Divider

Толкование снов - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени суток Ализа , сегодня приснился молодой человек с длинными светлыми волосами и потрясающе огромными синними и лучезарными глазами, и главное он называет свое имя (в реале я общаюсь с ним по интернету но не видела его,но в связи с праздниками не было время даже поздравить его)и главное во сне он сказал , что приехал за мной. Июнь
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Nora777 пишет:Доброго времени суток Ализа , сегодня приснился молодой человек с длинными светлыми волосами и потрясающе огромными синними и лучезарными глазами, и главное он называет свое имя (в реале я общаюсь с ним по интернету но не видела его,но в связи с праздниками не было время даже поздравить его)и главное во сне он сказал , что приехал за мной. Июнь

Это ваши (под)сознательные желания.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Ализа вы просто чудо!!!Спасибо!!! :cvet4:
 

Элорэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:5
Баллы:0
Уважаемая Ализа, помогите растолковать сон.
Этот сон, я вижу на протяжении нескольких лет, начиная с 16-и лет. Сон один, но события в нём продвигаются как бы вперёд.
Во всех этих снах, я вижу одного молодого парня, лет так 30-33. Он очень красивой внешности. Высокий, глаза карие, волосы светлые – длина ниже плеч, губы пухлые. Одежда – длинное черное пальто (во всем черном), но ни совсем пальто – чем то напоминает балахоны монахов с капюшоном.

«Первый сон с его участием был таким: Огромный лес. В лесу разбит детский лагерь. Дети бегают играют. Вдруг ни откуда появляется стая волков. Волки начинают нападать на детей. Кто-то прокричал: «Спасайте детей!!!» Люди бросились к детям. Все спасались, кто как мог, я в том же числе. Выбегая из леса, я увидела людей с ружьями. Это были охотники. Когда, я подошла к охотникам, обратила внимание на этого самого парня. Он подошёл ко мне и сказал: «Со мной тебе ничего не грозит». Я спросила: «Кто ты? Как тебя зовут?» Парень ответил: «Я не такой как ты.», показывая пальцем на волков – «И не такой как они. Я оборотень. Меня зовут Оран». Таким было моё знакомство с этим человеком.»

«Второй сон: Снится лабиринт под землёй. Я заблудилась. По лабиринту ходят какие-то люди похожие на стражей. Внезапно из-за угла выходит этот парень. Я узнаю его, подхожу к нему и говорю «Я заблудилась, мне страшно. Помоги выйти из лабиринта». Парень с улыбкой на лице ответил: «Не переживай. Со мной тебе ничего не грозит. Считай, что это наше первое свидание». Он взял меня за руку и повел по лабиринту.»

«Третий сон: Снится спальная комната, с огромной кроватью по середине комнаты. Кровать заслана черным покрывалом. Опять я вижу этого парня. Но теперь у меня с ним не просто общение, а постельные отношения. После всего происходящего, я сижу на углу кровати, а парень ходит по комнате и говорит: «У тебя родится сын». Я спрашиваю: «Откуда ты это знаешь?» Парень мне в ответ: «Но я же волк. Я чувствую подобные вещи». Я возмущенно, ему отвечаю: «Все ты знаешь. Да кто ты вообще такой?» Парень отвечает: «Я твой муж. И в прошлой жизни мы были вместе. Я черный маг и только поэтому ты перевоплотилась, а я остался. Живу в другом мире. Тебя никогда не забуду и всегда буду рядом».» Я проснулась.

Были и другие сны с участием этого парня. Но на мой взгляд они менее впечатляют по сравнению с этими.

Ув. Ализа, помогите растолковать. Снится мне этот человек очень часто, но в реальной жизни, я его ни когда не видела.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Ализа пишет:Nora777 пишет:Доброго времени суток Ализа , сегодня приснился молодой человек с длинными светлыми волосами и потрясающе огромными синними и лучезарными глазами, и главное он называет свое имя (в реале я общаюсь с ним по интернету но не видела его,но в связи с праздниками не было время даже поздравить его)и главное во сне он сказал , что приехал за мной. Июнь

Это ваши (под)сознательные желания.

Ализа Вы меня удивили! сейчас просто сумашедший период и если честно тот человек меня интересует как собеседник не более скажем так "у нас разные весовые категории" ,я благодарна Вам за разъяснения сна даже представить себе не могу чтобы делала без Вас ведь иногда плохой сон в реале имеет абсолютно противоположное значение ,всего Вам светлого. :cvet5:
 

Элорэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:5
Баллы:0
Ализа, извините месяц рождения пропустила. Мой месяц – май.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Элорэн пишет:Уважаемая Ализа, помогите растолковать сон.
Этот сон, я вижу на протяжении нескольких лет, начиная с 16-и лет. Сон один, но события в нём продвигаются как бы вперёд.
Во всех этих снах, я вижу одного молодого парня, лет так 30-33. Он очень красивой внешности. Высокий, глаза карие, волосы светлые – длина ниже плеч, губы пухлые. Одежда – длинное черное пальто (во всем черном), но ни совсем пальто – чем то напоминает балахоны монахов с капюшоном.

«Первый сон с его участием был таким: Огромный лес. В лесу разбит детский лагерь. Дети бегают играют. Вдруг ни откуда появляется стая волков. Волки начинают нападать на детей. Кто-то прокричал: «Спасайте детей!!!» Люди бросились к детям. Все спасались, кто как мог, я в том же числе. Выбегая из леса, я увидела людей с ружьями. Это были охотники. Когда, я подошла к охотникам, обратила внимание на этого самого парня. Он подошёл ко мне и сказал: «Со мной тебе ничего не грозит». Я спросила: «Кто ты? Как тебя зовут?» Парень ответил: «Я не такой как ты.», показывая пальцем на волков – «И не такой как они. Я оборотень. Меня зовут Оран». Таким было моё знакомство с этим человеком.»

«Второй сон: Снится лабиринт под землёй. Я заблудилась. По лабиринту ходят какие-то люди похожие на стражей. Внезапно из-за угла выходит этот парень. Я узнаю его, подхожу к нему и говорю «Я заблудилась, мне страшно. Помоги выйти из лабиринта». Парень с улыбкой на лице ответил: «Не переживай. Со мной тебе ничего не грозит. Считай, что это наше первое свидание». Он взял меня за руку и повел по лабиринту.»

«Третий сон: Снится спальная комната, с огромной кроватью по середине комнаты. Кровать заслана черным покрывалом. Опять я вижу этого парня. Но теперь у меня с ним не просто общение, а постельные отношения. После всего происходящего, я сижу на углу кровати, а парень ходит по комнате и говорит: «У тебя родится сын». Я спрашиваю: «Откуда ты это знаешь?» Парень мне в ответ: «Но я же волк. Я чувствую подобные вещи». Я возмущенно, ему отвечаю: «Все ты знаешь. Да кто ты вообще такой?» Парень отвечает: «Я твой муж. И в прошлой жизни мы были вместе. Я черный маг и только поэтому ты перевоплотилась, а я остался. Живу в другом мире. Тебя никогда не забуду и всегда буду рядом».» Я проснулась.

Были и другие сны с участием этого парня. Но на мой взгляд они менее впечатляют по сравнению с этими.

Ув. Ализа, помогите растолковать. Снится мне этот человек очень часто, но в реальной жизни, я его ни когда не видела.


Судя по вашим снам, вы - человек самостоятельный, и привыкли сами решать свои проблемы.
Предположу, что сны с этим парнем вам снились в периоды, когда вы чувстовали себя одинокой и нуждались в поддержке и защите. Таким образом вы подсознательно посылали себе сигналы о том, что вы поступаете правильно и что у вас все будет хорошо.
И, кроме того, вы подсознательно мечтаете о таком муже - красивом, мужественном волшебнике, который знает, что будет и всегда сможет вас защитить от любых бед.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Здаравствуйте, Ализа, помогите пожалуйста растолковать сегодняшний сон. Такой бред снился, теперь настроение плохое.

Часть первая: снилось, что приехала навестить бабушку с дедушкой. У них частный дом, двор, туалет на улице. Иду по двору к этому деревяному туалету, и вижу, что теперь у него трех стен нету, только дырка в земле, и к четвертой стене какой-то кран приделан. А у меня пятнышко на брюках, и я хочу его застирать. Включаю этот кран, из него льется столько воды, что заливает меня и весь двор по пояс. Вода чистая водопроводная, но мне дико противно, а бабуля говорит: "Ничего страшного, это нормально, это всегда так". Я с водой по пояс пытаюсь выбраться со двора как можно быстрее.

Часть вторая: мы с моим парнем едем на свадьбу к подруге. Свадьба в другом городе, город незнакомый и красивый. Все гости включая молодых почему-то живут в отеле, свадьбу хотят праздновать 3 дня. По приезде встречаем много-много разнаряженных гостей, мой парень говорит: "Ты ее подруга, так предложи заплатить за всех за отель, такой красивый дружеский жест". Мне не нравится эта идея, но я соглашаюсь. Потом сам праздник: никакой молодой пары и свадьбы я не видела вообще. Зато все было шикарно: видела много девушек в платьях одно лучше другого ( я в том числе), сравнивали наряды друг друга, потом было очень много еды и выпивки, все обжирались и напивались, видела очень много пьяных. Откуда ни возьмись явилась вся моя семья в полном сборе, и еще какие-то незнакомые люди. Единственное, что помню конкретно, как моя бабуля говорит кому-то про меня: что она столько пьет, и никак не опъянеет, странно.В конце этих 3 дней я с парнем еду на очень красивом лифте вниз (ехать вниз это плохо, да???) платить за комнаты. Я ему говорю: " Я плачу за людей только до сегодняшнего дня. Если кто из них собирается оставаться здесь дольше, это не мои проблемы". На этом этот дурацкий странный сон заканчивается. Растолкуйте пожалуйста. Месяц - март.
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю :cvet2:
 

Элорэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:5
Баллы:0
Ализа, огромное Вам спасибо! [br]Новогодние картинки, скачать анимированные картинки на новый год
 

Mononoke

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Ализа, помогите растолковать сон.
Ехал на машине и вдруг неполадки и как бы двигатель взорвался, дым из под капота и тд. вышел из машины и взглянул под неё а там катбудто он вовсе отвалился и лежал на полу. Дело в том что я хачу поменять детали в двигателе, теперь насторожился стоит ли это делать. Апрель.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Mononoke пишет:Уважаемая Ализа, помогите растолковать сон.
Ехал на машине и вдруг неполадки и как бы двигатель взорвался, дым из под капота и тд. вышел из машины и взглянул под неё а там как будто он вовсе отвалился и лежал на полу. Дело в том что я хочу поменять детали в двигателе, теперь насторожился стоит ли это делать. Апрель.

В вашем случае, во-первых, вас серьезно беспокоит вопрос ремонта машины - раз она вам уже сниться начала.
С одной стороны, вы считаете, что двигатель скоро помрет. А с другой - боитесь, как бы после замены деталей она не начала сыпаться вся.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Bulochka пишет:Здаравствуйте, Ализа, помогите пожалуйста растолковать сегодняшний сон. Такой бред снился, теперь настроение плохое.

Часть первая: снилось, что приехала навестить бабушку с дедушкой. У них частный дом, двор, туалет на улице. Иду по двору к этому деревяному туалету, и вижу, что теперь у него трех стен нету, только дырка в земле, и к четвертой стене какой-то кран приделан. А у меня пятнышко на брюках, и я хочу его застирать. Включаю этот кран, из него льется столько воды, что заливает меня и весь двор по пояс. Вода чистая водопроводная, но мне дико противно, а бабуля говорит: "Ничего страшного, это нормально, это всегда так". Я с водой по пояс пытаюсь выбраться со двора как можно быстрее.

Часть вторая: мы с моим парнем едем на свадьбу к подруге. Свадьба в другом городе, город незнакомый и красивый. Все гости включая молодых почему-то живут в отеле, свадьбу хотят праздновать 3 дня. По приезде встречаем много-много разнаряженных гостей, мой парень говорит: "Ты ее подруга, так предложи заплатить за всех за отель, такой красивый дружеский жест". Мне не нравится эта идея, но я соглашаюсь. Потом сам праздник: никакой молодой пары и свадьбы я не видела вообще. Зато все было шикарно: видела много девушек в платьях одно лучше другого ( я в том числе), сравнивали наряды друг друга, потом было очень много еды и выпивки, все обжирались и напивались, видела очень много пьяных. Откуда ни возьмись явилась вся моя семья в полном сборе, и еще какие-то незнакомые люди. Единственное, что помню конкретно, как моя бабуля говорит кому-то про меня: что она столько пьет, и никак не опъянеет, странно.В конце этих 3 дней я с парнем еду на очень красивом лифте вниз (ехать вниз это плохо, да???) платить за комнаты. Я ему говорю: " Я плачу за людей только до сегодняшнего дня. Если кто из них собирается оставаться здесь дольше, это не мои проблемы". На этом этот дурацкий странный сон заканчивается. Растолкуйте пожалуйста. Месяц - март.

Вас не устраивают предлагаемые вашими близкими методы лечения или оздоровления - хотя они вполне действенные.

Скоро в вашей семье произойдут независящие от вас события - не с вами лично, но коснутся вас.

У спуска в лифте много значений, и совершенно необязательно, что у вас произовйдет самое негативное из них.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:

Вас не устраивают предлагаемые вашими близкими методы лечения или оздоровления - хотя они вполне действенные.

Скоро в вашей семье произойдут независящие от вас события - не с вами лично, но коснутся вас.

У спуска в лифте много значений, и совершенно необязательно, что у вас произовйдет самое негативное из них.



Спасибо огромное, Ализа!!! :cvet4:
а скажите, сон касается именно методов лечения/ оздоровления или возможны и другие трактовки? Просто у меня со здоровьем слава Богу все нормально и не поэтому не могу себе представить, о каком лечении идет речь....
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Ализа, растолкуйте пожалуйста мой сон : Приснилось мне, как будто мы с семьей купили красивую новую дверь, поставили ее вместо старой... А позже я прихожу домой и вижу что двери уже нету, вместо нее пустота, а дверь рядом валяется вся побитая и погнутая... Как потом я узнал, это соседи недоброжелатели сделали... Пришлось старую дверь обратно поставить...
Месяц рождения - декабрь
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Fara пишет:Уважаемая Ализа, растолкуйте пожалуйста мой сон : Приснилось мне, как будто мы с семьей купили красивую новую дверь, поставили ее вместо старой... А позже я прихожу домой и вижу что двери уже нету, вместо нее пустота, а дверь рядом валяется вся побитая и погнутая... Как потом я узнал, это соседи недоброжелатели сделали... Пришлось старую дверь обратно поставить...
Месяц рождения - декабрь

Вот гады! :)

Вы пытались что-то кардинально поменять в своей жизни, но вам помешали, и вы вернулись к прежним условиям.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Bulochka пишет:
Спасибо огромное, Ализа!!!
а скажите, сон касается именно методов лечения/ оздоровления или возможны и другие трактовки? Просто у меня со здоровьем слава Богу все нормально и не поэтому не могу себе представить, о каком лечении идет речь....

Еще может быть "лечить" = учить жизни. Вас не устраивает, что они вам мозги делают, пусть даже из самых лучших побуждений.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Большое спасибо вам за добрые слова и пожелания!

Пусть у вас сбываются только хорошие сны, а плохие застревают в пружинах матраса и рассеиваются с первыми лучами солнца.
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Ализа пишет:[Уважаемая Ализа, растолкуйте пожалуйста мой сон : Приснилось мне, как будто мы с семьей купили красивую новую дверь, поставили ее вместо старой... А позже я прихожу домой и вижу что двери уже нету, вместо нее пустота, а дверь рядом валяется вся побитая и погнутая... Как потом я узнал, это соседи недоброжелатели сделали... Пришлось старую дверь обратно поставить...
Месяц рождения - декабрь

Вот гады! :)

Вы пытались что-то кардинально поменять в своей жизни, но вам помешали, и вы вернулись к прежним условиям.
Спасибо большое :cvet2:
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Ализа, помогите пожалуста разобраться.
Сон:
Из темноты выплыл маленький ребенок, верхняя часть туловища обнаженная и на ней черным нанесены какие-то символы. Лица я не видела но примерный возраст и фигура очень знакомые- я узнала малыша ( близкий родственник). Сначала я дернулась, почти испугалась решила что это зло, тут же обругала себя за испуг и за то что притягиваю негатив. Стала рассматривать что нарисовано на коже но издалека не подходя к ребенку и перебирать варианты: или защиты ( было похоже на руны и ставы) или это его собственное говорящее о способностях. Малыш так же исчез в темноте как и появился. Сон был очень ярким, что это может означать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу