Divider

Таро Инферион

Мара

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
http://img130.imageshack.us/img130/7629/47486074.jpg
 

Мара

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
http://img846.imageshack.us/img846/305/96332100.jpg
 

Мара

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
http://img231.imageshack.us/img231/5021/19546032.jpg
 

Мара

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
http://img96.imageshack.us/img96/7268/98194099.jpg
ну вот колода полная
 

августина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Впервые услышала про эти карты здесь и сейчас. Из любопытства ознакомилась. Символы понятны , завораживают. Удивительные ощущения: появилось желание раствориться в них. Потерялось чувство реальности, мурашки по коже.Думаю при работе с ними действительно есть риск сойти с ума. А может напротив- Там и есть реальность?.
 

БИГ

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Киньте мне ссылку на книгу в ЛС, плиззз!!
 

Infernari

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
БИГ пишет:Киньте мне ссылку на книгу в ЛС, плиззз!!

На какую книгу именно?
 

Xalex

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Corason пишет:Мда...... такие карты я не понимаю...


ОБУЧЕНИЕ ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧЕННО.ПОЙМЕШЬ ЕЩЕ!!!

Многоуважаемый Магистр. Не могли бы Вы сформулировать Ваше мнение касательно данной "колоды"?
 

Xalex

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
serena пишет:я думаю, что в нете, если потрудиться, всё можно найти.

Это не так. Серьезный практикум в данном направлении есть, и даже переведен на русский, но известен единицам и не так просто его достать. Вообще он требует !!!!!!!! И сие крайне важно !!!!!!! Если ты начинаешь идти по этому пути то прибегать к чему либо иному вообще не стоит никогда и ни при каких обстоятельствах - Последствия фатальны...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Xalex пишет:serena пишет:я думаю, что в нете, если потрудиться, всё можно найти.

Это не так. Серьезный практикум в данном направлении есть, и даже переведен на русский, но известен единицам и не так просто его достать. Вообще он требует !!!!!!!! И сие крайне важно !!!!!!! Если ты начинаешь идти по этому пути то прибегать к чему либо иному вообще не стоит никогда и ни при каких обстоятельствах - Последствия фатальны...


ВЕЛИКАЯ ВЕЧНОСТЬ,ДА ХВАТИТ УЖЕ ВСЕЙ ЭТОЙ НАПЫЩЕННОСТИ И СТРАХА УГРОЗ!!! ФОТАЛЬНО , НЕ ФОТАЛЬНО....ДЕТСКИЙ САД ПРЯМ !!! )))))
ПРИДЕТ ЛЮЦИК С ЗВЕЗДОЙ ВО ЛБУ И ПЕРЕПУГАЕТ ТЕБЯ ДО СМЕРТИ!!! ))))
ПРАВО,СМЕШНО УЖЕ ))))))

ЖИТЬ ВООБЩЕ ОПАСНЕЕ ВСЕГО!!! КАЖДЫМ ВЫДОХОМ МЫ БЛИЖЕ И БЛИЖЕ К СМЕРТИ!!!


)))))))
 

Xalex

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Xalex пишет:serena пишет:я думаю, что в нете, если потрудиться, всё можно найти.

Это не так. Серьезный практикум в данном направлении есть, и даже переведен на русский, но известен единицам и не так просто его достать. Вообще он требует !!!!!!!! И сие крайне важно !!!!!!! Если ты начинаешь идти по этому пути то прибегать к чему либо иному вообще не стоит никогда и ни при каких обстоятельствах - Последствия фатальны...


ВЕЛИКАЯ ВЕЧНОСТЬ,ДА ХВАТИТ УЖЕ ВСЕЙ ЭТОЙ НАПЫЩЕННОСТИ И СТРАХА УГРОЗ!!! ФОТАЛЬНО , НЕ ФОТАЛЬНО....ДЕТСКИЙ САД ПРЯМ !!! )))))
ПРИДЕТ ЛЮЦИК С ЗВЕЗДОЙ ВО ЛБУ И ПЕРЕПУГАЕТ ТЕБЯ ДО СМЕРТИ!!! ))))
ПРАВО,СМЕШНО УЖЕ ))))))

ЖИТЬ ВООБЩЕ ОПАСНЕЕ ВСЕГО!!! КАЖДЫМ ВЫДОХОМ МЫ БЛИЖЕ И БЛИЖЕ К СМЕРТИ!!!


)))))))

Напыщенность никоем образом не подразумевалась.
Страх и вообще занятие любой магией несовместимые вещи. Высказано лишь как наблюдалось мною со стороны и ничего более.
 

Dantaleon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
объясните пожалуйста как работать с этими картами, по скольку я понял они не для гадание. за рание благодарен
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Также как с потоками обычного таро. Настриваетесь, визуализируете поток из чакры напровляете на ситуацию, при это декларируете имя карты.

Более подробная информация в разделе таро.
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Да, Таро здесь абсолютно ни при чем. Колода Таро Люцифера Ингвара и Аманара намного информативнее в этом плане.
 

Colt

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Айталын Удаган пишет:Да, Таро здесь абсолютно ни при чем. Колода Таро Люцифера Ингвара и Аманара намного информативнее в этом плане.
Насколько Я понимаю, данная тема здесь вообще запрещена, так как сатанизм запрещен. Остается загадкой, почему тему саму не закрыли. Что же до колоды, некий опыт работы с ней имелся, но данных по ней невероятно мало.Хотелось бы услышать тех, кто может рассказать о своих практиках в данной области. А Вам,Айталын Удаган, тем не менее, спасибо за участие и внимание к просьбе.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
скажем так это не совсем сатанизм - скорее одна из корявых форм работы с клипотом.
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
А в этой корявой работе можно найти паралели с таро?)...
я просто пыталась понять их через таро.в смысле брала одну карту из колоды Инфериона и делала на неё расклад-Сущность предмета.Выходила такая абракадабра)))
потом плюнула на эту затею и стала просто их сканировать.Это дало по больше результатов.
И ещё не все печати соответствуют действительным)...да и карты тоже есть как бы нулевые-пустые.Это моё ИМХО...не судите строго)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
в таро они не вписываются одназначно. Для таро есть свои 22 аркана клипот
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
а что по поводу пустых карт?...или это только мои подозрения что они есть в этой колоде.
чувство такое что идёшь по коридору,а там дверь в конце,но она нарисована на стене и это совсем не дверь)))
 

Colt

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:скажем так это не совсем сатанизм - скорее одна из корявых форм работы с клипотом.
А в чем лично Вам видится корявость?А вообще, работы Скавра несут в себе весьма недвусмысленные мотивации,как и сама колода непосредственно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу