Divider

Толкование снов - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
берегиня :rofl:
 

берегиня

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Mvem, очень эмоциональное у вас толкование - я польщена-с... )))
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Mvem,уже почти неделю сниться древний египет.картинки яркие.вижу всякие дворцы,пирамиды,сады.иногда вижу себя.я жрица там.вижу процессы бальзамирования тел,уход за фараоном и еще много чего..два дня подряд вижу войну.пытаюсь ее остановить.
просыпаюсь просто без сил...я вообще не знаю что твориться со мной.
могу только сказать что в прошлые выходные пыталась через осы вспомнить прошлую жизнь.
можно ли считать сны о египте моей прошлой жизнью?мне никогда неделю не снился сон на одну тему,а здесь похоже на сериал.а еще самое интересное-на теле появляются синяки-в местах где я получила ранения на войне во сне.
я вот думаю как прекратить этот сон?и как его растолковать?это отнимает столько сил...а у меня экзамены на носу
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
берегиня пишет:Mvem, очень эмоциональное у вас толкование - я польщена-с... )))
Мне это каким то анекдотом показалось честное слово :rofl: :rofl:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Chat Noir пишет:Mvem,уже почти неделю сниться древний египет.картинки яркие.вижу всякие дворцы,пирамиды,сады.иногда вижу себя.я жрица там.вижу процессы бальзамирования тел,уход за фараоном и еще много чего..два дня подряд вижу войну.пытаюсь ее остановить.
просыпаюсь просто без сил...я вообще не знаю что твориться со мной.
могу только сказать что в прошлые выходные пыталась через осы вспомнить прошлую жизнь.
можно ли считать сны о египте моей прошлой жизнью?мне никогда неделю не снился сон на одну тему,а здесь похоже на сериал.а еще самое интересное-на теле появляются синяки-в местах где я получила ранения на войне во сне.
я вот думаю как прекратить этот сон?и как его растолковать?это отнимает столько сил...а у меня экзамены на носу
Месяц рождения
 

4ernay Bagira

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
магистр а вы можете подсказать к чему сниться новый плюшевый медведь у которого всё нутро было истерзано?
 

Солнечная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Мне приснилось что я полюбила парня младше меня на три года...Меня это удивляет потому что я не люблю когда парень младше меня...

месяц рождения март
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Mvem пишет:Chat Noir пишет:Mvem,уже почти неделю сниться древний египет.картинки яркие.вижу всякие дворцы,пирамиды,сады.иногда вижу себя.я жрица там.вижу процессы бальзамирования тел,уход за фараоном и еще много чего..два дня подряд вижу войну.пытаюсь ее остановить.
просыпаюсь просто без сил...я вообще не знаю что твориться со мной.
могу только сказать что в прошлые выходные пыталась через осы вспомнить прошлую жизнь.
можно ли считать сны о египте моей прошлой жизнью?мне никогда неделю не снился сон на одну тему,а здесь похоже на сериал.а еще самое интересное-на теле появляются синяки-в местах где я получила ранения на войне во сне.
я вот думаю как прекратить этот сон?и как его растолковать?это отнимает столько сил...а у меня экзамены на носу
Месяц рождения

октябрь,21
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Опять египет снится...)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Chat Noir В поездку не собираетесь?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Солнечная пишет:Мне приснилось что я полюбила парня младше меня на три года...Меня это удивляет потому что я не люблю когда парень младше меня...

месяц рождения март
Сон малоинформативен. Мне зацепиться не за что
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Mvem пишет:Chat Noir В поездку не собираетесь?

Брат,нет
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Chat Noir пишет:Mvem пишет:Chat Noir В поездку не собираетесь?

Брат,нет
Видимо и правда прошлая жизнь вам вспомнилась
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
помогите понять,
сон:
сносят или разбирают старую кузницу, (в реале на том месте уже построен дом), и хозяева складывают старые красивые изделия стопками, которые под полом отрыли.
а я стою рядом, и совершенно случайно под ногами отрыл три серебряных креста, красивых, размером в ладонь, я их поднял, обтер, и положил там же на полочку, потом проснулся


пожалуйста, помогите расшифровать, а то покоя лишился
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
дата рождения 28.07.1984
 

Samanta

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:3
Баллы:0
В последнее время частенько сняться змеи. Если в жизни они мне безразличны, то во сне у меня от их вида панический страх :shok: Во всех снах присуствуют я, мой будущий муж и третье лицо, которое показывает змей. если у меня дикий страх от одного вида змей, то у моего молодого человека ноль эмоций на них. вначале змеи в террариуме,но потом змею дают поддержать либо мне, либо жениху. и в обеих случаях она падает (роняется) на пол вызывая у меня еще больших страх. ее потом отлавливаю и несут обратно за стекло.
Не могли бы подсказать что эти сны значат?
 

Samanta

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:3
Баллы:0
родилась в ноябре.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
malich пишет:помогите понять,
сон:
сносят или разбирают старую кузницу, (в реале на том месте уже построен дом), и хозяева складывают старые красивые изделия стопками, которые под полом отрыли.
а я стою рядом, и совершенно случайно под ногами отрыл три серебряных креста, красивых, размером в ладонь, я их поднял, обтер, и положил там же на полочку, потом проснулся


пожалуйста, помогите расшифровать, а то покоя лишился
Сон ваш интересный но не могу растолковать. Может быть сестра Ona поможет вам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу