Divider

Толкование снов - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Извините,опять забыла написать дату-22 Июля 1973 г.
 

жасмин

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам за толкование.Я рада.Просто послееднее время много плохих снов сниться.Скажите а эти тоже ничего не значит:
1) сон буд-то я в своем университете(который закончила давно).Хожу по лестнице и не могу найти нужный этаж,просто не понимаю на каком нахожусь,то поднимюсь,то опускаюсь,и вот на верхнем встречаю мужчину и он говорит вы на 9,я понимаю что мне нужно на 7,он предлагает спустится на лифте,но я почему-то отказываюсь,начинаю спускатся по лестнице,а она превратилась в такую высокую и крутую,что мне страшно ,голова кружится но я двигаюсь,последние несколько ступене преодалеваю прыжком,так как они стали рушится,очнулась на пролете и чувствую во рту не приятный вкус крови,языком нащупала какое-то вздутие на десне и придавила и от туда просто хлынули кровь и гной.Стала все это выплевывать и проснулась.Болевых ощущений не испытывала.
2) приснилось, что я в незнакомом храме,там отпевают женщину тоже мне незнакомую,я прохожу мимо и подхожу к латку с утварью,моё внимание привлекают крестики,они были необычные из цветного стекла.Я начинаю выбирать и тут мне говорят что в придачу к крестику идут носочки,я начинаю их разглядывать они тоже разноцветные,малюсенькие такие и я все никак немогу выбрать ни крестик, ни носички. И тут меня позвали,я вышла это была моя мама(она умерла 10 летназад).Она что-то мне говорила(но сколько я ни пытаюсь вспомнить что, не получается,наверное потому что пока она мне это говорила,я все время смотрела на дверь и думала что нужно вернуться за крестиком).
Спасибо! :cvet5:
 

balu

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem! Мне приснился вот такой сон. Наяву у меня отняли жилье. И вот во сне впервые за несколько лет, вижу,что человек который это сделал- неожиданно умер (ранее во всех снах он присутствовал в моем доме). Я четко вижу,что его там нет,нет даже следов его пребывания. Мне не верится,я испытываю чувство радости за свершившуюся справедливость. Что этот сон может означать для меня?
Мой месяц рождения - сентябрь.
 

AlexandriuS

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
AlexandriuS пишет:
Доброго дня, Уважаемый Mvem!
Прошу Вашей помощи растолковать мой сон. Приснился он с 3 на 4 июля, сон был во всех красках, четкий. Я со своей подругой (она замужем) находились на территории церкви, но не в самой церкви, а в отдельном здании. Оно похоже на постройку для хозяйственных нужд, но чистое, а церковь я вижу в окно. На улице ночь-раннее утро. В этом помещении мы с ней занимались любовью. Утром пришел батюшка с женщиной (я думаю матушка) и нам что-то говорили, но криков, ругани, скандалов не было - было спокойно. И сон закончился.
Я проснулся и больше не мог заснуть и уже месяц над ним думаю. Не дает мне покоя то, что это было на территории церкви, которую я видел, и в ту ночь я ночевал в комнате, где проводятся магические ритуалы, где вся комната увешана иконами Святых ( они были у меня над головой). Я ночевал у мага.
Очень Вам признателен. Дата рождения 16,10,1974.

Mvem пишет:
Этот сон говорит о непроходящей любви


Уважаемый Mvem, спасибо огромное за толкование сна!
Возникает вопрос - это любовь обоюдная или нет. С ее стороны словесно это никак не звучит. Даже через пару дней после встречи она становится какой-то отдаленной.
Очень благодарен.
 

Екатерина888

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
Mvem пишет:Екатерина888 пишет:Доброго времени суток! Mvem, подскажите, пожалуйста, к чему снится когда младенца (девочку) кормишь грудью. Чётко видела как сцеживала молоко из груди и прикладывала к груди малышку. Родилась 6 марта 1972 года.
Вас будет заботить какая то проблема, бесонница

Мастер Mvem Благодарю за толкование сна! :cvet4:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Уважаемые пользователи, пишите ваши сны по короче, основные моменты. А не свои ощущения. Я ощущения не толкую.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
absynthe пишет:Здравствуйте уважаемый Mvem!
Растолкуйте пожалуйста.Сегодня приснилось,что я вся вымазанная в дерьме,было так противно и главное это видели люди.
Спасибо!
Возможно какие то ваши тайны станут известны
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
жасмин пишет:Спасибо вам за толкование.Я рада.Просто послееднее время много плохих снов сниться.Скажите а эти тоже ничего не значит:
1) сон буд-то я в своем университете(который закончила давно).Хожу по лестнице и не могу найти нужный этаж,просто не понимаю на каком нахожусь,то поднимюсь,то опускаюсь,и вот на верхнем встречаю мужчину и он говорит вы на 9,я понимаю что мне нужно на 7,он предлагает спустится на лифте,но я почему-то отказываюсь,начинаю спускатся по лестнице,а она превратилась в такую высокую и крутую,что мне страшно ,голова кружится но я двигаюсь,последние несколько ступене преодалеваю прыжком,так как они стали рушится,очнулась на пролете и чувствую во рту не приятный вкус крови,языком нащупала какое-то вздутие на десне и придавила и от туда просто хлынули кровь и гной.Стала все это выплевывать и проснулась.Болевых ощущений не испытывала.
2) приснилось, что я в незнакомом храме,там отпевают женщину тоже мне незнакомую,я прохожу мимо и подхожу к латку с утварью,моё внимание привлекают крестики,они были необычные из цветного стекла.Я начинаю выбирать и тут мне говорят что в придачу к крестику идут носочки,я начинаю их разглядывать они тоже разноцветные,малюсенькие такие и я все никак немогу выбрать ни крестик, ни носички. И тут меня позвали,я вышла это была моя мама(она умерла 10 летназад).Она что-то мне говорила(но сколько я ни пытаюсь вспомнить что, не получается,наверное потому что пока она мне это говорила,я все время смотрела на дверь и думала что нужно вернуться за крестиком).
Спасибо! :cvet5:

месяца рождения не указали
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
balu пишет:Уважаемый Mvem! Мне приснился вот такой сон. Наяву у меня отняли жилье. И вот во сне впервые за несколько лет, вижу,что человек который это сделал- неожиданно умер (ранее во всех снах он присутствовал в моем доме). Я четко вижу,что его там нет,нет даже следов его пребывания. Мне не верится,я испытываю чувство радости за свершившуюся справедливость. Что этот сон может означать для меня?
Мой месяц рождения - сентябрь.
Сон правдив, пророческий
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
AlexandriuS пишет:AlexandriuS пишет:
Доброго дня, Уважаемый Mvem!
Прошу Вашей помощи растолковать мой сон. Приснился он с 3 на 4 июля, сон был во всех красках, четкий. Я со своей подругой (она замужем) находились на территории церкви, но не в самой церкви, а в отдельном здании. Оно похоже на постройку для хозяйственных нужд, но чистое, а церковь я вижу в окно. На улице ночь-раннее утро. В этом помещении мы с ней занимались любовью. Утром пришел батюшка с женщиной (я думаю матушка) и нам что-то говорили, но криков, ругани, скандалов не было - было спокойно. И сон закончился.
Я проснулся и больше не мог заснуть и уже месяц над ним думаю. Не дает мне покоя то, что это было на территории церкви, которую я видел, и в ту ночь я ночевал в комнате, где проводятся магические ритуалы, где вся комната увешана иконами Святых ( они были у меня над головой). Я ночевал у мага.
Очень Вам признателен. Дата рождения 16,10,1974.

Mvem пишет:
Этот сон говорит о непроходящей любви


Уважаемый Mvem, спасибо огромное за толкование сна!
Возникает вопрос - это любовь обоюдная или нет. С ее стороны словесно это никак не звучит. Даже через пару дней после встречи она становится какой-то отдаленной.
Очень благодарен.
Этот сон не предсказывает ее чувств. Это ваше отношение к ней сон отразил, так как вам снилось
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Я жду ваших снов
 

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ!
Уважаемый Mvem,растолкуйте пожалуйста еще такой сон.
Я летала и видела свои похороны,и почему то кладбище было на горе,а часовня как будто в овраге.
Спасибо!
 

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Ну извините меня,опять забыла дату-22 Июля 1973
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
absynthe пишет:Спасибо за ответ!
Уважаемый Mvem,растолкуйте пожалуйста еще такой сон.
Я летала и видела свои похороны,и почему то кладбище было на горе,а часовня как будто в овраге.
Спасибо!
Сон говорит о том что вы будете жить долго. А еще сон предупреждает чтобы вы готовились терпеть телесную боль. Об этом говорит часовня.
 

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам огромное!
После этого сна я попала в аварию,все удивились что жива осталась,но боль теперь меня сопровождает и днем и ночью.
А этот сон мне время от времени сниться,только я в нем чаще ночной рубашкой(белая,длинная) за эту часовню цепляюсь.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
absynthe пишет:Спасибо Вам огромное!
После этого сна я попала в аварию,все удивились что жива осталась,но боль теперь меня сопровождает и днем и ночью.
А этот сон мне время от времени сниться,только я в нем чаще ночной рубашкой(белая,длинная) за эту часовню цепляюсь.
Вы обратитесь к магистру на консультацию, возможно как то помочь можно
 

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Вам огромное, Mvem!
Давно собираюсь,но хочется коротко и лаконично,а не получается,моя ситуация-такой винегрет....
 

жасмин

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:жасмин пишет:Спасибо вам за толкование.Я рада.Просто послееднее время много плохих снов сниться.Скажите а эти тоже ничего не значит:
1) сон буд-то я в своем университете(который закончила давно).Хожу по лестнице и не могу найти нужный этаж,просто не понимаю на каком нахожусь,то поднимюсь,то опускаюсь,и вот на верхнем встречаю мужчину и он говорит вы на 9,я понимаю что мне нужно на 7,он предлагает спустится на лифте,но я почему-то отказываюсь,начинаю спускатся по лестнице,а она превратилась в такую высокую и крутую,что мне страшно ,голова кружится но я двигаюсь,последние несколько ступене преодалеваю прыжком,так как они стали рушится,очнулась на пролете и чувствую во рту не приятный вкус крови,языком нащупала какое-то вздутие на десне и придавила и от туда просто хлынули кровь и гной.Стала все это выплевывать и проснулась.Болевых ощущений не испытывала.
2) приснилось, что я в незнакомом храме,там отпевают женщину тоже мне незнакомую,я прохожу мимо и подхожу к латку с утварью,моё внимание привлекают крестики,они были необычные из цветного стекла.Я начинаю выбирать и тут мне говорят что в придачу к крестику идут носочки,я начинаю их разглядывать они тоже разноцветные,малюсенькие такие и я все никак немогу выбрать ни крестик, ни носички. И тут меня позвали,я вышла это была моя мама(она умерла 10 летназад).Она что-то мне говорила(но сколько я ни пытаюсь вспомнить что, не получается,наверное потому что пока она мне это говорила,я все время смотрела на дверь и думала что нужно вернуться за крестиком).
Спасибо! :cvet5:

месяца рождения не указали
Вот не внимательная простите! :07088: Месяц рождения май!
 

AlexandriuS

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem, огромное Вам спасибо!
 

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem!
Растолкуйте пожалуйста мамин сон.Ей приснился покойный муж(2года как умер),он ее целовал прямо по взрослому с языком,а язык был такой солёный...
Ей вообще часто муж снится,но проследить с чем это связано,мы так и не можем.
Она родилась 21 декабря 1951 года.
Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу