Divider

Толкование снов - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Уважаемая Ализа.Растолкуйте мой сон.Я вижу во сне,что серьга с красивым камнем не в ухе,а запуталась в моих волосах.Я взяла серьгу и повесила её обратно на ухо.Мой месяц рождения март.Заранее благодарю.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Alis-3 пишет:Доброго времени суток.
Практически каждую ночь вижу сны. Цветные... Разные...

Ещё года 4 назад видела сон, в памяти до сих пор.
Дом - изба бревенчатая, даже изнутри видно это. Комната квадратная, два дверных проёма. Стол посредине. Как в старых советских фирмах дом.
В комнате я, женщина взрослая и мужчина с ружьём в руках.
Женщина его руками наставляет ружьё на меня и говорит мужчине:
"Убей её! Она - Бог."
И тут меня разбудил пришедший поздно младший член семьи...

Вы получили какой-то знак, в результате пришлось пересмотреть жизненные ценности.
 

Annamaria

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый!Помогите пожалуйста растолковать сон.Однажды я видела очень короткий сон:Моя покойный дядя мне сказал во сне :"Тебя ждет большая беда" и все он исчез....И ище к чему сняться змеи и церковь...золото и грибы? Огромное СПАСИБО ВАМ за помощь!!!
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Annamaria пишет:Здравствуйте Уважаемый!Помогите пожалуйста растолковать сон.Однажды я видела очень короткий сон:Моя покойный дядя мне сказал во сне :"Тебя ждет большая беда" и все он исчез....И ище к чему сняться змеи и церковь...золото и грибы? Огромное СПАСИБО ВАМ за помощь!!!

Месяц рождения!!!
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Такус пишет:Здравствуйте.Недавно приснился сон,будто я встаю с кровати за утолением жажды,выпил воды из чашки и всё время вдруг замедлилось. Я пытался пошевелить руками,они двигались очень медленно, затем я начал падать, тоже в замедленном действии. Падая я услышал своё сердцебиение и оно постепенно замедлялось пока не остановилось совсем. На остановке я проснулся.

Родился в ноябре.

В вашей жизни сейчас все не очень гладко, но скоро ваша черная полоса закончится. Ниже дна не упадете.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Ализа написал(а):
Annamaria пишет:Здравствуйте Уважаемый!Помогите пожалуйста растолковать сон.Однажды я видела очень короткий сон:Моя покойный дядя мне сказал во сне :"Тебя ждет большая беда" и все он исчез....И ище к чему сняться змеи и церковь...золото и грибы? Огромное СПАСИБО ВАМ за помощь!!!

На будущее: я, конечно, ценю краткость, но, все-таки, хорошо бы некоторый контекст.

Соответственно:
Про дядю: двояко: если сон вещий - это предупреждение. Если нет - к радости.
Вы нарушили закон, и вас мучают угрызения совести.
Большая неожиданная радость.
 

Annamaria

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый!Помогите пожалуйста растолковать сон.Однажды я видела очень короткий сон:Моя покойный дядя мне сказал во сне :"Тебя ждет большая беда" и все он исчез....И ище к чему сняться змеи и церковь...золото и грибы? Огромное СПАСИБО ВАМ за помощь!!![/quote]

Месяц рождения!!!

[/quote]

Август
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Layra пишет:Уважаемая Ализа.Растолкуйте мой сон.Я вижу во сне,что серьга с красивым камнем не в ухе,а запуталась в моих волосах.Я взяла серьгу и повесила её обратно на ухо.Мой месяц рождения март.Заранее благодарю.

Неожиданное любовное приключение. Приятное.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Спаси огромное за созданную тему. Накопилось много вопросов. Очень жду Вашего разяснения.
Занималась магией, резко прекратила. Начались сны. Приходили бесы и постоянно тянули меня куда то читала защитную молитву(во сне) отступали, но повторяли каждый раз одно и тоже: "ты не спасешься, ты наша". После таких снов просыпалась очень уставшая, измученная, потерянная. "Пришла" в православие сны усилились. Перестала совершать православные обряды сны прекратились.
И еще один вопрос. Что значит если жене снится муж в одежде липрикона(неоднократно). Заранее благодарю за ответ.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Спасибочки,Ализа!
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Здравствуйте Ализа! Позвольте обратиться к Вам за толкованием сна. Вы уже отвечали на мой вопрос по подобным снам, но теперь сценарий поменялся: Мне приснилось, что я в своем возрасте, но почему-то школьница, бегу по коридору, тороплюсь сесть в лифт. На этаже лифтовой блок с двумя кабинами. Пока я бежала, одна кабина закрылась, я ко второй, но и она захлопнулась перед носом, (то есть, в этом сне я уже не села в этот лифт, а была наблюдателем). И вдруг весь этот лифтовой блок поехал, снова не по вертикали, как положено, а вдоль стены, до угла и далее по периметру, где-то на середине пути, кабина пошла вниз. Снова грохот и жуткий лязг металла. Но стены и перекрытия не рушатся, а кабина идет, словно режет. Я стою, охваченная каким-то мистическим ужасом. Кабина остановилась между этажами. Народ бегает в панике, стали вскрывать двери лифтов, вытаскивали оттуда людей. Все пассажиры лифта пострадали от травм.
Ализа, скажите пожалуйста, что может означать этот сон. Заранее благодарю.
С уважением.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Месяц рождения - май.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Правосудие пишет:Спаси огромное за созданную тему. Накопилось много вопросов. Очень жду Вашего разяснения.
Занималась магией, резко прекратила. Начались сны. Приходили бесы и постоянно тянули меня куда то читала защитную молитву(во сне) отступали, но повторяли каждый раз одно и тоже: "ты не спасешься, ты наша". После таких снов просыпалась очень уставшая, измученная, потерянная. "Пришла" в православие сны усилились. Перестала совершать православные обряды сны прекратились.
И еще один вопрос. Что значит если жене снится муж в одежде липрикона(неоднократно). Заранее благодарю за ответ.

Месяц рождения!!!
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Angel Andj пишет:Здравствуйте Ализа! Позвольте обратиться к Вам за толкованием сна. Вы уже отвечали на мой вопрос по подобным снам, но теперь сценарий поменялся: Мне приснилось, что я в своем возрасте, но почему-то школьница, бегу по коридору, тороплюсь сесть в лифт. На этаже лифтовой блок с двумя кабинами. Пока я бежала, одна кабина закрылась, я ко второй, но и она захлопнулась перед носом, (то есть, в этом сне я уже не села в этот лифт, а была наблюдателем). И вдруг весь этот лифтовой блок поехал, снова не по вертикали, как положено, а вдоль стены, до угла и далее по периметру, где-то на середине пути, кабина пошла вниз. Снова грохот и жуткий лязг металла. Но стены и перекрытия не рушатся, а кабина идет, словно режет. Я стою, охваченная каким-то мистическим ужасом. Кабина остановилась между этажами. Народ бегает в панике, стали вскрывать двери лифтов, вытаскивали оттуда людей. Все пассажиры лифта пострадали от травм.
Ализа, скажите пожалуйста, что может означать этот сон. Заранее благодарю.
С уважением.


Вы осознаете, что застой в вашей жизни - это неполезно, но при этом очень боитесь перемен. Вы выбрали путь, но вам страшно.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Правосудие пишет:Спаси огромное за созданную тему. Накопилось много вопросов. Очень жду Вашего разяснения.
Занималась магией, резко прекратила. Начались сны. Приходили бесы и постоянно тянули меня куда то читала защитную молитву(во сне) отступали, но повторяли каждый раз одно и тоже: "ты не спасешься, ты наша". После таких снов просыпалась очень уставшая, измученная, потерянная. "Пришла" в православие сны усилились. Перестала совершать православные обряды сны прекратились.
И еще один вопрос. Что значит если жене снится муж в одежде липрикона(неоднократно). Заранее благодарю за ответ.

Вы считаете, что занятия магией противоречат вашим убеждениям, у вас внутри идет борьба между вашими желаниями (заниматься магией) и навязанными вам вашими установками (что магия - это плохо). Оттуда и бесы.

О подруге - очевидно, муж - жестокий человек - не дает ей денег на ненужные расходы.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое. Выходит эти кошмары всеголиш мои прерросудки скоторыми можно бороться!
У моих знакомых на самом деле проблемы с деньгами.
Еще раз спасибо большое!
 

ANI-AIKo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Снится сон, будто я стою в какой-то длинной зале, похожей на коридор. Стою в шеренге людей (как солдаты на плацу стоят перед командиром). Перед этой ширенгой людей стоит женщина в длинном темном одеянии. В руках у нее очень большая, толстая, тяжелая книга. Она поочередно подходит к каждому человеку в этой шеренге, открывает определенную страницу и что-то говорит. Причем ее слышит только тот, к кому она обращается.

Подходит ко мне. "Ну, а ты что хочешь узнать?". Я на тот момент в реальной жизни только похоронила своего мужа. Очень переживала. Но ей отвечаю: "Скажите, суждено ли мне встретить свою половинку еще раз? Ведь я потеряла мужа?".

- Ты его уже встретила.

Я ей называю имя мужчины, с которым у меня ничего нет, но он помогал мне в моем "депресняке". Говорю: "Это он?".

Помявшись и покочав головой, она сказала ДА.

Скажу, что этот сон мне приснился не вчера, а пять лет назад. Действительно, этот человек вывел меня из состояния, которого я не пожелаю многим. Но тут возникает вопрос. Судя по всему, на руках у этой женщины была КНИГА ЖИЗНИ и она, подходя к каждому человеку, читала его Судьбу. Мне она дала ответ. Но....

Этот человек женат, я его вижу сейчас не так часто, хотя душа и сердце хотели бы большего. Недавно у него в семье родилась дочка. Он ее очень любит. Часто звонит мне, называет ласковыми словами, от которых начинается состояние "растаявшего воска".

Теперь сам вопрос. Если верить сну - он тот, кто будет моей половинкой, моим мужчиной. Но раз он не свободен, как мне понимать этот сон?
 

ANI-AIKo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Еще беспокоит череда недавних снов. Они охватили всю мою семью - маму, меня и мою дочку.

Сначала маме приснился голос "Двадцать девятого в четыре".

Мы с дочкой звпаниковали, хотя обе не подавали виду, что обеспокоены. Потом мне снились сны, что мама уходит в сторону кладбища. Причем могилы - свежезахороненные.
Следом дочь видит сон, в котором она ставит небольшую могильную плиту на какую-то определенную могилу, а бабушка (моя мама) пишет завещание. Следом сон, в котором мама копает землю, причем копает что-то длинное типа рва.

В реальной жизни, как пошли эти сны - в окна стали ломиться птицы, преимущественно синицы. Разбилось зеркало, у мамы падали иконы и плохо зажигалась лампада. В церкви тухли свечи.

Все это преследует уже третий месяц, особенно перед двадцать девятым числом. Скажите, без обиняков, мне готовиться к худшему? Или тут другое что-то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу