Divider

Толкование снов - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Тот кто ищет учителя пишет:Mvem ,растолкуйте пожалуйста:я видел как умерли все мой родственники ,смерть каждого к чему бы это?
Июнь,спасибо!
Когда снятся такие неприятные сны, делайте так чтобы сны не имели последствий на жизнь. То есть перебить вещий сон
 

lessor

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте ,
к чему снятся руны?Мне неделю-две назад приснилось будто я смотрю на потолок,вижу круг,вписанный круг поменьше,и в расстоянии между ними странные символы(руны как я понял позже),я тогда подумал, что это какие то печати для вызова сущей),сон был немного осознанным,после просыпания забыл почти все символы,однако один запомнился,эта была "единичка"(руна лагуз).Если сравнить круг с циферблатом,то единичка стояла в районе 8,7.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
lessor пишет:Здраствуйте ,
к чему снятся руны?Мне неделю-две назад приснилось будто я смотрю на потолок,вижу круг,вписанный круг поменьше,и в расстоянии между ними странные символы(руны как я понял позже),я тогда подумал, что это какие то печати для вызова сущей),сон был немного осознанным,после просыпания забыл почти все символы,однако один запомнился,эта была "единичка"(руна лагуз).Если сравнить круг с циферблатом,то единичка стояла в районе 8,7.
месяц рождения?
 

lessor

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
lessor пишет:Здраствуйте ,
к чему снятся руны?Мне неделю-две назад приснилось будто я смотрю на потолок,вижу круг,вписанный круг поменьше,и в расстоянии между ними странные символы(руны как я понял позже),я тогда подумал, что это какие то печати для вызова сущей),сон был немного осознанным,после просыпания забыл почти все символы,однако один запомнился,эта была "единичка"(руна лагуз).Если сравнить круг с циферблатом,то единичка стояла в районе 8,7.

Потолок в сновидениях является отражением перспектив духовного и умственного роста.

То, что на потолке Вы увидели круги, может иметь массу толкований, так как круг является одновременно и символом целостности и гармоничной завершенности, но так же может отражать некие ограничения в реальной жизни.

Вы чувствуете гармонию в своей жизни, или у Вас ощущение, что Вы "ходите по кругу"? Или, возможно, у Вас есть желание влиться в некий круг общения(возможно, в круг тех, кто работает с рунами, так как они явились элементом Вашего сновидения)?

Проанализировав текущую ситуацию реальной жизни, Вы сможете найти разгадку сна. Можно сделать предположение, что сон касается перспектив ментального и духовного развития(образ потолка), в контексте Вашего увлечения эзотерикой...
 

lessor

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Ona,благодарю...
опишу сон более подробно:был обычный сон,резко изменилось осознание,темно,вижу потолок,вижу эти символы в круге,даже пытаюсь их запомнить,просыпаюсь,запоминаю только один символ.Кстате, к рунам вообще никакого отношения не имею,даже не знал что это такое).И друзей вроде нет,- кто занимается рунами...
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
lessor,

если руны оказались в Вашем сне, но Вы ими в реале не интересуетесь, значит - видели и это хранилось в закутках Вашего сознания. Скорее всего, даже видели недавно, но не зафиксировали. Такое часто бывает.

Вполне возможно, что сон и вовсе сюрреалистический(как говорит уважаемый брат Mvem - сон пустой). Попробуйте проанализировать тему кругов, как я писала выше.
 

lessor

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Ona,спасибо Вам за помощь.
Не отрицаю, что мог его где-то видеть.Кстате,перед этим очень сильный подъем был как плане ОС ,так и в эзотерике,да и в жизни все хорошо.Нет ощущения "хождения по кругу".
 

marina2011

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem! Доброго времени суток! Растолкуйте пожалуйста, моё видение, я не знаю как это еще назвать. Как только я закрываю глаза, расслабляюсь, и начинаю засыпать, я каждый день вижу белого лебедя. Очень красивый. А потом я сразу засыпаю,как только увижу его. Спасибо. Месяц август.
 

Мортис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Приснилось что я был в месте очень похожем на мужской монастырь, Там были церкви и кладбище на территории. Все были в черных балахонах и время ночь. Нашь главный сказал что сегодня ночь времени когда окрываются двери в богу, и можно попросить сего чего хочешь.После чего мы кидали в темноту огненные шары. после чего я гулял по какому-то старинному саду с древними колоннами и белыми стенами. А когда я проснулся то решил посмотреть сколько времени. На часах было 2:00 ночи. Я закрыл глаза и понял что я еще сплю. На этот раз проснулся на самом деле. На часах было 5 утра. К чему такое снится?(Июль)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
Мортис пишет:Приснилось что я был в месте очень похожем на мужской монастырь, Там были церкви и кладбище на территории. Все были в черных балахонах и время ночь. Нашь главный сказал что сегодня ночь времени когда окрываются двери в богу, и можно попросить сего чего хочешь.После чего мы кидали в темноту огненные шары. после чего я гулял по какому-то старинному саду с древними колоннами и белыми стенами. А когда я проснулся то решил посмотреть сколько времени. На часах было 2:00 ночи. Я закрыл глаза и понял что я еще сплю. На этот раз проснулся на самом деле. На часах было 5 утра. К чему такое снится?(Июль)

ВАШ СОН ЗНАЧИТ ЧТО В СКОРОМ ВРЕМЕНИ У ВАС ПОЙДЕТ РОСТ ПО ПУТИ РАЗВИТИЯ И ВАМ НУЖНО ИЗБАВИТСЯ ОТ ЧЕГО ТО СТАРОГО.МОНАСТЫРЬ ЭТО КАК ОТРАБОТКА ИЛИ ПРОХОЖДЕНИЕ СТАРОЙ КАРМЫ.ВАМ НУЖНО ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД.
 

Debora

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуй, мне приснился сон...будьте добры расшифровать.....пожалуйста....снился с 23.05.2011 на 24.05.2011. Дата рождения 06.06.1988.Приснилось, что я встретила колдунью и спросила её по поводу моей даты рождения.....а конкретно, спросила, как могут работать мои заклинания....она ответила, что все в принципе работают, но чтобы мне с моей датой рожденья делать приворот,нужно какое то заклинание.Я его попросила, но вместо него она дала мне на исполнение желания, которое делается на 13 августа. Дала текст,но конечно я его не запомнила.....много говорила, мне о моих шестерках в дате и восьмерках....сказала что тяжелая цифра в дате рождения....я бы за него не спросила,но проснулась чуть не в истерике(((буду очень благодарна если вы подскажете...может что то плохое должно случиться((((???
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Debora Вообще если посмотреть на дату рождения у вас отмечается "666" Одна 9 приравнивается к шестерке. Это отчитывать нужно. Ваши восьмерки две подряд говорят о плохом здоровье и закольцовки проблем.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
Mvem пишет:Debora Вообще если посмотреть на дату рождения у вас отмечается "666" Одна 9 приравнивается к шестерке. Это отчитывать нужно. Ваши восьмерки две подряд говорят о плохом здоровье и закольцовки проблем.


а посему работа по отчитке трех шестерок и снятие через мастерскую таблицу неблагоприятных цифр негативного влияния восьмерки...
 

МАРИЯ ЛАВА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
мастер! я хочу спросить. у нас некро связь по крови идет. только бабушка моя знала как ей пользоваться а я нет. вот каждую ночь я во сне хожу по-кладбищу. мертвые приходят. встанут и молчат. почему они молчат все время? что им нужно? я во сне молитвы сразу читать начинаю. 90 псалом. отче наш и т д. они смотрят так а потом исчезают. я просыпаюсь. но страха к ним я не испытываю и к кладбищу тоже. просто я когда просыпаюсь у меня сил нет. через час после сна все нормально. восстанавливаюсь. а вот недавно работала на кладбище. а ночью мертвые приснились и говорят принеси яиц вареных белых. и показали куда. нести ? и еще можно как-то так сделать чтобы они ночью энергию не отнимали. у меня знаний просто 0. помогите.
 

МАРИЯ ЛАВА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
или вот еще... снится как-будто стук сильный в окно. я смотрю рука чья-то черная с когтем. а чья не видно. и 2 женщины стоят. смотрят и молчат. а кто стучал я во сне понимаю что этот кто-то сбоку стоит и говорит но я его не вижу. к тебе говорит новопреставленные татьяна и ольга. можно они войдут?. я отвечаю нет. и молится начинаю как обычно псалом 90.. и они исчезли. что делать? я этих мертвых знать не знаю. они не знакомые. зачем я им? я их не звала и не тревожила. может какой заговор есть чтобы они во сне не приходили?
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
marina2011 пишет: Как только я закрываю глаза, расслабляюсь, и начинаю засыпать, я каждый день вижу белого лебедя.

Так все же это сон или сладкие грезы?))

Если первое, то лебеди бывают гостями сновидений людей, резко нуждающихся в положительных романтических эмоциях, ощущающих подавленность в связи с отсутствием таких эмоций, либо на данный момент страдают от негативных и болезненных романтических переживаний.
 

Debora

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ....могу ли я к Вам обратиться в лс? за отчиткой?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Debora пишет:Спасибо за ответ....могу ли я к Вам обратиться в лс? за отчиткой?
К магистру обратитесь.
 

берегиня

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Mvem, из разговора двух подруг. Разговор телефонный реальных женщин.

сновидящая:
Я видела тебя во сне. Разговаривала с тобой. Ты шутила и поясничала.
Я поздно поняла, что ты - мертвая.
Когда осмелилась я спросила, жива ты или нет
подруга:
)
сновидящая:
Значит то, что ты ответила это правда? Как давно? Что ты сделала?
подруга:
) уже почти год
сновидщящая:
Тебя не смущает что ты мертвая? Почему разговариваешь только со мной?
подруга:
Нет. Я сама этого хотела. Я разговариваю со всеми и видят меня все. Ты сама заметила только через время.
сновидящая:
Зачем тебе это надо?
)
...звуки отбоя телефонной трубки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу