Divider

Толкование снов - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Victoria пишет:...простите,Ализа,с Вашего позволения я задам еще один вопрос.По моему сну не ясно в какую сторону разрулится эта ситуация?Еще раз с благодарностью к Вашему таланту и знаниям.С уважением

Не в вашу.
И вы это знаете, и с этим уже смирились.
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
...жаль...но я рук не опущу и буду бороться!!!))Ведь и сны можно перепросмотреть потом)))Спасибо Вам,Ализа!
 

Morri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:Morri пишет:Уважаемые мастера, прошу разгадать еще один мой сон.
снится мне замок из которого я еду на коне по брусчатке. Выезжаю на пляж, очень красивый, но скорее не море, а озеро, белый песок и сосны растут по берегам. Я делаю пробежку по берегу по воде, сначала в одну сторону потом обратно. Вода очень прозрачная и чистая. я иду и вижу в воде змею, выхожу на берег, чтобы змея меня не увидела и проплыла мимо. Она проплывает и я вижу, что это не змея, а лягушка, и не противная, а симпатичная. и я проснулась.
Мой месяц - апрель.
Заранее благодарю.

Хороший сон.
Вы привыкли верить в благородство людей несмотря на то, что вас не раз разочаровывали.
Ничего не бойтесь, идите навстречу своей мечте.
Та информация, которой вы боялись, на самом деле оказалась совсем не страшной.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, АЛИЗА!!! Это как солнышко среди грозы и ливня, для меня это очень важно, что все хорошо!!! Еще раз БЛАГОДАРЮ ВАС!!! :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день, Ализа подскажите пожалуйста к чему снятся зубы? Во сне я разглядывал свои зубы, все белые и чистые. Только местами, эмаль более прозрачная (как пятна). Во сне еще подумал - как хорошо, эмаль восстанавливается.

Месяц рождения-декабрь.

С уважением,
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Ализа и Mvem. Помогите пожалуйста растолковать сон моей подруги.
Ей снилось что она приехала на какой-то фестиваль. На природе много людей, все смотрят фильмы и лазят по деревьям)) Суть в том что надо забраться повыше. И встречает там меня. А я приехала туда с какой-то супружеской парой. И рассказываю ей про них. Что они очень давно хотят детей, но никак не выходит. А жена очень много значения придает одежде. Все новые и новые вещи ей надо покупать. Тогда она спросила как мы с мужем развелись ли уже. Я сказала что нет. (А в реале мы в бракоразводном процессе и я не хочу и не вернусь). Что мы решили быть вместе поэтому я пока одежду не покупаю чтоб не создавать лишних поводов для ссор. Ссориться надо как можно меньше. И тогда я ее вроде как зову на дерево лезть, повыше. А она очень боялась лазить и так и не полезла. А я лазила везде)))
Ее месяц рождения февраль.
Подскажите пожалуйста значит ли этот сон для нее что-нибудь? Ну и может и мне что-то перепадет))))))) Спасибо!!!
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Дело в том, что есть одно обстоятельство (физическое), которое не даёт мне повода ревновать мужа вообще к кому- нибудь. Уважаемая Ализа, возможно ли ещё что-то дополнительно ?
Заранее благодарю!
:cvet4: [/quote]

У вас внутри есть какой-то негатив по отношению к мужу, который вы держите в себе. Долго держать в себе нельзя, так что он явно выплеснется. А вот в какой форме - это уж вам решать.[/quote]

Огромная благодарность Вам, Ализа! Негатив присутствует, так как муж занимается магическими методиками, а на мои советы, что нужны защиты на себя и близких, не обращает внимания. Хочется иногда его "стукнуть", что б мозги на место встали! Разваливается всё вокруг. Только и занимаюсь тем, что "ремонтирую" последствия его экспериментов. Устала уже
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Sergus пишет:Добрый день, Ализа подскажите пожалуйста к чему снятся зубы? Во сне я разглядывал свои зубы, все белые и чистые. Только местами, эмаль более прозрачная (как пятна). Во сне еще подумал - как хорошо, эмаль восстанавливается.

Месяц рождения-декабрь.

С уважением,

С вашими родными и близкими, в принципе, все в порядке - но есть или могут возникнуть какие-то дрязги из-за денег.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Уважаемые Ализа и Mvem. Помогите пожалуйста растолковать сон моей подруги.
Ей снилось что она приехала на какой-то фестиваль. На природе много людей, все смотрят фильмы и лазят по деревьям)) Суть в том что надо забраться повыше. И встречает там меня. А я приехала туда с какой-то супружеской парой. И рассказываю ей про них. Что они очень давно хотят детей, но никак не выходит. А жена очень много значения придает одежде. Все новые и новые вещи ей надо покупать. Тогда она спросила как мы с мужем развелись ли уже. Я сказала что нет. (А в реале мы в бракоразводном процессе и я не хочу и не вернусь). Что мы решили быть вместе поэтому я пока одежду не покупаю чтоб не создавать лишних поводов для ссор. Ссориться надо как можно меньше. И тогда я ее вроде как зову на дерево лезть, повыше. А она очень боялась лазить и так и не полезла. А я лазила везде)))
Ее месяц рождения февраль.
Подскажите пожалуйста значит ли этот сон для нее что-нибудь? Ну и может и мне что-то перепадет))))))) Спасибо!!!

Вы ищите и находите романтические приключения, иногда нестандартные, что не очень одобряют ваши друзья.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

До 5 декабря меня не будет.
Вернусь - продолжу толкование снов.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Ализа.
С уважением,
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Ализа пишет:Angel Andj пишет:Уважаемые Ализа и Mvem! Уже а протяжении нескольких лет мне периодически, с некоторой разницей в деталях, снится один и тот же сон. Как будто я захожу в лифт и он начинает двигаться не вертикально, в шахте, а совершенно по другой траектории, по горизонтали, диагонали, как угодно,при этом развивается бешеная скорость, обрываются тросы, кабина переворачивается, куда-то летит, слышится жуткий лязг металла. Потом лифт останавливается, всегда в незнакомых мне, безлюдных и обычно опасных местах: между лестничными пролетами, над пропастью, на оледенелой крыше многоэтажки. Эти сны вызывают у меня такое дикое состояние ужаса, что когда мне снится дверь лифта, мое сознание уже сразу пытается вырваться из сна. При этом, по моим наблюдениям, в жизни после этих снов ничего плохого со мной не случается. Поясните пожалуйста, о чем говорит этот сон. Месяц рождения - май.

Это сон о том, что вы - консерватор, и очень не любите перемены в жизни. Но они все равно произойдут.
А еще - судя по вашему сну - вы любите придумывать себе страхи.
И - возможно - вас пугают ваши эротические фантазии.

Есть такое ))). Спасибо.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! С Вашего разрешения напишу еще один сон. Сниться что я поднимаюсь по лестнице какого-то большого и шумного учебного заведения, и наверху встречаю маму моей подруги с годовалым внуком в перевязи. Я рада встрече. (в реале их не знаю). Ну и она как бы уходить собирается, спускается по лестнице, оступается и падает вместе с дитем (деть просто такого же возраста как мой сын в реале поэтому во сне я была в ужасе). Понимаю что они не выжили после такого падения, бегу вниз по лестнице к ребенку и кричу, все на меня смотрят. Я обращаю внимание людей на то что не я мать ребенка а моя знакомая. Подбегаю к нему еще с каким-то парнем и обнаруживаем что он не выжил.
И потом сниться что я с группой людей куда-то еду на роликах. Куча каких-то дорог, машин, поворотов. Я понимаю что мы в Польше. И мы приезжаем в бар. А там мой папа сидит за столом с друзьями. Я удивлена что он в Польше делает, не думала что он там. А я во сне себя чувствую очень уверенной, мне надо было впечатление на одного парня произвести. Ну и смотрю на его реакцию, как ему то что я за границей знакомых в баре встречаю)))) А потом собираюсь петь караоке. Выбираю песню. Какой-то дядька поет красивую песню, вроде Элвиса. Во сне очень ярко была и музыка и пение и внешность. Я ловлю себя на том что незнакомые дядьки эти говорят по немецки, но я их понимаю, хотя в реале не знаю немецкого.

Простите если слишком много букв, думала покороче рассказать - не получилось))
Месяц рождения - март
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Мне приснились двое парней из моего класса. Они пили сок. Потом заговорили со мной о чем-то и потом другой плюнул мне в лицо. Это якобы происходило в моей квартире. Ну, мне это не понравилось и я подошла к нему с расспросами, потом назвала предателем. И решила его избить. Я побежала за ним, но догнать не смогла и он уронил фарфоровую куклу - арлекино (мою любимую куклу), я заплакала, пришла моя мать и тоже расстроилась и заплакала, я поймала того парня, который его разбил и стала его избивать, он упал на кровать моих родителей и когда я снова его ударила, он превратился в моего белого кота. я была в шоке, а кот мой спрыгнул с кровати и пошел прочь от меня. На его теле были видны следы от побоев. И левый бок был лысым, текла кровь.

Месяц рождения - апрель.

Подскажите, что значит этот сон. Одна путаница в голове. Сама растолковать не могу. Вот и обращаюсь к вам. Помогите пожалуйста.
 

rosomasan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Mvem, растолкуйте пожалуйста мой сон:
Снится что я с родителями поехали к старику который мог рассказать будущие человеку.
И тут пришла моя очередь, он подошел, взял меня за руку и говорит как хорошо быть возле меня, и я подумал ещё бы нет, старичок вампирнул и доволен.
И тут он мне говорит что у меня все хорошо кроме одной вещи. Тут повсюду появились цыгане разных полов и разного возраста, он берет карты Таро и что-то там раскладывает,
карты смешались и я их взял в руки,а он говорит тяни к себе, это твое, схватившись за карты которые я держал. Теперь, он говорит, у тебя есть все, держи руку и бороду высоко поднятую.Практически весь сон, там были еще мелкие движения, я еще где-то за ним ходил, мои родители к нему подходили но это все мутно было.
Родился в ноябре.
 

Assasin

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемые мастера!:) помогите мне, пожалуйста, истолковать мой сон, весь день о нем только и думаю. Приснилось в ночь с 30ноября на 1 декабря, мне приснилась Дева Мария, беременной, и она передала свою беременность мне, объяснив это тем что она слаба, и не сможет доносить ребенка, я вижу себя с большим животом, Дева Мария берет нож и начинает резать мне живот, хочет вытащить ребенка, пока его кто нибудь не отнял. Что это может значит?:(
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Доброе утро, уважаемые Мастера помогите пожалуйста истолковать сон. С четверга на пятницу снилось, что я собирал свою мочу, а за тем пил. Снова собирал и снова пил, и так много раз. До тех пор, пока при очередном сборе моча не стала превращаться в однородную белую массу. Месяц рождения - декабрь.
С уважением,
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
ДОброго дня! С Вашего позволения напишу еще один сон, приснился мне сегодня. Сон безумно приятный. Снилась бывшая моя любовь. Что он разошелся со своей женой и говорит мне что сильно меня любит и жить не может без меня. Таким теплом веяло от этого сна, и я такая счастливая была.. (В реале уже вроде его не люблю... а тут как волной накрыло)) И вот еще что интересно. Я во сне, вспомнила другой свой сон, который мне реально снился (что я у них дома была, его жена меня принимала с радостью, и мы с ним просто валялись в какой-то комнате на кровати), и подумала во сне, что этот сон мне наверное снился к тому что мы будем вместе. Простите за сумбурность. Очень интересно, это мое подсознание его любит до сих пор или все же что-то значит. Спасибо огромное.
Месяц март.
 

Klleo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! не могу забыть еще один свой сон,помогите растолковать!город,цетральный,широкий проспект,много машин,огромное движение.большое офисное здание-я в нем работаю,через дарогу находится другое здание,в котором работае мужчина,этот мужчина якобы каждый вечер забирает меня с работы,у него черная машина,и якобы мы как так и надо каждый раз едем к нему домой.у него дома мне комфортно,я знаю где и что,но в тоже время я в гостях.по дому бегают две девочки лет 4-5,его дочки,но жены у него нет.и вот вроде бы на следующий день мы снова приезжаем к нему(почему то)поднимаемся по высокой лестнице,в доме девочки и какая то женщина,я удивляюсь-а он говорит это сестра моей жены,она смотрит за детьми.Я выхожу на болкон где нет ни окон ни стен,смотрю возле дома высокие тополи,и под одним из них две маленькие могилки с деревянными крестами,а это женщина говорит с ними,и ложиться рядом с ними на землю,видно что она любит и тоскует.и вродебы это эти девочки там похоронены.Он обнимает меня и шутя начинает наклоняться,я смотрю вниз и понимаю что мы можем упасть,и вот он теряет равновесие,он крепко прижимает меня к себе и мы летим вниз,но приземляемся на ноги!...мой месяц март...С Уважением!
 

Assasin

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Assasin пишет:Доброго времени суток, уважаемые мастера!:) помогите мне, пожалуйста, истолковать мой сон, весь день о нем только и думаю. Приснилось в ночь с 30ноября на 1 декабря, мне приснилась Дева Мария, беременной, и она передала свою беременность мне, объяснив это тем что она слаба, и не сможет доносить ребенка, я вижу себя с большим животом, Дева Мария берет нож и начинает резать мне живот, хочет вытащить ребенка, пока его кто нибудь не отнял. Что это может значит?:( мой месяц ноябрь.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемые сновидцы растолкуйте пожалуйста. Прилегла в четверг после ночной смены на пару часов и приснилось:

___будто у меня в верхнем ряду с лева ( вроде за глазным)зуб зашатался. Особой боли не помню, крови не было. Я его потрогала и подумала, что надо с ним аккуратно, чтобы не выпал и назад прихватился, но он вдруг весь раскрошился на кусочки и выпал, я эти кусочки на ладонь споймала. Зуб выкрошился, но корень остался(здоровый) у меня появилось желание вытянуть этот корень, ведь он не плотно держался или сходить к врачу чтоб он вытянул, но потом я подумала, а может корень оставить и наростить на него зуб, как никак здоровый корень, это почти зуб. К чему бы это?
Зуб(ы) свои и что с ним происходило видела, как будто я из нутри(из горла).
____июнь__
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу