Divider

Толкование снов - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cdrom39

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте доброго дня растолкуйте :приснилось на суботу путешествие самолетом с своей подругой ,весна красиво побывали в Париже Барселоне Мадриде Ватикан ... ,только не понравилось в Венеции ужасный запах, везде по европе красиво все цвело зелень цветы и мы счасливые но почему то в конце потеряли дорогу в аеропорт и очень долго искали с трудом нашли ее и полетели домой очень красочный сон был.

месяц май.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
cdrom39 пишет:Здраствуйте доброго дня растолкуйте :приснилось на суботу путешествие самолетом с своей подругой ,весна красиво побывали в Париже Барселоне Мадриде Ватикан ... ,только не понравилось в Венеции ужасный запах, везде по европе красиво все цвело зелень цветы и мы счасливые но почему то в конце потеряли дорогу в аеропорт и очень долго искали с трудом нашли ее и полетели домой очень красочный сон был.

месяц май.
Ну вообще сон к поездкам такой обычно
 

cdrom39

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Mvem Благодарю вас Удачи!!!!!!!!!!
 

катька

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem! Скажите пожалуйста, к чему снится театр.Сидела высоко на балкончике, но было не театральное представление, а какое-то собрание.Месяц-июнь.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
катька пишет:Уважаемый Mvem! Скажите пожалуйста, к чему снится театр.Сидела высоко на балкончике, но было не театральное представление, а какое-то собрание.Месяц-июнь.
Какой то лживый друг есть
 

катька

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо!Таких друзей полно.
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Помогите пожалуйста растолковать такой сон.Я в черных солнцезащитных очках смотрю на некоторых людей,которые занимаются бумажной деятельностью.С этими людьми в реальной жизни у меня мягко говоря,плохие отношения.Они подлые и лицемерные,и вообще я точно знаю,что за моей спиной делают мне пакости.

Месяц рождения-Август.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Одинокая волчица пишет:Здравствуйте.Помогите пожалуйста растолковать такой сон.Я в черных солнцезащитных очках смотрю на некоторых людей,которые занимаются бумажной деятельностью.С этими людьми в реальной жизни у меня мягко говоря,плохие отношения.Они подлые и лицемерные,и вообще я точно знаю,что за моей спиной делают мне пакости.

Месяц рождения-Август.
Сон пустой
 

cdrom39

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте подскажите мне вечером проилег но не спать , провалися увидел золотая дверь открыл, зашел полная комната в золотом светящемся тумане ,дымке , меня обволокло полностью ним всего такое ощущение что даже не спал а смотрел на себя со стороны очень приятное чувство. через некоторое время пришел в себя на часы а сорок минут как небывало

месяц 10 мая.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
cdrom39 не могу четко растолковать сон. Открытая дверь это то что вы всегда рады гостям. А золото это к расточительству
 

cdrom39

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Mvem благодарю вас!!!
 

rosomasan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Mvem. Предыдущее толкование сбылось, конфликт был но прошло без потерь)
Прошу Вас ещё этот прочитать и рассказать что может значить, но снился он моему брату, родился в ноябре месяце.
- Шли куда то с матерью по дороге, увидели большую мёртвую жабу с отрубленной ногой, минув её зашли в дом, а там ещё одна и тут мать говорит : Теперь уже точно поедите на весь срок- вот как бы и всё. Мы с братом уже давно собираемся уехать заграницу, вот и думаю что может сон с этим и связан но не уверен.
Спасибо.
 

rosomasan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Mvem, извините что так много снов, тут ещё парочка)от девушки:

1)Я сижу с парнем на берегу возле воды, одна нога босая. Думаю себе, как же я пойду если у меня одна нога босая...
2)Я в деревне на концерте, тут оглашают о выступе кого то и начинает петь девочка одета в народный наряд и в этот момент я понимаю что она не правильно поёт. Ей помогает петь женщина с которой я сидела и слушала(в реальности моя коллега), но всё равно выходит не хорошо. Я начинаю тоже помогать петь, девочка, осознавая то что она плохо поёт начинает плакать и убегает, я бегу за ней но не перестаю петь. Забираю её к нам, парень по соседски берёт её на руки и утешает. Всё.
Родилась в феврале.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
rosomasan пишет:Здравствуйте Mvem. Предыдущее толкование сбылось, конфликт был но прошло без потерь)
Прошу Вас ещё этот прочитать и рассказать что может значить, но снился он моему брату, родился в ноябре месяце.
- Шли куда то с матерью по дороге, увидели большую мёртвую жабу с отрубленной ногой, минув её зашли в дом, а там ещё одна и тут мать говорит : Теперь уже точно поедите на весь срок- вот как бы и всё. Мы с братом уже давно собираемся уехать заграницу, вот и думаю что может сон с этим и связан но не уверен.
Спасибо.
Сон означает или болезнь какая то побеждена будет.... вот что то связанно с заболеванием может быть увидите или как то мимо тому кому приснилось пройдет
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
rosomasan пишет:Mvem, извините что так много снов, тут ещё парочка)от девушки:

1)Я сижу с парнем на берегу возле воды, одна нога босая. Думаю себе, как же я пойду если у меня одна нога босая...
2)Я в деревне на концерте, тут оглашают о выступе кого то и начинает петь девочка одета в народный наряд и в этот момент я понимаю что она не правильно поёт. Ей помогает петь женщина с которой я сидела и слушала(в реальности моя коллега), но всё равно выходит не хорошо. Я начинаю тоже помогать петь, девочка, осознавая то что она плохо поёт начинает плакать и убегает, я бегу за ней но не перестаю петь. Забираю её к нам, парень по соседски берёт её на руки и утешает. Всё.
Родилась в феврале.

1) Пустой
2) Вы чему то удивитесь
 

rosomasan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Mvem, большое Вам спасибо.
 

sabius

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Mvem и Ona! Помогите пожалуйста истолковать сон.

В детстве мне снилось (очень часто) ночное небо на котором было очень много разных символов и символов знаков зодыака, все они были золотого цвета и как бы горели огнем. Они всегда вызывали у меня ощущение тайны, когда я переводил взгляд из неба на землю то недалеко от меня был корабыль, весь сделанный из золота и так же как будто излучал свет. Я в ссне ощущал, что он ждет меня. Потом сны эти прикратились и на смену им пришол другой сон: я в поле, сомной пожилая женцина в долгом одеянии (в балахоне из покрытой головой) и она меня как будто учит создавать в руках искры которые я потом должен кидать в дерево. Спосибо Вам заранее
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
sabius месяц рождения не написали
 

sabius

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
извените. сентябрь, спосибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу