Divider

Толкование снов - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
sabius у вас есть мечта..... но то ли какая то безнадежность то ли вы как то пропустите нужный момент.Что то не получается где-то
 

Анжель

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Вот такой странный сон: Прекрасный юноша, в которого я влюбляюсь, целуюсь, но он, при всей своей красоте, оказывается - покойником! 29.04.69
Заранее благодарна!
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Анжель пишет:Вот такой странный сон: Прекрасный юноша, в которого я влюбляюсь, целуюсь, но он, при всей своей красоте, оказывается - покойником! 29.04.69
Заранее благодарна!

Незнакомый красивый мужчина в женских сновидениях может быть рассмотрен, как воплощение "мужских" аспектов личности сновидицы, таких, как решительность, целеустремленность, способность решать серъезные вопросы и, даже, - героизм.

Поцелуй толкуется, как выражение потребности сновидца в заботе, т.к. является воспоминанием о процессе грудного кормления, воспоминанием о материнской заботе.
Кроме того, может иметь значение "кормления" в прямом смысле слова: такие сны для людей на диете будут сигналом организма о недоедании.

Что же до образа мертвого тела: оно может быть отражением того, что в реальной жизни сновидец не направляет своей жизненной энергии на решение определенных текущих проблем, для достижения неких целей.

Вцелом, сон можно толковать, как сигнал из подсознания о том, что Вы устали, и не имеете желания(сил) решать текущие задачи. Возможно, Вам хотелось бы, чтобы кто-то помог Вам, решил Ваши проблемы. Возможно, Вам сейчас необходима чья-то забота.
 

Анжель

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Ого, такого полного ответа я и не ожидала! Большое спасибо, милая Ona!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Тот кто ищет учителя пишет:Уважаемый Mvem,к чему могут сниться змеи.
Месяц июнь .Спасибо!
змеи это завистливые злые люди
 

Мортис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
К чему снится как мне соседская девушка подарила огромный букет красных тюльпанов? (мой месяц июль)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Мортис пишет:К чему снится как мне соседская девушка подарила огромный букет красных тюльпанов? (мой месяц июль)
Пустой сон
 

Иоанна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem! растолкуйте пожалуйста сон.

Мне приснилась первая брачная ночь с моим новоиспеченным мужем! Все было так красочно! Чувствовала даже мурашки по телу!
хотя в реале нет человека за которого я бы замуж вышла, просто молодой человек!

Месяц - декабрь!
Спасибо заранее.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Иоанна пишет:Уважаемый Mvem! растолкуйте пожалуйста сон.

Мне приснилась первая брачная ночь с моим новоиспеченным мужем! Все было так красочно! Чувствовала даже мурашки по телу!
хотя в реале нет человека за которого я бы замуж вышла, просто молодой человек!

Месяц - декабрь!
Спасибо заранее.
к сожалению нет толкования на ваш сон
 

yazichek

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!

Мне неделе назад приснился сон, он очень напугал. Снилась мне, что какой-то голос заставлял прочитать заговор, на мою маму, помню что слова были, чтоб она была лежачий....не вставала, когда отказалась, перед глазами появилась страничка белая, там что-то было написано черными чернилами не понятным шрифтом...начала читать, понимала его во сне, а потом опять отказалась читать это, голос что-то сказал и после этого сразу проснулась.

Екатерина, 16 ноября.

Спасибо.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
yazichek пишет:Добрый день!

Мне неделе назад приснился сон, он очень напугал. Снилась мне, что какой-то голос заставлял прочитать заговор, на мою маму, помню что слова были, чтоб она была лежачий....не вставала, когда отказалась, перед глазами появилась страничка белая, там что-то было написано черными чернилами не понятным шрифтом...начала читать, понимала его во сне, а потом опять отказалась читать это, голос что-то сказал и после этого сразу проснулась.

Екатерина, 16 ноября.

Спасибо.
сон малоинформативен
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Иоанна пишет:Уважаемый Mvem! растолкуйте пожалуйста сон.

Мне приснилась первая брачная ночь с моим новоиспеченным мужем! Все было так красочно! Чувствовала даже мурашки по телу!
хотя в реале нет человека за которого я бы замуж вышла, просто молодой человек!

Месяц - декабрь!
Спасибо заранее.

Сон говорит о внутренней гармонии, единении мужских и женских аспектов Вашей личности, символом чего является как брак, так и сексуальное действо в сновидении.
 

Dantaleon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Son takoi:
Hoju po gorodu, ubivaiu liudei bez vsekovo prizrenie i boiazni. O bulu4iaiu ot etogo bolishoie udovolistvie.

(v strilialki ne igraiu, boeviki ne liubliu smotreti).

meseats rogdenie SENTEABRI

son 4iasto povtoreaitsa
 

Dantaleon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
O4eni 4iasto vo vrea sna 4iustvuiu to 4to viju (teplo, holod, boli, padenie ). ili ia osoznovaiu 4to to 4to viju eto son.
iasto viju v snah sve6enikov s bolishim 4inom (episkopi, mitropoliti) - 4to eto
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Dantaleon пишет:Son takoi:
Hoju po gorodu, ubivaiu liudei bez vsekovo prizrenie i boiazni. O bulu4iaiu ot etogo bolishoie udovolistvie.

(v strilialki ne igraiu, boeviki ne liubliu smotreti).

meseats rogdenie SENTEABRI

son 4iasto povtoreaitsa
У меня 2 варианта, сон к самообичеванию или же будете причиной какой то трагической случайности
 

Dantaleon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Spasibo vam Mvem :thyou:
 

Эльза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо вам Mvem за то, что находите для нас время.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Пишите ваши сны с указанием месяца рождения. Растолкую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу