Divider

Толкование снов - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rosomasan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Mvem. Растолкуйте мне пожалуйста:
Уже примерно 5 лет периодически, а бывало несколько дней подряд снится что я на рыбалке, бывало что водоемы были речки, озёра, маленькие ставки с мутной и чистой водой, бывало что удавалось словить рыбу, а бывало что не получалось (это в основному), бывало что ловил руками либо видел как кто то другой ловит, в обще всё связано с водой и рыбалкой... Я никак не могу просмотреть последовательность и последствия таких снов. Родился в ноябре. Заранее благодарю.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Пишите ваши сны. Чуть позже отвечу на уже написанные
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Брат... Растолкуй мне, пожалуйста, один момент моего недавнего сна...

Я отчетливо запомнил, как во сне мне одевали большой золотой крест на толстой золотой цепи. К чему это может быть?
 

TORI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня, Mvem! Моей маме вчера (с 21.06 на 22.06) приснился сон... Как она со своей матерью спит у нее дома... И тут в окно стучится их знакомая, которая давно уже умерла.... И она кричит бабушке (маме моей мамы): "Не смотри телевизор!!! Не смотри телевизор!!!"...А потом вламывается в окно и рядом с ней черные ленточки, как деревцом....
К чему такой сон?! К смерти?
Месяц рождения мамы март...
 

Эльза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:1
Баллы:0
Mvem, подскажите пожалуйста,несколько дней подряд снились необычные сны. Один запомнился особо ярко. Я поступаю во сне в ВУЗ. Стесняюсь, так как вижу, что студенты на много моложе. Но вижу, что уже держу диплом с отличием. учитель ведет нашу группу за город в болото. Я не вижу его, но слышу и знаю, что он есть. Мы заходим в болото и пройдя немного, я испугалась и решила вернуться. Со мной еще одна девушка. Я остановилась в раздумьях, девушка бросилась обратно, но начала тонуть. Того прохода, по которому мы шли уже не было. Я помогла вытащить девушку и стала кричать, чтобы нас подождали. Я осознала, что если они уйдут, то мы не сможем идти ни вперед, ни назад. Догоняем группу и приходим в середину болота. Там стоит старый покосившийся дом. Я отмечаю про себя, что похож на дом Бабы-Яги. Внутри дома я решила попрыгать, проверив на прочность пол и провалилась одной ногой. Стала звать на помощь и меня вытащили. Затем решила выйти из дома и увидела много домов. Поняла, что здесь целая деревня, только люди живут в своем мире. Я увидела местных и решила спрятаться. Почва уже твердая. Я легла и нашла хороший мобильный телефон и школьную линейку. Решила отдать дочери. Вернулась и поняла, что в прежнюю жизнь возврата нет. Утром пошла устраиваться на работу и увидела уже целый развивающийся город. Только там все не так как в нашей жизни. И проснулась.
 

Эльза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:1
Баллы:0
Родилась в феврале
 

balu

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Помогите пожалуйста растолковать сон. Наяву у меня отняли жилье. И вот впервые за несколько лет мне снится сон, будто человек,захвативший мой дом,(который во всех снах там постоянно присутствовал) вдруг неожиданно умер (этот человек моложе 30-ти лет). И четко вижу , что его там нет, нет даже следов его обитания. Мне не верится,но я понимаю,что он наказан по-справедливости. Что может этот сон означать для меня? Заранее благодарю.
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem,час назад проснулась от ужасного сна.Помогите его если не растолковать,то хотя бы понять смысл...Месяц-декабрь

Снилось что я с ребенком в каком-то общежитии чужом, дом красив внутри,но не наше жилье.Несколько раз пытаюсь уйти,но никак не получается.Начинаю в коридорах встречать одноклассников,причем человек 5-7.Захожу в темную комнату и вижу там еще одного бывшего одноклассника с девушкой,но он без света не может меня узнать.После вижу себя с длинными до пояса распущенными волосами выкрашенными в красно-рыжий цвет,красиво уложенными,но не нравится то,что их как-будто мало,жидкие.Одна одноклассница говорит-какие красивые,а жидкие не у тебя а у меня.В итоге одеваю дочь выхожу,а на улице зима мокрая-вроде бы и не было ее раньше.Начинаю плакать,обнимать дочь и вспоминаю что есть кастюм вязаный,но этого мало.Тут папа появляется-говорит тут покупают во дворе одежду и закапывают про запас-мы отрыли и уходим.Он говорит-а ты в детстве деньги закапывала-смотрю а с наружи это дом из моего детства.Где мы жили.Далее вижу беседку.Открытую,но сделану по типу магазина-к потолку подвешены на веревочке товары.Магазин эзотерики,восточный.Хожу рассматриваю в одиночестве и хочу украсть.Захожу второй раз и второй раз натыкаюсь взглядом на висячие необычные трусы-тоже эзотерический товар по виду.Только решилась на воровство-вижу мужчин разговаривающих через перила, оба индийской внешности,один продавец-похож на буддийского ламу.Меня начинают окружать недоброжелательные индиане.Их все больше и один говорит-нравится эзотерика?магия? оккультные науки?уходи! И тут я чувствую,что уменя болит правый глаз.Выхожу и одноклассница испуганно говорит-правый зрачок перекасился в сторону переносицы.Я усилием над собой возвращаю глаз на место…И иду обратно-мне покоя не дает этот магазин,притягивает как магнитом.Нахожу столовую,где работают японцы.Варят супы в котлах.Одна берет половник и прямо с котла пытается супа в руки налить.Я отхожу-попадает на ноги,но он еле теплый-она льет и в конце я подставляю руки и ем этот острый суп,а руки в жиру (помню как вкус капусты в супе).Заходит мужчина и я прошу отомстить этому ламе,а он говорит-у нас рядом магазины,мы друзья с ним,но я понимаю,что это его брат. Выхожу из харчевни и попадаю в индийское село.Вижу дома,людей,того ламу и девушку в окружении свиты-маленьких девушек или девочек.Они шли мне на втречу,я оборачиваюсь и понимаю,что это сильная ведьма.Говорю ей-постой.Она поворачивается и вместе с ней эти девочки.У всех одинаковое лицо-с перекошенным не только лицом,а как бы черепом.И продолжаю-я хочу быть твоей ученицей.Она оторопела от такой наглости,но я не желая слышать отказ подымаю правую ладонь на уровень ее лица.Чувствую как втягиваю бешенную силу.Все вокруг впали в сотояние шока.А она как закричит-это она!!!Все опускаются вокруг на колени и я подумав тоже.Начинаю ее расспрашивать-что это значит.Она говорит-моя умершая сестра говорит,что нужна именно твоя кровь для ритуала направленного на ее благо.Соглашаюсь.Мне говорят, обступив-нужна кровь,но с токого места,чтоб никто не увидел.Предлагаю ступни,а они хотят мне вскрыть вены на руках.В итоге она достает нож-я говорю –как это так,ведь надо было,чтоб в тайне от всех было.Но беру нож и режу руку как решили-левую ладонь,но с бока,тоесть под мизинцем.Делаю несколько порезов и кровь струей льется в таз.Мне дают белую простыню –замотать рану,но я промокнула и все,ведь простыня большая.И тут в тазу вместе с моей кровью вижу воду и понимаю,что все люди ее пить сейчас будут.тоесть меня обманули-это им что-то надо было от меня.Я переворачиваю таз вверх дном и убегаю,причем ощущение что только что убегала уже.За мной гонится брат ламы,на роликах.Я подбегаю к машине мужа и вижу что он с дочерью-кричу на бегу-дочь сажай в машину!!!!!!!!!!!!!!!! Он не сильно обращает внимание,хоть и видит.В итоге я делаю полукруг в беге оббегаю площадку,а лама бежит более коротким путем прямо к ребенку.Но дочь успевает зайти в ржавый корпус от машины-тоесть металлолом….и самое ужасное-от чего я только что проснулась в ужасе неописуемом-начинает головой бить ее об металл.Череп погнулся достает ее за маленькое тельце,а она гнется как кукла тряпичная-попалам.И бросает нам.Я подбегаю,смотрю на личико-а оно нормальное,тело только у моей малышки болит.Меня начинает одолевать ужасная злоба и я вижу рядом мальчик-как будто он сына забыл-ногами бью его и кидаю в машину.мы едем в больницу .....
 

balu

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Мой месяц рождения - сентябрь.
 

Юга

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста-к чему может сниться вобла-хорошая такая, бооольшая(необычно-крупная. несколько штук).
Я была в той квартире(где жила до 20лет)и лежала в одной комнате на диване(кажется с своим ребенком) и тут с коридора в другую комнату мимо нас проходят парни (грузчики) перетаскивают на руках-(как носят дрова)эту сушеную рыбу.Я попросила одну-мне дали, подержала(полюбовалась) и им отдала-что бы туда же занесли.
Все с улыбкой, все хорошо.Но этого дома-давно нет(мы жили в деревянном доме,барачного типа)
И главное-несли в мою комнату, а я лежала на диване родителей.
Почему вобла-не понятно?Хотя жили мы на берегу Волги и папа, конечно часто рыбу ловил и сушил.
А вот снится такое впервые за много лет(мне уже больше сорока).
Может быть это связано с моим (на кануне придуманным )стишком?
Стишок-переименование(по симорону)-прощание с детскими обидами.
Может я "выросла"-раз лежала во сне на диване родителей-а засушенную рыбу несли в мою комнату?Но позже этой же ночью снится мне и моя комната-где я сижу за письменным столом-и мне так хорошо.И я проходящей мимо маме говопрю-"Хорошо то как- словно в детстве!"А в стишке я прощала маму(совершенно ранняя детская обида-когда мама оставила меня на какое то время за городом с бабушкой-навестила и уходила домой, а я плакала?
Или это к чему то другому?Извините-что свою версию предположила.
С огромным уважением и благодарностью за предложенную тему!,
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
SibD пишет:Здравствуйте.
Растолкуйте, пожалуйста, мой сон. Его разные сонники могут истолковать совершенно противоположно. А сны мне сняться очень редко, но метко.
Сон: Сегодня утром снится мне, будто я просыпаюсь от стука в стеклопакет окна (живу на 5-ом этаже). Стук был из одной серии в 3 удара (тук-тук-тук), спокойно, не настойчиво, даже как-то осторожно (похоже, что и хотели разбудить и боялись). Проснувшись - сразу открыл глаза и увидел за окном скрывающуюся руку (не заметил, мужскую или женскую). Руку кто-то убрал не резко, будто из соседней квартиры дотянулся до моего окна, постучал и убрал. В голове возникла фраза примерно следующего содержания: "Если ты добро, счастье, любовь, друг... заходи, если враг, зло, несчастье - пошло прочь!" Во сне я встал, и посмотрел через окно (не открывая) в сторону, откуда могли тянуться, чтобы убедиться, что это сделать невозможно (планировка дома такая), и лёг снова, но тут-же проснулся от будильника уже в реальном мире. Сон был это или нет я до сих пор сомневаюсь, на столько было всё чётко.

Стук толкуют по-разному, как и закрытое окно и выглядывание через него. Помогите, пожалуйста, разобраться в этом коротком сне. Сейчас это мне очень нужно, т.к. в жизни много чего происходит. Заранее спасибо.

Ваш сон означает что у вас есть подсознательные и не только страхи. Вы боитесь своей натуры и того что кто то причинить вам вред или узнает ненужное про вас
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Avatara пишет:Не сочтите за наглость, Меня обуревают кошмары или ка это обьяснить? Снится что прихожу ночью домой, дома обстановка такая как была на самом деле 4 года назад. но во *сне* у меня уже есть сын, хотя обстановка другая. так вот сидит на старом диване (выкинули после смерти бабушки) бабушка моя (она умерла 22 ноября 2008года) сидит смотрит на меня, я как увидела, дальше идти побоялась, тоесть пыталась контролировать сон, смотрю на нее молчу. Она видимо устав молчать говорит *Денис спит* это имя сына. Я молча продолжаю смотреть, а она дальше выдает *девочка еле успокоилась, и тоже спит* я молчу, тут раздается телефонный звонок, я иду на звук, звук идет из старого холодильника (он тоже был выкинут года три назад) открываю, звонок слышу, телефона не вижу. закрываю холодильник, смотрю на стенки холодильника и понимаю что я вижу телефон, сквозь мтенки. Ну думаю достану отвечу, открываю холодильник опять не вижу, так несколько раз, пока не надоело, когда надоело я открыла глаза, теперь вот не могу понять к чему такое вообще может присниться, а дни во сне наши, Тоесть сын есть, но обстановка такая была когда его в животе не было.
*Проснулась* от такого кошмарика, решила сразу написать. Заранее благодарна.
Вас предупреждают о здоровье ваших детей. Обратите внимание на позвоночник своего ребенка. Лучше проверьте на счет искревления и нарушения сна. А своей бабушке поставьте свечку за упокой и благодарность за предупреждение
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
rosomasan пишет:Здравствуйте Mvem. Растолкуйте мне пожалуйста:
Уже примерно 5 лет периодически, а бывало несколько дней подряд снится что я на рыбалке, бывало что водоемы были речки, озёра, маленькие ставки с мутной и чистой водой, бывало что удавалось словить рыбу, а бывало что не получалось (это в основному), бывало что ловил руками либо видел как кто то другой ловит, в обще всё связано с водой и рыбалкой... Я никак не могу просмотреть последовательность и последствия таких снов. Родился в ноябре. Заранее благодарю.
Обратите внимание на свое прошлое. Есть какой то момент или кто то на что вы не обратили внимание. Вспомните, вернитесь вы забыли что то важное. Вам подсказывает ваше подсознание
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Astaroth пишет:Брат... Растолкуй мне, пожалуйста, один момент моего недавнего сна...

Я отчетливо запомнил, как во сне мне одевали большой золотой крест на толстой золотой цепи. К чему это может быть?

У тебя брат скоро наступит новый период в жизни и как бы ступень к росту вперед.Кресть символ как жертвы так и предназначения.Ты найдешь нечто новое для себя,возможно хорошего союзника,друга или супругу.
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Mvem, добрый день! Мне периодически сняться младенцы (вроде как мои дети),но всегда в странных видах.Один раз снилось, что я кладу в большую кастрюлю с кипящей водой младенца размером сантиметров 5 и начинаю мешать поварешкой, типа как суп варят....Другие сны вроде про моих детей, но в течении сна я ещё там понимаю. что вроде это и не моё, просто имею к этим младенцам какое-то отношение..Вообщем все сны про младенцев ооочень странные по содержанию...всегда.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
TORI пишет:Доброго дня, Mvem! Моей маме вчера (с 21.06 на 22.06) приснился сон... Как она со своей матерью спит у нее дома... И тут в окно стучится их знакомая, которая давно уже умерла.... И она кричит бабушке (маме моей мамы): "Не смотри телевизор!!! Не смотри телевизор!!!"...А потом вламывается в окно и рядом с ней черные ленточки, как деревцом....
К чему такой сон?! К смерти?
Месяц рождения мамы март...


ОТ ТЕХНИКИ ВАША МАМА МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ВРЕД ИЛИ НЕГАТИВ.
СЛЕДИТЕ ЧТО И КАК У ВАС С ЭТИМ.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И САМИ.
 

Юга

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Извините, месяц моего рождения - декабрь.
 

irene69

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:1
Баллы:0
Мастер Mvem, а мой пост Вы забыли?...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу