Divider

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Смотря как это понимать)) Я лично написал то что хотел написать и даже не думал о заповедях. Я просто тебе написал, что ты &quot-кормишь&quot- людей (отдай суть свою людям дабы они присытились). Другими словами я тебя хвалю и поддерживаю за то что ты делишься с людьми своими мыслями, стараешься помочь им в их переживаниях (делишь хлеб).
А ниже выразил свою позицию Alexa1242.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Я так и поняла тебя братишка.

Возможно, что я пересмотрела взгляд на этот вопрос после того, как сама предала человека. И результат этой истории оказался просто ужасным для того человека и меня.
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Предательство всегда больно. и неважно какое. от этого боль в любом случае, разница только в сие боли. как поступлю. Да ни как. просто буду держать его подальше от себя. буду держаться с ним официально. С этого момента он чужой. А на чет простить.? простить могу. Я вообще могу простить многое. Но только иногда прощаю сердцем а иногда только головой. Потому предателя простив головой всеравно доверия к нему небудет такого как в самом начале. У меня в голове вертятся слова &quot-Предав однажды - предаст и дважды&quot-. Знаю чтоэто не может касаться всех. но.... такой я человек))))
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Камелия, тема очень хорошая!
Трудно быть готовым к предательству,даже когда ты знаешь,что такое произойдет.
У моей семьи был очень плохой период в жизни.( Под семьей я имела в виду не мужа с дочерью,а свою сестру с её мужем и двумя детьми) я тогда очень переживала из - за них. И в этот момент,мой бывший муж просто объявил,что у него есть другая и он уходит. Зная,что в этот момент он был нужен не только мне ,но и детям тех людей,которые для него очень много сделали. Я не стала держать и сама собрала ему вещи.
Срыв в первый момент был,но я быстро пришла в себя,благодаря друзьям.
Не скажу,что я была готова в этот момент услышать такую весть.Но когда выходила замуж чувствовала,что он когда нибудь меня предаст. И это чувство появлялось не раз после.Мы прожили 20 лет с ним.
В семье,после его ухода,все стало налаживаться.Проблемы почти решились. Молитвой и поддержкой друзей,я быстро пришла в себя.
Мстить и наказывать его я не стала,да и не буду.Простить не получилось,Но и судить его сложно. Там был приворот сильный,да и нам с дочерью делали на уничтожение.... Видно очень особе хотелось московской прописки и мужика.
Вот и в форум пришла,что бы подучится. ))) устала я от их козней. Муж знал о моих способностях.Так до сих пор они бякости делают. Вот и судите,стоит их наказывать,коли они сами страху на себя нагнали ))))
Я вычеркнула его из своей жизни. Зачем тратить силы и время на таких людей.Надо идти в перед.
А вот верить людям я не перестала,только прежде чем подпускать близко , смотрю их )
Вот только бякости со стороны бывшего мужа и его теперешней дамы отвлекают и мешают частенько. Хотя прошло уже почти 2 года,как он там.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
я не злопамятен, я просто злой и память у меня хорошая:)))))
 

Инесс

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
У меня была женщина вхожая в мой дом,знавшая все мои проблемы.Я помогала ее дочке с учебой.Потом вдруг я узнаю,что она хочет отбить моего мужчину и даже делает для этого обряды на кладбище,хотя у нее есть муж.Я просто выбросила ее из своей жизни,сделав при этом пару обрядов на уничтожение врагов,но и сейчас она пытается звонить мне по телефону.Теперь я очень скрытна и стараюсь не дружить с женским полом.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Инесс пишет:&quot-...Теперь я очень скрытна и стараюсь не дружить с женским полом.


Правильно - береженого Бог бережет.
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
stranik, DokSacha, жму ваши руки, братья. У меня тоже память хорошая как на доброе, так и на плохое. Помогает отделять зерна от плевел. Ну а предавший единожды, предаст еще не раз. Так что считаю,что наказывать нужно.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Nargis пишет:stranik, DokSacha, жму ваши руки, братья. У меня тоже память хорошая как на доброе, так и на плохое. Помогает отделять зерна от плевел. Ну а предавший единожды, предаст еще не раз. Так что считаю,что наказывать нужно.


Золотые слова!
 

Dean

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Интересная господа тема!
Позвольте теперь и мне поделиться. Меня предавала любимая-да было такое. Больно было и обидно. Но для того чтобы вернуть ее пришлось приложить не мало усилий-измениться в лучшую сторону, набраться терпения(а терпелка как у всех маленькая) и заняться всем тем чем мы с вами здесь занимаемся и обсуждаем на данном сайте. В результате все это помогло. Любимую конечно же простил(хоть она и несколько холодна ко мне) , потому что Дурак-как мне говорят со стороны. Но люблю ее всем сердцем и душою-поскольку она для меня идеал всего что есть в мире(и еще наша дочка тоже). Единственное от чего не смог избавиться - ревность! Как ни стараюсь, внутри кипит, прячу ее, но все равно выкипает и от этого плохо и мне и ей. А так если б не предала меня любимая может и не изменился бы, пить ваще не бросил, и не занялся бы -чтением книг-скажем так. Вобщем все что не делается-делается к лучшему! Только понимаешь это потом...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Очень хорошее сообщение, уважаемый Dean и я Вас прекрасно понимаю. Ну а что касается ревности, я думаю, это дело поправимое и раз Вы с нами на форуме, значит Вас увлекла магия, а на нашем форуме есть и будут еще заговоры на тему избавления от ревности. Удачи Вам.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Приятно ,наверное, чувствовать себя добрым. Но не было бы предательства - не было было бы черной магии.
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Vamp пишет:Приятно ,наверное, чувствовать себя добрым. Но не было бы предательства - не было было бы черной магии.

Я бы сказал иначе: не было бы зависти не было бы и черной магии. Быть добрым или быть злым это не некое амплуа, которое выбрал человек, а его природа.
 

Ольгея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Предательство и любовь всегда в любые времена шли бок о бок! Это также не раздельно как сиамские близнецы! По теме могу сказать одно: предает ОДИН человек, а не доверяешь потом целому миру!

Vamp, а мы все добрые, люди не рождаются злыми они такими становятся. Каждого жизнь ведет по своему пути, и у каждого на пути были предательства!

Когда предают, да, это больно, но мы ведь не просто люди, и мы должны быть мудрее мести. Это мое мнение.
Если тебя предали, то не факт еще, что вашего предателя не предаст кто-нибудь другой и при этом еще больнее. Как говорится : На каждое действие есть свое противодействие!

Хотела бы поделится вот каким творением молодого поэта:

Февраль. Фонари как всегда утопают во тьме
А в городе снег все такой же прозрачно-синий.
Ты чувствуешь слабость, но Мир вдруг отрезал:&quot-Не смей!
Ты разве забыла, что ведьма должна быть сильной?!&quot-

Легла на ковер, потянулась, закрыла глаза
...И так всегда и во всем надоело быть первой.
Гадала на принца, но Мир усмехаясь сказал:
&quot-Ты разве забыла, что ведьма должна быть стервой?!&quot-

Полночи без снов, а с рассветом почти что без сил
Открыла глаза, ненавидя людей и утро...
Ты злилась на утро, а Мир беззаботно спросил:
&quot-Ты разве забыла, что ведьма должна быть мудрой?!&quot-

Дороги и тропы истоптаны черным котом
А в городе дождь и промерзлая эта слякоть.
Шутила сквозь слезы, когда я напомнил о том...
&quot-Ты разве забыла, что ведьмы умеют плакать?!&quot-
 

axxara

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер меня предал мой муж еще когда родился ребенок теперь сыну 14 лет
Ухаживая за свекровью она болела онкологией я не заметила как мой муж от меня нашел моложе любоницу он содержит ее одевает а хожу плакать на кладбище раньше я занималась хозяйством сельским из за мужа уехала жить в село смотреть свекровь
это уже не первый раз его предательства незнаю как быть дальше в деньгах постоянно
обманывает я старалась пекла пироги торты но этого видно мало мне 39 а молодую любовницу обувает одевает а хожу как золушка не могли бы вы посоветовать что можно
Прощала его измены и незнаю что мне делать дальше .Каждый день плачу .
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Любое событие в нашей жизни отражает события внутри нас, т.к. весь окружающий мир не что иное как иллюзия - проекция наружу нашего внутреннего мира. Если вас предают, значит предательство есть внутри вас, если обманывают, то же самое. Изжив это все в себе, вы больше никогда не столкнетесь с этим в своей жизни...
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Deimos пишет:Любое событие в нашей жизни отражает события внутри нас, т.к. весь окружающий мир не что иное как иллюзия - проекция наружу нашего внутреннего мира. Если вас предают, значит предательство есть внутри вас, если обманывают, то же самое. Изжив это все в себе, вы больше никогда не столкнетесь с этим в своей жизни...


Абсолютная правда! Но как же сложно менять что-то в себе...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Асфодель пишет:Deimos пишет:Любое событие в нашей жизни отражает события внутри нас, т.к. весь окружающий мир не что иное как иллюзия - проекция наружу нашего внутреннего мира. Если вас предают, значит предательство есть внутри вас, если обманывают, то же самое. Изжив это все в себе, вы больше никогда не столкнетесь с этим в своей жизни...


Абсолютная правда! Но как же сложно менять что-то в себе...

А никто не обещал что будет легко. Однако все же способы есть. Скоро я выложу очень интересный и эффективный материал по работе с подсознанием и избавлению от блоков.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу