Divider

Толкование снов - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Mvem,в доверие будет втираться именно этот человек,или не обязательно он?
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Мир Вам, дорогие Mvem и Ализа!!! Беременной женщине снится следующий сон: луна полная, больше обычного размера, спускается к ней и ... сосет , как дитя, молоко. Была луна очень горячая и тяжелая. Не выдержав веса луны женщина падает, помогают подняться два русских старца с длинными бородами. Месяц рождения август.
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
Позвольте спросить, первый раз приснилось что моя подруга, она -мастер мне во сне говорит :" пять, нет. нет четыре". Через некоторое время сниться что вижу в огне четвёрку, огонь добрый. Рождена в феврале.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
sevilla пишет:Мир Вам, дорогие Mvem и Ализа!!! Беременной женщине снится следующий сон: луна полная, больше обычного размера, спускается к ней и ... сосет , как дитя, молоко. Была луна очень горячая и тяжелая. Не выдержав веса луны женщина падает, помогают подняться два русских старца с длинными бородами. Месяц рождения август.

Удача придет к ней сама.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Gironina пишет:Позвольте спросить, первый раз приснилось что моя подруга, она -мастер мне во сне говорит :" пять, нет. нет четыре". Через некоторое время сниться что вижу в огне четвёрку, огонь добрый. Рождена в феврале.

Хлопоты и расходы.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Огромная благодарность вам Mvem и Ализа за внимание! (':cvet4:') Разрешите написать вам в ЛС.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Добрый вечер. Приснился красивый маленький мальчик, женщина мне говорит, чтобы я его забрала, так как он сирота. Я хотела его взять, но мне ведь рано, сначала себя нужно обеспечить и своих еще нужно родить, но он мне так понравился, что я все же согласилась его забрать к себе. Но тут женщина сказала, что есть второй - его близнец, они без друг друга не смогут, поэтому нужно взять и его. На этом я и проснулась. Месяц сентябрь. Заранее благодарю за ответ, мастера
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Mvem пишет:Abigail пишет:Добрый вечер. Приснился красивый маленький мальчик, женщина мне говорит, чтобы я его забрала, так как он сирота. Я хотела его взять, но мне ведь рано, сначала себя нужно обеспечить и своих еще нужно родить, но он мне так понравился, что я все же согласилась его забрать к себе. Но тут женщина сказала, что есть второй - его близнец, они без друг друга не смогут, поэтому нужно взять и его. На этом я и проснулась. Месяц сентябрь. Заранее благодарю за ответ, мастера
Возможно у вас родятся мальчики близнецы
А если сон действительно о том, что родятся близнецы, не указывает ли это о скором зачатии? Или можно трактовать сон как на далекое будущее. Такой вопрос назрел, потому как были ранее сны, указывающие на беременность... Вот хотелось знать ваше дополнение по этому поводу
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Здраствуйте пожалуйста растолкуйте сон.Снился сон не мне а сестре моего покойного мужа, ей сниться что я со своей семьей переехала жить в ее квартиру а она со своей семьей переехала жить в наш коттедж, и вот она заходит в наш коттедж, комнаты все страшные, ванная черная, во дворе деревьев нет один песок лежит, ей уже второй раз такой сон сниться.Это она моим детям рассказывала такой сон.
Пожалуйста ответьте мне что это означает, а то у меня такие подозрения что она нам порчу делает.Я с ней не очень контачу, она с моими детьми общаеться.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
frzoya, без месяца вам не ответят.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Mvem пишет:frzoya пишет:Здраствуйте пожалуйста растолкуйте сон.Снился сон не мне а сестре моего покойного мужа, ей сниться что я со своей семьей переехала жить в ее квартиру а она со своей семьей переехала жить в наш коттедж, и вот она заходит в наш коттедж, комнаты все страшные, ванная черная, во дворе деревьев нет один песок лежит, ей уже второй раз такой сон сниться.Это она моим детям рассказывала такой сон.
Пожалуйста ответьте мне что это означает, а то у меня такие подозрения что она нам порчу делает.Я с ней не очень контачу, она с моими детьми общаеться.
расскажите о подозрениях ваших


у вас проблемы?вы на что то жалуетесь?вас не понимают люди?это вас волнует?
хотите об этом поговорить?расскажите о себе побольше....сколько зарабатываете? есть ли муж,дети,предки живые? ))))
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Abigail написал(а):
Mvem пишет:Abigail пишет:Добрый вечер. Приснился красивый маленький мальчик, женщина мне говорит, чтобы я его забрала, так как он сирота. Я хотела его взять, но мне ведь рано, сначала себя нужно обеспечить и своих еще нужно родить, но он мне так понравился, что я все же согласилась его забрать к себе. Но тут женщина сказала, что есть второй - его близнец, они без друг друга не смогут, поэтому нужно взять и его. На этом я и проснулась. Месяц сентябрь. Заранее благодарю за ответ, мастера
Возможно у вас родятся мальчики близнецы
А если сон действительно о том, что родятся близнецы, не указывает ли это о скором зачатии? Или можно трактовать сон как на далекое будущее. Такой вопрос назрел, потому как были ранее сны, указывающие на беременность... Вот хотелось знать ваше дополнение по этому поводу

Хороший сон.
Прибавление семейства, увеличение доходов, новости от родственников.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Проблем у нас куча, люди меня понимают с ними все нормально, я на пенсии, муж первый погиб в автомобильной катастрофе, второй муж есть, двое детей от первого брака сын и дочь.Уважаемый магистр я высылала вам фотогрфии нашы и проблему описала, а сегодня перечислила вам деньги что-бы вы нам помогли. А что означает сон сестры мужа покойного, я сколько ездила по бабкам и многие говорили что нам сделала родственница по крови, вот я и думаю что сестра.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Уважемые сновидцы может подскажте, что сей сон значит или его просто во внимание не брать, но запомнился однако, да и странный какой-то.
...я захожу к кому-то в гости в часный дом(внутри приличный и обюширный). Хозяев не вижу, но вижу кота-котяру(вроде но у них живёт, но вроде он и не их кот). Кот такой симпатичный ярких натуральных красок насыщенный серый, как бы полосками в которые вплетаются рыже - каштановые лапеги, а на морде (щочки), где усы такие крупноватого рисунка яркие точки , желтая точка внутри тёмного ободка (вроде кошачих веснушек)) гладкошерстный, вальготно себя чувствующий, но энергичний, прям чувствуется, да и мускулатура проступает.Вообщем вид у негонагловатый, ..но и оказалось безвольный...
Дело в том , что откудато с лева появилась хозяйка дома ,мило нам улыбнулась, схватила этого кото(он и не сопротивлялся)пояснила нам, что его уже надо застрелить, стар вроде уже для них,в правой руке у неё ружье было. ОНа продефилировала,пересекла зальную(или ожидания?) комнату слева на право и скрылась за какойто дверью ширмой. Всё это так странно мне было, да и кота жалко...Вообщем я за ней, кота спасать.(кто-то меня пытался отсановить, то ли парень молодой, толи котик молоденький-метаморфозы какие то).
___за ширмой увилдела, какуюто скрытую фабрику, тут подъехала машина , эта хозяйка им щенка продала и дальше пошла, у неё всё быстро, всё запланированно..
...их предприятие, ели можно так сказать, очень странное...они так уверены в себе, что даже и не прячутся..Сражу вижу толи детки людские груднички,а то и меньше толи щенки,речь о них была, но уже без шкурки содранной,висят на каких то цепях по три железных кольца на каждой ручке и на каждой ножке, к кольцам цепи приделанны, а эти цепи их к какомоту конвееру к верху прицепливают.Получается, что ручки у нихв стороны раскинуны, а ножки почти вместе и вперёд вытянуты, вырваться они не могут, а их возят на этих цепях по кругу маленьких голиньких и попки у них ярко красные от ожогов ,так ткак внизу костёр по кругу, по ходу их движения...жуткое ватое зрелище...
попадаю в какое то помещение,странное производство колбасы...чувствую брезгливость и человеческие остатки, какие-толюди на меня подозрительно посмотрели, тут вижу знакомое лицо(ли) в этом сне он мне показался надзирателем за начальным процессомэтого жудко производства он лижал на животе лицом в низ, никак не мог подняться у него с лица сползала кусками кожа " БРРР ", он посмотрел на меня и говорит " Ты зачем вылела святую ВОДУ!?" Этот надсмотрщик в жизни бригадир .
Хотела увильнуть, но тут вдруг какято тётенька, с причёской советских времен(химия) и в руке держит маленькое такое отрезанное запястье новорождённого ребеночка и наезжает, что , чтото с оборудованием...Стихли уставились на меня, мол, что я за залётная- изловить!!ну и сами понимаете ликвидировать.. Кое как убежала и проснулась, а кота так и не нашла его вроде на пустыре стреляли, УБИЛИ, НЕТ??

______это прелесть мне на воскресенье приснилась, кстати после ванны крестик забыла одеть
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
и еще пожалуйста сноведы одно растолкуйте приснилось с четверга на пятницу
20,06,74
...снится ограждённое пространство, по типу большого футбольного поля, по бокам кольцо из дорожек,как для соревнований . Пора летняя, тепло и лужи большие чистые, по ним приятно идти, я шла босиком, гдето обувь оставила. Пробиралась я к котеджу , где я собирались с какими то друзьями отдохнуть.Дом интересный то же нижние платформы(бетонные), как то слегка движутся на воде и не тонут. Вроде начались соревнования и я понимаю, что если счас обувь на заберу , то всё колесница её затопчит. В итоге обувь забрала с воды словила(старые свои летние шлепки, раньше они мне нравились, но уже изрядно поизносилисьи я собиралась и х выкинуть или переделать)Во снея даже слегка разочароыалась, что именно эта моя обувь там была. Схватила и бегом в палаты.А колесница уже прёт во всю..ю Последний момент не вижу есть ли кто со мной, но езду этой необычной колесницы я наблюдала с большой возвышенности (холма)на котором построен этот домище. Возвышенность смещена от центра круга, но всадник управляющий
этой колесницей объезжал и вокруг того холма и дома, где я находилась,то естьвсё это вместе со мной в круге.. И ещё во сне много присуствовало красного цвета .Колесо у колесницы одно большое, но краснов, и состоит из многих палок. Дородный мужик (типа Геракл) крутанёт его и колесница мчится на скорости, останавливает её он то же рукой. И какие то красные дорожки много...

Очень расчитываю на ваши отзывы, , так как есть мысль уже к магистру за ответом на вопросо идти.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Доброго утра Всем!

Уважаемый Mvem, подскажите пожалуйста значение сна. В одной комнате находятся много шкафов, в двух из которых -мои вещи. Я куда-то очень тороплюсь и ищу свою рубашку во всех шкафах и своих и чужих, зная, что она есть, т.к. буквально пару минут назад ее видел. Но так и не нашел. В комнате еще присутствовала не известная мне женщина.

Месяц рождения- декабрь.

С уважением,
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Татинка пишет:и еще пожалуйста сноведы одно растолкуйте приснилось с четверга на пятницу
20,06,74
...снится ограждённое пространство, по типу большого футбольного поля, по бокам кольцо из дорожек,как для соревнований . Пора летняя, тепло и лужи большие чистые, по ним приятно идти, я шла босиком, гдето обувь оставила. Пробиралась я к котеджу , где я собирались с какими то друзьями отдохнуть.Дом интересный то же нижние платформы(бетонные), как то слегка движутся на воде и не тонут. Вроде начались соревнования и я понимаю, что если счас обувь на заберу , то всё колесница её затопчит. В итоге обувь забрала с воды словила(старые свои летние шлепки, раньше они мне нравились, но уже изрядно поизносилисьи я собиралась и х выкинуть или переделать)Во снея даже слегка разочароыалась, что именно эта моя обувь там была. Схватила и бегом в палаты.А колесница уже прёт во всю..ю Последний момент не вижу есть ли кто со мной, но езду этой необычной колесницы я наблюдала с большой возвышенности (холма)на котором построен этот домище. Возвышенность смещена от центра круга, но всадник управляющий
этой колесницей объезжал и вокруг того холма и дома, где я находилась,то естьвсё это вместе со мной в круге.. И ещё во сне много присуствовало красного цвета .Колесо у колесницы одно большое, но краснов, и состоит из многих палок. Дородный мужик (типа Геракл) крутанёт его и колесница мчится на скорости, останавливает её он то же рукой. И какие то красные дорожки много...

Очень расчитываю на ваши отзывы, , так как есть мысль уже к магистру за ответом на вопросо идти.

Несмотря на открывающиеся вам возможности и приложенные усилия, вашим давним мечтам о материальном благополучии не суждено осуществиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу