Divider

Толкование снов - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПАРТНЁР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый мастер Mvem, сегодня ночью было видение, будто кто-то сзади подошёл и положил мне на плечо два пальца, ощущения были настолько реальными и явными, я обернулся, но никого не было ? Если честно на сон не похоже.

Что скажете ?

С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
ПАРТНЁР Я к сожалению не толкую видений. И не могу вас сказать что это было.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Пишите ваши сны с указанием месяца рождения.
 

Velios

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Месяц рождения май.
Сегодняшней ночью был сон что попал в аварию, после чего горела спина,потушил. Дальше помню только то что шел по улице и 80% машин было разбито в дребезги. Ощущения все реальные, то есть когда горел чувствовал жар.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Velios пишет:Месяц рождения май.
Сегодняшней ночью был сон что попал в аварию, после чего горела спина,потушил. Дальше помню только то что шел по улице и 80% машин было разбито в дребезги. Ощущения все реальные, то есть когда горел чувствовал жар.
К краху вашей мечты
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Пишите ваши сны с указанием месяца рождения!
 

Мортис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Приснилось буд-то летал в америку собирал там мелочь в ведро. потом вернулся и собирал уже у себя на пруду мелочь в то же ведро. А когда пошел домой то тут прибежал мой дядька и попросив войти в дом я его не пустил. Он затем схватил мое ведро с мелочью и нагадил в него и ушел. Я стал деньги оттуда вынимать а там семечек каких-то много было. К чему такое снится? Мой месяц июль
 

zommertanja

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте!
Приснилось, что ко мне пришел один знакомый познакомиться с моей мамой(надо добавить что в него я была какое то время влюблена, да наверно и сейчас тоже:) так вот , я с ним не общаюсь сейчас) но он как то странно себя ведет- есть такие больные- они всегда дергаются и смеются без причины- нервно так... вот он как раз так смеялся и дергался..
я к нему подхожу и спрашиваю: зачем ты так себя ведешь?- он отвечает- я все держу под контролем так надо- я такой и есть- веселый и успевающий... я удивилась... решила что он вправе себя вести так как хочет- это его проблеммы...
пошла в дом- у меня 2-х этажный дом- я подхожу и трогаю стену- она мокрая- и у меня ощущение что дом заполнен водой и она уже выталкивает стены и он вот вот рухнет... но не рухнул- я захожу в дом- воды нет.. странно. подумаюсь наверх- а по стенам капают слезы... захожу в ту комнату где я сплю- а там слезы из крови- но стены от этого не пачкаются а остаются белыми- я поворачиваюсь- там дедушка стоит- он умер давно- я спрашиваю- а что это такое- а он мне и обясняет это дом плачет горючими слезами- я говорю- так это же кровь- а он: ну да слезы сгорают и получается кровь..
вот . это приснилось 28.08.2011 я родилась в Июне
 

Luda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Mvem,здравствуйте!
Сон приснился вчера днём.Как будто у меня сильно чешется голова и я наклоняюсь над столом,а на стол падают вши..Так было противно,как будто наяву.
Растолкуйте,пожалуйста,сон.Это к прибыли,деньгам?
Ноябрь.
 

marina2011

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. Уважаемый Mvem,приснился мне детский сад, у моих детей праздник был, а в соседнем зале молодой человек себе горло перерезал, потом во сне уже оказалась в морге, а там много собак бегает и кошек. Жутко было. Проснулась отойти долго не могла. (август) заранее благодарю за ответ. С Уважением.
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток. Мой год рождения 22.12.1984. Сегодня приснился странный сон. как бы 2 сна. В первом я видела как выхожу из квартиры своей и кругом горы мусора в подъезде. Я выхожу на улицу там стояли несколько женщин и велосепедисты с велосипедами. Потом ко мне подходит сосед с которым у нас вражда что то шипит и угражает. Потом начал меня ибивать . на улице зима холодно я упала в снег. и мне никто не помог. он бил в основном по спине ногами и по голове. Я резко проснулась с ужасной болью головной такое чувство было что меня и правда избили. Потом снова лега спать где то в 2 ночи. И вижу второй сон. Как будто я в незнакомой квартире у кого то в гстях там было всего 3 юноши. И вдруг из комнаты выходит бабушка. Я почувствовала что она колдунья. Она просит меня зайти с ней в комнату. Я зашла.Потом она видимо хотела мне передать свой дар. Открыла шкаф а там как бы вход в потайную комнату зашла туда но я не пошла за ней просто наблюдала. потом она что то искала. И вышла. Она протянула мне колоду карт старинных я таких никогда не видела и денег пачку тоже старинных. Я подержала в руках и отдала ей. Сказала что мне это не нужно. И в это время в комнату вошёл парень видимо её внук который любил меня и сказал что я присмотрю за всем. Тоесть за мной и тайной комнатой. Старушка предложила мне калоду с деньгами ещё раз но я сказала что не возьму потому что несогу этим заниматься и умру. На что она спокойно улыбнулась и сказала ты очень сильный маг. Ты всегда сможешь вернуться в эту комнату. Я убежала и попросла кого нибудь отвезти меня домой. вызвался парень и тот который был внуком старушки предлоил подвезти. Я испугалась и сказала нет меня отвезёт твой друг. Неуспела я есть в машину. Сел только его други машина как бы смялась как будьто она попала под пресс. и друг погиб. Я посмотрела в окно там стояла та бабушка колдунья и её внук и улыбались. мне было очень страшно. Но вскоре её внук спустился и говорит. Я же сказал что провожу тебя. И я в ужасе проснулась. Что значат эти два сна???? растолкуйте пожалуйста.
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
А вчера такой сон приснился. Как будьто мой любимый кидаетв меня ножи и я истекаю кровью . Как бы ножи пролетают сквозь меня и оставляют глубокие раны из которых течёт кровь. К чему этот сон??? Мой месяц декабрь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ПЕЧЕНЬКА666 пишет:А вчера такой сон приснился. Как будьто мой любимый кидаетв меня ножи и я истекаю кровью . Как бы ножи пролетают сквозь меня и оставляют глубокие раны из которых течёт кровь. К чему этот сон??? Мой месяц декабрь.


ВАШ СОН ОЗНАЧАЕТ ЧТО ВСКОРЕ У ВАС ОКРЕПНЕТ ЗДОРОВЬЕ И ВЫ ПОЛУЧИТЕ КАКУЮ ТО ПОМОЩЬ В ДЕЛАХ.
ВАШ ЛЮБИМЫЙ ПРОЯВИТ К ВАМ БОЛЬШЕЕ ВНИМАНИЕ И ЖДИТЕ ОТ НЕГО БЛАГОЙ ПОДАРОК.
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ПЕЧЕНЬКА666 пишет:А вчера такой сон приснился. Как будьто мой любимый кидаетв меня ножи и я истекаю кровью . Как бы ножи пролетают сквозь меня и оставляют глубокие раны из которых течёт кровь. К чему этот сон??? Мой месяц декабрь.


ВАШ СОН ОЗНАЧАЕТ ЧТО ВСКОРЕ У ВАС ОКРЕПНЕТ ЗДОРОВЬЕ И ВЫ ПОЛУЧИТЕ КАКУЮ ТО ПОМОЩЬ В ДЕЛАХ.
ВАШ ЛЮБИМЫЙ ПРОЯВИТ К ВАМ БОЛЬШЕЕ ВНИМАНИЕ И ЖДИТЕ ОТ НЕГО БЛАГОЙ ПОДАРОК.
Благодарю :cvet5: даже спокойнее стало. кажется такой страшный сон а значение совсем противопаложное
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Мортис пишет:Приснилось буд-то летал в америку собирал там мелочь в ведро. потом вернулся и собирал уже у себя на пруду мелочь в то же ведро. А когда пошел домой то тут прибежал мой дядька и попросив войти в дом я его не пустил. Он затем схватил мое ведро с мелочью и нагадил в него и ушел. Я стал деньги оттуда вынимать а там семечек каких-то много было. К чему такое снится? Мой месяц июль
Не упустите ваше счастье!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
zommertanja пишет:здравствуйте!
Приснилось, что ко мне пришел один знакомый познакомиться с моей мамой(надо добавить что в него я была какое то время влюблена, да наверно и сейчас тоже:) так вот , я с ним не общаюсь сейчас) но он как то странно себя ведет- есть такие больные- они всегда дергаются и смеются без причины- нервно так... вот он как раз так смеялся и дергался..
я к нему подхожу и спрашиваю: зачем ты так себя ведешь?- он отвечает- я все держу под контролем так надо- я такой и есть- веселый и успевающий... я удивилась... решила что он вправе себя вести так как хочет- это его проблеммы...
пошла в дом- у меня 2-х этажный дом- я подхожу и трогаю стену- она мокрая- и у меня ощущение что дом заполнен водой и она уже выталкивает стены и он вот вот рухнет... но не рухнул- я захожу в дом- воды нет.. странно. подумаюсь наверх- а по стенам капают слезы... захожу в ту комнату где я сплю- а там слезы из крови- но стены от этого не пачкаются а остаются белыми- я поворачиваюсь- там дедушка стоит- он умер давно- я спрашиваю- а что это такое- а он мне и обясняет это дом плачет горючими слезами- я говорю- так это же кровь- а он: ну да слезы сгорают и получается кровь..
вот . это приснилось 28.08.2011 я родилась в Июне
Не могу растолковать
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Luda пишет:Mvem,здравствуйте!
Сон приснился вчера днём.Как будто у меня сильно чешется голова и я наклоняюсь над столом,а на стол падают вши..Так было противно,как будто наяву.
Растолкуйте,пожалуйста,сон.Это к прибыли,деньгам?
Ноябрь.
Вы уже были близки к большим деньгам, но ваша не решительность все испортила.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
marina2011 пишет:Доброго времени суток. Уважаемый Mvem,приснился мне детский сад, у моих детей праздник был, а в соседнем зале молодой человек себе горло перерезал, потом во сне уже оказалась в морге, а там много собак бегает и кошек. Жутко было. Проснулась отойти долго не могла. (август) заранее благодарю за ответ. С Уважением.
Если вы в морге видели много покойников то вас ждет много плохого в жизни. А детский сад- это к не серьезному обществу
 

marina2011

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. Уважаемый Mvem, во сне не было покойников. Там бегали живые собаки и кошки. Просто дело было в морге.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу