Divider

Таро Инферион

*Кош*

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:2
Баллы:0
Шелуха шелухи...
 

Colt

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
*Кош* пишет:Шелуха шелухи...
меня так радует высокая аргументация Вашего высказывания,Сударь!
 

*Кош*

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:2
Баллы:0
Обезьяна видит палочки
Человек видит слова
Маг видит...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Валентин Скавр представитель экзальтированного сатанизма, в противовес классическому интеллектуальному Сатанизму. Это можно пронаблюдать при анализе его творчества - он эмоционально спихивает все в одну кучу, иногда поподая в точку, иногда промахиваясь полностью. В его работах нету глубинного анализа природы с которой он работает, а скорее поверхностный - вчемто похожий на анализ Кроули, который воспринимал свои субъективные переживания - за истиную природу клипота.

В итоге из всего набора его арканов, мы имеем всего несколько работающих образцов - в которых видимо по чистой случайности - совпали нужные элементы.

Сравните по энергетике работу Линды Фалорио и эти картишки. Поймете разницу.
 

† Warlock †

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
сами себе противоречити ведь все черное в том числе и магия без сатанизма и не появилась бы а демоны подавно читайти оккультную философия по чаще и тогда все поймете сатанизм это чать черной магии без каторой 1 без другово не может существовать Алистера кроули почитай потом умничай :devil:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
АЛИСТЕР КРОУЛИ БЫЛ ТОЛЬКО ТЕОРЕТИК И ВООБЩЕ НИЧЕГО В МАГИИ НЕ ДОСТИГ.МАНИПУЛИРОВАЛ КНИЖКАМИ,ЕНОХИАНИКОЙ,ВСЯКОЙ АБРАКАДАБРОЙ ИТП ИТД , НО У САМОГО НИЧЕГО ИЗ ДОСТИЖЕНИЙ НЕТ.НАРКОМАН И САТАНЮКА ПОМЕШАННЫЙ НА МАГИИ...НИЧЕГО НЕ ДОСТИГ В МАГИЧЕСКОМ СВЕРШЕНИИ...И ПОМЕР КАК БОМЖ И ОТ ПЕРЕДАЗИРОВКИ НАРКОТЫ ))))))

КАКОЙ ВЕЛИКИЙ АВТОРИТЕТ В МАГИИ ))))) ОФИГЕТЬ ПРОСТО!!! )))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:41
Адрес: Ростов-на-дону
не мешайте демонов и сатанизм. Тот же Люцифер суть падший ангел, но не демон. Демоны есть клипотические структуры - которые взаимодействуют напрямую с Яхве без посредников. Таумиэль прямо отражение Бога. Люциферу - до подобного статуса пилить как муровью до клан улга.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:41
Адрес: Ростов-на-дону
Магия любая - черная, белая, серая, буро-молиновая - вытекла из прото шамнских систем, где есть князь прошлого Эрлик - но, простите люциефер, сотона и все производные этой системы - просто не дойдут до, его состояния.
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
интересно,а кто нибудь опишет ощущения и результаты работы с картами?)))...
я конечно немного не в тему,но интересно всё таки выслушать мнения)))...
и вообще кто нибудь реально с этими картами работал или я одна такая безбашенная на весь форум)))...или всех при виде этих карт в мертвецкий ступор вводит?)))...

я в прошлом году преинтересный опыт получила от общения с ними,хотя не все карты рабочие-есть и пустышки)))
 

Baphomet SOLVE-COAGULA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:0
Ух какие карты,мрачноватые. У меня было такое чувство,когда смотрел,как будто смотришь в глаза зверю,которого отделяет от тебя всего лишь решетка.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Да, энергетика впечатляет даже без подключки. Но понять не смогла((( Не доросла еще, наверно
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Каждая карта завораживает и притягивает. Но некоторым очень сильно хочется сказать-Фас !!!
 

gialla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
интересно получилось.... я сами карты скачала с нета и рассматривала их... почему-то пришла на ум Линда Фалорио с Таро Теней... это конечно вещи разные, но и те и другие, как мне показалось открывают ворота в обратный мир... то есть дают ключики к вызову сущьностей изнанки Мира... Вот думла, где бы найти инфу об этом .... не знаю как правильно назвать - и не оракул и не таро...
если есть инструкция - я бы внимательно прочитала её, не знаю, буду ли практиковать - но пару медитаций по вхождению провела бы...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Эти карты не только для гадания они многофункциональны, все их секреты открываются лишь посвещённому
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Гагтунгр ой ли... обычная сатанинская работа из разряда очумелые ручки - то что красиво выглядит, еще не означает что оно работает...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ой как много всего надумали то! Во истину на что способно человеческое сознание)))
пустышка эти карты. от них ничего не идет и ничего они в себе не содержат. а если долго пялиться на точку, то и от нее "фонить" начнет)))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed
Я с ними имел дело и на мой взгляд очень рабочая весч
Каждому своё может быть просто эта весч не для вас и потому не дала результатов
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Вы знаете кто их разработал?

Валентин Скавр (Valentin Scavr) — одна из фигур отечественного сатанизма. Ознаменовал некоторый поворот к «экзальтированному» сатанизму, в противовес популярным до того атеизму и «разумному эгоизму».

Метафизическую систему Скавра, можно охарактеризовать как «постмодерный сатанизм». Постмодерный — потому что у него можно найти всё: манихейство, гностицизм, каббалу, язычество, лавеизм, кроулизм и просто деревенские суеверия.

Сатанизм это экзотерическое учение, у них нету рабочих систем. Единственный эффект от их практик может основывать на маньиакальной вере в рабочесть методов - но при таком восприятии любое событие сопоставляется, с проведенным ритуалом, даже если логическая связь отсутствует - а это уже самообман...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed
Не знаю про рабочие системы (если не брать в расчёт liber falxifer), ибо я в другой сфере работаю.
Но в целом про карты могу сказать, потому как человек мне на них расклад делал и всё сошлось.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Гагтунгр пишет:
Но в целом про карты могу сказать, потому как человек мне на них расклад делал и всё сошлось.

это не показатель.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу