Divider

Толкование снов - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Ализа, доброй ночи. Не знаю, пустой ли это сон или что-то значил, сейчас опишу. Снится не кладбище, а какие-то могилки бег крестов, деревья рядом сухие, ничего не растет, из живности только ворон на древе сидит. Подходит ко мне старушка, на плечах еще змея вьется, она в своих сухих рученках держит серебряное кольцо с черным агатом, протягивает его мне и говорит - "Держи, это тебе в дар". И я проснулась. Месяц сентябрь.
 

Batas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Ализа, истолкуйте если можете мой детский сон который довольно часто у меня повторялся в возрасте 5-6 лет. При всех моих нынешних знаниях о природе сновидений и их трактовках, он до сих пор ставит меня в тупик. Но факт того, что он повторяемостью «сигналил» постоянно, говорит о его важности для меня.

Сон:
Я лежу на земле, за стеной крепости-городища. Я не ребёнок, а взрослый состоявшийся человек. Это какое то древнее, возможно, славянское поселение (частокол из заострённых брёвен). Рядом красивый лес. Я знаю, что отравлен (мне подсыпали яд) и умираю. Надо мною стоит какой то могучий и опасный (я это чувствую) человек в длинной чёрной мантии и с капюшоном на голове. Он лестно предлагает мне дать противоядие, если я соглашусь на какие то его условия. Я наблюдаю за картинкой как бы со стороны от третьего лица. Я колеблюсь, но отказываюсь…
Картинка меняется. Я оказываюсь захваченным внутри шарообразной подвижной тёмной многослойной (как капуста) сфере и меня всего сжимает. Сознание меркнет.

Месяц рождения – июль.
 

Domeniko

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день и с праздником вас!
Последние дни замучили сны, помогите пожалуйста разобраться в них.
Я видела бывший дом (там живут бывший муж с матерью), пустой, в одной комнате убранную постель, не застеленную. В другой пустота , рядом с окном стаял ящик, я подумала что это земля для цветов, и она засохла, начинаю его капать палкой а она превратилась в противную слизь. Бросила палку и пошла в комнату свекрови, а там на полу горкой черная земля насыпана, по всей комнате. Закрываю дверь и ухожу из дома, навстречу мне бывшие соседки, люди незнакомые, родственники свекрови. Они в дом а я из дома и в руках почему-то держу любимую чайную чашку свекрови. Думаю, а на что она мне и в друг чашка принимает образ цветочного горшка. Я думаю во сне, а , понятно , я туда землю насыплю и цветы посажу!
Позже вижу что у меня , правая нога покрыта червями! Их много. Смотрю они кишат на мне, сбрасываю их и хочу на помощь бывшего мужа позвать. Вижу сидит он и пьет с кем-то (он непьющий) и не могу вспомнить имя! Спрашиваю других людей, как моего мужа зовут, они мне имя кричат а я не могу повторить и начинаю другое имя кричать!
На помощь так и не пришли)))

месяц рождения ноябрь
 

pushinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня! С праздником, Рождеством Христовым!
Приснился мне сон, что стою и торгую яйцами. У меня два десятка и стою торгую с табуреточки. А напротив, торгуют тоже, но у них (много продавцов) на табуретках стоят столбики с клетками яиц. Я выставила одну цену, а у них - другая, чуть выше. Я взяла и подняла тоже, но чуть ниже. Тут подошла покупательница и купила у меня один десяток. Пока стояла с яйцами, они все были один в один, большие, красивые. А как подошла покупательница, стала их себе забирать, смотрю, а они - как-будто кто покрутил, позагибал некоторые (ну как огурчики корявые). К чему бы это? Спасибо.
месяц рождения - март.
 

Iden

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Ализа! С Рождеством!
Мой сон: снится, что любовник(он крупной комплекции) нападает и избивает моего любимого мужа(он не крупный) и на меня тоже нападает чтоб избить, при этом кричит жутким, безумным голосом, он в ярости, а я пытаюсь защитить мужа, убегаю с ним, прячу мужа, закрываю на защелку двери, любовник в окно лезет, мне страшно. Все происходит в квартире родителей.
второй сон: идем мы с мужем по широкой красивой дороге, держась за руки и будто снова вместе и счастливы, а вокруг все усыпано цветами лилового,розового цвета, похожими на сакуру. Всё-всё в цветах и дорога и по бокам особенно. все очень красиво и приятно.
третий сон:маки расцветшие на могиле и любовник
P.S. Муж ушел пол года назад, я скучаю,люблю его, хочу чтоб вернулся. Ощущения от снов легкие, приятные, радостные. Месяц рождения-июнь
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Ализа, помогите пожалуйста истолковать сон. Сон состоит из трех частей. 1-я выхожу ночью с какого-то предприятия и встречаю своего сокурсник и его жену (не видел его около 10 лет, в последнюю встречу расстались не очень хорошо). Мы стоим на весах, на которых взвешивают грузовые машины. Я сел в свою машину и уехал.

2- той же ночью, купил в супермаркете какую-то электронную вещицу и стою ее рассматриваю. Ко мне подошел человек на костылях и нагло пытается забрать эту вещь. Я, не желая конфликта, отошел от него на приличное расстояние. Этот человек снов подошел ко мне, потребовал отдать покупку, достал и метнул в меня нож.Нож пролетел мимо. Он достал второй нож. Я показал,что у меня тоже есть нож, нападавший снов метнул в меня нож, но промахнулся. Я подумал - еще немного постою, убьет. Подбежал к напавшему и два раза ударил его ножом в живот. Развернулся и ушел.

3- как я понял вернулся на тоже предприятие, полуподвальное помещение. Разговариваю с каким-то человеком, одетым в ярко красный шелковый костюм. Он просит меня что-то сделать или дать ему. Я, не особо задумываясь выполняю его просьбу и иду дальше по помещению. Через некоторое время возвращаюсь обратно и выхожу в комнату, и идти дальше не могу. На полу по центру комнаты нарисован какой-то магический знак. Пространство очень вязкое, меня прижимает к полу и я по одному сантиметру на четвереньках двигаюсь вперед. Сдираю ногтями выпуклые края этого знака, они оказались из хлеба. Мелькнула мысль, что это "Хлебная печать". В этой же комнате стоят один за одним несколько моих знакомых парней и не могут пошевелится и понят-что происходит, как арестованные. Руки они держат на плечах друг друг и с надеждой смотрят на меня.В это время из этой комнаты свободно вышел тот человек в красной одежде, взял женщину под руку и они ушли в глубь помещения. Обратил внимание на то,что у него были длинные ногти, как наращенные. И здесь я понимаю, что этот человек колдун и то что я ранее дал этому человеку, он использовал против меня,для магического воздействия.

Сон приснился с 6 на 7 января.
Месяц рождения декабрь.

С уважением,
 

***селена***

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый Mvem и Ализа! Помогите пожалуйста растолковать сон, приснился он мне с 6 на 7 января. приснилось мне что я с мужчиной занимаюсь любовью и была во сне сильно удивлена, что он рядом, так как мы с ним перед новым годом расстались в реальности. Потом приняли вместе душ, далее пришли к нему в комнату а там сидят его родня( мама, сестра и брат и о чём-то тихо говорят, поглядывая на нас. Он садится на стул и садит меня к себе на колени и говорит мне, что у них значит есть личная жизнь а у него почему её не должно быть. и тут я вижу что у него уши не настоящие а пластмассовые и все в крови.
родилась я 10.10.1974
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Abigail пишет:Ализа, доброй ночи. Не знаю, пустой ли это сон или что-то значил, сейчас опишу. Снится не кладбище, а какие-то могилки бег крестов, деревья рядом сухие, ничего не растет, из живности только ворон на древе сидит. Подходит ко мне старушка, на плечах еще змея вьется, она в своих сухих рученках держит серебряное кольцо с черным агатом, протягивает его мне и говорит - "Держи, это тебе в дар". И я проснулась. Месяц сентябрь.

К новостям издалека и знакомству с перспективами.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Batas пишет:Ализа, истолкуйте если можете мой детский сон который довольно часто у меня повторялся в возрасте 5-6 лет. При всех моих нынешних знаниях о природе сновидений и их трактовках, он до сих пор ставит меня в тупик. Но факт того, что он повторяемостью «сигналил» постоянно, говорит о его важности для меня.

Сон:
Я лежу на земле, за стеной крепости-городища. Я не ребёнок, а взрослый состоявшийся человек. Это какое то древнее, возможно, славянское поселение (частокол из заострённых брёвен). Рядом красивый лес. Я знаю, что отравлен (мне подсыпали яд) и умираю. Надо мною стоит какой то могучий и опасный (я это чувствую) человек в длинной чёрной мантии и с капюшоном на голове. Он лестно предлагает мне дать противоядие, если я соглашусь на какие то его условия. Я наблюдаю за картинкой как бы со стороны от третьего лица. Я колеблюсь, но отказываюсь…
Картинка меняется. Я оказываюсь захваченным внутри шарообразной подвижной тёмной многослойной (как капуста) сфере и меня всего сжимает. Сознание меркнет.

Месяц рождения – июль.



Надуманные страхи, а также разочарование из-за того, что вашим мечтам не суждено осуществиться.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Domeniko пишет:Добрый день и с праздником вас!
Последние дни замучили сны, помогите пожалуйста разобраться в них.
Я видела бывший дом (там живут бывший муж с матерью), пустой, в одной комнате убранную постель, не застеленную. В другой пустота , рядом с окном стаял ящик, я подумала что это земля для цветов, и она засохла, начинаю его капать палкой а она превратилась в противную слизь. Бросила палку и пошла в комнату свекрови, а там на полу горкой черная земля насыпана, по всей комнате. Закрываю дверь и ухожу из дома, навстречу мне бывшие соседки, люди незнакомые, родственники свекрови. Они в дом а я из дома и в руках почему-то держу любимую чайную чашку свекрови. Думаю, а на что она мне и в друг чашка принимает образ цветочного горшка. Я думаю во сне, а , понятно , я туда землю насыплю и цветы посажу!
Позже вижу что у меня , правая нога покрыта червями! Их много. Смотрю они кишат на мне, сбрасываю их и хочу на помощь бывшего мужа позвать. Вижу сидит он и пьет с кем-то (он непьющий) и не могу вспомнить имя! Спрашиваю других людей, как моего мужа зовут, они мне имя кричат а я не могу повторить и начинаю другое имя кричать!
На помощь так и не пришли)))

месяц рождения ноябрь


Это глубокий сон, означающий конец определенного периода в вашей жизни.
То, что у вашего бывшего мужа, возможно, появилась другая женщина или даже не одна, вас больше не волнует.
Вы меняете порядок приоритетов в вашей жизни, переходя от материальных устремлений к духовным.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
pushinka пишет:Доброго дня! С праздником, Рождеством Христовым!
Приснился мне сон, что стою и торгую яйцами. У меня два десятка и стою торгую с табуреточки. А напротив, торгуют тоже, но у них (много продавцов) на табуретках стоят столбики с клетками яиц. Я выставила одну цену, а у них - другая, чуть выше. Я взяла и подняла тоже, но чуть ниже. Тут подошла покупательница и купила у меня один десяток. Пока стояла с яйцами, они все были один в один, большие, красивые. А как подошла покупательница, стала их себе забирать, смотрю, а они - как-будто кто покрутил, позагибал некоторые (ну как огурчики корявые). К чему бы это? Спасибо.
месяц рождения - март.

Интересное романтическое знакомство, которое впоследствие может разочаровать.
 

pushinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Ализа, благодарю. :cvet2:

-------

http://www.blackwarlock.com/viewtopic.forum?t=12981
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу