Divider

Толкование снов - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
ПЕЧЕНЬКА666 пишет:Доброго времени суток. Мой год рождения 22.12.1984. Сегодня приснился странный сон. как бы 2 сна. В первом я видела как выхожу из квартиры своей и кругом горы мусора в подъезде. Я выхожу на улицу там стояли несколько женщин и велосепедисты с велосипедами. Потом ко мне подходит сосед с которым у нас вражда что то шипит и угражает. Потом начал меня ибивать . на улице зима холодно я упала в снег. и мне никто не помог. он бил в основном по спине ногами и по голове. Я резко проснулась с ужасной болью головной такое чувство было что меня и правда избили. Потом снова лега спать где то в 2 ночи. И вижу второй сон. Как будто я в незнакомой квартире у кого то в гстях там было всего 3 юноши. И вдруг из комнаты выходит бабушка. Я почувствовала что она колдунья. Она просит меня зайти с ней в комнату. Я зашла.Потом она видимо хотела мне передать свой дар. Открыла шкаф а там как бы вход в потайную комнату зашла туда но я не пошла за ней просто наблюдала. потом она что то искала. И вышла. Она протянула мне колоду карт старинных я таких никогда не видела и денег пачку тоже старинных. Я подержала в руках и отдала ей. Сказала что мне это не нужно. И в это время в комнату вошёл парень видимо её внук который любил меня и сказал что я присмотрю за всем. Тоесть за мной и тайной комнатой. Старушка предложила мне калоду с деньгами ещё раз но я сказала что не возьму потому что несогу этим заниматься и умру. На что она спокойно улыбнулась и сказала ты очень сильный маг. Ты всегда сможешь вернуться в эту комнату. Я убежала и попросла кого нибудь отвезти меня домой. вызвался парень и тот который был внуком старушки предлоил подвезти. Я испугалась и сказала нет меня отвезёт твой друг. Неуспела я есть в машину. Сел только его други машина как бы смялась как будьто она попала под пресс. и друг погиб. Я посмотрела в окно там стояла та бабушка колдунья и её внук и улыбались. мне было очень страшно. Но вскоре её внук спустился и говорит. Я же сказал что провожу тебя. И я в ужасе проснулась. Что значат эти два сна???? растолкуйте пожалуйста.
Первый сон говорит что про вас сплетни какие то ходят. Про второй не могу сказать ничего
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Здравствуйте.Что значит сон,в котором мой муж предстал,извините,гомосексуалистом,а перед этим,в предыдущем сне - в виде демона,Хочет меня убить и мне было очень страшно.Если нужен мой день рождения:13.05.83.Сны снились в июле.Часто снится что у меня черный цвет волос,хотя он таковым вообще не является,и волосы,-то короткие,то - длинные,но постоянно черные.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Во сне хоронили мою бабушку-колдунью,она лежала в гробу мертвая,но как бы живая:разговаривала,смотрела,шевелилась.Потом вообще за нами ходила,прикасалась ко мне-а руки горячие.Все происходило в неизвестной квартире.Самих похорон я не видела.
 

Luda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое,Mvem-)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Lady Darkness пишет:Здравствуйте.Что значит сон,в котором мой муж предстал,извините,гомосексуалистом,а перед этим,в предыдущем сне - в виде демона,Хочет меня убить и мне было очень страшно.Если нужен мой день рождения:13.05.83.Сны снились в июле.Часто снится что у меня черный цвет волос,хотя он таковым вообще не является,и волосы,-то короткие,то - длинные,но постоянно черные.
Я не могу растолковать сон к сожалению
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
susanna пишет:Во сне хоронили мою бабушку-колдунью,она лежала в гробу мертвая,но как бы живая:разговаривала,смотрела,шевелилась.Потом вообще за нами ходила,прикасалась ко мне-а руки горячие.Все происходило в неизвестной квартире.Самих похорон я не видела.
Бабушка колдовала у вас? Вы от нее что-нибудь переняли?
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Mvem пишет:susanna пишет:Во сне хоронили мою бабушку-колдунью,она лежала в гробу мертвая,но как бы живая:разговаривала,смотрела,шевелилась.Потом вообще за нами ходила,прикасалась ко мне-а руки горячие.Все происходило в неизвестной квартире.Самих похорон я не видела.
Бабушка колдовала у вас? Вы от нее что-нибудь переняли?


Я ее не хоронила,о ее даре узнала сравнительно недавно и приняла решение его перенять,продолжить ремесло.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
на могиле были?
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Ездила на могилку прошлой осенью и привезла землицы(дома находится).Еще хочу сказать,что когда она долго умирала(тетка потолок долбила),то никто к ней не прикасался,чтобы дар перенять-боялись.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
susanna пишет:Ездила на могилку прошлой осенью и привезла землицы(дома находится).Еще хочу сказать,что когда она долго умирала(тетка потолок долбила),то никто к ней не прикасался,чтобы дар перенять-боялись.
Что в себе ощущаете внутри?
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Какой-то восторг,перемешанный со страхом.
 

Мада

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Приснился сизый голубь.Ходил с бумажной салфеткой в клюве по двору.Сестра говорит: надо салфетку у него забрать.Но голубь так просто не давался. Но я все-таки салфетку эту у него отобрала. Тут сестра мне говорит: "Это же плачущий голубь!" И сразу же прилетела ворона и стала у меня салфетку отнимать.И собака какя-то. Я ее хотела прогнать, но муж сказал, что это не собака, а кунак.
Какой-то странный по ощущениям сон, целый день под его впечатлением. Тревожно.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Мада месяц рождения не написали
 

Мада

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Мада пишет:Приснился сизый голубь.Ходил с бумажной салфеткой в клюве по двору.Сестра говорит: надо салфетку у него забрать.Но голубь так просто не давался. Но я все-таки салфетку эту у него отобрала. Тут сестра мне говорит: "Это же плачущий голубь!" И сразу же прилетела ворона и стала у меня салфетку отнимать.И собака какя-то. Я ее хотела прогнать, но муж сказал, что это не собака, а кунак.
Какой-то странный по ощущениям сон, целый день под его впечатлением. Тревожно. День рождения 4 июля 1968 года
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Мада пишет:Мада пишет:Приснился сизый голубь.Ходил с бумажной салфеткой в клюве по двору.Сестра говорит: надо салфетку у него забрать.Но голубь так просто не давался. Но я все-таки салфетку эту у него отобрала. Тут сестра мне говорит: "Это же плачущий голубь!" И сразу же прилетела ворона и стала у меня салфетку отнимать.И собака какя-то. Я ее хотела прогнать, но муж сказал, что это не собака, а кунак.
Какой-то странный по ощущениям сон, целый день под его впечатлением. Тревожно. День рождения 4 июля 1968 года
Сон к получению новости
 

Мада

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Мада месяц рождения не написали
Благодарю за толкование.Где-то так и думала.
 

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер,Мастер Mvem!
Сегодня во сне я пересаживала комнатные цветы,а потом снилось очень много пирожных с кремом,красивые такие,вкусные.Я подумала,что к чему то хорошему,я права?
Спасибо!
22 июля 1973г.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
absynthe пишет:Добрый вечер,Мастер Mvem!
Сегодня во сне я пересаживала комнатные цветы,а потом снилось очень много пирожных с кремом,красивые такие,вкусные.Я подумала,что к чему то хорошему,я права?
Спасибо!
22 июля 1973г.
к зажиточной жизни
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Mvem.
Снился сон, что у меня длинные белые косы и длинное белое с золотистым платье, я вышла во двор и там видела сильный сгусток тумана в одном месте, темно-синего цвета потом проснулась. К чему это?
месяц - декабрь.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Aleera пишет:Здравствуйте Mvem.
Снился сон, что у меня длинные белые косы и длинное белое с золотистым платье, я вышла во двор и там видела сильный сгусток тумана в одном месте, темно-синего цвета потом проснулась. К чему это?
месяц - декабрь.

Есть какая то не решенная, не ясная проблема
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу