Divider

Толкование снов - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Марья пишет:Дата рождения 10 октября.

Очень рекомендую отчитать нули в дате рождения.
 

Марья

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Ализа, спасибо вам большое. А, как это отчитывать нули? Можно в личку? Замуж я не собираюсь, мой мужчина просто исчез и с предложением руки и сердца не торопился, вот я и думаю, объявиться может, да с предложением. Поэтому сон так этот меня задел.
 

жаннета

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая.Ализа.помогите мне пожайлуста растроктовать мой сон.Почему то мне кажется.что он несет за собой не очень хорошее будущее.Мне приснилось.что я выхожу за муж.Видела себя в свадебном платье.как мне одевали кольцо обручальное.гостей.Вообщем всю церемонию бракосочетания.Я офециально не за мужем.живем гражданским браком.Я очень прошу Вас разъяснить мне это сновидение.Заранее Вам благодарна.С уважением.
 

жаннета

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Ализа.простите пожайлуста за невнимательность.дописываю свое предыдущее сообщение.рождена я 25 января
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
жаннета пишет:Уважаемая.Ализа.помогите мне пожайлуста растроктовать мой сон.Почему то мне кажется.что он несет за собой не очень хорошее будущее.Мне приснилось.что я выхожу за муж.Видела себя в свадебном платье.как мне одевали кольцо обручальное.гостей.Вообщем всю церемонию бракосочетания.Я офециально не за мужем.живем гражданским браком.Я очень прошу Вас разъяснить мне это сновидение.Заранее Вам благодарна.С уважением.

Сон предвещает большое событие, после которого ваша жизнь пойдет иначе.
 

жаннета

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Ализа.дорогая.огромное Вам спасибо.Низкий Вам поклон за Вашу помощь.А не могли бы Вы подсказать.событие негативного плана или хорошего.А то уже страшно становится.в последнее время одни беды и переживания.За ранее Вам благодарна
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
жаннета пишет:Ализа.дорогая.огромное Вам спасибо.Низкий Вам поклон за Вашу помощь.А не могли бы Вы подсказать.событие негативного плана или хорошего.А то уже страшно становится.в последнее время одни беды и переживания.За ранее Вам благодарна

Смотрите по своим ощущениям. Если во сне на свадьбе вам было хорошо - то позитивного.
 

жаннета

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
У меня была какая то радость и гордость.что наконец то я вышла за муж.И в то же время удивление.которое было связано с тем .за кого я вышла.Это был не мой гражданский муж.И больше всего меня почему то радовало кольцо на руке.я не могла на него наглядется.даже можно сказать налюбоваться.Вообщем была гордость от всего происходящего.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
жаннета пишет:У меня была какая то радость и гордость.что наконец то я вышла за муж.И в то же время удивление.которое было связано с тем .за кого я вышла.Это был не мой гражданский муж.И больше всего меня почему то радовало кольцо на руке.я не могла на него наглядется.даже можно сказать налюбоваться.Вообщем была гордость от всего происходящего.

Значит - к лучшему.
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Приснился мне странный сон, как будто мы с семьей купили красивую новую дверь, поставили ее вместо старой... А позже я прихожу домой и вижу что двери уже нету, вместо нее пустота, а дверь рядом валяется вся побитая и погнутая... Как потом я узнал, это соседи недоброжелатели сделали... Пришлось старую дверь обратно поставить... Что такой сон означает?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Ализа! Скажите пожалуйста, что означает если человек, который позиционирует себя как темный видел себя во сне в светлых одеждах? Месяц человека - ноябрь.
 

жаннета

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая.Ализа.огромное Вам спасибо.Всего Вам доброго.Храни Вас Бог.Низкий Вам поклон.С уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Ализа, добрый день.
Только сейчас увидела, что необходимо писать день своего рождения. Извините.. учусь понемногу.
Я рождена 7 июня 1972 года между 4 и 5 часами утра.
А сон, который мучает меня последние три месяца - это трещины, идущие по стенам. Просто вдруг снится, что по стенам идут трещины, я просыпаюсь в страхе.
Заранее благодарю за толкование.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
_Дочь_Дракона_ пишет:Здравствуйте, Ализа! Скажите пожалуйста, что означает если человек, который позиционирует себя как темный видел себя во сне в светлых одеждах? Месяц человека - ноябрь.

Удовлетворение и душевный подъем.
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, мне приснилась большая ваза для цветов, мне ее подарили, на ней был еще цветок нарисован? сон снился в новогоднюю ночь. месяц - декабрь.
Заранее благодарю за толкование.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:_Дочь_Дракона_ пишет:Здравствуйте, Ализа! Скажите пожалуйста, что означает если человек, который позиционирует себя как темный видел себя во сне в светлых одеждах? Месяц человека - ноябрь.

Удовлетворение и душевный подъем. Спасибо! :cvet5:
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Я долго еду куда-то на машине, болото, погода "не очень".Приехал.Захожу в старый дрм. В доме светло есть печь, в доме 2 женщины(бабушки), одна сразу побежала на кухню и стала печь что-то на подобе пирожков.С другой я заговорил потом что-то мы заикнулись про хиромантию я сказал что не очень гадаю но она сказала чтоб я гадал. Взяв одну руку она сказала что тут линии слишком "прекрасные" нужно брать другую. Руку поморщеная линии почти все идут вниз.. Сказал что болезней особо нет , жизнь долгая, любви хаватает, потом сказал что линия яду переходит линию жизни ума и сердца... значит она была ведьмой. Почему я ей сказал что линия яда показывает что она ведьма - сам не знаю, но она сказала что все верно и она ведьма, и что нужно запомнить мой совет... Потом я проснулся и почему-то подумал что видел свою прабабку.

Июнь
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Эмигрантка пишет:Ализа, добрый день.
Только сейчас увидела, что необходимо писать день своего рождения. Извините.. учусь понемногу.
Я рождена 7 июня 1972 года между 4 и 5 часами утра.
А сон, который мучает меня последние три месяца - это трещины, идущие по стенам. Просто вдруг снится, что по стенам идут трещины, я просыпаюсь в страхе.
Заранее благодарю за толкование.


К ухудшению отношений в семье.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Aleera пишет:Здравствуйте, мне приснилась большая ваза для цветов, мне ее подарили, на ней был еще цветок нарисован? сон снился в новогоднюю ночь. месяц - декабрь.
Заранее благодарю за толкование.

Вас ожидает приятная неожиданность.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Блуд пишет:Я долго еду куда-то на машине, болото, погода "не очень".Приехал.Захожу в старый дрм. В доме светло есть печь, в доме 2 женщины(бабушки), одна сразу побежала на кухню и стала печь что-то на подобе пирожков.С другой я заговорил потом что-то мы заикнулись про хиромантию я сказал что не очень гадаю но она сказала чтоб я гадал. Взяв одну руку она сказала что тут линии слишком "прекрасные" нужно брать другую. Руку поморщеная линии почти все идут вниз.. Сказал что болезней особо нет , жизнь долгая, любви хаватает, потом сказал что линия яду переходит линию жизни ума и сердца... значит она была ведьмой. Почему я ей сказал что линия яда показывает что она ведьма - сам не знаю, но она сказала что все верно и она ведьма, и что нужно запомнить мой совет... Потом я проснулся и почему-то подумал что видел свою прабабку.

Июнь

Скорее всего это - вещий сон, который говорит, что у вас способности к хиромантии, и вам стоит ею заняться.
Если хотите - можете попробовать свои силы в качестве консультанта уже сейчас, в этой ветке: www.blackwarlock.com/t785-topic
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу