Divider

Толкование снов - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста...Мне уже давным давно не снятся сны вообще,как то скучно даже-)))Вроде особо не устаю на работе,правда нервничаю много в последнее время,проблем много.Может из-за этого они не снятся мне?
 

selen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Растолкуйте, пожалуйста, мой сон.
мне приснился мой прадед, и что я была у него дома. он ходил вокруг да около дома, сидел возле него и все время пристально на меня смотрел. потом одел свою шапку (она у него такая белая, высокая, из овчины) и пошел в дом и лег на лавку под своим портретом.

а потом мне снилось, что я стою по пояс в воде и вокруг меня рыбы плавают. я начала ловить руками рыбу и поймала сначала одну большую, блестящую, потом две поменьше, взяла их всех вместе в руки и так и держала, а они живые еще вертелись у меня в руках.

заранее спасибо!
 

selen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
сон приснился 8.06. рождена в мае.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Здравствуйте! Снился сон(днем) будто мой главный начальник пришел ко мне домой, дома был я и несколько моих знакомых. Он сел с нами за стол и стал с большим аппетитом трапезничать, после как насытившись сказал я сейчас добрый и не буду вас озадачивать. Мы сним еще поговорили и было ощущение, что знакомы много лет. Затем он прилег на кравать и крепко заснул. Я сказал всем находящимсю в доме, чтобы не мешали и вели себя тихо. Все! Родился в феврале.
(я предположил может ожидается перемена, неожиданность на работе) хочу узнать ваше мнение. С Уважением!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
selen пишет:Здравствуйте. Растолкуйте, пожалуйста, мой сон.
мне приснился мой прадед, и что я была у него дома. он ходил вокруг да около дома, сидел возле него и все время пристально на меня смотрел. потом одел свою шапку (она у него такая белая, высокая, из овчины) и пошел в дом и лег на лавку под своим портретом.

а потом мне снилось, что я стою по пояс в воде и вокруг меня рыбы плавают. я начала ловить руками рыбу и поймала сначала одну большую, блестящую, потом две поменьше, взяла их всех вместе в руки и так и держала, а они живые еще вертелись у меня в руках.

заранее спасибо!
Этот сон говорит о возможном появлении серьезного женского заболевания
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Простолюдин пишет:Здравствуйте! Снился сон(днем) будто мой главный начальник пришел ко мне домой, дома был я и несколько моих знакомых. Он сел с нами за стол и стал с большим аппетитом трапезничать, после как насытившись сказал я сейчас добрый и не буду вас озадачивать. Мы сним еще поговорили и было ощущение, что знакомы много лет. Затем он прилег на кравать и крепко заснул. Я сказал всем находящимсю в доме, чтобы не мешали и вели себя тихо. Все! Родился в феврале.
(я предположил может ожидается перемена, неожиданность на работе) хочу узнать ваше мнение. С Уважением!
У вас грядет смена начальства и начальник будет строже
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте,растолкуйсе пожалуйста сон.Я напишу кратко.Я украл у цыган.Много золота.Иду смотрю а на меня одна цыганка старая идет.Навалилась на меня повалила меня на пол.Села на меня.Хочет забрать и что то на своем кричит.И везде тишина....Только её голос пронизывающий на сквозь.И все люди не двигаются.Будто наблюдают. Месяц июнь .Спасибо
 

Krasotka

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, растолкуйте пожалуйста сон. Мне очень часто снится моя покойная бабушка, как будто она сидит в доме, этот дом находится в лесу. Кожа у неё чёрного цвета, она просит меня взять её с собой, говорит, что ей там плохо, ещё говорит что хочет есть. Заранее спасибо.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста сон (он меня встревожил): снится, буд-то прогуливаюсь я около высокого дома (12ти этажка) и не спешу заходить внутрь. Думаю себе: "а, где-то через пол часика зайду". А у парадной двери, (которая ведёт к лифтам) люди стоят и не могут войти, так-как двери заперты. Рядом маленькая дверь на лестницу (пожарный выход), она открыта, но никто в неё не идёт, так как "все знают", что поднявшись не 12-ый этаж они наткнутся на другую дверь, которая тоже закрыта и ключей ниукого нет. А я хожу рядом, наблюдая эту картину и как-бы слыша их внутренние переживания по этому поводу, и знаю, что тот ключ у меня. Вот только я не собираюсь именно сейчас туда идти...вот, где-нибудь через пол часика... но тут мне становится их жаль (стоят такие потерянные и даже не знают, что ключ-то есть и он у меня, а я рядом - вот она тут хожу... ), ладно, думаю, пойду сейчас тогда. Иду по лестнице вверх. Они за мной. На всём пути иду молча, люди вроде между собой переговариваются, но я не прислушиваюсь. Лестница и стены - мрачные, по-всему, мне должно быть жутко, но мне совсем не страшно и спокойно. Я-иду-на-верх-открыть-дверь-ключь-только-уменя больше ничего меня в тот момент не заботит. И вот 12-ый этаж. Лестница заканчивается наленькой площадкой а дальше обрыв, как если здание разрезать сверху вниз и части раздвинуть метров не пять друг от друга. И оказывается, что стою я намного выше 12-ого этажа ( лестница намного над зданием возвышается). Смотрю я сверху вниз на 12-ый этаж (по другую сторону разрыва), а там стоят все начальники с моей работы и молча ждут, когда я к ним спущусь. А у них над головами на стене какой-то металический плоский ящик, который они очень хотят открыть но ключь (всё тот-же) только у меня и воспользоваться им почему-то тоже только я могу. Тут я замечаю, что с моей площадки вниз к ним есть металическая лестница (но не со ступеньками и перилами а как верёвачная, без всякой страховки). Я смотрю на неё и боюсь спуститься, так-как она мне не внушает доверия. И тут на верхнем конце лестницы (у моих ступней) появляется главная босс и с обажанием и прозьбой в глазах говорит: "спускайся к нам, пожалйста, не бойся, я подержу" и она крепко обхвамываем лестницу прижимая её к стене. И я перестаю боятся и сомневаться и решаю спускаться. На этом и проснулась.
(умоляю, скажите, что меня не уволят, ведь лестница вниз.... ) снилось 2-3 дня назад. Д.Р.: 11/09/78
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Тот кто ищет учителя пишет:Здравствуйте,растолкуйсе пожалуйста сон.Я напишу кратко.Я украл у цыган.Много золота.Иду смотрю а на меня одна цыганка старая идет.Навалилась на меня повалила меня на пол.Села на меня.Хочет забрать и что то на своем кричит.И везде тишина....Только её голос пронизывающий на сквозь.И все люди не двигаются.Будто наблюдают. Месяц июнь .Спасибо
Вас обманут или обворуют. Будет подсказка не пропустите ее
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Krasotka пишет:Здравствуйте, растолкуйте пожалуйста сон. Мне очень часто снится моя покойная бабушка, как будто она сидит в доме, этот дом находится в лесу. Кожа у неё чёрного цвета, она просит меня взять её с собой, говорит, что ей там плохо, ещё говорит что хочет есть. Заранее спасибо.
Отнесите помин на могилу, в церковь и поставьте свечу за упокой
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Ариэль пишет:Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста сон (он меня встревожил): снится, буд-то прогуливаюсь я около высокого дома (12ти этажка) и не спешу заходить внутрь. Думаю себе: "а, где-то через пол часика зайду". А у парадной двери, (которая ведёт к лифтам) люди стоят и не могут войти, так-как двери заперты. Рядом маленькая дверь на лестницу (пожарный выход), она открыта, но никто в неё не идёт, так как "все знают", что поднявшись не 12-ый этаж они наткнутся на другую дверь, которая тоже закрыта и ключей ниукого нет. А я хожу рядом, наблюдая эту картину и как-бы слыша их внутренние переживания по этому поводу, и знаю, что тот ключ у меня. Вот только я не собираюсь именно сейчас туда идти...вот, где-нибудь через пол часика... но тут мне становится их жаль (стоят такие потерянные и даже не знают, что ключ-то есть и он у меня, а я рядом - вот она тут хожу... ), ладно, думаю, пойду сейчас тогда. Иду по лестнице вверх. Они за мной. На всём пути иду молча, люди вроде между собой переговариваются, но я не прислушиваюсь. Лестница и стены - мрачные, по-всему, мне должно быть жутко, но мне совсем не страшно и спокойно. Я-иду-на-верх-открыть-дверь-ключь-только-уменя больше ничего меня в тот момент не заботит. И вот 12-ый этаж. Лестница заканчивается наленькой площадкой а дальше обрыв, как если здание разрезать сверху вниз и части раздвинуть метров не пять друг от друга. И оказывается, что стою я намного выше 12-ого этажа ( лестница намного над зданием возвышается). Смотрю я сверху вниз на 12-ый этаж (по другую сторону разрыва), а там стоят все начальники с моей работы и молча ждут, когда я к ним спущусь. А у них над головами на стене какой-то металический плоский ящик, который они очень хотят открыть но ключь (всё тот-же) только у меня и воспользоваться им почему-то тоже только я могу. Тут я замечаю, что с моей площадки вниз к ним есть металическая лестница (но не со ступеньками и перилами а как верёвачная, без всякой страховки). Я смотрю на неё и боюсь спуститься, так-как она мне не внушает доверия. И тут на верхнем конце лестницы (у моих ступней) появляется главная босс и с обажанием и прозьбой в глазах говорит: "спускайся к нам, пожалйста, не бойся, я подержу" и она крепко обхвамываем лестницу прижимая её к стене. И я перестаю боятся и сомневаться и решаю спускаться. На этом и проснулась.
(умоляю, скажите, что меня не уволят, ведь лестница вниз.... ) снилось 2-3 дня назад. Д.Р.: 11/09/78
Или вы или кто то из ваших близких поменяет свое жилье
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Спасибо большое, Mvem!
 

Krasotka

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
спасибо вам Mvem. Растолкуйте пожалуйста еще один они сон он тоже мне снится часто. Снится, что я иду вместе со своим ребенком по улице, весна, но мы в зимней одежде, через снег проступает земля, местами лужи, на деревьях листья, светит солнце. На встречу нам два парня эти парни называют мне имя человека и говорят что он меня ищет и спрашивают с меня не против ли я чтобы он меня нашел, я отвечаю что не против, на что они мне говорят что тогда он обязательно меня найдет и уходят. Затем мне снится что уже лето я иду домой, но дом не тот в котором я живу, а тот в котором жила моя тётя на улице тепло сумерки, возле дома стоит парень про которого мне говорили что он меня ищет и просто смотрит на меня и все. Добавлю от себя, что мне приходилось общатся с парнем, про которого я писала, ну что ищет и всё такое. Заранее большое вам спасибо.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
1)Не могу понять что это было.Астрал,ОС,или сон.
Снится мне что сплю,и выхожу из тела,встаю с кровати,темно но с окон виден свет,я,чтобы проверить что это не сон,ввожу свою руку в стекло и она проходит,я понимаю что могу вылететь сейчас на улицу но не делаю этого.мысленно переношу себя в другую страну,вспрыгиваю,вижу огни на фоне спящего города,но меня выкидывает обратно в комнату.тут я понимаю что мое тело как будто твердеет и я боюсь не вернутся.я начинаю себя будить,буквально дергаю за плечо много раз чтобы я проснулась и вошла в тело.в итоге я мысленно начинаю себе давать указ на возвращение,и вроде бы вошла обратно,но ноги не вошли обратно в тело и я в напряжении,через несколько минут я расслабилась и кажется оказалась в теле полностью.
это было месяц назад.

2)сегодня мне приснились крысы на фото людей над которыми я работаю.кажется это хороший знак.(работа немного с негативом)

3)также снилось что побрила себя на лысо от стрессов.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
кстати,не могу понять ПОЧЕМУ очень часто страшные сны,или с негативным оттенком,происходят действия в подъезде(лифт,соседи,лестничная площадка и т.п.)?
благодарю.
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Помогите в толковании сна. В ночь с 9 на 10.06.11. Снилось будто я стою в небольшом темном помещении и меня атакует невидимое зло..будто я защищаюсь от какой-то силы (ощутимой, но не на физическом уровне)С трудом удается сопротивляться.Затем я мысленно обкладываюсь большими крестами, видимо, рассчитывая так защититься и читаю несколько раз "Отче наш"...Но настолько реально моё ощущение этого страха и борьбы, что аж проснулась....Потом долго не могла в себя прийти...Чем там кончилось- я точно не помню, но вроде победа осталась за мной.)
Теперь 2 дня назад мне снилось, будто я узнаю, что под матрацем моей кровати живут крысы и одна даже головешку свою оттуда показала.Я понимаю, что более спать тут нельзя (а было по сну часа 2-3 ночи)и начинаю искать этих крыс.Одну нашла- придавила чем-то.Другую-большущую поймала в руку,держу крепко-крепко,чтоб не вырвалась и некоторое время ищу место как её убить и куда-б её выкинуть.Как-то я её все ж прибила и выкинула в окно....
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
растолкуйте пожалуйста такой сон.
у меня в жизни очень длинные пушисты светлые волосы.
а во сне они были ну просто ослепительно красивые. и моя мама с ее подругой вдвоем их расчесывали, теребили, любовались. к чему бы это?
месяц рождения январь.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem, не могли бы Вы объяснить мне, я часто вижу во сне своих погибших друзей и младшего брата, так сложилось, что они все были между собой знакомы при жизни, да и похоронены не далеко друг от друга , на одном кладбище. Каждый раз я во сне знаю, что их уже нет с нами и пытаюсь им это рассказать, но они смеются и не верят мне. Я всегда просыпаюсь в прекрасном настроении и только потом понимаю, что это опять всего лишь сон! Не сможете ли Вы сказать, может мне надо , что то сделать или это просто я так подсознательно , вспоминаю их?? заранее благодарна Вам.
 

Ирида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Кто знает, сегодня сны сбываются или нет? Мне приснилось, что мой враг, женщина, в свадебном платье и с фатой на голове, веселая очень и ее муж тоже в свадебном платье, но без фаты и все такие счастливые... flirt
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу