Divider

Таро Инферион

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Гагтунгр пишет:Уважаемый Unagdomed
Не знаю про рабочие системы (если не брать в расчёт liber falxifer), ибо я в другой сфере работаю.
Но в целом про карты могу сказать, потому как человек мне на них расклад делал и всё сошлось.



ТО . ЧТО СОШЛОСЬ ,НЕТ НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО,ПОТОМУ ЧТО ВСЕ КАРТЫ (А СЕЙЧАС КАРТ ТАРО НА ЛЮБОЙ ВКУС И ЦВЕТ РАЗВЕЛОСЬ....),НЕСУТ ИЗНАЧАЛЬНЫЕ 78 АРКАНОВ,В КОТОРЫХ ОТАБРАЖЕНЫ ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ И СУДЕБ.
ТАК ЧТО И ИНФЕРИОН ЛОЖНЫЙ И ТАРО ДРУИДОВ И ТАРО ЦВЕТОВ БУДУТ В СВОЕМ ТОЛКОВАНИИ ПОКАЗЫВАТЬ ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ТОК И ОБЩЕЕ НАПРАВЛЕНИЕ ОТ ТАРО.
А ТАК,ИНФЕРИОН ПРОСТО ХОРОШО ПРИДУМАННОЕ ТАРО ВЫЧУРНО ПО ЛИЦИФЕРИАНСКИ )))) ДЕМОНИЧЕСКОЕ ТАРО ))))СМЕШНО АЖ ОТ ЭТИХ ГЛУПЫХ САТАНЮК И ДЕМОНОПОКЛОННИКОВ ))))
 

Gra4

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Ой как много всего надумали то! Во истину на что способно человеческое сознание)))
пустышка эти карты. от них ничего не идет и ничего они в себе не содержат. а если долго пялиться на точку, то и от нее "фонить" начнет)))
Скорее просто подсознание шалит от непонятных знаков и ужасающих надписей. Тоже что-то такое непонятное по телу бегает, хотя столь "качественные" Таро ни разу не внушили доверия.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
если с закрытыми глазами нарисовать на бумаге неведомую закорючку, она тоже будет что то излучать)))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Инферион полезная колода для познания Тьмы, но не для гадания и предсказаний. В колоде очень много "но". В первую очередь колода выражает взгляды и восприятие Тьмы Скавром и сотоварищами, как системы, круга. Сущности показаны, некоторые из Них, в срезе, ограниченно. Вступление к каждому разделу содержит информацию о том, как с ним работать и что он означает, нужно просто упростить витиеватые и поэтичные фразы.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Любой орнамент это конечная точка в которую дошёл автор . Сможет ли другой дойти туда же ? Если не может , то кок он оценит тот мир , который для него не существует ? Данные карты это адреса того мира в котором жил автор , и он их , для себя , зафиксировал в орнаменте . Причём здесь боги или Сатана ? Это всего лишь список адресов . И если кого то туда не пускают ... Вы ведь тоже , в свою жизнь , пустите не всех .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Дракула пишет:Любой орнамент это конечная точка в которую дошёл автор . Сможет ли другой дойти туда же ? Если не может , то кок он оценит тот мир , который для него не существует ? Данные карты это адреса того мира в котором жил автор , и он их , для себя , зафиксировал в орнаменте . Причём здесь боги или Сатана ? Это всего лишь список адресов . И если кого то туда не пускают ... Вы ведь тоже , в свою жизнь , пустите не всех .


СОГЛАСЕН С ТЕМ ,ЧТО ЭТО АДРЕСА ......

ТОЛЬКО ЭТО АДРЕСА В ДУРДОМ!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Дракула пишет:Любой орнамент это конечная точка в которую дошёл автор . Сможет ли другой дойти туда же ? Если не может , то кок он оценит тот мир , который для него не существует ? Данные карты это адреса того мира в котором жил автор , и он их , для себя , зафиксировал в орнаменте . Причём здесь боги или Сатана ? Это всего лишь список адресов . И если кого то туда не пускают ... Вы ведь тоже , в свою жизнь , пустите не всех .


СОГЛАСЕН С ТЕМ ,ЧТО ЭТО АДРЕСА ......

ТОЛЬКО ЭТО АДРЕСА В ДУРДОМ! То же думает любой верующий об иноверцах .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Дракула пишет:IPSISIMUS пишет:Дракула пишет:Любой орнамент это конечная точка в которую дошёл автор . Сможет ли другой дойти туда же ? Если не может , то кок он оценит тот мир , который для него не существует ? Данные карты это адреса того мира в котором жил автор , и он их , для себя , зафиксировал в орнаменте . Причём здесь боги или Сатана ? Это всего лишь список адресов . И если кого то туда не пускают ... Вы ведь тоже , в свою жизнь , пустите не всех .


СОГЛАСЕН С ТЕМ ,ЧТО ЭТО АДРЕСА ......

ТОЛЬКО ЭТО АДРЕСА В ДУРДОМ! То же думает любой верующий об иноверцах .


ВЫ ЕЩЕ СТАРУЮ ИНКВИЗИЦИЮ ВОЗРОДИТЕ И СДАЙТЕСЬ САМИ В НЕЕ )))))
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ВЫ ЕЩЕ СТАРУЮ ИНКВИЗИЦИЮ ВОЗРОДИТЕ И СДАЙТЕСЬ САМИ В НЕЕ )))))

Извините , я высказываю только своё мнение . Коммунальная магия занимается организационными системами и процессами . Экономика реали : кто сделал и как , что получилось , как распределили результат . Бытовуха . Аналог целительства , но в экономике . В основном анализ . Всё остальное делают заинтересованные группы . В этой специальности вера отсутствует .
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Дракула пишет:IPSISIMUS пишет:ВЫ ЕЩЕ СТАРУЮ ИНКВИЗИЦИЮ ВОЗРОДИТЕ И СДАЙТЕСЬ САМИ В НЕЕ )))))

Извините , я высказываю только своё мнение . Коммунальная магия занимается организационными системами и процессами . Экономика реали : кто сделал и как , что получилось , как распределили результат . Бытовуха . Аналог целительства , но в экономике . В основном анализ . Всё остальное делают заинтересованные группы . В этой специальности вера отсутствует .

Дракула, вы сами то поняли что сейчас написали? Какая еще коммунальная магия??? Что за экономика реали?
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Тема почищена от флуда. Отписываемся по теме
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Вообщем приобрёл я колоду.
Сколько с ней работаю колода ещё не разу не ошиблась.
Моё мнение после работы: колода весьма сильная, своенравная, с ключами не со всеми согласен.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Гагтунгр пишет:Вообщем приобрёл я колоду.
Сколько с ней работаю колода ещё не разу не ошиблась.
Моё мнение после работы: колода весьма сильная, своенравная, с ключами не со всеми согласен.

Колоды не могут ошибаться. Ошибаться могут оракулы и гадатели. Говорят "карты ошиблись" только тогда, когда гадатель хочет переложить с себя ответственность. Проще это сделать на карты, они ведь не могут ответить.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Гагтунгр пишет:Вообщем приобрёл я колоду.
Сколько с ней работаю колода ещё не разу не ошиблась.
Моё мнение после работы: колода весьма сильная, своенравная, с ключами не со всеми согласен.

Многие,приобретая колоду карт,смотрят на название,картинки,напыщенную историю возникновения и тому подобную дребедень.Но сила карт не в картинках,не в истории возникновения(которую многие создатели новых вариаций окутывают мраком и всяческим мистификаторством),ни тем,кто их дал,бог или дьявол)) А тем,чем они являются по своей природе изначальной,то есть арканами таро,а не красочными названиями типа, Таро Драконов,Инферион,Райдер Уайт или Эльфийские)
Суть,что это таро,а не карты мадам Ленорман!
А вот напыщенность и всякие громкие и устрашающие названия Таро,-совершенно ни к чему.Смысл в Таро и его значении,а не в громких названиях
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:
Колоды не могут ошибаться. Ошибаться могут оракулы и гадатели. Говорят "карты ошиблись" только тогда, когда гадатель хочет переложить с себя ответственность. Проще это сделать на карты, они ведь не могут ответить.

Смотря какие, некоторые и отвечают.))



Samir7 пишет:
Многие,приобретая колоду карт,смотрят на название,картинки,напыщенную историю возникновения и тому подобную дребедень.Но сила карт не в картинках,не в истории возникновения(которую многие создатели новых вариаций окутывают мраком и всяческим мистификаторством),ни тем,кто их дал,бог или дьявол)) А тем,чем они являются по своей природе изначальной,то есть арканами таро,а не красочными названиями типа, Таро Драконов,Инферион,Райдер Уайт или Эльфийские)
Суть,что это таро,а не карты мадам Ленорман!
А вот напыщенность и всякие громкие и устрашающие названия Таро,-совершенно ни к чему.Смысл в Таро и его значении,а не в громких названиях

Если честно я брал Таро не для того чтобы собирать орканы или играться с ним, я брал его для конкретной работы, мне не важно как оно выглядит , главное оно работает и мне этого достаточно.
(а по картинкам мне больше нравится вампирское и люцифера они более красивые(но в их работоспособности я очень сомневаюсь))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу