Divider

Толкование снов - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yazichek

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо))))
 

Karina_092

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Его месяц рождения? февраль, 14 число.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Karina_092 пишет:Здравствуйте! Сегодня, в ночь со вторника на среду, моему брату приснилось, что он меняет подгузники маленькому ребенку. Это довольно странно, ведь маленьких детей в нашей семье нет, да и не предвидеться, если конечно какая-нибудь девушка не заявит что беременна от него. Но так вот. Пол ребенка: мальчик. Возраст: где-то 1,5-2 года. Здоровый нормальный ребенок, не плакал, спокойно лежал. Брат же ему, снимает старый подгузник, вытирает попку салфетками или моет его, и надевает его. После чего ребенок снова довольный ложится в свой манеж. К чему этот сон? Брату 19 лет.

Для того, кому снится такой сон: он потратит больше денег, чем получит, а его обман будет раскрыт.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
MagicShadowcat пишет:Доброго времени суток, уважаемые Mvem и Ализа. Помогите, пожалуйста, понять сон.

Я нахожусь во дворе, в котором прошло мое детство. Вечер, везде пусто, людей нет, осень (везде спелый виноград, желтые листья, идет дождь). По всему двору разбросаны старые вещи (куртка, одеяла, подушки, пижама, что-то вроде бронежилета...)

Следующий эпизод: ночь, я сижу на открытой палубе большого корабля, вроде старинного. Вместе со мной - незнакомый мужчина с длинными волосами. Корабль идет на большой скорости, мне немного страшно, но интересно. Мы разговариваем. По поводу поведения какого-то человека он говорит: "Таких с*к (извините) нужно выбрасывать за борт и не кидать им веревку". Затем сам прыгает за борт, взбирается назад на палубу абсолютно сухой и говорит мне: "А для себя я ВСЕГДА оставляю веревку". Мне становится страшно, и я просыпаюсь.

Сон снился сегодня. Месяц рождения - апрель.

1 - вы завершили какой-то этап в своей жизни, но радости от этого не испытываете.

2 - вы хотите перемен в своей жизни, но при этом их очень боитесь.
 

Karina_092

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю!
 

Karina_092

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
спасибо) правда немного противоречиво, девушка выше сказала что сон скорей носит негативный оттенок, но все равно спасибо! будем считать что к прибыли)
 

Karina_092

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
кстати да, это актуально очень, для него! потому что его деятельность связана с деньгами, постоянно какие-то аферы совершает, так что, вполне ожидаемо что и сны такие)
 

Karina_092

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
хорошо, все понятно. большое спасибо за помощь!
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Ализа пишет:MagicShadowcat пишет:...

Сон снился сегодня. Месяц рождения - апрель.

1 - вы завершили какой-то этап в своей жизни, но радости от этого не испытываете.

2 - вы хотите перемен в своей жизни, но при этом их очень боитесь.

Вы правы, я приняла тяжелое решение и выполнила его. Все под контролем, просто эмоции иногда дают о себе знать, особенно когда контроль сознания слаб))) Благодарю Вас, Ализа

:cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Karina_092 пишет:спасибо) правда немного противоречиво, девушка выше сказала что сон скорей носит негативный оттенок, но все равно спасибо! будем считать что к прибыли)

:diablo: Karina_092, "девушка" на данном форуме - неуместное обращение.
Обращаться следует по нику или должности и нику.
 

мимино

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
доброго времени суток,уважаемые мастера,подскажите что значит мой сон,мне приснилось,что я еду в поезде,когда поезд поднялся на горку я обнаружила,что старая женщина с ярко красными волосами отстала от поезда,мы остановили поезд и я очень быстро закидывала полные вещей сумки этой женщины в поезд,и мы поехала дальше.А эта женщина еще на меня и выступать начала.Мой месяц-июль.
 

мимино

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Вы в какой-то мере правы,моя работа дествительно связана с чужими деньгами,но я их не пересчитываю,я их направляю на оплату за то и иное.
 

Chloe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:1
Баллы:0
Помогите истолковать сон пожалуста. Снился вчера. Моя спальня. открываю глаза и вижу средних размеров птицу отдаленно напоминаюшую голубя. Птица охотится за какими-то созданиями черного цвета несколько напоминаюшими мелких яшериц, которые "стаями" бегают по потолку и стенам спальни. Очень неприятно было на них смотреть.
 

Chloe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:1
Баллы:0

Chloe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:1
Баллы:0
Mvem, спасибо Вам заранее.
Можно еше добавить что в эти дни я читала очень много литературы , одна из книг "Роза мира" Д. Андреева. Было много странностей...
 

Chloe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:1
Баллы:0
Нет, не думаю что под впечатлением.. Спасибо все равно...
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый толкователи! Буду признательна за ответ. Периодически, уже не один год мне снится сон будто у меня выпадают зубы, то 1-2, то почти все сразу летят.Причем я во сне поскриплю зубами, к примеру, и сразу ощущаю как мои зубы превращаются в мелкую костяную крошку, которая и во рту еле помещается и я начинаю горстями освобождать рот от этой крошки зубной.Считается, что потеря зубов связана с делами родственников, но за все годы я так и не выявила зависимости родни с состоянием моих зубов во сне.Подскажите, что это всё-же может значить? Месяц- -октябрь.
Спасибо!
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день.Помогите истолковать сон пожалуйста. Буду признательна за ответ. Делала так что бы провидеть во сне. Сон приснился в ночь с 12 на 13 число и не даёт покоя.
Зима, деревня какая то с старенькими домами. Идёт по дороге мой молодой человек. Заходит в сельский магазин цветочный. Я вроде бы с ним. Но себя не вижу. Иду не рядом с ним а как на расстоянии от него. То приближаюсь то отдаляюсь от него. Магазин больше похож на цветочный городского типа. Не как не деревенский. За прилавком черноволосая и кареглазая девушка обслуживает и спрашивает для кого букет. Мой отвечает что для девушки. Она достаёт пачку кустовых роз, формирует букет. Букет мне нравится. Затем достаёт упаковку-целлофан ему на выбор. Одна белая и страшная. Как бытовую технику упаковывают в пупырчатый целлофан. Вторая ядерно зелёная. А третья ядерно розовая. Мой соглашается взять пупырчатою в этот момент я срываюсь и ору что бы брал зелёную! Крик мой прошол как бы через препятствия. Мой с перепугу берёт розовую и при этом медленно оборачивается. Продавщица спряталась под прилавок, только глаза в ужасе таращились на меня. Я села на банкетку в зале рядом садится мой парень с букетом в руках и печально надвинув голову на грудь. Я смотрю на продавщицу а у неё глаза всё больше и больше! И есть от чего! Я у неё на глазах из нечего появляюсь! Вернее сначала кости, затем мясо и уж потом всё остальное. И очётливо чувствую пол под ногами.
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
03,01,1989 в 8:00 утра
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Onfi пишет:Добрый день.Помогите истолковать сон пожалуйста. Буду признательна за ответ. Делала так что бы провидеть во сне. Сон приснился в ночь с 12 на 13 число и не даёт покоя.
Зима, деревня какая то с старенькими домами. Идёт по дороге мой молодой человек. Заходит в сельский магазин цветочный. Я вроде бы с ним. Но себя не вижу. Иду не рядом с ним а как на расстоянии от него. То приближаюсь то отдаляюсь от него. Магазин больше похож на цветочный городского типа. Не как не деревенский. За прилавком черноволосая и кареглазая девушка обслуживает и спрашивает для кого букет. Мой отвечает что для девушки. Она достаёт пачку кустовых роз, формирует букет. Букет мне нравится. Затем достаёт упаковку-целлофан ему на выбор. Одна белая и страшная. Как бытовую технику упаковывают в пупырчатый целлофан. Вторая ядерно зелёная. А третья ядерно розовая. Мой соглашается взять пупырчатою в этот момент я срываюсь и ору что бы брал зелёную! Крик мой прошол как бы через препятствия. Мой с перепугу берёт розовую и при этом медленно оборачивается. Продавщица спряталась под прилавок, только глаза в ужасе таращились на меня. Я села на банкетку в зале рядом садится мой парень с букетом в руках и печально надвинув голову на грудь. Я смотрю на продавщицу а у неё глаза всё больше и больше! И есть от чего! Я у неё на глазах из нечего появляюсь! Вернее сначала кости, затем мясо и уж потом всё остальное. И очётливо чувствую пол под ногами.

Печаль.
Выбор из нескольких поклонников. Вы хотите быть с одним человеком, но будете с другим.
Болезнь и выздоровление.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу