Divider

Толкование снов - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
shutik пишет:кстати,не могу понять ПОЧЕМУ очень часто страшные сны,или с негативным оттенком,происходят действия в подъезде(лифт,соседи,лестничная площадка и т.п.)?
благодарю.

Возможно, Вы подсознательно боитесь замкнутых помещений.

Люди, с которыми Вы работаете, скорее всего, достаточно конфликтные, а Вы эти конфликты пытаетесь разрулить, хотя Вам это не очень-то приятно. Скорее всего, у Вас получится.
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
во сне приснилось, будто я за рулем, а в открытое окно влетает большая ворона, я ее естественно выпер, но что бы это предвещало?, второй раз за неделю приснилась окаянная!
 

irene69

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:1
Баллы:0
К чему снится большое пузо (гладила большое пузо мужчины)? МЕсяц рождения - апрель
 

Avatara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, к чему могло присниться такое. От меня ушел муж. В полудреме как то вышло, что снится мне картина, я в кафе сижу с семейной парой, они спрашивают мол что все таки ушел, я говорю да, Парень начинает рассказывать что якобы поведение его выдавало что уйдет. Я яро стала заступаться за мужа. Девугка (жена парня из сна) тоже встала на мою сторону, что у нас все было хорошо в отношениях и прочее. Тут появляется друг мужа, и схожу хватая чего то со стола, говорит ушел потому что та девушка беременна, я говорю что мне все равно, у нас сын есть, и зачем ему куда то уходить. Как будто нажимается пауза и в кадр вставляется доктор который в жизни принимал у меня роды, и какая то неизвестная мне девушка, у девушки шприц в руках но без иглы, а у доктора что то наподобе кастрюльки. Он хватает меня и пытается толи головой меня в кастрюлю окунуть, толи на голову мне кастрюлю одеть. Я сопротивляюсь, кричу зачем им все это надо, почему они ко мне все пристали, в ответ слышу только что так надо, затылок во сне становится мокрым, я тут же просыпаюсь от того что у меня и правда затылок не мокрый но в затылке жуткий *холод* сама трясусь и сердце бьется сильно. Растолкуйте пожалуйста, родилась я в Августе.
С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Krasotka пишет:спасибо вам Mvem. Растолкуйте пожалуйста еще один они сон он тоже мне снится часто. Снится, что я иду вместе со своим ребенком по улице, весна, но мы в зимней одежде, через снег проступает земля, местами лужи, на деревьях листья, светит солнце. На встречу нам два парня эти парни называют мне имя человека и говорят что он меня ищет и спрашивают с меня не против ли я чтобы он меня нашел, я отвечаю что не против, на что они мне говорят что тогда он обязательно меня найдет и уходят. Затем мне снится что уже лето я иду домой, но дом не тот в котором я живу, а тот в котором жила моя тётя на улице тепло сумерки, возле дома стоит парень про которого мне говорили что он меня ищет и просто смотрит на меня и все. Добавлю от себя, что мне приходилось общатся с парнем, про которого я писала, ну что ищет и всё такое. Заранее большое вам спасибо.
Ваш сон означает что в скором времени будет изменение в общении, новое знакомство или общение с человеком с которым не общались давно
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
shutik пишет:1)Не могу понять что это было.Астрал,ОС,или сон.
Снится мне что сплю,и выхожу из тела,встаю с кровати,темно но с окон виден свет,я,чтобы проверить что это не сон,ввожу свою руку в стекло и она проходит,я понимаю что могу вылететь сейчас на улицу но не делаю этого.мысленно переношу себя в другую страну,вспрыгиваю,вижу огни на фоне спящего города,но меня выкидывает обратно в комнату.тут я понимаю что мое тело как будто твердеет и я боюсь не вернутся.я начинаю себя будить,буквально дергаю за плечо много раз чтобы я проснулась и вошла в тело.в итоге я мысленно начинаю себе давать указ на возвращение,и вроде бы вошла обратно,но ноги не вошли обратно в тело и я в напряжении,через несколько минут я расслабилась и кажется оказалась в теле полностью.
это было месяц назад.

2)сегодня мне приснились крысы на фото людей над которыми я работаю.кажется это хороший знак.(работа немного с негативом)

3)также снилось что побрила себя на лысо от стрессов.

1Это у вас был люцидник (сон приближенный к ОСам) Если вы займетесь осами у вас будет хорошо работать осознанность сновидений

2 Крысы это мелкие духи

3 У вас сняты некоторые защиты. Поставьте на себя новые
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
AKSINA пишет:Помогите в толковании сна. В ночь с 9 на 10.06.11. Снилось будто я стою в небольшом темном помещении и меня атакует невидимое зло..будто я защищаюсь от какой-то силы (ощутимой, но не на физическом уровне)С трудом удается сопротивляться.Затем я мысленно обкладываюсь большими крестами, видимо, рассчитывая так защититься и читаю несколько раз "Отче наш"...Но настолько реально моё ощущение этого страха и борьбы, что аж проснулась....Потом долго не могла в себя прийти...Чем там кончилось- я точно не помню, но вроде победа осталась за мной.)
Теперь 2 дня назад мне снилось, будто я узнаю, что под матрацем моей кровати живут крысы и одна даже головешку свою оттуда показала.Я понимаю, что более спать тут нельзя (а было по сну часа 2-3 ночи)и начинаю искать этих крыс.Одну нашла- придавила чем-то.Другую-большущую поймала в руку,держу крепко-крепко,чтоб не вырвалась и некоторое время ищу место как её убить и куда-б её выкинуть.Как-то я её все ж прибила и выкинула в окно....
У вас есть враг который направляет вас не просто бесов а более высшую иерархию темных сил. Крысы означают мелких духов. Поставьте защиты на дом
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Пальмира пишет:растолкуйте пожалуйста такой сон.
у меня в жизни очень длинные пушисты светлые волосы.
а во сне они были ну просто ослепительно красивые. и моя мама с ее подругой вдвоем их расчесывали, теребили, любовались. к чему бы это?
месяц рождения январь.

Бойтесь сглаза и проблем со здоровьем. Берегите голову. Советую поставить оберег от несчастных случаев
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
каралина пишет:Уважаемый Mvem, не могли бы Вы объяснить мне, я часто вижу во сне своих погибших друзей и младшего брата, так сложилось, что они все были между собой знакомы при жизни, да и похоронены не далеко друг от друга , на одном кладбище. Каждый раз я во сне знаю, что их уже нет с нами и пытаюсь им это рассказать, но они смеются и не верят мне. Я всегда просыпаюсь в прекрасном настроении и только потом понимаю, что это опять всего лишь сон! Не сможете ли Вы сказать, может мне надо , что то сделать или это просто я так подсознательно , вспоминаю их?? заранее благодарна Вам.
Ваш сон означает что ваши родные вас не забывают. Вы интуитивно настраиваетесь на тонкий мир где обитают их души. Если эти сны для вас мучительны я могу посоветовать ритуал чтобы сны не снились подобного характера
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
malich пишет:во сне приснилось, будто я за рулем, а в открытое окно влетает большая ворона, я ее естественно выпер, но что бы это предвещало?, второй раз за неделю приснилась окаянная!
На вас или что то наводится или духи негативно настроены. У вас серьезный вопрос если нужно обратитесь к магистру
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
irene69 пишет:К чему снится большое пузо (гладила большое пузо мужчины)? МЕсяц рождения - апрель
Напишите чье пузо вы гладили?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Avatara пишет:Доброго времени суток, к чему могло присниться такое. От меня ушел муж. В полудреме как то вышло, что снится мне картина, я в кафе сижу с семейной парой, они спрашивают мол что все таки ушел, я говорю да, Парень начинает рассказывать что якобы поведение его выдавало что уйдет. Я яро стала заступаться за мужа. Девугка (жена парня из сна) тоже встала на мою сторону, что у нас все было хорошо в отношениях и прочее. Тут появляется друг мужа, и схожу хватая чего то со стола, говорит ушел потому что та девушка беременна, я говорю что мне все равно, у нас сын есть, и зачем ему куда то уходить. Как будто нажимается пауза и в кадр вставляется доктор который в жизни принимал у меня роды, и какая то неизвестная мне девушка, у девушки шприц в руках но без иглы, а у доктора что то наподобе кастрюльки. Он хватает меня и пытается толи головой меня в кастрюлю окунуть, толи на голову мне кастрюлю одеть. Я сопротивляюсь, кричу зачем им все это надо, почему они ко мне все пристали, в ответ слышу только что так надо, затылок во сне становится мокрым, я тут же просыпаюсь от того что у меня и правда затылок не мокрый но в затылке жуткий *холод* сама трясусь и сердце бьется сильно. Растолкуйте пожалуйста, родилась я в Августе.
С Уважением.
Вам нужна диагностика здоровья. В особенности ЖКТ. Следите за собой
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте,растолкуйсе пожалуйста мой сон:мне часто снится сон где я хожу по городу и каждый сон хожу в новые места,и главное я во сне понимаю что мне это снилось ,и знаю куда пойти в этом городе.Иду куда хочу.А еще приснилось что я ушел в одно место а мне нужно вернуть ,а я не могу найти нужную дорогу.Вроде вот вот.А не могу.Кстати я во сне голый ,и еще думаю хорошо встречаются мужики,а то от женщин пришлось бы закрываться....
Месяц июнь.Спасибо.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Тот кто ищет учителя пишет:Здравствуйте,растолкуйсе пожалуйста мой сон:мне часто снится сон где я хожу по городу и каждый сон хожу в новые места,и главное я во сне понимаю что мне это снилось ,и знаю куда пойти в этом городе.Иду куда хочу.А еще приснилось что я ушел в одно место а мне нужно вернуть ,а я не могу найти нужную дорогу.Вроде вот вот.А не могу.Кстати я во сне голый ,и еще думаю хорошо встречаются мужики,а то от женщин пришлось бы закрываться....
Месяц июнь.Спасибо.
Видеть себя голым это к болезни. Смените тактику решения своих проблем
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Mvem,спасибо.Вы все точно сказали(у меня мама мастер по толкованию снов,она далеко,вот и написал вам)все что вы толковали у меня сбылось.
 

SibD

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Солнечная система, Планета Земля
Здравствуйте.
Растолкуйте, пожалуйста, мой сон. Его разные сонники могут истолковать совершенно противоположно. А сны мне сняться очень редко, но метко.
Сон: Сегодня утром снится мне, будто я просыпаюсь от стука в стеклопакет окна (живу на 5-ом этаже). Стук был из одной серии в 3 удара (тук-тук-тук), спокойно, не настойчиво, даже как-то осторожно (похоже, что и хотели разбудить и боялись). Проснувшись - сразу открыл глаза и увидел за окном скрывающуюся руку (не заметил, мужскую или женскую). Руку кто-то убрал не резко, будто из соседней квартиры дотянулся до моего окна, постучал и убрал. В голове возникла фраза примерно следующего содержания: "Если ты добро, счастье, любовь, друг... заходи, если враг, зло, несчастье - пошло прочь!" Во сне я встал, и посмотрел через окно (не открывая) в сторону, откуда могли тянуться, чтобы убедиться, что это сделать невозможно (планировка дома такая), и лёг снова, но тут-же проснулся от будильника уже в реальном мире. Сон был это или нет я до сих пор сомневаюсь, на столько было всё чётко.

Стук толкуют по-разному, как и закрытое окно и выглядывание через него. Помогите, пожалуйста, разобраться в этом коротком сне. Сейчас это мне очень нужно, т.к. в жизни много чего происходит. Заранее спасибо.
 

Avatara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Не сочтите за наглость, Меня обуревают кошмары или ка это обьяснить? Снится что прихожу ночью домой, дома обстановка такая как была на самом деле 4 года назад. но во *сне* у меня уже есть сын, хотя обстановка другая. так вот сидит на старом диване (выкинули после смерти бабушки) бабушка моя (она умерла 22 ноября 2008года) сидит смотрит на меня, я как увидела, дальше идти побоялась, тоесть пыталась контролировать сон, смотрю на нее молчу. Она видимо устав молчать говорит *Денис спит* это имя сына. Я молча продолжаю смотреть, а она дальше выдает *девочка еле успокоилась, и тоже спит* я молчу, тут раздается телефонный звонок, я иду на звук, звук идет из старого холодильника (он тоже был выкинут года три назад) открываю, звонок слышу, телефона не вижу. закрываю холодильник, смотрю на стенки холодильника и понимаю что я вижу телефон, сквозь мтенки. Ну думаю достану отвечу, открываю холодильник опять не вижу, так несколько раз, пока не надоело, когда надоело я открыла глаза, теперь вот не могу понять к чему такое вообще может присниться, а дни во сне наши, Тоесть сын есть, но обстановка такая была когда его в животе не было.
*Проснулась* от такого кошмарика, решила сразу написать. Заранее благодарна.
 

Avatara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Извините, не знаю как изменять сообщение, месяц рождения август.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за Ваш ответ. Наверное оставлю всё как есть, вдруг им нужно это общение. а я хоть во сне с ними буду видеться!
 

irene69

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:1
Баллы:0
Mvem пишет:irene69 пишет:К чему снится большое пузо (гладила большое пузо мужчины)? МЕсяц рождения - апрель
Напишите чье пузо вы гладили?
Гладила пузо этого мужчины, во сне он был иностранцем ( в жизни я этого человека не встречала, но во сне он был моим знакомым) и у него были личные проблемы в жизни, я его утешала, он стоял с голым торсом и в брюках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу