Divider

Толкование снов - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Klleo пишет:Здравствуйте! не могу забыть еще один свой сон,помогите растолковать!город,цетральный,широкий проспект,много машин,огромное движение.большое офисное здание-я в нем работаю,через дарогу находится другое здание,в котором работае мужчина,этот мужчина якобы каждый вечер забирает меня с работы,у него черная машина,и якобы мы как так и надо каждый раз едем к нему домой.у него дома мне комфортно,я знаю где и что,но в тоже время я в гостях.по дому бегают две девочки лет 4-5,его дочки,но жены у него нет.и вот вроде бы на следующий день мы снова приезжаем к нему(почему то)поднимаемся по высокой лестнице,в доме девочки и какая то женщина,я удивляюсь-а он говорит это сестра моей жены,она смотрит за детьми.Я выхожу на болкон где нет ни окон ни стен,смотрю возле дома высокие тополи,и под одним из них две маленькие могилки с деревянными крестами,а это женщина говорит с ними,и ложиться рядом с ними на землю,видно что она любит и тоскует.и вродебы это эти девочки там похоронены.Он обнимает меня и шутя начинает наклоняться,я смотрю вниз и понимаю что мы можем упасть,и вот он теряет равновесие,он крепко прижимает меня к себе и мы летим вниз,но приземляемся на ноги!...мой месяц март...С Уважением!

Из-за не очень приятных обстоятельств вам пришлось поменять место жительства. На новом месте у вас стало все налаживаться, но пришли неожиданные новости издалека. Вас подвел человек, которому вы доверяли.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Татинка пишет: Уважаемые сновидцы, растолкуйте пожалуйста. Прилегла в четверг после ночной смены на пару часов и приснилось:

___будто у меня в верхнем ряду с лева ( вроде за глазным)зуб зашатался. Особой боли не помню, крови не было. Я его потрогала и подумала, что надо с ним аккуратно, чтобы не выпал и назад прихватился, но он вдруг весь раскрошился на кусочки и выпал, я эти кусочки на ладонь споймала. Зуб выкрошился, но корень остался(здоровый) у меня появилось желание вытянуть этот корень, ведь он не плотно держался или сходить к врачу чтоб он вытянул, но потом я подумала, а может корень оставить и наростить на него зуб, как никак здоровый корень, это почти зуб. К чему бы это?
Зуб(ы) свои и что с ним происходило видела, как будто я из нутри(из горла).
____июнь__

Это ВЫ- сновидцы!! А мы с Наместником Мираном - толкователи снов!

К болезни.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Olenka malenkaya пишет:Добрый вечер. Меня на протяжении нескольких лет мучает 2 сна.
Моя бабушка занималась колдовством, не знаю хорошее оно делала или плохое. Хотела научить маму, но она отказалась...боится она этого. Бабушка умирала очень тяжело, мучительно, диагноз болезни так и не поставили. мы так думаем, что рак, но в те времена в этом врачи особо не разбирались.
Первый сон приснился в лет 13. Бабушка постучала в дверь, я открыла и впустила. Она мне тогда сказала, что я сильнее, чем моя сестра (она увлекается сейчас гаданиями) и отдала камушек черный. Сказала, чтобы я его на сердце положила. Я во сне так и сделала.
Второй сон где-то лет в 15-16. Я сижу и смотрю альбом с фотографиями и будто ее фото нахожу, но так она на нем жутко выглядит....тут же стук в дверь и я знаю, что это она. Я встаю и иду к двери и начинаю держать ручку, чтобы она не могла зайти...орала она на меня жутко просто. Кричала, что как я имею права ее не пускать, от куда я сил набралась, что она дверь не может из-за меня открыть. Дверь я удержала, не пустила.
Но потом на утро после сна рассказала маме, она открыла именно тот фотоальбом, который я во сне смотрела и показала мне ее фотографию. Я тогда не знала, что это бабушка моя, т.к. она умерла до моего рождения. А назвали меня в честь нее. Она попросила перед смертью назвать первого ребенка, который родится в семье ее именем

Эти сны - отражение реальности. То есть, то, что видели - так и есть.
Ваша бабушка хотела вам что-то передать, но вы испугались, возможно, не были готовы.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Одинокая волчица пишет:Здравствуйте.Мне важно узнать толкование моего сна.Желательно,если растолкует и Mvem и Ализа.
Такой жуткий сон приснился.Я очнулась,и почувствовала,что в моей голове плотно торчит топор.Но не так,что как буд-то бы разделяет голову напополам,а рубящей стороной вперед,а деревянная часть,за которую держаться,назад торчит в ширину.Топор огромный и тяжелый.Я даже на самом деле чувствовала эту боль и тяжесть в голове.Как буд-то моя голова вот-вот разорвется на части.И даже вот сейчас,после пробуждения,у меня такое ощущение,что этот топор в моей голове.Я не понимаю,как он мог оказаться в моей голове.
Это как,если кто-то смотрел фильм "Пила",больше меня поймет.Когда Ты просыпаешься,и понимаешь,что оказался в ловушке.И чтобы остаться в живых,тебе нужно пожертвовать своей плотью,вернее,куском своей плоти.Вот у меня были как раз такие ощущения,что я попала в ловушку.Я подошла к зеркалу,и увидела,насколько глубоко и плотно этот топор вместился.Он был очень глубоко.Я пыталась его как-то вытащить,хоть и понимала,что это нереально,иначе я лишилась бы головы,или половины ее.
Я просто расшатывала его,щупала голову,в надежде хоть немного его продвинуть.Через некоторое время,мое лицо,оно как тесто,начало таять,вернее верхняя часть моего лица,и она начала свисать над моими глазами...как грыжа.Не помню,избавилась ли я от этого топора,похоже,что нет.Потому что он очень плотно и глубоко был.Крови вообще не было,гвоздей тоже не было.Как говориться,"чистая работа".Если бы здесь можно было разместить рисунок,чтобы вызвать у вас точные представления,каким именно образом он было помещен.
Очень прошу вас растолковать мой сон,очень важно узнать его смысл.Только пожалуйста,говорите,как есть.

Месяц рождения-Август.


Поняла, кувалда. Роли в данном случае никакой не играет, правда.
Предположу, что не все гладко в делах сердечных.
Разум говорит вам, что делать нечто неразумно, но сердце подсказывает иначе.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Ну вот, опять приснилось))) Могила. Будто мы с подружкой, которой мы с детками постоянно гуляем возле дома, закупаем на базаре детские вещи. Куча магазинчиков, там вещт разные, красивые и странные, мы их перебираем и тут я вижу прям на базаре впереди могила. С высокой оградой, большой не помню то ли плита то ли холмик, с большими цветами растущими вокруг, большим крестом. Преобладал розовый цвет. Подошла глянуть чья - написано "странник" (было вроде имя но я не запомнила). И увидела лицо черно-белое мужчины лет 50, худое, с усами.. Походе на печатное изображение в газете. Оно улыбнулось и растаяло. Фотография там тоже по-моему была.
Спасибо! Месяц март.

Вас ждут неприятные хлопоты.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Sergus пишет:Уважаемые Мастера помогите пожалуйста истолковать сон. Приснившийся сон-цветной и очень яркий, только запомнил не полностью. Мне приснилось, что был в гостях в доме какого-то индуса, очень гостеприимный человек. Затем мы вместе перегоняли стадо черных, здоровенных быков во двор его дома. После чего снилось, что мы разъезжаем верхом на черных быках среди стада по очень широкому, залитому солнцем, зеленому лугу. Через какое-то время замечаем, что пропал один из быков, мы начинаем его искать и выходим на большущее поле, на котором молятся индусы и все в белой одежде. Поле до сантиметра занято молящимися и от их белых одежд-поле все белое. Мой спутник говорит-здесь есть один прозорливый старец, давай у него спросим и он нам скажет где найти нашего быка. Мы подошли к одному из индусов и он нам указал направление, где нужно искать. Со спутником мы вышли к горной, бурной реке на берегу которой лежал наш бык, мертвый.
Осматривая его мы не нашли ни ран и ничего подобного, что могло бы причинить смерть. Вдруг заметили во рту быка маленький лоскут белой ткани (от одежды), вместе с лоскутом изо рта достали маленькую икону с индийским божеством (женщина с множеством рук справа и слева, ладонями развернутыми вверх). Мы вспомнили,что такую икону видели ранее на шее одного индуса и подумали, что это он украл у нас быка. Икону положили обратно в рот быку.

Месяц рождения-декабрь.

С уважением,

В свое время вы достигли успеха и высокого положения.
Вы сможете противостоять завистникам.
Вы очень сдерживаете себя и в чувствах, и в сексе при том, что вам нравится грубый и жесткий секс, но приходится подстраиваться под партнершу.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
алруна пишет:уважаемые мастера растолкуйте сон... видела себя еду как бы в машине и у нас на дороге стоит огромная машина которая бензин перевозит и проезжая мимо нее она резко взрывается и мы едем как бы убегая от огня и тут я смотрю на мир как бы с высоты что наша машина не тронута а внизу бегают люди от огня и хаос полный через какое то время вижу свое тело в машине и какой то парень рядом сидит и смотрит как бы в сознание меня приводит и чувствую как душа вошла в тело и я дышать начала.. месяц рождения май

Обратите внимание на свое здоровье - иначе могут возникнуть серьезные проблемы.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Вы меня уж простите пожалуйста, но если можно я еще один сон выложу. Сегодня приснилось, что я куда-то еду на поезде и со мной едет муж моей подруги. В соседнем вагоне, но помогает мне постелить. И я еще тапочки какие-то пакую в дорогу, в сумки... Просто не первый раз мне снится что я вместе с ним еду в поезде. Кроме дружбы со школ нас ничего не связывает. Спасибо. Месяц март

Вы переживаете, что тратите время на пустые хлопоты, а на важные вещи времени не хватает.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
galateya-1971 пишет:Добрый вечер, уважаемые Ализа и Mvem! А мне сон снился - как по фразе Шекспира - "весь мир - театр, а люди в нем - актеры". Будто все, кого я знаю - все мы выходили на какую-то большую сцену - и у каждого - своя роль, при этом я смотрела на все со стороны и мне было очень странно все это видеть...месяц - июнь.

Вы будете искать людей, способных помочь вам выйти из почти безвыходного положения.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Алеська пишет:Здравствуйте. Помогите пожалуйста розтолковать сон. Сниться Голодомор, бедные люди, над которыми издеваються. Очень ярко запомнилось насилие женщины. Проснулась и не могла больше уснуть. Зарание спасибо. Родилась в феврале

Отчего-то вы мучаетесь сами.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ПЕЧЕНЬКА666 пишет:Доброго времени суток. Моему мужу несколько дней назад приснился сон. Он обычно сны не запоминает а этот его очень волнует. говорит что когда проснулся в душе пустота как будьто совсем один остался. Помогите растлковать. Снится ему что мы живём в его городе он пошёл на танцы а я осталась дома. Он там танцевал с девушками пока одна не сказала ему кто это там за нами наблюдает это твоя девушка. Когда он обернулся то увидел свою умершую маму. Она была недовольна. Потом меняется картинка он бежит к ней а она растворяется у него в руках остаётся голубой плащь который тоже исчез просто расползся по швам и испарился остался один капюшон голубого цвета ткань переливалась и блистела типо как сатин. и у него такое чувство пустаты что он остался совсем один ни друзей ни родственников никого. он кладёт этот капюшон на трюмо. Во сне кругом были зеркала в котрых он видел только своё отражение. но нам покоя не даёт этот капюшон. К чему этот сон??? и проснулся он с чувством пустоты в душе как будьто на самом деле один остался... Растолкуйте пожалуйста этот сон. Его дата рождения 22 сентября

Не поминал мать давно. Пусть ваш муж сходит на кладбище, отнесет помин.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ПЕЧЕНЬКА666 пишет:И мне странный сон приснился сегодня.Как будьто мне в подьезд подбросили 2 щенков делматинцев совершенно одинаковых я игралась с ними потом позвонила в приют одного отдала а другого себе заброла. Странный сон. К чему бы это? Моя дата рождения 22 декабря..

К вам обратятся за помощью люди, но вы не сможете всем помочь.
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Да,Ализа,всё верно.Действительно сейчас именно такая ситуация.Спасибо за толкование)
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Ализа пишет:galateya-1971 пишет:Добрый вечер, уважаемые Ализа и Mvem! А мне сон снился - как по фразе Шекспира - "весь мир - театр, а люди в нем - актеры". Будто все, кого я знаю - все мы выходили на какую-то большую сцену - и у каждого - своя роль, при этом я смотрела на все со стороны и мне было очень странно все это видеть...месяц - июнь.

Вы будете искать людей, способных помочь вам выйти из почти безвыходного положения.
Ализа, благодарю вас. Меня восхищает ваша способность толковать сны - все так и есть в моем подсознании :cvet5:
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток.
Практически каждую ночь вижу сны. Цветные... Разные...

Ещё года 4 назад видела сон, в памяти до сих пор.
Дом - изба бревенчатая, даже изнутри видно это. Комната квадратная, два дверных проёма. Стол посредине. Как в старых советских фирмах дом.
В комнате я, женщина взрослая и мужчина с ружьём в руках.
Женщина его руками наставляет ружьё на меня и говорит мужчине:
"Убей её! Она - Бог."
И тут меня разбудил пришедший поздно младший член семьи...
 

Такус

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Недавно приснился сон,будто я встаю с кровати за утолением жажды,выпил воды из чашки и всё время вдруг замедлилось. Я пытался пошевелить руками,они двигались очень медленно, затем я начал падать, тоже в замедленном действии. Падая я услышал своё сердцебиение и оно постепенно замедлялось пока не остановилось совсем. На остановке я проснулся.

Родился в ноябре.
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Ализа пишет:Елена Троянская пишет:Мне приснились двое парней из моего класса. Они пили сок. Потом заговорили со мной о чем-то и потом другой плюнул мне в лицо. Это якобы происходило в моей квартире. Ну, мне это не понравилось и я подошла к нему с расспросами, потом назвала предателем. И решила его избить. Я побежала за ним, но догнать не смогла и он уронил фарфоровую куклу - арлекино (мою любимую куклу), я заплакала, пришла моя мать и тоже расстроилась и заплакала, я поймала того парня, который его разбил и стала его избивать, он упал на кровать моих родителей и когда я снова его ударила, он превратился в моего белого кота. я была в шоке, а кот мой спрыгнул с кровати и пошел прочь от меня. На его теле были видны следы от побоев. И левый бок был лысым, текла кровь.

Месяц рождения - апрель.

Подскажите, что значит этот сон. Одна путаница в голове. Сама растолковать не могу. Вот и обращаюсь к вам. Помогите пожалуйста.

Человек, который входит в число ваших друзей, на самом деле вас ненавидит и за вашей спиной говорит о вас гадости. Вы очень удивитесь, когда узнаете, кто это, и вас это очень сильно огорчит.
Уж не ваш ли это молодой человек?

Спасибо, Ализа, что растолковали мне этот сон.
Мне тоже уже кажется, что это он. Вот сво.... Еще друг называется!
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Alis-3 пишет:Доброго времени суток.
Практически каждую ночь вижу сны. Цветные... Разные...

Ещё года 4 назад видела сон, в памяти до сих пор.
Дом - изба бревенчатая, даже изнутри видно это. Комната квадратная, два дверных проёма. Стол посредине. Как в старых советских фирмах дом.
В комнате я, женщина взрослая и мужчина с ружьём в руках.
Женщина его руками наставляет ружьё на меня и говорит мужчине:
"Убей её! Она - Бог."
И тут меня разбудил пришедший поздно младший член семьи...
Родилась 25 октября.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу