Divider

Техника Проведения Потоков Таро

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед вы как то давали формулу на уменьшение жира/похудание, подскажите если проводишь потоки в область живота, какую например далее звуковую формулу или заговор можно использовать, чтобы было локальное сжигание жира... Подскажите пожалуйста
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Мастер Унагдомед, при медитаци на Старшие Арканы проваливаюсь в сон или в Состояние Измененного Сознания внутрь Аркана, как песчинка в Космос, как в пустоту, где я не могу себя осозновать и контролировать. На выходе помню, что что-то было, а не помню что...

Скажите пожалуйста, это нормальное явление?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Agats

Практикуйте, это вам и будет лучшая книга. Каждый аркан может, вам сам рассказать все о себе.

daily

Вы слишком многого хотите, таро это вам не липосакция. Лучше представляйте себя в нужно образе и проводите поток.


NuRLucheZaR

Нормальное, постепенно с практикой придет осознание, сможете лучше ориентироваться.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Благодарю Вас Мастер! Скажите пожалуйста, таким образом происходит расторжествление сущности от личности?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Вас понял Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
NuRLucheZaR

Нет
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:26
Уважаемый Мастер Unagdomed, скажите пожалуйста, а можно ли на несколько арканов подряд медитировать, например для развития каналов, император и влюбленные?


С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
DarkFoxing

Медетировать нужно на один аркан. Затем уже на другой.
Если вы этого не прошли, то какой смысл медетировать на сочетания?
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:26
Уважаемый Мастер Unagdomed, я хотел медитировать на 2 аркана не одновременно, а по очереди для развития канала Ида и Пингала. Можно ли между ними делать 10 минутный интервал?


С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
DarkFoxing

Делайте.
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:26
Хорошо, благодарю за ответ, Уважаемый Мастер Unagdomed.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, а на кота можно для срочного исцеления потоки проводить ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
daily

Можете
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас и Уважаемого Мастера Перун`а за такие познавательные темы "Эти разные колоды Таро" , но очень интересно, есть ли в этой символике ( в этих разных картах) архетипическая информация в глубинах коллективного бессознательного, простите, может глупый вопрос задаю, но в этих темам скажем есть общее с традиционной колодой с которой вы рекомендуете проводить потоки таро, медитировать, а есть карты как я понимаю имеющее только близкое по смыслу скажем к колоде таро Уэйта. Как же они "подключены" к коллективному бессознательному? Я как понимаю символика на картах должна быть одна и та же, пусть меняется "мода в одежде персонажей" и тд, но архетипическая информация может идти строго с тех карт символов как они были заложены изначально и менялись в процессе эволюции, иначе как же мы попадем в поток аркана. Так же не очень понимаю колоды с членами обвитыми женским полом, неужели и там карты "подключены" к коллективному бессознательному раз на них гадают? Или неважна "обёртка", важно содержание? Очень прошу меня не ругать за этот вопрос и не банить, но вот торможу и не понимаю тогда, не могу дальше пройти. И если не путаю, даже Уважаемый Магистр говорил что нарисовали кучу фантиков.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Agats

Каждый автор воспринимает любой предмет через призму своего восприятия. Не только личности, но и подсознания.

1. Можете считать это разными дверьми в одну комноту. Таро Райдера наиоболее нейтральна в данном плане и потому рекомендуется большенству. Но ни кто вам не запрешает найти индивидуальную дверь через образы.

2. Наиболее важен аспект близости колоды к вам именно в гадательном аспекте. В магической практике, это не так существенно (если конечно вы не прибегаете к колодам используемым в конкретных магических организациях - это уже отдельная песня, так как они могут вести просто не туда)

3. Так же незабывайте, что некоторые колоды могут вас настроить на определенный аспект аркана (если вы не используете формулы, а просто сонастраиваетесь через образ)
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Я понял, оказывается, благодарю Вас Уважаемый Мастер Unagdomed
И так же понял , что сонастраиваясь по образу, лучше плюс еще формульно. Так я и делаю как Вы учили. Мой поклон.
 

fossard

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, подскажите, пожалуйста, если я использую аркан Звезда для лечения и исцеления, можно ли прикладывать карту аркана непосредственно на больной орган человека и проводить поток или лучше работать только с фотографией пациента?
С почтением к Вам.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
fossard

Через себя проводите, а потом уже на больной орган. Таро не в картинках, таро в вас...
 

fossard

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемый Мастер Unagdomed, за скорый ответ. Я Вас поняла. Позвольте задать ещё один вопрос.
После работы с проведением потоков какой псалом всё-таки лучше использовать, чтобы поблагодарить Демиурга? Если я правильно понимаю, то читается 150 псалом, но где-то на форуме упоминалось, что для этого также подходит 22 псалом, которым утверждается власть Демиурга на Земле.
Не могли бы Вы пояснить, какой псалом следует выбрать?
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу