Divider

Толкование снов - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amale

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Mvem, добрый день! Помогите растолковать - сон короткий, но поставил в тупик. Приснилась ведьма (известный медийный персонаж). Пока я на нее удивленно смотрела, разглядывала, она выпалила, что я довольна скоро выйду замуж, а вот с беременностью возникнут проблемы. Затем исчезла. Сама я ее ни о чем не спрашивала.
Месяц рождения - сентябрь
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Amale Это судьбу нужно смотреть через ясновидение. Закажите у магистра данную услугу, чтобы разрешить все свои сомнения

http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
 

Amale

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо!
 

Luda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Mvem,спасибо большое-)Жду с нетерпением вашего ответа в личку.
 

Стервятник.

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Ноябрь.
Снилось, что гуляю к подругой по ее деревне. Захожу в лес, на болото и вижу труп новой девушки своей бывшей. Причем труп свежий. Бегу за подругой, привожу, а там уже лежит труп моей бывшей, которая судя по всему покончила с собой (перерезала горло), а труп выглядит как будто проплавал неделю-другую в речке. Следующим кадром было то, как я разговариваю с призраком бывшей. И она говорит, что перед тем, как отправится на тот свет у нее есть день, который она хотела провести со мной.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Luda Ответил
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Стервятник. пишет:Ноябрь.
Снилось, что гуляю к подругой по ее деревне. Захожу в лес, на болото и вижу труп новой девушки своей бывшей. Причем труп свежий. Бегу за подругой, привожу, а там уже лежит труп моей бывшей, которая судя по всему покончила с собой (перерезала горло), а труп выглядит как будто проплавал неделю-другую в речке. Следующим кадром было то, как я разговариваю с призраком бывшей. И она говорит, что перед тем, как отправится на тот свет у нее есть день, который она хотела провести со мной.
Может быть и не верно сон толкую. Но к уголовному делу. По крайней мере так он расшифровывается у вас
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Уже второй раз за последние несколько дней вижу сон, в котором понимаю, что потеряла (забыла где-то) свою сумку.... К чему бы это, скажи пожалуйста,Mvem?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Ирина-123 пишет:Уже второй раз за последние несколько дней вижу сон, в котором понимаю, что потеряла (забыла где-то) свою сумку.... К чему бы это, скажи пожалуйста,Mvem?
К подарку
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
О! Здорово! Благодарю :flirt:
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Mvem, мне вторую ночь подряд снятся похожие сны-как будто остро понимаю ,что на меня идет магическое воздействие и я ищу в своих записях способ поставить оберег или щит.Я читаю береги один за другим и мне в каждом чего-то не хватает-то нет нужного количества свечей, то нет мака,то фаза Луны не подходит. Расшифруйте пожалуйста.

Месяц рождения апрель. С уважением.
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Mvem, мой месяц рождения январь. Самое начало месяца
 

zommertanja

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, Mvem!
сегодня приснилось:
я прихожу домой , начинается сильный дождь, ветер... иду закрывать окна и вижу на небе радугу на юго-западе. но не простая а как бы волнистая. я вспоминаю что я такую уже рисовала (в 96 году, картина называлась новый мир)
дождь, ветер , буря... вода подымается над поверхностю земли- уже около метра.
в этот момент я замечаю что радуга закругляется и превращается в кольцо(все тайже как змейка, волнистая) и начинает бить молниями
мимо радуги пролетает самолет- она выдаёт разряд молнии и самолет терпит крушение. так продолжается какое то время- дело в том что в той стороне аэропорт- самолеты идут на посадку- и их всех сбивает молнией и они все рушатся... а я стою и наблюдаю за этим из окна. и у меня ощущение что эта радуга набюдает за мной.
кольцо из радуги начинает уменьшаться, сжиматься- пока не превращается в точку и не пропадает...
сразу же стало светло и появилось солнце- я выхожу на улицу- вода вокруг- где то полтора метра глубина. и вдруг она начинает сливаться куда то в землю мощным потоком под мое крыльцо, на котором я стою. слилась. я думаю наверно в подвал- смотрю- нет там есть вода, но не такое количество- решила откачать воду из подвала- принесла шланг- сестра ищет насос, я вставила шланг в воду и она сама по себе потекла на улицу- не подчиняясь ни каким законам физики(уровень воды в подвале ниже уровня земли на улице) . вытекла. подвал остался сухой.
 

zommertanja

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
дата рождения 09.06.1980
 

marina2011

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. Уважаемый Mvem. Сегодня приснилось, что еду я на поезде, а вид из окна выходит на железную дорогу(в перед)и женщина сидящая рядом говорит что поезд сейчас съедет с дороги. Потом на нас нападает что то черное, какие то или тени или еще что то.я начинаю бороться с ними, не пускать в окна, и в эту минуту поезд сходит с рельс. Может это пустяк , но приходила в себя долго. (август) спасибо. С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
просто_прохожий пишет:Мастер Mvem, мне вторую ночь подряд снятся похожие сны-как будто остро понимаю ,что на меня идет магическое воздействие и я ищу в своих записях способ поставить оберег или щит.Я читаю береги один за другим и мне в каждом чего-то не хватает-то нет нужного количества свечей, то нет мака,то фаза Луны не подходит. Расшифруйте пожалуйста.

Месяц рождения апрель. С уважением.
Такой сон не возможно расшифровать. Рекомендую обратиться за диагностикой к магистру по поводу негативных воздействий.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Onfi пишет:Здравствуйте. Снятся периодически кошмары. Снится прадед. Покойный муж бабушкиной сестры. Умер он год тому назад. На протяжение 40 дней он мне каждую ночь а бывало и день снился. Снился иссушеный весь и с когтями. В пещере под землёй. Что-то по ощущениям во сне сродни аду. А с кончиков пальцев его идут белёсые как дым нити. И эти нити тянутся вверх к поверхности земли. Вижу своё тело на кровати в квартире своей подруги. Я попросилась во сне к ней ночевать. Моё тело подкидывает к потолку и от него отделяется белёсая моя душа. Пытаюсь закричать но нет воздуха. Страшно очень. И тут резкий удар и я просыпаюсь с адской болью в груди и синяком. Всё это на протяжении 40 дней. А в последний день приснились трое в мантиях из под капюшонов видны были длинные челюсти. Кисти рук красные и очень длинные с когтями. Трое сложили ладони и появились шары с молниями. Шары полетели в меня. В тот же момент я оказываюсь на погосте и бегу. Один шар попадает в меня. Я просыпаюсь. Дикая боль внутри груди. Вздохнуть не могу. И как эхо от сна чей то голос мне что-то сказал. Сейчас не вспомню что. Потом сны прекратились. Душу мою оставили в покое. Но нет-нет да снится. Что ему нужно? Как толковать таки сны? Вот недавно приснилось что он забрал своего сына. При жизни я редко с ним общалась. На похоронах у гроба не стояла. Больше он некого не мучает. Во сне на вопросы не отвечает. Надеюсь на вашу помощь :cvet2:
Если еще раз будет снится попробуйте подать записку об упокоении души и поставьте свечу за упокой в церкви
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
zommertanja пишет:Доброго времени суток, Mvem!
сегодня приснилось:
я прихожу домой , начинается сильный дождь, ветер... иду закрывать окна и вижу на небе радугу на юго-западе. но не простая а как бы волнистая. я вспоминаю что я такую уже рисовала (в 96 году, картина называлась новый мир)
дождь, ветер , буря... вода подымается над поверхностю земли- уже около метра.
в этот момент я замечаю что радуга закругляется и превращается в кольцо(все тайже как змейка, волнистая) и начинает бить молниями
мимо радуги пролетает самолет- она выдаёт разряд молнии и самолет терпит крушение. так продолжается какое то время- дело в том что в той стороне аэропорт- самолеты идут на посадку- и их всех сбивает молнией и они все рушатся... а я стою и наблюдаю за этим из окна. и у меня ощущение что эта радуга набюдает за мной.
кольцо из радуги начинает уменьшаться, сжиматься- пока не превращается в точку и не пропадает...
сразу же стало светло и появилось солнце- я выхожу на улицу- вода вокруг- где то полтора метра глубина. и вдруг она начинает сливаться куда то в землю мощным потоком под мое крыльцо, на котором я стою. слилась. я думаю наверно в подвал- смотрю- нет там есть вода, но не такое количество- решила откачать воду из подвала- принесла шланг- сестра ищет насос, я вставила шланг в воду и она сама по себе потекла на улицу- не подчиняясь ни каким законам физики(уровень воды в подвале ниже уровня земли на улице) . вытекла. подвал остался сухой.
К удовольствию сменяющимся разочарованием
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
marina2011 пишет:Доброго времени суток. Уважаемый Mvem. Сегодня приснилось, что еду я на поезде, а вид из окна выходит на железную дорогу(в перед)и женщина сидящая рядом говорит что поезд сейчас съедет с дороги. Потом на нас нападает что то черное, какие то или тени или еще что то.я начинаю бороться с ними, не пускать в окна, и в эту минуту поезд сходит с рельс. Может это пустяк , но приходила в себя долго. (август) спасибо. С Уважением.
Пустой сон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу