Divider

Толкование снов - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mercurial

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:1
Баллы:0
Mvem пишет:mercurial пишет:ув мастер расталкуйте мой сон пажалуйста!в общем мне приснилось что я взял в руки колоду таро,и от туда достал то-ли чёрную карту с красными надписями то-ли бумажку...
Не указали месяц рождения08.05.96
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
mercurial пишет:Mvem пишет:mercurial пишет:ув мастер расталкуйте мой сон пажалуйста!в общем мне приснилось что я взял в руки колоду таро,и от туда достал то-ли чёрную карту с красными надписями то-ли бумажку...
Не указали месяц рождения08.05.96
не могу растолковать.

А сама карта говорит- будущее не предъопределенно, всё в Ваших руках
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Marsa пишет:Доброго времени суток. уважаемый Mvem!
Снился сон, что в мир разделен на Дома, и у этих Домов есть Хранители, не у всех, в одном из домов хранитель стар и ему пора было уходить, другие дома ждали своих хранителей. Я знала что должна стать одним из хранителей дома, но мне нужно было учиться целительству и я искала наставника, потому что из за грядущих перемен многим могла понадобиться помощь, многие дома уже были в огне. Я знала, что где то собираются теперешние хранители домов, нашла место и увязалась за темноволосым мужчиной, он как бы меня не видел, а я все шла за ним, думая как бы подойти с просьбой о принятии на своего рода стажировку, но было очень неудобно. А мужчина тем временем прошел между домов и мы очутились в передвижном цирке, там было много народа ( во сне я знала, что это цирк данного мужчины ), люди были разные, кто гулял, кто катался на аттракционах. Там так же присутствовали работники цирка их было не много, мужчина следовал мимо них и дошел до палатки, в которой был, как я поняла самый приближенный к нему молодой человек, который показывал фокусы, но это было как бы так, развлечение - не основное занятие, мужчина что то ему сказал и вышел из палатки, а парень проследовав за ним, стал наблюдать за толпой,жанглируя мячиками. Все это я наблюдала стоя у палатки..сон закончился на том, что я так и пошла за мужчиной, все не решаясь просить его о помощи...

Второй сон был о том,что я должна войти в дом, который охраняют две шестилапые собаки, в этом доме собирается совет, не помню сколько человек, совет глав, хозяйка дома - женщина...Я могу войти в дом только если усмирю этих собак и у меня это получается, мне разрешают войти...

Месяц рождения октябрь.
А у вас враги есть?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Aleera пишет:Здравствуйте Mvem.
Ночью мне снился сон, который до сих пор не дает покоя, у меня в реальной жизни строились отношения с молодым человеком, но из-за конфликта с его родственницей, все распалось.
Во сне я видела себя стоящей перед зеркалом в свадебном платье, и надевала сережки, одна сережка упала я нагнулась ее поднять и тут в зеркале увидела свою покойную крестную, которая надела мне все таки эту сережку, но в итоге сережки стали другими, а также платье и прическа, эта женщина при жизни занималась магией, но умерла когда я еще была маленькой. Потом она сказала, что со мной хотят поговорить, я подошла к столу, а там сидел мой покойный прапрапрадедушка, я его разумеется не видела, но мне о нем рассказывали. Потом я смотрю на улицу и вижу себя в каких то лохмотьях, замерзшую и ко мне подходит молодой человек, о котором я уже говорила и довольно улыбается, я говорю почему ты смеешься, мне же плохо, а он в ответ так тебе и надо. Потом я в своем доме в зале и вокруг меня прапрапрадедушка Николай, его дочь и мой дедушка которые все мертвы, мой дедушка начинает меня обнимать и отворачивает спиной к ним, просит рассказать как у меня дела, когда я повернулась, то вижу, что прапрапрадедушка стоит на коленях и вместе со своей дочкой моей прапрабабкой хохочут, а рядом стоит гроб и в нем лежит этот молодой человек, потом прапрапрадедушка наливает водку и подает мне стопку через гроб: Помяни душу усопшего. А я говорю дед ну зачем ты так с ним? Но не договорила, у него глаза из синих стали черными, ну я взяла и выпила, думаю да ну его к черту, а стопку поставила на крышку гроба.
После этого я проснулась, и заснула может, только во втором часу ночи.
месяц - декабрь.
Поставьте свечи за упокой
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
shutik пишет:shutik пишет:Вчера приснились какие-то лагеря где меня держат с другими людьми и мы думаем как выбраться,в итоге,мне стреляют несколько раз в голову,хотя я чувствовала,что наоборот,хочу умереть и не должна бояться.
Сегодня приснилось что я утонула,но каким-то образом вернулась за стол где был мой папа и еще какие-то люди,странная девочка темнокожая,и я переживала,как так,что мое тело не похоронят,и т.п. Что это может быть,спасибо!
мне кажется это пустой сон,как Вы считаете?
А вот этот,меня заинтересовал.Снился моему отцу ночь на Троицу.Что едем с моей семьей в машине(семья давно распалась)по горе,очень высокая и я за рулем но руль у меня не слевой стороны а с правой почему-то.И вот поднимаюсь я на эту гору в машине,и понимаю что силенок у машины не хватит уже начинает обратно катится..и отец говорит,возьми первую передачу.я так и поступила.в итоге,потихоньку мы все добрались до вершине этой горы.
С уважением.
месяца рождения я не увидел
 

Marsa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Marsa пишет:Доброго времени суток. уважаемый Mvem!
Снился сон, что в мир разделен на Дома, и у этих Домов есть Хранители, не у всех, в одном из домов хранитель стар и ему пора было уходить, другие дома ждали своих хранителей. Я знала что должна стать одним из хранителей дома, но мне нужно было учиться целительству и я искала наставника, потому что из за грядущих перемен многим могла понадобиться помощь, многие дома уже были в огне. Я знала, что где то собираются теперешние хранители домов, нашла место и увязалась за темноволосым мужчиной, он как бы меня не видел, а я все шла за ним, думая как бы подойти с просьбой о принятии на своего рода стажировку, но было очень неудобно. А мужчина тем временем прошел между домов и мы очутились в передвижном цирке, там было много народа ( во сне я знала, что это цирк данного мужчины ), люди были разные, кто гулял, кто катался на аттракционах. Там так же присутствовали работники цирка их было не много, мужчина следовал мимо них и дошел до палатки, в которой был, как я поняла самый приближенный к нему молодой человек, который показывал фокусы, но это было как бы так, развлечение - не основное занятие, мужчина что то ему сказал и вышел из палатки, а парень проследовав за ним, стал наблюдать за толпой,жанглируя мячиками. Все это я наблюдала стоя у палатки..сон закончился на том, что я так и пошла за мужчиной, все не решаясь просить его о помощи...

Второй сон был о том,что я должна войти в дом, который охраняют две шестилапые собаки, в этом доме собирается совет, не помню сколько человек, совет глав, хозяйка дома - женщина...Я могу войти в дом только если усмирю этих собак и у меня это получается, мне разрешают войти...

Месяц рождения октябрь.
А у вас враги есть?

Да нет, вроде, не наблюдаю таковых...
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Aleera пишет:Здравствуйте Mvem.
Ночью мне снился сон, который до сих пор не дает покоя, у меня в реальной жизни строились отношения с молодым человеком, но из-за конфликта с его родственницей, все распалось.
Во сне я видела себя стоящей перед зеркалом в свадебном платье, и надевала сережки, одна сережка упала я нагнулась ее поднять и тут в зеркале увидела свою покойную крестную, которая надела мне все таки эту сережку, но в итоге сережки стали другими, а также платье и прическа, эта женщина при жизни занималась магией, но умерла когда я еще была маленькой. Потом она сказала, что со мной хотят поговорить, я подошла к столу, а там сидел мой покойный прапрапрадедушка, я его разумеется не видела, но мне о нем рассказывали. Потом я смотрю на улицу и вижу себя в каких то лохмотьях, замерзшую и ко мне подходит молодой человек, о котором я уже говорила и довольно улыбается, я говорю почему ты смеешься, мне же плохо, а он в ответ так тебе и надо. Потом я в своем доме в зале и вокруг меня прапрапрадедушка Николай, его дочь и мой дедушка которые все мертвы, мой дедушка начинает меня обнимать и отворачивает спиной к ним, просит рассказать как у меня дела, когда я повернулась, то вижу, что прапрапрадедушка стоит на коленях и вместе со своей дочкой моей прапрабабкой хохочут, а рядом стоит гроб и в нем лежит этот молодой человек, потом прапрапрадедушка наливает водку и подает мне стопку через гроб: Помяни душу усопшего. А я говорю дед ну зачем ты так с ним? Но не договорила, у него глаза из синих стали черными, ну я взяла и выпила, думаю да ну его к черту, а стопку поставила на крышку гроба.
После этого я проснулась, и заснула может, только во втором часу ночи.
месяц - декабрь.
Поставьте свечи за упокой



Благодарю.
 

Нибиру

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:
Вам никогда не преодолеть трудности которые свалятся на вас. Рекомендую вам сделать себе обряд для счастливо жизни
Спасибо, Вам Mvem!
Сейчас в моей жизни действительно трудное время, постоянные препоны и преодоления, причем во всех сферах. Пока проводила ритуалы на решение отдельных проблем, помогает но не так как хотелось бы. Обязательно проведу обряд на счастливую жизнь.
Еще раз благодарю, с уважением Нибиру.
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Mvem пишет:ПЕЧЕНЬКА666 пишет:здравствуйте. пожалуйста растолкуйте сон. а то мне не по себе жутко очень. приснилось что моего любимого убили и принесли мне его сердце. фигура как человека но лица не видно смазано всё. Я держу в руках его сердце и оно бьёться и истекает кровью мне по рукам . Я поворачиваю голову и вижу мёртвого любимого и он исчезает я смотрю на сердце и мне очень страшно становиться. Моё сердце начинает биться с его вместе в такт. Я слышу биение своего тоже они как будьто на одной волне бьються. ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЭТОТ СОН??? Я смотрела в соннике там написано что угроза смерти любимого что кто то хочет убить его. пожалуйста ратолкуйте мой сон!
Вы не указали мне месяц вашего рождения
Дата: 22.12.1984
 

AlexandriuS

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня, Уважаемый Mvem!
Прошу Вашей помощи растолковать мой сон. Приснился он с 3 на 4 июля, сон был во всех красках, четкий. Я со своей подругой (она замужем) находились на территории церкви, но не в самой церкви, а в отдельном здании. Оно похоже на постройку для хозяйственных нужд, но чистое, а церковь я вижу в окно. На улице ночь-раннее утро. В этом помещении мы с ней занимались любовью. Утром пришел батюшка с женщиной (я думаю матушка) и нам что-то говорили, но криков, ругани, скандалов не было - было спокойно. И сон закончился.
Я проснулся и больше не мог заснуть и уже месяц над ним думаю. Не дает мне покоя то, что это было на территории церкви, которую я видел, и в ту ночь я ночевал в комнате, где проводятся магические ритуалы, где вся комната увешана иконами Святых ( они были у меня над головой). Я ночевал у мага.
Очень Вам признателен. Дата рождения 16,10,1974.
 

жасмин

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро! Помогите пожалуйста понять мой сон:
Я но в каком-то другом теле,не могу понять в каком времени и месте,прохожу испытания,они связаны с магией,мне помогает какой-то пожилой мужчина в основном во сне я несколько вижу его сколько знаю и слышу его подсказки,последнее задание перейти реку кишащую ядовитыми змеями,это не сколько река сколько сплошной ил. Этот старик говорит мне что главное не бояться и быть уверенной и говорит мне слово которое я должна повторять про себя и не в коем случае его незабыть ,во сне я его все время повторяла,а проснулась и забыла(что-то как на латыни необыное слово).Я перешла эту реку и меня не укусила не одна змея,но ощущения были жуткие он мне еще посох дал и я на него в реке опиралась. Когда я перешла,на меня посмотрел человек в темном плаще наголове капюшон и начал двигаться в мою сторону,но перед этимя заметила как к нему в рукав в ползла одна из этих змей и за несколько шагов до меня я вдруг понимаю что он идет мненя убить и произнесла это слово и он остановился.Сон резко прервал будильник. Проснулась в плохом настроении и сейчас какая то разбитая. Ни каких книг и фильмов не читала и не смотрела. Почему мне эта жуть приснилась?Да вид змеи прям стоит перед глазами,какая-то необычная она голова большая на лбу красное пятно ввиде ромба,тело длинное и узкое и глаза такие осмысленные что ли.
Я родилась в мае. Заранее благодарю. :cvet2:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
shutik пишет:у отца- июль
Не могу растолковать, какой то запутанный сон
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
ПЕЧЕНЬКА666 пишет:Mvem пишет:ПЕЧЕНЬКА666 пишет:здравствуйте. пожалуйста растолкуйте сон. а то мне не по себе жутко очень. приснилось что моего любимого убили и принесли мне его сердце. фигура как человека но лица не видно смазано всё. Я держу в руках его сердце и оно бьёться и истекает кровью мне по рукам . Я поворачиваю голову и вижу мёртвого любимого и он исчезает я смотрю на сердце и мне очень страшно становиться. Моё сердце начинает биться с его вместе в такт. Я слышу биение своего тоже они как будьто на одной волне бьються. ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЭТОТ СОН??? Я смотрела в соннике там написано что угроза смерти любимого что кто то хочет убить его. пожалуйста ратолкуйте мой сон!
Вы не указали мне месяц вашего рождения
Дата: 22.12.1984
Сон плохой. Это или к несчастному случаю или что то связанное с любовью не удачной
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
AlexandriuS пишет: Доброго дня, Уважаемый Mvem!
Прошу Вашей помощи растолковать мой сон. Приснился он с 3 на 4 июля, сон был во всех красках, четкий. Я со своей подругой (она замужем) находились на территории церкви, но не в самой церкви, а в отдельном здании. Оно похоже на постройку для хозяйственных нужд, но чистое, а церковь я вижу в окно. На улице ночь-раннее утро. В этом помещении мы с ней занимались любовью. Утром пришел батюшка с женщиной (я думаю матушка) и нам что-то говорили, но криков, ругани, скандалов не было - было спокойно. И сон закончился.
Я проснулся и больше не мог заснуть и уже месяц над ним думаю. Не дает мне покоя то, что это было на территории церкви, которую я видел, и в ту ночь я ночевал в комнате, где проводятся магические ритуалы, где вся комната увешана иконами Святых ( они были у меня над головой). Я ночевал у мага.
Очень Вам признателен. Дата рождения 16,10,1974.

Этот сон говорит о непроходящей любви
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
жасмин пишет:Доброе утро! Помогите пожалуйста понять мой сон:
Я но в каком-то другом теле,не могу понять в каком времени и месте,прохожу испытания,они связаны с магией,мне помогает какой-то пожилой мужчина в основном во сне я несколько вижу его сколько знаю и слышу его подсказки,последнее задание перейти реку кишащую ядовитыми змеями,это не сколько река сколько сплошной ил. Этот старик говорит мне что главное не бояться и быть уверенной и говорит мне слово которое я должна повторять про себя и не в коем случае его незабыть ,во сне я его все время повторяла,а проснулась и забыла(что-то как на латыни необыное слово).Я перешла эту реку и меня не укусила не одна змея,но ощущения были жуткие он мне еще посох дал и я на него в реке опиралась. Когда я перешла,на меня посмотрел человек в темном плаще наголове капюшон и начал двигаться в мою сторону,но перед этимя заметила как к нему в рукав в ползла одна из этих змей и за несколько шагов до меня я вдруг понимаю что он идет мненя убить и произнесла это слово и он остановился.Сон резко прервал будильник. Проснулась в плохом настроении и сейчас какая то разбитая. Ни каких книг и фильмов не читала и не смотрела. Почему мне эта жуть приснилась?Да вид змеи прям стоит перед глазами,какая-то необычная она голова большая на лбу красное пятно ввиде ромба,тело длинное и узкое и глаза такие осмысленные что ли.
Я родилась в мае. Заранее благодарю. :cvet2:


Сон пустой
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Пишите ваши сны.
 

AlexandriuS

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem, спасибо огромное за толкование сна!
Возникает вопрос - это любовь обоюдная или нет. С ее стороны словесно это никак не звучит. Даже через пару дней после встречи она становится какой-то отдаленной.
Очень благодарен.
 

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый Mvem!
Растолкуйте пожалуйста.Сегодня приснилось,что я вся вымазанная в дерьме,было так противно и главное это видели люди.
Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу