Divider

Толкование снов - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые, Mvem и АЛИЗА!!!! Как здорово, что Вы есть!!! Всех Благ Вам во всех измерениях жизни!!! Вот проснулась с неприятным осадком от увиденного во сне, там была пожилая схимница вся в черном, с огромным черным зонтом. Праздно, поя какую-то мелодию устанавливала она его в поле. Я тоже там, тоже праздная... Главное, я её зову жить к себе. Всё бы ничего, но у неё были накрашенные(!) ресницы... Сама я в жизни не очень люблю антураж...
Месяц рождения- март.
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Помогите пожалуйста истолковать сон. Моя дата рождения 01. 03. в 8:00 Москва. В ночь с 27-на 28-е. Снится больница. Что я туда попала с камнями в почках. Хотя их нет. Только недавно была у врача и все исследования показали что их нет. Но в сне осознания этого небыло. Больница чистенькая. Волновали какие то проблемы в виде халата и тапок что нет приличных. Пациенты омофорные как зомби. И передвигаются бочком как то. Подходит к кровати главврач и говарит что всё плохо и будут оперировать и вживлять мне агрегат для поддержания почек в рабочем состоянии. Врач женщина суетливая и беспокойная. Глазки бегают и сама как то крутится и дёргается стоя на месте. Я убеждаю её что не всё так плохо у меня и что надо бы проверить доскональна. И надобности в операции нет. Врач уходит нечего не говоря. Я бегу за главврачом хочу ей всё объяснить и доказать что можно и без операции. Она предлагает поговорить в подсобном помещении. Зайдя в помещения больше похожие на ангар для самолёта я увидела много лесенок прям как в клетки у грызуна и трубы. Врач сидела на лесенках под потолком практически и курила. Я стала её убеждать что операция ненужна она меня не слушала. Тогда я полезла по лесенкам к ней. Лесенки обваливались и приходилась в воздухе перебирать по ним ногами и стараться зацепится хоть за что-то. Тогда я стала читать молитву Богородице и наконец это прекратилось и я залезла к ней на лесенку. В тот же миг проснулась от того что мой кот разносит в щепки дверной косяк с другой стороны комнаты. Хотя он так не чудил некогда. Проснулась вся в воде. Не пот а именно вода. Так что все руки и ноги и даже стопы! А голова сухая. Всё тело болит и плечи ноют. Как сумки тоскала. Будто и не сон вовсе.
 

гарри

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро , растолкуйте пожалуйста сон . магией не занимаюсь, так почитываю ваш и еще парочку форумов для развития дата рождения 7 июля. снится мне, что я в подвале своего дома, захожу в кладовку и за мной закрывается дверь и приваливается плитой я понимаю, что это проделки Велзувия и зову на помощь, почему-то беса или черта, он пришел но какой-то безвольный еле передвигающийся, но помог открыть дверь, я вышел и тут в подвале начинается что-то гореть огонь, подымается ветер и в подвале и на улице. я хватаю пластмассовый ящик(он горит больше всех) и бегу к реке по дороге ящик весь шипит горящая пластмасса копает по всему участку я понимаю что сделать ни чего не могу и бегу к речке ящик в воду он тухнет я поворачиваюсь и вижу, что огонь подбирается к машине и дому я бегу и вспоминаю что надо попросить стихию огня что бы он перестал гореть и только я подумал все погосло но остались разрушения от пожара незначительные и почему-то две секции забора вывалены в сторону речки может это я их снес когда бежал но не помню. Зарание спасибо.
 

гарри

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
а забыл сон приснился сегодня с 27 на 28 после часа ночи,. проснулся с очущением победителя
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Доброе утро Ализа и Mvem, растолкуйте пожалуйста сон, снился сегодня (с воскресенья на понедельник). Я ожидал двух своих друзей на даче в глухом лесу. Выхожу из домика, вижу они притащили просто огромную блестящую рыбину, с человеческий рост. Рыба лежит на земле возле костра. Мы положили ее на костер и запекли, а затем на плечах втроем понесли ее в дом, чтобы съесть.

месяц рождения -декабрь.

С уважением,
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Извиняюсь. Дата рождения 03.01. в 8:00 что-то напутала
 

Morri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное, Ализа!!!! Предупрежден - значит вооружен!!! Спасибо.
Если можно еще один сон.
Я со своей знакомой иду в гости к другу (между собой они не знакомы), у меня в руках большое блюдо с фруктами, в основном виноград. Заходим к нему во двор и видим, что он одет в костюме нарядном и что-то гладит. Мы говорим ему, что готовы ехать. Садимся к нему в машину, которая похожа на кабриолет, только без переднего стекла. Я прошу его поднять стекла и крышу, что он и делает. Потом его в машине не оказывается, а я пересаживаюсь на водительвкое место и останавливаю машину. После этого я опять сажусь на пассажирское место, а он садится за руль.
Уважаемые мастера, возможно это пустые сны, но у меня сейчас сложный период в жизни и все сны очень осознанные и запоминающиеся, поэтому и хочу знать, что они значат.
Заранее благодарю.
 

Morri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Извините, опять забыла месяц - апрель.
 

Нана

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам Ализа за толкование.
Могу ли я обратится к Вам в личку за советом?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Kirill Vankel написал(а):
Ализа пишет:Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос: вчера в пятницу, придя с работы в 14:00, я уснул. Проспал до 19:00. В этот период мне снился такой сон: действие проходило на кладбище. Отчётливо помню, что я встретил там бывшую тёщу и застал её за каким то действом. Мне было ясно, что она там по мою душу была. По крайней мере, во сне я чувствовал именно это и очень отчётливо. Я её спугнул, после чего увёл с кладбища, а потом проснулся. Растолкуйте пожалуйста данное сновидение. Бывшая тёща на данный момент жива. Заранее благодарю. С уважением.

А месяц рождения где? :-(

Доброго времени суток. Мой месяц рождения - январь. Бывшая тёщя - ноябрь.

Неудачное стечение обстоятельств в финансовой сфере.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
sevilla пишет:Уважаемые, Mvem и АЛИЗА!!!! Как здорово, что Вы есть!!! Всех Благ Вам во всех измерениях жизни!!! Вот проснулась с неприятным осадком от увиденного во сне, там была пожилая схимница вся в черном, с огромным черным зонтом. Праздно, поя какую-то мелодию устанавливала она его в поле. Я тоже там, тоже праздная... Главное, я её зову жить к себе. Всё бы ничего, но у неё были накрашенные(!) ресницы... Сама я в жизни не очень люблю антураж...
Месяц рождения- март.


Спасибо.

Вас будут обвинять в том, что вы скрываете какую-то информацию, но у вас найдется заступник.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Onfi пишет:Добрый день. Помогите пожалуйста истолковать сон. Моя дата рождения 01. 03. в 8:00 Москва. В ночь с 27-на 28-е. Снится больница. Что я туда попала с камнями в почках. Хотя их нет. Только недавно была у врача и все исследования показали что их нет. Но в сне осознания этого небыло. Больница чистенькая. Волновали какие то проблемы в виде халата и тапок что нет приличных. Пациенты омофорные как зомби. И передвигаются бочком как то. Подходит к кровати главврач и говарит что всё плохо и будут оперировать и вживлять мне агрегат для поддержания почек в рабочем состоянии. Врач женщина суетливая и беспокойная. Глазки бегают и сама как то крутится и дёргается стоя на месте. Я убеждаю её что не всё так плохо у меня и что надо бы проверить доскональна. И надобности в операции нет. Врач уходит нечего не говоря. Я бегу за главврачом хочу ей всё объяснить и доказать что можно и без операции. Она предлагает поговорить в подсобном помещении. Зайдя в помещения больше похожие на ангар для самолёта я увидела много лесенок прям как в клетки у грызуна и трубы. Врач сидела на лесенках под потолком практически и курила. Я стала её убеждать что операция ненужна она меня не слушала. Тогда я полезла по лесенкам к ней. Лесенки обваливались и приходилась в воздухе перебирать по ним ногами и стараться зацепится хоть за что-то. Тогда я стала читать молитву Богородице и наконец это прекратилось и я залезла к ней на лесенку. В тот же миг проснулась от того что мой кот разносит в щепки дверной косяк с другой стороны комнаты. Хотя он так не чудил некогда. Проснулась вся в воде. Не пот а именно вода. Так что все руки и ноги и даже стопы! А голова сухая. Всё тело болит и плечи ноют. Как сумки тоскала. Будто и не сон вовсе.


Препятствия на пути достижения цели.
Дисбаланс в жизненных нуждах и требованиях.
 

гарри

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Ализа добрый вечер, вы можете растолковать мой сон я выше писал
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
гарри пишет:Доброе утро , растолкуйте пожалуйста сон . магией не занимаюсь, так почитываю ваш и еще парочку форумов для развития дата рождения 7 июля. снится мне, что я в подвале своего дома, захожу в кладовку и за мной закрывается дверь и приваливается плитой я понимаю, что это проделки Велзувия и зову на помощь, почему-то беса или черта, он пришел но какой-то безвольный еле передвигающийся, но помог открыть дверь, я вышел и тут в подвале начинается что-то гореть огонь, подымается ветер и в подвале и на улице. я хватаю пластмассовый ящик(он горит больше всех) и бегу к реке по дороге ящик весь шипит горящая пластмасса копает по всему участку я понимаю что сделать ни чего не могу и бегу к речке ящик в воду он тухнет я поворачиваюсь и вижу, что огонь подбирается к машине и дому я бегу и вспоминаю что надо попросить стихию огня что бы он перестал гореть и только я подумал все погосло но остались разрушения от пожара незначительные и почему-то две секции забора вывалены в сторону речки может это я их снес когда бежал но не помню. Зарание спасибо.

Вы сможете противостоять предстоящим неприятностям и взять ситуацию под свой контроль.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Sergus пишет:Доброе утро Ализа и Mvem, растолкуйте пожалуйста сон, снился сегодня (с воскресенья на понедельник). Я ожидал двух своих друзей на даче в глухом лесу. Выхожу из домика, вижу они притащили просто огромную блестящую рыбину, с человеческий рост. Рыба лежит на земле возле костра. Мы положили ее на костер и запекли, а затем на плечах втроем понесли ее в дом, чтобы съесть.

месяц рождения -декабрь.

С уважением,

Прибыль, сплетни и новые отношения с женщиной, которая будет вас сильно заводить.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Morri пишет:Спасибо огромное, Ализа!!!! Предупрежден - значит вооружен!!! Спасибо.
Если можно еще один сон.
Я со своей знакомой иду в гости к другу (между собой они не знакомы), у меня в руках большое блюдо с фруктами, в основном виноград. Заходим к нему во двор и видим, что он одет в костюме нарядном и что-то гладит. Мы говорим ему, что готовы ехать. Садимся к нему в машину, которая похожа на кабриолет, только без переднего стекла. Я прошу его поднять стекла и крышу, что он и делает. Потом его в машине не оказывается, а я пересаживаюсь на водительвкое место и останавливаю машину. После этого я опять сажусь на пассажирское место, а он садится за руль.
Уважаемые мастера, возможно это пустые сны, но у меня сейчас сложный период в жизни и все сны очень осознанные и запоминающиеся, поэтому и хочу знать, что они значат.
Заранее благодарю.

Вроде бы, все было спокойно, но вдруг появились какие-то обстоятельства или человек из вашего прошлого, и теперь вы никак не можете взять ситуацию под свой контроль.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
гарри пишет:Ализа добрый вечер, вы можете растолковать мой сон я выше писал

Не надо меня торопить!

Напоминать о своем сне можно только начиная со следующего дня - если вдруг вы думаете, что ваш сон случайно пропустили.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Нана пишет:Спасибо Вам Ализа за толкование.
Могу ли я обратится к Вам в личку за советом?

Можно.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Paura пишет:С уважением к вашим знаниям, Ализа! Прошу вас прояснить мой сон. Вижу покойника в гробу. Личность мне не знакомая. Одет в ярко оранжевый костюм. Типа рубахи и брюк. Присматриваюсь и вижу, что подпоясан он чёрным поясом и этот пояс из моего пальто! Спрашиваю у мужа, как мой пояс оказался на этом покойнике. А он мне, так просто и спокойно отвечает, типа я дал, надо было подпоясать. Я в истерике, кричу на него, что он не имел права без спроса трогать мои вещи. Потом продолжение. Мы с мужем едем в микроавтобусе грузового типа и вроде он наш (хотя в действительности у нас нет такого) и дальше "вычитываю" его за то, что нельзя так поступать. Ругаю, ругаю, а потом поварачиваю голову и вижу, что мы этот гроб везём в салоне! Тут у меня во сне началась истерика. Я ору на мужа как ненормальная, а он не может мне внятно объяснить, откуда этот покойник взялся и кто это вообще. Проснулась в шоке.

Вы подозреаете вашего мужа в неверности, возможно, вы с ним из-за этого поссоритесь.
 

Morri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:Morri пишет:Спасибо огромное, Ализа!!!! Предупрежден - значит вооружен!!! Спасибо.
Если можно еще один сон.
Я со своей знакомой иду в гости к другу (между собой они не знакомы), у меня в руках большое блюдо с фруктами, в основном виноград. Заходим к нему во двор и видим, что он одет в костюме нарядном и что-то гладит. Мы говорим ему, что готовы ехать. Садимся к нему в машину, которая похожа на кабриолет, только без переднего стекла. Я прошу его поднять стекла и крышу, что он и делает. Потом его в машине не оказывается, а я пересаживаюсь на водительвкое место и останавливаю машину. После этого я опять сажусь на пассажирское место, а он садится за руль.
Уважаемые мастера, возможно это пустые сны, но у меня сейчас сложный период в жизни и все сны очень осознанные и запоминающиеся, поэтому и хочу знать, что они значат.
Заранее благодарю.

Вроде бы, все было спокойно, но вдруг появились какие-то обстоятельства или человек из вашего прошлого, и теперь вы никак не можете взять ситуацию под свой контроль.

Спасибо, Ализа! Все так и есть. Все вроде бы было спокойно, но появился человек из прошлого и обстоятельства, на которые я не расчитывала. Спасибо! :cvet4:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу