Divider

Толкование снов - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, осталось ее узнать
:thyou: :cvet4:
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток Mvem) Мне тут приснился очень странный сон и очень бы хотелось понять хотябы приближённо что он значит.
Было это с первого на второе число августа. Я его назвал лабиринты.
Я оказываюсь в комнате как мне показалось он находится над залом в театре. Там темно и освещено лишь две площадки. Где стою я и стол за котором сидит девушка которую я очень сильно люблю. За этим столом сидит и её родня. Просто сидят. Еды на нём нет. Он пуст. Она встаёт из-за стола и подходит к грани освящёного каким то источником её места. Протягивает руки и улыбается мол завёт к себе(мы с ней в разных городах). Я очень хочу попасть туда на её место но вдруг тьма и я в лабиринте... такого я долго не забуду. Огромные пирамиды сделаные из простой решётки. Внизу лава. Как я понял это грань которая находится в низинах Астрала. Всё что попадает за неё разрушается... ну вы меня поняли. Пирамиды были очень большими я мог перемещаться только силой мысли. В каждой из них был своеобразный портал. Он бы в виде разреза в решётке. И хотя было всё довольно хорошо освещено лавой что внизу в прорезе была темнота. Я скользнул туда и в миг меня выкинуло в другую пирамиду и сильно стукнуло о стены. И вдруг из неоткуда на меня напал ужас. Паника и чувство обречённости. Я начал колотить стены и скользнул в прорез. И вдруг я снова в этой комнате и теперь ближе к ней. Она всё также зовёт меня. Вся паника прошла и я согрелся её теплом. Меня потянуло к ней но опять тьма... и я в лабиринте... опять. Ужас мигом накинулся на меня. Я начал бить стены и вдруг я начал ощущать что лабиринт становится материален!... я начал ощущать свои руки материальными... и понял что похоже я попал очень сильно. И тут передо мной некто поставил выбор. Либо я сейчас собираю всю волю в кулак и всплываю из этого материализовавшегося лабиринта либо же иду дальше. Я выбрал первое собрал всю силу в кулак и буквально всплыл. Поднялся. Но боюсь что вновь окажусь там... хотелось бы знать что это.
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Вампир Это точно сон? Я видения и путешествия по планам и мирам не толкую. Вы забыли месяц рождения написать
 

zommertanja

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте Mvem!
Приснилось что иду по саду и думаю что очень скоро буду богатой... весь сад как бы был болотом- а теперь болота нет и цветут цветы. Подхожу к одним очень красивым розовым цветам, кустам. и начинаю копать землю- копаю уже сантиметров 70- и нахожу старинную отделочную плитку для кухни- с рисунками датируется 1842 годом. продолжаю копать дальше- нахожу еще одну- еще старше- датируется 1543 годом.
месяц рождения июнь
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Извините Mvem. Август. Месяц рождения. И это не путешествие по планам. Во всяком случае я так думаю потому что это всёже был сон. Хоть и жутко странный но были и более странные в жизни моей. Я ложился спать в Астрал не выходил да и не умею а уж на иные планы топать я вообще не знаю как)
 

zommertanja

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте Mvem!
Скажите пожалуйста а почему вы не можете растолковат мой предыдущий сон?
с уважением, Татьяна
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
zommertanja пишет:здравствуйте Mvem!
Приснилось что иду по саду и думаю что очень скоро буду богатой... весь сад как бы был болотом- а теперь болота нет и цветут цветы. Подхожу к одним очень красивым розовым цветам, кустам. и начинаю копать землю- копаю уже сантиметров 70- и нахожу старинную отделочную плитку для кухни- с рисунками датируется 1842 годом. продолжаю копать дальше- нахожу еще одну- еще старше- датируется 1543 годом.
месяц рождения июнь
Сон несет больше неприятности чем пользы. Рекомендую вам сделать себе обряд на богатую и счатстливую жизнь. Закажите себе такую работу у магистра. Не пожалеете!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Вампир пишет:Извините Mvem. Август. Месяц рождения. И это не путешествие по планам. Во всяком случае я так думаю потому что это всёже был сон. Хоть и жутко странный но были и более странные в жизни моей. Я ложился спать в Астрал не выходил да и не умею а уж на иные планы топать я вообще не знаю как)
Лабиринт это к большим неприятностям
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Бррр... буду готовиться) Спасибо Вам Mvem)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
zommertanja пишет:здравствуйте Mvem!
Скажите пожалуйста а почему вы не можете растолковат мой предыдущий сон?
с уважением, Татьяна
Скажу так... не всегда бывает толкование и можно подобрать правильные детали чтобы получилось грамотное толкование. Невозможно толковать чувства людей, радость, злость восхищение, тяжело толковать когда снится какой то родственный сон. Сны толкуются по символам и предметам и то не всегда но в большинстве своем.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Пишите ваши сны, с указанием месяца рождения
 

ami

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте Mvem! видела сон , что пропал отец, когда я начала искать отца, то стала находить деньги пяти, двух рублевые, манеты в драгоценных камнях, потом еще вещи закопанные, помню были часы наручные, какие бумажки...
11 сентября
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Снятся периодически кошмары. Снится прадед. Покойный муж бабушкиной сестры. Умер он год тому назад. На протяжение 40 дней он мне каждую ночь а бывало и день снился. Снился иссушеный весь и с когтями. В пещере под землёй. Что-то по ощущениям во сне сродни аду. А с кончиков пальцев его идут белёсые как дым нити. И эти нити тянутся вверх к поверхности земли. Вижу своё тело на кровати в квартире своей подруги. Я попросилась во сне к ней ночевать. Моё тело подкидывает к потолку и от него отделяется белёсая моя душа. Пытаюсь закричать но нет воздуха. Страшно очень. И тут резкий удар и я просыпаюсь с адской болью в груди и синяком. Всё это на протяжении 40 дней. А в последний день приснились трое в мантиях из под капюшонов видны были длинные челюсти. Кисти рук красные и очень длинные с когтями. Трое сложили ладони и появились шары с молниями. Шары полетели в меня. В тот же момент я оказываюсь на погосте и бегу. Один шар попадает в меня. Я просыпаюсь. Дикая боль внутри груди. Вздохнуть не могу. И как эхо от сна чей то голос мне что-то сказал. Сейчас не вспомню что. Потом сны прекратились. Душу мою оставили в покое. Но нет-нет да снится. Что ему нужно? Как толковать таки сны? Вот недавно приснилось что он забрал своего сына. При жизни я редко с ним общалась. На похоронах у гроба не стояла. Больше он некого не мучает. Во сне на вопросы не отвечает. Надеюсь на вашу помощь :cvet2:
 

Luda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Во сне видела свой старый потрёпанный кошелёк,туго набитый мелочью,не могла закрыть его даже на молнию.Мелочь вываливалась с него со всех щелей.
Растолкуйте,пожалуйста.
Ноябрь.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
ami пишет:здравствуйте Mvem! видела сон , что пропал отец, когда я начала искать отца, то стала находить деньги пяти, двух рублевые, манеты в драгоценных камнях, потом еще вещи закопанные, помню были часы наручные, какие бумажки...
11 сентября
Это к деньгам и прибыли
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Onfi Вы не указали месяц рождения
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Luda пишет:Здравствуйте!Во сне видела свой старый потрёпанный кошелёк,туго набитый мелочью,не могла закрыть его даже на молнию.Мелочь вываливалась с него со всех щелей.
Растолкуйте,пожалуйста.
Ноябрь.
мелочь снится к деньгам
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Пишите ваши сны с указанием месяца рождения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу