой ко мне)))а я уже буду ждать результаты с ремнём)))как мамочка)))
Velimira?GranD, Вы под свободными отношениями подразумеваете только секс со случайными партнерами? То есть у людей нет общего крова, семьи, планов на будущее, финансов? Они только иногда занимаются друг с другом любовью, а иногда делают это с другими партнерами? А если у людей есть вышеперечисленные ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, то свободные отношения одного из них называются изменой. Это так, к сведению.
 

Рафаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Я мужчин по энергетике выбираю))). Если у него много партнерш, то энерия Свадхистаны как мутная вода. Если его Свадхистана немного закрыта (по своим причинам), то это исправимо... зато обмен приятный). :50c102ffcff:
 

Velimira?GranD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
О милая..Нелли..У меня не бывает общих финансов))есть финансы мои,а есть финансы моего партнёра..Мои планы на будущее-это только мои планы на бдущее..Я человек не семейный,но если что-то строю,то строю по-своему,т.е. свободно и одновременно не свободно,что касается семьи.Рафаэлла же совершает ошибку.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Эти отношения даже охарактеризовать трудно. Тут не двое фигуриуют, количество партнёров меняется от степени понятия "свободы". О любви тут и речи не идёт. Любовь-от Бога. Здесь душа отдельно, а тело отдельно. Это явление есть следствие чего то другого.Этих людей создавали в актах без любви и эта программа в них осталась. Для них это нормально и нет никакого смысла убеждать их в обратном.
 

Velimira?GranD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Я не хочу разбивать ваши женские иллюзии со всей любовью и естеством.Все такие правильные,хорошие,но только на словах.Попробуйте в жизни быть такими же.Понятное дело все люди разные,со своими заморочками,но время оказывает огромное влияние на людей,уклад жизни,государственные установки и прочее.И порой больше думаешь о материальных ценностях,а потом уже о некой духовности и любви.Потому что все без исключения хотят жить красиво.И не надо этих любовных соплей.Есть ситуации,в которых вы не брезгуете ничем.
 

Sole

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Я не могу назвать себя слишком ревнивой))))
Я вполне могу понять силу искушения попробовать что то яркое ( на его взгляд). Могу понять его (разовое))) желание почувствовать себя горячим самцом))) с кем то еще.
Но только, если я об этом узнаю случайно.
Т.е. мой партнер пусть и поддался искушению, но предпринял все для того, что бы я об этом не узнала. Что бы мне не причинить боль( или хотя бы ее минимизировать).

В случае открытого предложения о " свободных отношениях" мужчина не просто говорит, что он мне изменяет(и ему очевидно наплевать , что я при этом чувствую). А фактически выпячивает свое намерение заниматься сексом с другими ( что явно показывает его низкий интерес ко мне).

Неприятие "свободных отношений" для меня диктуется вовсе не раздутыми собственническими замашками и\или стремлением ограничить бесценную мужскую свободу))).
Одним из безусловных качеств отношений с мужчиной для меня является ощущение нужности партнеру.
Нафига мне мужик, для которого я не представляю интереса?
Мужчин в общем то не так мало, как они( и их мамы) любят об этом говорить)))).
(например по статистике ООН на Украине мужчин 46,3 %- что почти половина).
Т.е. шанс встретить мужчину, который будет проявлять к тебе хотя бы симпатию, заботу и настоящее желание -очень большой(тем более у нас -ведьмочек)))).
На крайняк))), мне и одной будет не так плохо, как рядом с любителем " свободных отношений" ( имхо -махровым эгоистом, жлобом и тупицей(разве умный мужик мне такое не предложит?))))).

PS/ Я замечу, что я говорила о "свободных отношениях" именно в том варианте, в какой они описывались в первом посте.
Всем хорошего дня\вечера))))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Девочки, ну откиньте вы чувства вообще в этих отношениях..представьте ситуацию..ну не хочет женщина отношений..она выбирает для себя мужчину для свободных отношений..ей нужен только секс, как говорится для здоровья..и у нее в голове не промелькнет мысль о том, где он был час назад..зачем??ей комфортно, ей удобно..но здесь хоть комфорт и понимание независимости..а что хорошего в том, как многие писали, когда у вас отношения, но кто то из пары изменяет..а второй просто даже не задумывается..о чем вы все говорите..противно..а во лжи не противно??или так проще?? я не знаю и ладно))
 

Anonymous

Дорогая ~Lilit~! Вы первая из всех представительниц женского пола, кто в этой теме высказался не осудительно в сторону девушек, которые принимают этот вид отношений. Я абсолютно с Вами согласна. Иногда действительно кроме как о здоровье, не хочется ни о чем думать в отношении мужчин... С уважением.
 

Sole

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Каждому свое. И никто никого не осуждает.
Кому то не нужны чувства. А кому то не нужен голый секс совсем уж без чувств.
Это личный выбор.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Свободные отношения... Думаю, что предложение "А давай у нас будут свободные отношения?" звучит унизительно для того, кому это предлагают. Я слышу это так :" Я тебя, конечно не люблю, но давай дружить и спать вместе, пока мне не подвернётся лучший вариант!". Мне в этот смысле повезло)) Таких слов, к счастью, мне никто не говорил))
 

Vitalyy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Я как мужчина, желаю всем еще незамужним барышням на этом форуме, что когда-нибудь ВАМ сказали: Я хочу НЕСВОБОДНЫЕ отношения с тобой, моя единственная и дорогая! Я хочу видеть тебя как можно чаще, а каждый час, проведенный без тебя, я буду считать потерянным... С огромным уважением ко всем!
 

Vitalyy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Эх, забыл! Это для всех!
:cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Vitalyy пишет:Я как мужчина, желаю всем еще незамужним барышням на этом форуме, что когда-нибудь ВАМ сказали: Я хочу НЕСВОБОДНЫЕ отношения с тобой, моя единственная и дорогая! Я хочу видеть тебя как можно чаще, а каждый час, проведенный без тебя, я буду считать потерянным... С огромным уважением ко всем!



Браво, настоящему мужчине! :cvet5:
 

Vitalyy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Emili999, спасибо! И еще я хотел добавить, что счастливые семейные отношения для мужчины может быть даже важнее чем для женщины. Надежный тыл и взаимопонимание в семье это для меня всегда стоит на первом месте. С уважением
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Vitalyy пишет:Emili999, спасибо! И еще я хотел добавить, что счастливые семейные отношения для мужчины может быть даже важнее чем для женщины. Надежный тыл и взаимопонимание в семье это для меня всегда стоит на первом месте. С уважением


Почему тогда мужчины предлагают свободные отношения, если им так нужна семья? Думаю, что в 80% случает именно мужчина говорить эту фразу, а не женщина...
 

Vitalyy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Я не могу отвечать за всех мужчин, скажу только за себя. Я пока не женился долго встречался с девушкой. Она мне и нравилась и любил я ее как мне казалось. Но вот жениться не мог. Почему даже сам не знаю. Потом мы расстались и я тяжело переживал разрыв. И в этот момент я встретил свою будущую жену. Причем никаких планов и желания заводить новые отношения у меня тогда не было. Но когда я ее увидел то сразу понял, что это она... Это сложно объяснить словами, но говорят что мужчина принимает решение о своей избраннице в течение первых 10 секунд. Это на самом деле так. Если вспыхивает искра, то вы ее почувствуете, а если искры не будет, то будут "свободные отношения". С уважением
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Мой, на тот момент, будущий муж сделал мне предложение через 10 минут после знакомства. Теперь я понимаю, что он просто почувствовал это и выпалил, как есть. После этого мы ещё 2 года встречались))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу