Divider

Толкование снов - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Благодарю вас, Ализа.
Обязательно обращусь за помощью и советом .

С уважением :cvet5:
 

Марья

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Прошу помощи. С числовыми снами у меня загвоздка, разгадывать мне их трудно. Ко мне приехали гости спала на полу, ложась пошутила, мол сплю на новом месте приснись жених. Я сны редко вижу, сразу скажу, буйной фантазией не обладаю, чтобы каждый день видеть что- нибудь. Сон такой.

Вроде бы, как какие то стродавние времена, большой замок и рядом с замком лес. Я что то такое сделала, хорошее, что меня все хвалили. А потом я пошла в этот лес искать кубики. Стала рыться в траве и нашла два игральных кубика соединенные между собой. Они железные были. На одном 6 на втором 5 написано и спаяны они наглухо. Я давай дальше рыться и в траве нахожу еще один кубик, железный с цифрой пять. Тут я проснулась. Вот к чему бы эти числа, да еще и на игральных кубиках?
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени стуок, Ализа.
Я вот буквально на днях сон видела: какое-то сборище людей в помещении, типа вечеринки светской. Иду и встречаю женщину, только что-то спросить хотела у неё, как она коснулась моего лба пальцами и сказала "Да ты беременна"... Как потом оказалось, что это Наталья Степанова. Но мне это никто не говорил, после её прикосновения стало само собой понятно...
Расшифруйте, пожалуйста, что несёт в себе этот сон. (25 октября).
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Alis-3 пишет:Доброго времени стуок, Ализа.
Я вот буквально на днях сон видела: какое-то сборище людей в помещении, типа вечеринки светской. Иду и встречаю женщину, только что-то спросить хотела у неё, как она коснулась моего лба пальцами и сказала "Да ты беременна"... Как потом оказалось, что это Наталья Степанова. Но мне это никто не говорил, после её прикосновения стало само собой понятно...
Расшифруйте, пожалуйста, что несёт в себе этот сон. (25 октября).

Возможно, беременность и несет.
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:Возможно, беременность и несет.

Благодарю за скорый ответ! :cvet2:
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Ализа и Mvem доброго времени суток. Пожалуйста растолкуйте мой сон.
Как будьто я гуляю по красивой дороге ясный солнечный день зелёные деревья. И вдруг резко ненастье всё вокруг потемнело небо чёрно серое я увидела вдали единственный дом. немного подошла и как бы наблюдала со стороны. на улице бегали 2 ребёнка мальчика. поднялся ветер.вдруг из дома вышел мужик и сказал хочу есть мяса. пошёл выбирать. на улице стояли 3 или 4 коровы и грмко жалобно мычали . рядом стоял козёл и тоже по своему кричал. и огромный бык. мужик подошёл к быку взял его за хвост и корову за хвост. у быка хвост больше . он взял его за рога и поёл. коровы ещё сильнее мычали. то ли в сарай он его завёл то ли на бойню я так и не поняла. итог один он его убил. я слышала протязный крик быка и всё. меня хватил жуткий страх. был жуткий запах тухлого мяса я даже просыпалась раза 3 чтоб проветрить кмнату. потом я видела как лиса забежала в сарай. и собака рядом что то подьедала . Я испугалась и убежала. прибежала в какойто дом там был мой брат и моя подруга я рассказала ей сон. она растолковала мне его. типа я расстанусь с мужем. я наполнила фильтр водой и из него как фонтаном меня начало окатывать чистой водой. я сильно материлась. брат выхватил его и выкинул. когда я выходила на улицу то в коридоре было много пустых цветочных горшков некоторые были разбиты и отколоты. а в одном сидело огромное дерево наподобии алое только гигантское. когда я проходила мимо оно оцараполо мне ногу. И я проснулась. потом ещё целых 2 часа немогла проснуться как будьто в прастрации какой то беспакойство не покидает. освятила комнату и ужаснулась свеча мало того что тухла постоянно и не зажигалась так ещё наплывы страшенные я таких никогда не видела. но после этого немного в себя пришла. такое чувство что через сон с меня энергию высасывают. просыпаюсь вся разбитая как будьто не спала вобще и за ночь встаю по 4 раза . растолкуйте пожалуйста мой сон.
дата рождения 22 декабря.
 

gregori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте Ализа очень прошу Вашей помощи, без Вас мне не справится мне постоянно снится мой первый молодой человек. расскажу только два сна как пример, Снится выхожу я на улице а неподалеку стоит он в белых одеждах и там где он стоит солнце светит ярко ярко, он зовет меня по имени я подхожу к нему а он прижимает меня сильно к себе так что я вздохнуть не могу и молчит я у него что то спрашиваю а он молчит. Потом я отошла и кому то говорю придется удалять мне этот зуб не хотела но надо. В другом сне он стоял около моих соседе а рядом подвода на каких раньше гробы возили и много народу. Вскоре погиб мой муж, его убил этот сосед около которого во сне стояла подвода. Я хочу спросит что мне ждать от этого человека который мне снится хотя мы часто встречаемся, разговариваем вроде все хорошо, но мне так и кажется от него холодом веет. Не давно он мне сделал предложение продолжить отношения, но я не знаю стоит ли, а может эта предвзятость из-за снов. Очень прошу помогите. Буду ждать ответа.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени суток Ализа, расшифруйти пожалуйста мой сегодняшний сон :Мне снилось что на моем дворе чужие люди поселились и выгнать их у меня не получается , а дети залазят в открытую форточку и крадут продукты и вещи , причем не смотря на то что я еще не сплю и я пытаюсь их выгнать но они убигают от меня .Я закрыла форточку и лягла спать ,но просыпаюсь от того что кто-то стоит в моей комнате и смотрит на меня - открываю глаза а мальчик лет 12 бросает в меня что-то и убигает,я бегу за ним но споймать не удается - он очень ловко уходит через открытую форточку (которуя закрывала)и потом я кричу .Сон настолько был явным что впечатление - это было все наяву.Месяц июнь.
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемая Ализа, простите, если обращаюсь к вам так часто, я не разбираюсь в искусстве толкования снов, поэтому опять прошу вашей помощи.
Сон такой: Я очень долго скатываюсь с высокого холма, покрытого зеленой травой, передо мной мелькает образ моего бывшего, потом я вдруг чувствую дрожь земли под ногами, а потом на траву падают маленькие градины, но я продолжаю скатываться. Что означает этот сон? Что он будет мне мстить?
Месяц рождения - апрель
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Nora777 пишет:Доброго времени суток Ализа, расшифруйти пожалуйста мой сегодняшний сон :Мне снилось что на моем дворе чужие люди поселились и выгнать их у меня не получается , а дети залазят в открытую форточку и крадут продукты и вещи , причем не смотря на то что я еще не сплю и я пытаюсь их выгнать но они убигают от меня .Я закрыла форточку и лягла спать ,но просыпаюсь от того что кто-то стоит в моей комнате и смотрит на меня - открываю глаза а мальчик лет 12 бросает в меня что-то и убигает,я бегу за ним но споймать не удается - он очень ловко уходит через открытую форточку (которуя закрывала)и потом я кричу .Сон настолько был явным что впечатление - это было все наяву.Месяц июнь.

Мобилизуйтесь: вам предстоят трудности и заботы.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ПЕЧЕНЬКА666 пишет:Ализа и Mvem доброго времени суток. Пожалуйста растолкуйте мой сон.
Как будьто я гуляю по красивой дороге ясный солнечный день зелёные деревья. И вдруг резко ненастье всё вокруг потемнело небо чёрно серое я увидела вдали единственный дом. немного подошла и как бы наблюдала со стороны. на улице бегали 2 ребёнка мальчика. поднялся ветер.вдруг из дома вышел мужик и сказал хочу есть мяса. пошёл выбирать. на улице стояли 3 или 4 коровы и грмко жалобно мычали . рядом стоял козёл и тоже по своему кричал. и огромный бык. мужик подошёл к быку взял его за хвост и корову за хвост. у быка хвост больше . он взял его за рога и поёл. коровы ещё сильнее мычали. то ли в сарай он его завёл то ли на бойню я так и не поняла. итог один он его убил. я слышала протязный крик быка и всё. меня хватил жуткий страх. был жуткий запах тухлого мяса я даже просыпалась раза 3 чтоб проветрить кмнату. потом я видела как лиса забежала в сарай. и собака рядом что то подьедала . Я испугалась и убежала. прибежала в какойто дом там был мой брат и моя подруга я рассказала ей сон. она растолковала мне его. типа я расстанусь с мужем. я наполнила фильтр водой и из него как фонтаном меня начало окатывать чистой водой. я сильно материлась. брат выхватил его и выкинул. когда я выходила на улицу то в коридоре было много пустых цветочных горшков некоторые были разбиты и отколоты. а в одном сидело огромное дерево наподобии алое только гигантское. когда я проходила мимо оно оцараполо мне ногу. И я проснулась. потом ещё целых 2 часа немогла проснуться как будьто в прастрации какой то беспакойство не покидает. освятила комнату и ужаснулась свеча мало того что тухла постоянно и не зажигалась так ещё наплывы страшенные я таких никогда не видела. но после этого немного в себя пришла. такое чувство что через сон с меня энергию высасывают. просыпаюсь вся разбитая как будьто не спала вобще и за ночь встаю по 4 раза . растолкуйте пожалуйста мой сон.
дата рождения 22 декабря.

У вас есть мечты, которым в настоящее время не суждено осуществиться.
Вы злитесь, когда вам указывают на ваши недостатки.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Елена Троянская пишет:Уважаемая Ализа, простите, если обращаюсь к вам так часто, я не разбираюсь в искусстве толкования снов, поэтому опять прошу вашей помощи.
Сон такой: Я очень долго скатываюсь с высокого холма, покрытого зеленой травой, передо мной мелькает образ моего бывшего, потом я вдруг чувствую дрожь земли под ногами, а потом на траву падают маленькие градины, но я продолжаю скатываться. Что означает этот сон? Что он будет мне мстить?
Месяц рождения - апрель

После мелких неприятностей вас ждут приятные сюрпризы.
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Ализа пишет:Елена Троянская пишет:Уважаемая Ализа, простите, если обращаюсь к вам так часто, я не разбираюсь в искусстве толкования снов, поэтому опять прошу вашей помощи.
Сон такой: Я очень долго скатываюсь с высокого холма, покрытого зеленой травой, передо мной мелькает образ моего бывшего, потом я вдруг чувствую дрожь земли под ногами, а потом на траву падают маленькие градины, но я продолжаю скатываться. Что означает этот сон? Что он будет мне мстить?
Месяц рождения - апрель

После мелких неприятностей вас ждут приятные сюрпризы.

Это хорошо! Благодарю вас, Ализа! :cvet4: + :cvet4: + :cvet4:
 

Марья

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Ализа, а вы не могли бы и мой сон прокомментировать, пожалуйста. А то у всех знакомых такие разные трактовки не знаешь кому верить, сон выше написан. Заранее спасибо.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Приснилось как убили мне близкого человека ... но я не знаю кого точнее я не помню (уже)... Я в бешенстве, выломал несколько дверей и нахамил всем подряд...
Июнь
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Марья пишет:Ализа, а вы не могли бы и мой сон прокомментировать, пожалуйста. А то у всех знакомых такие разные трактовки не знаешь кому верить, сон выше написан. Заранее спасибо.

После того, как вы прочитаете Правила темы и правильно оформите свой сон.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Блуд пишет:Приснилось как убили мне близкого человека ... но я не знаю кого точнее я не помню (уже)... Я в бешенстве, выломал несколько дверей и нахамил всем подряд...
Июнь

Значит, вы считаете чрезмерным то влияние, которое оказывает на вас этот самый близкий человек. Лично высказать не можете, поэтому отвязываетесь во сне.
 

Марья

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Ализа, пробую как велено, по правилам. Заранее извиняюсь если напорола где.

Сон приснился со 2 января на 3 -е.
Вроде бы, как какие то стродавние времена, большой замок и рядом с замком лес. Я что то такое сделала, хорошее, что меня все хвалили. А потом я пошла в этот лес искать кубики. Стала рыться в траве и нашла два игральных кубика соединенные между собой. Они железные были. На одном 6 на втором 5 написано и спаяны они наглухо. Я давай дальше рыться и в траве нахожу еще один кубик, железный с цифрой пять. Тут я проснулась. Вот к чему бы эти числа, да еще и на игральных кубиках? Дата рождения 10 октября.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Марья пишет:Ализа, пробую как велено, по правилам. Заранее извиняюсь если напорола где.

Сон приснился со 2 января на 3 -е.
Вроде бы, как какие то стродавние времена, большой замок и рядом с замком лес. Я что то такое сделала, хорошее, что меня все хвалили. А потом я пошла в этот лес искать кубики. Стала рыться в траве и нашла два игральных кубика соединенные между собой. Они железные были. На одном 6 на втором 5 написано и спаяны они наглухо. Я давай дальше рыться и в траве нахожу еще один кубик, железный с цифрой пять. Тут я проснулась. Вот к чему бы эти числа, да еще и на игральных кубиках? Дата рождения 10 октября.

Вот теперь хорошо.
Для толкования снов необходимо знать месяц рождения.

Судя по вашему сну, вы собираетесь замуж, и ваш избранник искренне вас любит.
Есть женщина, которая хочет расстроить вашу свадьбу, но у нее ничего не выйдет потому что см. выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу