Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики помогите растолковать сон:Снится мне что к моему моему дому подъезжает машина,из неее выходит женщина,но она не подходит ко мне а стоит возле машины,и пытается со мной разговаривать,но я очень холодно с ней общаюсь,и она протягивает мне бутылку красного вина,а ей говорю что у нас никто не пьёт,а она мне говорит что передашь мужу, может ему понравится.Я ей говорю что он тоже не пьет,и ухожу,и вижу что в машине сидит еще кто-то, судя по фигуре это девушка.Но самое интересное что эта женщина так и не отошла от машины.Женщина лет 45-50 ,волос черный,в очках.
За ранее спасибо.
 

Анела

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:1
Анела пишет:Доброе утро уважаемая Anuit! Недавно приснилось то, что я арендую необычно обставленную (в старо-русском стиле) квартиру с огромным количеством комнат (мне часто снились сны, где я перехожу из одной комнаты в другую, но в этом случае эти комнаты доставляют эстетическое удовольствие), и очень красивый молодой человек услужливо предлагает услуги (кофе принести и т.д.). Может этот сон относится к категории снов-желаний (хотя обычно снятся кошмары и такие сны крайне редки). Слышала, что много комнат - это к богатству в будущем. Хотелось бы услышать ваше мнение. Месяц - июнь. Премного вам благодарна!

Вспомнила сон, который несколько месяцев назад приснился и очень впечатлил. Во сне я со своим молодым человеком сняли деревянный старый дом, в котором в отдалённой комнате жила странная, но милая старушка. Однажды я осталась одна ночью, было жутко, свет в комнате не горел, лишь мерцал включённый телевизор, я накрылась чуть ли не с головой одеялом. Потом выхожу из комнаты и оказываюсь в коридоре своей настоящей квартиры, в конце коридора некая сущность (страшная мёртвая девочка), она начала очень быстро передвигаться, хромая на одну ногу, в мою сторону. Вдруг оказываюсь с любимым человеком, рядом уже много этих сущностей, прошу о помощи парня, но он не может помочь. Я повторяю: "Господи, помоги". И вдруг мы оказываемся (уже днём) на дворике, рядом часть этого сгоревшего дома, кругом пепел, мебель. А ещё та бабушка изначально была заживо сгоревшей в этом доме, хоть в начале видела её живой. Вот такая ерунда. Извините пожалуйста за беспокойство.
 

nezabudka63

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:60
Очень Вам благодарна за подсказку, т.к. все верно и в жизни очень мне тяжело и надеяться не на кого.
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:

В последнее время вам хочется побыть наедине со своими мыслями. Что-то вас либо пугает, либо причиняет боль. Вам хочется уйти от действительности, погрузиться в свой внутренний мир.
Ваша бабушка - вас поддерживает и присматривает за вами, даже находясь на границей нашего мира. Она ваш проводник в мир нижнего астрала, где вы и побывали во сне. Такое путешествие является знамением каких-то перемен в вашей жизни. Возможно, не самых радужных.
Спасибо!
 

Nesprosta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро.
Приснился сон, что незнакомый мне мужчина выполняет все мои требования и просьбы. И ведёт себя как привороженный. Но я во сне понимаю, что я ничего не делала и меня его поведение удивляет. Он буквально заглядывает мне в рот, ловит каждое моё слово и желание. Во сне он дарит мне чёрный Хаммер. На мой вопрос "зачем?" говорит, что он мне просто необходим, хотя я его ни о чём не просила.
С уважением.
 

Luda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Luda пишет:
Здравствуйте!
В реальной жизни у нас в семье есть собака.
Вижу во сне собачку маленькую,она бегает,играет..И у меня паника во сне,где наша собака?Почему я вижу другую.Спрашиваю у родителей,куда они дели собаку,а они только пожимают плечами и делают вид,что не слышат моего вопроса.Подменить хотели они её,а я заметила.Собака внешне совсем другая,окрас рыжий.
Месяц рождения-ноябрь.
Очень жду толкование по этому сну.

Речь идет о попытке навязать свою точку зрения, повлиять как на круг вашего общения так и на какие-то жизненные ценности. Также ваш сон может означать попытку скрыть от вас какую-то информацию о ваших друзьях, знакомых.


Спасибо огромное за толкование сна :cvet4:
 

Luda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Приснился сон.Иду с подругой по улице с деревянными домами,в конце улицы есть кладбище и вместо него вдалеке виднеются красивые многоэтажные дома,магазины,супермаркеты.Зашла в магазин,а там игровые детские комнаты.Чувство такое как будто побывала в раю.
Месяц рождения-май.
Объясните к чему этот сон.
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Anuit!!!!
Как всегда, Вы - Вел-ликолепны! Ваш талант - апплодирую стоя!!! :cvet2: :cvet2: :cvet2:
Спа-асибо!!! :feerichno:
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Помню был сон: я от кого-то убегаю, и когда уже почти убежал на дороге появляется призрачная смерть, с косой и не дает пробежать - всегда закрывает дорогу. Что это значит?
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Зравствуйте Anuit.
Только что приснился сон.В основном действия происходили в заведении,в которым я учусь,отрывок у моего дома,и в каком то театре.Некоторые события были в отрывках.И во сне фигурировали люди,с которыми я хорошо знакома,тоже учащиеся и работающие в этом учебном заведении,в котором я.
Основное,это то,что я несла в руках черную змею,сначала она как бы рядом со мной ходила,угрозы не представляла.не кусала,агрессии не проявляла,просто была рядом.И тут же мне сказали что-то про Дьявола,на подобии:"Дьявол хочет быть с тобой,Дьявол ждет тебя". Примерно такие слова я услышала.Далее это уже у меня дома-огромный питон желтоватого цвета и в черных крапочках.Он вел себя,словно ребенок,не хотел меня слушаться.Я его сложила "по частям",сначала он лежал свисая хвостом,на окне кухни,вместе с моими котами,потом я его перенесла на свою кровать.Он открывал рот,вертел головой, а я держала его то за голову,то за глотку,ощущая тактильно на своих ладонях мощь его зубов.Но не кусал.Просто я управляла его движениями.
Далее.такой отрывок - я в огромном грузовике еду с какой-то девушкой,во сне я ее очень близко знаю,мимо проезжаем другой грузовик,и от лица противоположного пола в ее сторону услышалась прямая угроза расправы,но не со мной,а с этой девушкой.он буквально пожелал ей смерти,и пообщещал сам ее убить.Но мы лишь посмеялись над этим.Далее,мы шли с ней в обнимку,капал маленький свежий дождик,судя по всему,мы зашли в театр.И как только вошли,на сцене увидели цыгана средних лет с длинными черными,кудрявыми волосами.Как только он нас увидел,он с восклицанием и бурной радостью громко назвал мое имя,и сказал.что ждал меня,и что наконец-то я пришла.Мы вышли на сцену,и к нам подошла еще одна женщина-цыганка,очень полная,и тоже с черными волосами.Мы стояли на сцене,держась за руки,а я ощущала себя великаном по сравнению с ними,я смотрю на них,и вижу.что они маленькие,не пойму,то ли они уменьшились в росте,то ли я резко выросла.Но я смотрела ни них с высока.

Я проснулась с нехорошими ощущениями,и на всякий случай прочла молитву,перебивающую пророчество во сне.Потому что черные змеи мне никогда не снились.Но хочу добавить,что их я не боюсь,наоборот,считаю их мудрыми рептилиями и даже уважаю.Страха перед ними не испытываю,спокойно могу на себе их держать.
Очень необходимо ваше толкование,уважаемая Anuit.
 

даль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
С огромным уважением, здравствуйте! Под среду приснился сон. Мы - я (женщина) с двумя родными братьями, едим по нашему городу, решив, что надо в объезд по дороге мимо кладбища. Около кладбищенской ограды останавливаемся. Далее вижу, что мы как бы на территории кладбища (но могил и памятников не видела). Кругом тишина, деревья, трава и в ней то ли клубника, то ли земляника. Я зову всех ее собрать, сама срываю несколько ягод и съедаю их (вкуса не помню). Показываю, что кругом под травой и листвой опавшей много грибов (свинухи или белянки?). Но говорю, что собирать мы их приедем потом..... Подскажите, пожалуйста, о чем сон???? Родилась в июле.
 

nefret

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Зравствуйте уважаемая Anuit!
Буду благодарна если вы потратите немного времени на толкование моего сна.

Суть в том что я работаю в каком то ресторане или кафе, очень красивом, нарядном, для далеко не бедных людей. Работаю 1ый день, кем-то вроде администратора - не помню, но не официанткой точно. И вместе со мной работает молодой человек, вроде как и хозяин ресторана, а может быть его сын - тоже не знаю этого. Но зато точно знаю что ему 22 года, не знаю почему, но я уверенна в этом. Очень красивый, статный, темноволосый и темноглазый. (Сама то я высокая - 174 см - так что мне найти хорошего парня да еще и не ниже меня крайне сложно=)). Этот парень меня целый день подкалывает, причем по-злому, с издевкой, и в конце концов начинает меня жутко бесить. А в конце рабочего дня он заставляет меня собрать грязную посуду со столов, хотя это далеко не моя обязанность. Я зло иду убирать со столов.
Вообще я очень сильно была на него обижена весь рабочий день и часто что-то с сарказмом отвечала ему, так что мы потрепали нервы друг другу ой как хорошо)
Постепенно зал пустеет, уходит последний посетитель и этот парень идет закрывать дверь входную на замок, а ключ вещает рядом около двери на гвоздь. Я в это время стою около барной стойки, на которой стоит очень много цветов, там точно были розы и какие-то маленькие синие цветы, как васильки что-ли. Парень подходит ко мне со стороны спины, кладет руки на плечи и ОЧЕЕЕЕНЬ нежным голосом говорит, что он сам доделает мою работу и я свободна. А потом обнимает за талию и целует сначала в шею, а потом за ушком.
И я стою в непонимании: как он может так сейчас меня обнимать, если целый день издевался надо мной и вообще я его терпеть не могу.

Целый день думаю об этом сне, и вроде бы ничего особого, но каким-то странно важным для себя его ощущаю.
 

nefret

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Забыла добавить, родилась в 16 марта, зовут Дарья, если это необходимая информация.
 

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
Моей маме приснился сон о моих свекрах.
Мама видела во сне, яко бы свекровь находилась в трауре в 2-х комнатной квартире из дерева и плакала, а свекор , там же, молчал.Пожалуйста помогите в толковании сна.
 

devochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Ув.Anuit. Пожалуйста помогите понять мой странный сон. Сниться мне что я с подругой и ее знакомой приехали в какой то курортный городок у моря, я с подругой куда то едем на такси, приезжаем на место,а подруги в машине нет,... расплачиваюсь с таксистом наличными -он у меня просит намного больше денег чем должно было быть я не перечу ему - плачу , но не довольна, и прошу его отвести меня обратно искать подругу, опять расплачиваюсь большей суммой чем должно быть, привозит он меня в какое то помещение, а это огромный общественный туалет с арками и колонами, я начинаю звать по имени подругу, она не так быстро но откликается и недовольная что ее потревожили, выходит из туалета поправляя одежду.Я удивляюсь факту что она ничего мне не говорит про то как она сюда попала и как испарилась из такси, но и сама ей вопросов не задаю.
Мы идем обратно в номер. через какое то время я остаюсь одна в номере с ее знакомой и та начинает со мной говорить о работе, она предлагает мне работу с небольшими деньгами, так как я не знаю эту работу, а в другом месте мне бы дали меньше, но другим работникам она платит больше, я слушаю ее и принимаю ее предложение.....подруга возвращается в номер и мы идем наконец к морю и вдруг начинается дождь и все наши дни на курорте проходят под дождем.. Благодарю Вас за ранее!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
ZemlyaNika пишет:
Anuit, благодарю! Действительно детей защищают высшие силы...
я с Вашего разрешения еще один сон напишу, сегодня мне приснился. Я в последние 2 месяца ни одного сна не могла запомнить, а тут вдруг прорвало.
Сразу скажу мне уже снилось подобное более 2х месяцев назад.
Снилось что дед умер (он в реале жив, но очень старенький и слабенький - лежачий). А потом его тело вдруг оказалось лежащим в коридоре. Я говорю маме мол давай вызовем катафалк и пусть вывезут, а на деле переживаю что соседка посреди ночи не прийдет вымыть пол после того как его вывезут. И нервничаем что тогда будет. А потом я на улице сижу и вижу дед ко мне идет с какими-то подарками. И боюсь его, говорю "зачем ты ко мне ходишь", убегаю от него..
И еще снилось что красила волосы но цвет почти не поменялся.

Сон говорит о том, что ваш дедушка близок к порогу жизни. Коридор, в котором вы увидели его тело - это символ перехода из одного мира в другой.
Перед тем как умереть люди должны раздать так называемые "долги", чтобы на том свете их ничего не тревожило. Скорей всего, ваш дедушка чего-то не додал вам. Возможно, своей любви, внимания, поддержки. Ему нужно ваше принятие и понимание. Возможно, именно эти долги перед вами и держат его еще здесь.
Вы попытаетесь что-то изменить в своей жизни. Но приложенные вами усилия, не сильно повлияют на результат.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:
А вы случайно не знаете, где можно найти советы по очистке Манипуры и Свадхистаны? А то я почему-то ничего толкового не нашла.....

И еще кое-что: прошу Вас, разгадайте мне еще один маленький сон, это для меня очень важно. Снится мне моя уже давно покойная прабабушка (из-за нее я кстати и начала интересоваться магией). Будто она мне гадает: предложение за предложением читает, что у меня будет в ближайшие годы. Самое важное для меня ее предсказание: своей главной цели я добьюсь, но вроде как не тем способом, каким планирую.

Для работы с чакрами я рекомендую данные методики. Работая с данными техниками вы сбалансируете работу всех чакр, и очистите их от ненужного негатива.
http://www.blackwarlock.com/t11112-topic
http://www.blackwarlock.com/t8250-topic

Ваш сон - пророческий. Бабушка на самом деле связалась с вами, чтобы предсказать будущее.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Анела пишет:
Доброе утро уважаемая Anuit! Недавно приснилось то, что я арендую необычно обставленную (в старо-русском стиле) квартиру с огромным количеством комнат (мне часто снились сны, где я перехожу из одной комнаты в другую, но в этом случае эти комнаты доставляют эстетическое удовольствие), и очень красивый молодой человек услужливо предлагает услуги (кофе принести и т.д.). Может этот сон относится к категории снов-желаний (хотя обычно снятся кошмары и такие сны крайне редки). Слышала, что много комнат - это к богатству в будущем. Хотелось бы услышать ваше мнение. Месяц - июнь. Премного вам благодарна!
Такой сон является отражением вас и ваших желаний. Вы сами любите комфорт. Получаете удовольствие от красивых вещей и обстановки. Также любите , когда о вас заботятся.
Данный сон также говорит о том, что вы разносторонний человек. У вас много интересов, увлечений. Ваша жизнь предоставит вам много шансов и возможностей получить желаемое.
Анела пишет:
Вспомнила сон, который несколько месяцев назад приснился и очень впечатлил. Во сне я со своим молодым человеком сняли деревянный старый дом, в котором в отдалённой комнате жила странная, но милая старушка. Однажды я осталась одна ночью, было жутко, свет в комнате не горел, лишь мерцал включённый телевизор, я накрылась чуть ли не с головой одеялом. Потом выхожу из комнаты и оказываюсь в коридоре своей настоящей квартиры, в конце коридора некая сущность (страшная мёртвая девочка), она начала очень быстро передвигаться, хромая на одну ногу, в мою сторону. Вдруг оказываюсь с любимым человеком, рядом уже много этих сущностей, прошу о помощи парня, но он не может помочь. Я повторяю: "Господи, помоги". И вдруг мы оказываемся (уже днём) на дворике, рядом часть этого сгоревшего дома, кругом пепел, мебель. А ещё та бабушка изначально была заживо сгоревшей в этом доме, хоть в начале видела её живой. Вот такая ерунда. Извините пожалуйста за беспокойство.
Чужой дом - это чужое личное пространство. Скорей всего человека пожилого. Ночь, отсутствие света - это тайна, что-то скрытое от чужих глаз.
Коридор - это переход между мирами, нижний астрал. Судя по сну - на вас совершили нападение сущности нижнего астрала или же это были чьи-то негативные мыслеформы, направленные против вас и вашего молодого человека.
Кто-то накануне отправил вам негативный посыл, который был вами отражен. Отправитель получил все обратно с удвоенной силой.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Цирцея пишет:
Уважаемые практики помогите растолковать сон:Снится мне что к моему моему дому подъезжает машина,из неее выходит женщина,но она не подходит ко мне а стоит возле машины,и пытается со мной разговаривать,но я очень холодно с ней общаюсь,и она протягивает мне бутылку красного вина,а ей говорю что у нас никто не пьёт,а она мне говорит что передашь мужу, может ему понравится.Я ей говорю что он тоже не пьет,и ухожу,и вижу что в машине сидит еще кто-то, судя по фигуре это девушка.Но самое интересное что эта женщина так и не отошла от машины.Женщина лет 45-50 ,волос черный,в очках.
За ранее спасибо.

Машина - символ энергетики другого человека. Женщина судя по всему действует от имени и по поручению девушки, которая сама находится в тени. Поскольку она с вами пыталась завести разговор - значит пытается пролезть через защиту вас и вашей семьи, но это ей не удается. Ищет лазейки.
Вино - символ греха, искушения. Сами знаете, как вино в магии любят использовать. Я вам советую усилить бдительность. Кто-то ищет пути воздействия на вас и вашего мужа.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Nesprosta пишет:
Доброе утро.
Приснился сон, что незнакомый мне мужчина выполняет все мои требования и просьбы. И ведёт себя как привороженный. Но я во сне понимаю, что я ничего не делала и меня его поведение удивляет. Он буквально заглядывает мне в рот, ловит каждое моё слово и желание. Во сне он дарит мне чёрный Хаммер. На мой вопрос "зачем?" говорит, что он мне просто необходим, хотя я его ни о чём не просила.
С уважением.

Кто-то жаждет вернуть ваше внимание и расположение. Готов пойти на все ради этого. Особа мужского пола. Судя по всему вы недавно отрезались от этого человека, ему хочется восстановить все как было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу