Divider

Толкование снов - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
absynthe пишет:Добрый вечер Mvem!
Растолкуйте пожалуйста сегодняшний сон.
Расчёсывалась,и вычесала целую гору разноцветных резиночек для волос.На расчёске их не видно было,а когда рукой их убирала,они в объёме сильно увеличивались,такие красивые.
22 июля.
Спасибо!
Пустой сон
 

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас!
 

Raphael

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Raphael пишет:Мастер Mvem, скажите пожалуйтса, что значит видеть во сне козла, который бодается и кусается. Сегодня я аж проснулся от этого. Такое чувство, как будто на мое тело было покушение с целью захвата его некой сущностью...

Месяц июнь. Благодарю заранее.
Это к болезни, которая быстро пройдет
Вы оказались правы), на днях у меня болел зуб...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Raphael Даже не знаю радоваться или огорчаться ))) радоваться- то что сбылось, огорчаться- то что болел зуб )))
 

Raphael

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Mvem ! Я рад за Ваши успехи)))... Всего Вам доброго !
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Raphael пишет:Мастер Mvem ! Я рад за Ваши успехи)))... Всего Вам доброго !
Благодарю
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Сон снился с 15 на 16.08.11. Будто я на работе (только не там, где я в реальности) суечусь, бегаю….и на протяжении всего сна, (а мне казалось он очень длинный,)за мной всё ходит один мужчина, помогает мне в чем-то , хорошо помню, что я понимала, что он испытывает ко мне очень нежные чувства, первое время он меня раздражал, потом симпатия и к концу сна я уже чуть ли не влюбилась и думаю, как же мне быть, муж у меня есть и этот новый такой хороший, тихий очень, как собачонка все ходил за мной. Высокий в очках, имени не знала и он моего тоже, лицо его помню, но я его точно в жизни не знаю.Говорят, что все люди, что нам сняться - нам виделись раньше, но мы это мгновение не помним, а подсознание зафиксировало. Такое сладостное ощущение у меня осталось от этого сна- настроение отличное и до сир пор помню ощущение той теплоты. Скажите, Mvem, к чему могут сниться события с незнакомыми людьми и ещё такие наиприятнейшие? Спасибо Вам! Месяц октябрь.
И ещё предыдущей ночью снилось будто я вспомнила, что у меня дома в коробке живут крысы декоративные. А я их очень долго не кормила, оказалось. И заглядываю к ним в коробку- а они все грязные, жутко выглядят…Я нашла какой-то бублик и кинула им в коробку и быстро её закрыла- испугалась что они такие голодные – как бы меня не съели.
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Mvem пишет:ПЕЧЕНЬКА666 пишет:Доброго времени суток. Мой год рождения 22.12.1984. Сегодня приснился странный сон. как бы 2 сна. В первом я видела как выхожу из квартиры своей и кругом горы мусора в подъезде. Я выхожу на улицу там стояли несколько женщин и велосепедисты с велосипедами. Потом ко мне подходит сосед с которым у нас вражда что то шипит и угражает. Потом начал меня ибивать . на улице зима холодно я упала в снег. и мне никто не помог. он бил в основном по спине ногами и по голове. Я резко проснулась с ужасной болью головной такое чувство было что меня и правда избили. Потом снова лега спать где то в 2 ночи. И вижу второй сон. Как будто я в незнакомой квартире у кого то в гстях там было всего 3 юноши. И вдруг из комнаты выходит бабушка. Я почувствовала что она колдунья. Она просит меня зайти с ней в комнату. Я зашла.Потом она видимо хотела мне передать свой дар. Открыла шкаф а там как бы вход в потайную комнату зашла туда но я не пошла за ней просто наблюдала. потом она что то искала. И вышла. Она протянула мне колоду карт старинных я таких никогда не видела и денег пачку тоже старинных. Я подержала в руках и отдала ей. Сказала что мне это не нужно. И в это время в комнату вошёл парень видимо её внук который любил меня и сказал что я присмотрю за всем. Тоесть за мной и тайной комнатой. Старушка предложила мне калоду с деньгами ещё раз но я сказала что не возьму потому что несогу этим заниматься и умру. На что она спокойно улыбнулась и сказала ты очень сильный маг. Ты всегда сможешь вернуться в эту комнату. Я убежала и попросла кого нибудь отвезти меня домой. вызвался парень и тот который был внуком старушки предлоил подвезти. Я испугалась и сказала нет меня отвезёт твой друг. Неуспела я есть в машину. Сел только его други машина как бы смялась как будьто она попала под пресс. и друг погиб. Я посмотрела в окно там стояла та бабушка колдунья и её внук и улыбались. мне было очень страшно. Но вскоре её внук спустился и говорит. Я же сказал что провожу тебя. И я в ужасе проснулась. Что значат эти два сна???? растолкуйте пожалуйста.
Первый сон говорит что про вас сплетни какие то ходят. Про второй не могу сказать ничего Благодарю вас :cvet4: хотелось бы узнать и про второй сон уж очень переживаю. может это потому что я перестала практиковать? типа всегда смогу вернуться и начать снова. Что дар есть дар и им нужно пользоваться.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
AKSINA пишет:Сон снился с 15 на 16.08.11. Будто я на работе (только не там, где я в реальности) суечусь, бегаю….и на протяжении всего сна, (а мне казалось он очень длинный,)за мной всё ходит один мужчина, помогает мне в чем-то , хорошо помню, что я понимала, что он испытывает ко мне очень нежные чувства, первое время он меня раздражал, потом симпатия и к концу сна я уже чуть ли не влюбилась и думаю, как же мне быть, муж у меня есть и этот новый такой хороший, тихий очень, как собачонка все ходил за мной. Высокий в очках, имени не знала и он моего тоже, лицо его помню, но я его точно в жизни не знаю.Говорят, что все люди, что нам сняться - нам виделись раньше, но мы это мгновение не помним, а подсознание зафиксировало. Такое сладостное ощущение у меня осталось от этого сна- настроение отличное и до сир пор помню ощущение той теплоты. Скажите, Mvem, к чему могут сниться события с незнакомыми людьми и ещё такие наиприятнейшие? Спасибо Вам! Месяц октябрь.
И ещё предыдущей ночью снилось будто я вспомнила, что у меня дома в коробке живут крысы декоративные. А я их очень долго не кормила, оказалось. И заглядываю к ним в коробку- а они все грязные, жутко выглядят…Я нашла какой-то бублик и кинула им в коробку и быстро её закрыла- испугалась что они такие голодные – как бы меня не съели.

1. не толкую ощущения во сне
2. Испытаете ужас
 

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Мастер Mvem!
Растолкуйте пожалуйста!
Сегодня приснился золотисто-коричневый шар для боулинга,а на самом деле оказалось,что это(извините конечно) дерьмо.Извините ещё раз,такое вот снится.
Спасибо!
 

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Опять забыла дату!
22 июля
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
absynthe пишет:Здравствуйте Мастер Mvem!
Растолкуйте пожалуйста!
Сегодня приснился золотисто-коричневый шар для боулинга,а на самом деле оказалось,что это(извините конечно) дерьмо.Извините ещё раз,такое вот снится.
Спасибо!
Возникнут не прочные чувства, которые при любом осложнении могут улетучиться
 

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам,Mvem!
А то я уже думала за лотерейным билетом бежать :rofl:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Пишите свои сны с указанием месяца рождения
 

ВАЛЕРИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте Мастер Mvem!
Мне часто снится сон я вижу летающего чешуйчатого зеленого дракона с длинными усами около меня , мне очень хорошо и я восхищена.
Месяц рождения июль.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
ВАЛЕРИ пишет:Здравствуйте Мастер Mvem!
Мне часто снится сон я вижу летающего чешуйчатого зеленого дракона с длинными усами около меня , мне очень хорошо и я восхищена.
Месяц рождения июль.
к передергиванию фактов
 

ВАЛЕРИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Мастер! Даже очень возможно :smile34:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Пишите свои сны с указанием месяца рождения
 

Беатрисса

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток Мастер Mvem! Спасибо, Вам за то, что находите время отвечать нам. Пожалуйста расстолкуйте мне мой сегодняшний сон, я родилась в апреле. Вижу как я со своей разлучницей (мужа увела, много лет были в браке) захожу в Католический (мы православные) храм и начинаем громко ругаться, а сбоку на скамье сидит некто, завернутый в черное как в кокон, ничего у него не видно, даже не понятно мужчина или женщина. И я чувствую как он пристально и сердито смотрит на эту гадину. И под этим взглядом вдруг она начинает сильно, очень сильно блевать! Я держу ее за шею, наклоняя к полу чтобы меня этим "фонтаном" не задело и вдруг вижу, что у меня под ногами пол моей ванной, ноги босые и стою я на своем полотенце, оно слегка мокрое и в крови!!! И пол в ванной весь в каплях свежей крови! Я закричала (во сне) и очнулась от того, что тело сильно бьет судорогой, ноги особенно и губы онемевшие. Пожалуйста, дайте ответ, что это?! Я покой просто потеряла от этого сна. С глубоким уважением к Вам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу