Divider

Толкование снов - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Екатерина888 пишет:Доброго времени суток,Мастер Минан! Что то меня в последнее время стали сны посещать часто. Подскажите пожалуйста, Что обозначает мой сегодняшний сон.
Снилось мне, что я нахожусь в деревянном доме, хорошем таком, добротном. На улице снег, но тепло. Сначала я гуляла на улице а мимо проходили мои родители (мы не поддерживаем с ними отношения по ряду некоторых причин). Сначала шла мама, в руке держала розу (вот цвет цветка не помню), прошла мимо, посмотрела на меня и прошла молча. Потом я в доме, вокруг стола бегают дети, как мальчики, так и девочки в возрасте от 3 до 7 лет, а я сижу на каком то возвышении и смотрю на них. В дверь заходит мой отец и говорит, я тебе сейчас документы принесу, которые остались у нас и расчитаюсь с тобой (полгода назад был разговор о том, что родители отдадут деньгами мою часть от стоимости квартиры), чётко понимала, что говорит он о деньгах. На этом месте я проснулась. Родилась 6 марта.
Огромная Благодарность за внимание к нам!
Сон к неожиданной, но приятной встрече. Я думаю все же вам отдадут деньги
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:
не указали месяц рождения
Мой Июль.
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Mvem!!!!
 

Екатерина888

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
Mvem пишет:Екатерина888 пишет:Доброго времени суток,Мастер Минан! Что то меня в последнее время стали сны посещать часто. Подскажите пожалуйста, Что обозначает мой сегодняшний сон.
Снилось мне, что я нахожусь в деревянном доме, хорошем таком, добротном. На улице снег, но тепло. Сначала я гуляла на улице а мимо проходили мои родители (мы не поддерживаем с ними отношения по ряду некоторых причин). Сначала шла мама, в руке держала розу (вот цвет цветка не помню), прошла мимо, посмотрела на меня и прошла молча. Потом я в доме, вокруг стола бегают дети, как мальчики, так и девочки в возрасте от 3 до 7 лет, а я сижу на каком то возвышении и смотрю на них. В дверь заходит мой отец и говорит, я тебе сейчас документы принесу, которые остались у нас и расчитаюсь с тобой (полгода назад был разговор о том, что родители отдадут деньгами мою часть от стоимости квартиры), чётко понимала, что говорит он о деньгах. На этом месте я проснулась. Родилась 6 марта.
Огромная Благодарность за внимание к нам!
Сон к неожиданной, но приятной встрече. Я думаю все же вам отдадут деньги

Благодарю Вас, Мастер Mvem! Да будет так, как вы сказали! ) :cvet5:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Begemot пишет:Mvem пишет:
не указали месяц рождения
Мой Июль.
Вы идете с уверенностью к намеченной цели
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Пишите ваши сны ( с указанием месяца рожеия)
 

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
вы не сказали что означает мой сон про выдергивание седых волос.месяц сентябрь.благодарю за ответ
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
jasmin577 пишет:вы не сказали что означает мой сон про выдергивание седых волос.месяц сентябрь.благодарю за ответ
Двоякий ответ. Это или к убытию чему либо. Или же вы ведете себя слишком высокомерно с людьми
 

alant2012

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, Уважаемый Mvem! Помогите расшифровать сон. Мне приснилось, что я поймала черного ворона пролетающего рядом, прямо на лету. А потом оказалось, что у него подбито крыло. Что это может значить? Месяц рождения январь. Благодарю заранее.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
alant2012 пишет:Доброго времени суток, Уважаемый Mvem! Помогите расшифровать сон. Мне приснилось, что я поймала черного ворона пролетающего рядом, прямо на лету. А потом оказалось, что у него подбито крыло. Что это может значить? Месяц рождения январь. Благодарю заранее.
Это сон к болезни
 

alant2012

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ, Уважаемый Mvem!
 

rosomasan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
rosomasan пишет:
rosomasan пишет:
Здравствуйте Mvem. Растолкуйте пожалуйста, сниться девушке что она сидит в комнате и общается с людьми, на мужчину падает огромный коричневый паук, он его сбрасывает прямо на меня на грудь, я закричала и проснулась. Родилась в феврале.

Враг ждет своего торжества над девушкой.


Mvem, после того сна опять приснился паук, белый с салатовым оттенком, лез по стене. Она попросила меня его сбросить но я не видел и он уполз. Что это за враг может быть?

а эта девушка с магией никак не связана?


У неё связей нету, а я только изучяю.... Что это может значить?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
rosomasan пишет:rosomasan пишет:
rosomasan пишет:
Здравствуйте Mvem. Растолкуйте пожалуйста, сниться девушке что она сидит в комнате и общается с людьми, на мужчину падает огромный коричневый паук, он его сбрасывает прямо на меня на грудь, я закричала и проснулась. Родилась в феврале.

Враг ждет своего торжества над девушкой.


Mvem, после того сна опять приснился паук, белый с салатовым оттенком, лез по стене. Она попросила меня его сбросить но я не видел и он уполз. Что это за враг может быть?

а эта девушка с магией никак не связана?


У неё связей нету, а я только изучяю.... Что это может значить?
Я затрудняюсь вам ответить так как в моей практике впервые встречаю, чтобы пауки так часто снились
 

rosomasan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Девушке ещё и периодически сниться её свадьба, там подготовка к свадьбе, белое платье но никогда не снится жених, после снов о свадьбе приблизительно через 2-3 дня она болеет или ссорится с близкими людьми, это сны предупреждения или как их воспринимать? месяц февраль.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
rosomasan пишет:Девушке ещё и периодически сниться её свадьба, там подготовка к свадьбе, белое платье но никогда не снится жених, после снов о свадьбе приблизительно через 2-3 дня она болеет или ссорится с близкими людьми, это сны предупреждения или как их воспринимать? месяц февраль.
Я чувствую что этой девушке не помешало бы обратиться к магистру за консультацией (диагностикой) все ли в порядке... или на ней негатив висит давно.

http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
 

vendeca

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:1
Mvem пишет:vendeca пишет:Здравствуйте уважаемый Мастер Mvem! Пожалуйста помогите растолковать мой сон.Приснилось с 21.07 на 22.07 Я летала по квартире,могла спокойно оторваться от земли и подняться на любую высоту-причем это я все специально демонстрировала.Вроде уже расти поздно....Перед сном я пробовала выйти в астрал,только ничего не получилось....
Мне не важен день когда снится, мне необходим месяц рождения
День рождения 05.09.1965
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
vendeca пишет:Mvem пишет:vendeca пишет:Здравствуйте уважаемый Мастер Mvem! Пожалуйста помогите растолковать мой сон.Приснилось с 21.07 на 22.07 Я летала по квартире,могла спокойно оторваться от земли и подняться на любую высоту-причем это я все специально демонстрировала.Вроде уже расти поздно....Перед сном я пробовала выйти в астрал,только ничего не получилось....
Мне не важен день когда снится, мне необходим месяц рождения
День рождения 05.09.1965
Еще такие сны снились, когда в воздух поднимались? Или это единичный случай?
 

vendeca

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:1
Были давно очень часто,Сейчас уже реже!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
vendeca пишет:Были давно очень часто,Сейчас уже реже!
Сон говорит о бурной но мимолетной любви
 

vendeca

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:1
Спасибо большое! Я не против бурной и мимолетной любви! Эх!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу