Divider

Толкование снов - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Mvem, спасибо огромное за Ваши ответы!!!! Растолкуйте, пожалуйста, такой сон. Снился сегодня (вся ночь была из кошмаров). Весь сон я боролась с крысой, вроде я убиваю её, а она всё шевелится и ползает, в конце я её даже молотком раскрошила и "замуровала" в какой-то бумажной коробочке и закрепила всё это степлером.Тогда я уже убедилась, что она сдохла.... Месяц рождения- октябрь
 

balu

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Mvem, спасибо Вам большое за ответ!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
absynthe пишет:Уважаемый Mvem!
Растолкуйте пожалуйста мамин сон.Ей приснился покойный муж(2года как умер),он ее целовал прямо по взрослому с языком,а язык был такой солёный...
Ей вообще часто муж снится,но проследить с чем это связано,мы так и не можем.
Она родилась 21 декабря 1951 года.
Спасибо!
Пусть ваша мама подаст записку в церкви об упокоении души и поставит свечу за упокой
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
AKSINA пишет:Mvem, спасибо огромное за Ваши ответы!!!! Растолкуйте, пожалуйста, такой сон. Снился сегодня (вся ночь была из кошмаров). Весь сон я боролась с крысой, вроде я убиваю её, а она всё шевелится и ползает, в конце я её даже молотком раскрошила и "замуровала" в какой-то бумажной коробочке и закрепила всё это степлером.Тогда я уже убедилась, что она сдохла.... Месяц рождения- октябрь
Вы какой то ужас наяву испытаете
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Пишите ваши сны с указанием месяца рождения!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемый Mvem!
Помогите, пожалуйста, растолковать пустой сон или есть о чем задуматься.
- Буд-то возле своего дома нашла большую катушку темных ниток , перевязанную, темной лентой, так, что бы она не раскручивалась-
По моим ощущением, как закрытие дорог...
Месяц февраль

Заранее благодарю! С Уважением!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Наталья_86 пишет:Здравствуйте, Уважаемый Mvem!
Помогите, пожалуйста, растолковать пустой сон или есть о чем задуматься.
- Буд-то возле своего дома нашла большую катушку темных ниток , перевязанную, темной лентой, так, что бы она не раскручивалась-
По моим ощущением, как закрытие дорог...
Месяц февраль

Заранее благодарю! С Уважением!
Сон говорит о неприрывной цепи забот и неприятностей.

Я вам рекомендую обратиться к магистру за консультацией (диагностикой) по поводу негативного воздействия. Возможно ваш сон показывает на что нужно в своей жизни обратить внимание и исправить это.
http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Вам, Mvem, приогромное!
Я тоже считаю, что стоит проконсультироваться...так и поступлю!

Всего, Вам, наилучшего!
 

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам огромное,Мастер Mvem!!! :cvet2:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Пишите ваши сны.
 

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
снилост что я вытаскиваю седые волосы с головы...сон уже который раз снится....месяц рождения сентябрь.благодарю
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Mvem пишет:ПЕЧЕНЬКА666 пишет:Mvem пишет:ПЕЧЕНЬКА666 пишет:здравствуйте. пожалуйста растолкуйте сон. а то мне не по себе жутко очень. приснилось что моего любимого убили и принесли мне его сердце. фигура как человека но лица не видно смазано всё. Я держу в руках его сердце и оно бьёться и истекает кровью мне по рукам . Я поворачиваю голову и вижу мёртвого любимого и он исчезает я смотрю на сердце и мне очень страшно становиться. Моё сердце начинает биться с его вместе в такт. Я слышу биение своего тоже они как будьто на одной волне бьються. ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЭТОТ СОН??? Я смотрела в соннике там написано что угроза смерти любимого что кто то хочет убить его. пожалуйста ратолкуйте мой сон!
Вы не указали мне месяц вашего рождения
Дата: 22.12.1984
Сон плохой. Это или к несчастному случаю или что то связанное с любовью не удачной спасибо за ответ. Только теперь я ещё больше нервничаю. у нас через неделю свадьба с любимым. Может этот сон на подсознанке, что мы сейчас оба напрежены и ругаемся. Пред свадьбой у многих так.
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:AKSINA пишет:Mvem, спасибо огромное за Ваши ответы!!!! Растолкуйте, пожалуйста, такой сон. Снился сегодня (вся ночь была из кошмаров). Весь сон я боролась с крысой, вроде я убиваю её, а она всё шевелится и ползает, в конце я её даже молотком раскрошила и "замуровала" в какой-то бумажной коробочке и закрепила всё это степлером.Тогда я уже убедилась, что она сдохла.... Месяц рождения- октябрь
Вы какой то ужас наяву испытаете

Спасибо большое за ответ! Надеюсь, этот ужас не будет слишком серьезным)
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Mvem, ещё маленький вопросик к Вам.Если снится, что человек, который нравится- проявляет ко мне во сне чувства- это что значит? Это он на самом деле что-то подобное испытывает или это оттого, что МНЕ он нравится? Мне он как-то снился аж 5 ночей подряд..... Месяц- октябрь
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!Обычно я сны не когда не подвергаю толкованию.Больше считаю увеличение осознанности в снах.Но вчера снилась бредовая петля. то еть я занимаюсь ремонтом какого-то электрического прибора,и у меня не чего не получается,и это зациклилось,я боюсь что меня ударит током.Появляется маг ,весь в черных одеждах,и даже запомнились что зрачки черные.По физическим данным очень хорошо сложен.Почему я решил что это маг,наверно потому что он сразу сказал что я занимаюсь ерундой,не надо боятся электричества.Вот смотри и спокойно перемкнул, что-то,раздался сноп искр и он как будто не чего не было стал продолжать беседу.Но о чем была беседа не помню.Потом проснулся.
 

Екатерина888

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток,Мастер Минан! Что то меня в последнее время стали сны посещать часто. Подскажите пожалуйста, Что обозначает мой сегодняшний сон.
Снилось мне, что я нахожусь в деревянном доме, хорошем таком, добротном. На улице снег, но тепло. Сначала я гуляла на улице а мимо проходили мои родители (мы не поддерживаем с ними отношения по ряду некоторых причин). Сначала шла мама, в руке держала розу (вот цвет цветка не помню), прошла мимо, посмотрела на меня и прошла молча. Потом я в доме, вокруг стола бегают дети, как мальчики, так и девочки в возрасте от 3 до 7 лет, а я сижу на каком то возвышении и смотрю на них. В дверь заходит мой отец и говорит, я тебе сейчас документы принесу, которые остались у нас и расчитаюсь с тобой (полгода назад был разговор о том, что родители отдадут деньгами мою часть от стоимости квартиры), чётко понимала, что говорит он о деньгах. На этом месте я проснулась. Родилась 6 марта.
Огромная Благодарность за внимание к нам!
 

Екатерина888

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
Да забыла добавить, во сне я стряхивала подтаявший снег с воротника одежды. Простите за такое нелепое дополнение. )
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
ПЕЧЕНЬКА666 пишет:Mvem пишет:ПЕЧЕНЬКА666 пишет:Mvem пишет:ПЕЧЕНЬКА666 пишет:здравствуйте. пожалуйста растолкуйте сон. а то мне не по себе жутко очень. приснилось что моего любимого убили и принесли мне его сердце. фигура как человека но лица не видно смазано всё. Я держу в руках его сердце и оно бьёться и истекает кровью мне по рукам . Я поворачиваю голову и вижу мёртвого любимого и он исчезает я смотрю на сердце и мне очень страшно становиться. Моё сердце начинает биться с его вместе в такт. Я слышу биение своего тоже они как будьто на одной волне бьються. ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЭТОТ СОН??? Я смотрела в соннике там написано что угроза смерти любимого что кто то хочет убить его. пожалуйста ратолкуйте мой сон!
Вы не указали мне месяц вашего рождения
Дата: 22.12.1984
Сон плохой. Это или к несчастному случаю или что то связанное с любовью не удачной спасибо за ответ. Только теперь я ещё больше нервничаю. у нас через неделю свадьба с любимым. Может этот сон на подсознанке, что мы сейчас оба напрежены и ругаемся. Пред свадьбой у многих так.
А зачем перед свадьбой ругаться? Это ж прекрасный момент впереди
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
AKSINA пишет:Mvem, ещё маленький вопросик к Вам.Если снится, что человек, который нравится- проявляет ко мне во сне чувства- это что значит? Это он на самом деле что-то подобное испытывает или это оттого, что МНЕ он нравится? Мне он как-то снился аж 5 ночей подряд..... Месяц- октябрь
Это ваше подсознание такое выдает. Редко когда сны как бы предсказывают чувства другого.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Begemot пишет:Добрый день!Обычно я сны не когда не подвергаю толкованию.Больше считаю увеличение осознанности в снах.Но вчера снилась бредовая петля. то еть я занимаюсь ремонтом какого-то электрического прибора,и у меня не чего не получается,и это зациклилось,я боюсь что меня ударит током.Появляется маг ,весь в черных одеждах,и даже запомнились что зрачки черные.По физическим данным очень хорошо сложен.Почему я решил что это маг,наверно потому что он сразу сказал что я занимаюсь ерундой,не надо боятся электричества.Вот смотри и спокойно перемкнул, что-то,раздался сноп искр и он как будто не чего не было стал продолжать беседу.Но о чем была беседа не помню.Потом проснулся.
не указали месяц рождения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу