Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Luda пишет:
Здравствуйте!Приснился сон.Иду с подругой по улице с деревянными домами,в конце улицы есть кладбище и вместо него вдалеке виднеются красивые многоэтажные дома,магазины,супермаркеты.Зашла в магазин,а там игровые детские комнаты.Чувство такое как будто побывала в раю.
Месяц рождения-май.
Объясните к чему этот сон.
Во-первых, вы выходите из какого-то затяжного темного периода вашей жизни. Начинаете все заново.
Во-вторых, вас радует мысль о материнстве. Я не знаю, есть ли у вас дети, но судя по сну - вы просто таете от вида детей, мыслей о собственных детях. Если детей у вас еще нет - предстоит узнать, что такое материнство. Если дети есть - какой-то временной промежуток будет тесно связан с вашими детьми, совместным досугом и приятными эмоциями.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Фауст13 пишет:
Помню был сон: я от кого-то убегаю, и когда уже почти убежал на дороге появляется призрачная смерть, с косой и не дает пробежать - всегда закрывает дорогу. Что это значит?

Вы пытаетесь избежать какой-то ситуации, какого-то сложного на данный момент решения. Сон говорит вам, что бежать некуда. Надо решать свои проблемы здесь и сейчас.
Смерть не только символ физической смерти. Это символ отмирания старой модели поведения, старых отношений и старых страхов. То чего вы пытаетесь избежать, на самом деле - всего лишь мостик в ваше будущее.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Одинокая волчица пишет:
Зравствуйте Anuit.
Только что приснился сон.В основном действия происходили в заведении,в которым я учусь,отрывок у моего дома,и в каком то театре.Некоторые события были в отрывках.И во сне фигурировали люди,с которыми я хорошо знакома,тоже учащиеся и работающие в этом учебном заведении,в котором я.
Основное,это то,что я несла в руках черную змею,сначала она как бы рядом со мной ходила,угрозы не представляла.не кусала,агрессии не проявляла,просто была рядом.И тут же мне сказали что-то про Дьявола,на подобии:"Дьявол хочет быть с тобой,Дьявол ждет тебя". Примерно такие слова я услышала.Далее это уже у меня дома-огромный питон желтоватого цвета и в черных крапочках.Он вел себя,словно ребенок,не хотел меня слушаться.Я его сложила "по частям",сначала он лежал свисая хвостом,на окне кухни,вместе с моими котами,потом я его перенесла на свою кровать.Он открывал рот,вертел головой, а я держала его то за голову,то за глотку,ощущая тактильно на своих ладонях мощь его зубов.Но не кусал.Просто я управляла его движениями.
Далее.такой отрывок - я в огромном грузовике еду с какой-то девушкой,во сне я ее очень близко знаю,мимо проезжаем другой грузовик,и от лица противоположного пола в ее сторону услышалась прямая угроза расправы,но не со мной,а с этой девушкой.он буквально пожелал ей смерти,и пообщещал сам ее убить.Но мы лишь посмеялись над этим.Далее,мы шли с ней в обнимку,капал маленький свежий дождик,судя по всему,мы зашли в театр.И как только вошли,на сцене увидели цыгана средних лет с длинными черными,кудрявыми волосами.Как только он нас увидел,он с восклицанием и бурной радостью громко назвал мое имя,и сказал.что ждал меня,и что наконец-то я пришла.Мы вышли на сцену,и к нам подошла еще одна женщина-цыганка,очень полная,и тоже с черными волосами.Мы стояли на сцене,держась за руки,а я ощущала себя великаном по сравнению с ними,я смотрю на них,и вижу.что они маленькие,не пойму,то ли они уменьшились в росте,то ли я резко выросла.Но я смотрела ни них с высока.

Я проснулась с нехорошими ощущениями,и на всякий случай прочла молитву,перебивающую пророчество во сне.Потому что черные змеи мне никогда не снились.Но хочу добавить,что их я не боюсь,наоборот,считаю их мудрыми рептилиями и даже уважаю.Страха перед ними не испытываю,спокойно могу на себе их держать.
Очень необходимо ваше толкование,уважаемая Anuit.

Черная змея в вашем сне - это какая-то сущность, которая пытается войти с вами в контакт, находится в вашем поле. Опасности от нее не чувствую. Скорее она вынюхивала ваших врагов во сне, нежели хотела вам навредить. Выкрики про Дьявола - это попытки запугать вас, отпугнуть от занятий магией.
Попытка усмирить питона - это поиск баланса в вашей жизни, уравновешивание Инь и Ян , попытка подчинить себе силу какой-то стихии.

По второй части. Похоже вы чувствуете, что кто-то настроен к вам недоброжелательно. Возможно, осуждает выбранный вами путь, ваши увлечения. Причем от этого человека больше крика, чем реальных действий.
Далее, сцена - это что-то иллюзорное, показное, обманное. Люди не такие, какими кажутся. Жизнь - иллюзия. Вся наша жизнь - театр)
Мужчина и женщина - это ваши Дух и Душа. Осознанное слияние с мудростью вашего Духа и Души - будет способствовать увеличению вашей личной силы, и скорейшему развитию на выбранном вами пути.
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Anuit, растолкуйте пожалуйста ещё этот сон: Снилось сегодня жажда крови пью чью-то кровь, кругом оборотни, на руках у меня когти всё в запёкшейся крови, если я кричу - никто не слышит. P.S. сумерки не смотрел, если это важно.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
даль пишет:
С огромным уважением, здравствуйте! Под среду приснился сон. Мы - я (женщина) с двумя родными братьями, едим по нашему городу, решив, что надо в объезд по дороге мимо кладбища. Около кладбищенской ограды останавливаемся. Далее вижу, что мы как бы на территории кладбища (но могил и памятников не видела). Кругом тишина, деревья, трава и в ней то ли клубника, то ли земляника. Я зову всех ее собрать, сама срываю несколько ягод и съедаю их (вкуса не помню). Показываю, что кругом под травой и листвой опавшей много грибов (свинухи или белянки?). Но говорю, что собирать мы их приедем потом..... Подскажите, пожалуйста, о чем сон???? Родилась в июле.

Вы с братьями тесно связаны энергетически и эмоционально.
Ваш сон говорит о том, что назрели перемены в вашей семье. Вас ждет какое-то приятное в эмоциональном плане событие, которое коснется и вас, и ваших братьев. Событие - формировалось продолжительное время и несет ряд перспектив для вашей семьи в будущем.
 

даль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо!!!!!! И слова благодарности за внимание.... Когда произойдет что-то, обязательно отпишусь.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:

Для работы с чакрами я рекомендую данные методики. Работая с данными техниками вы сбалансируете работу всех чакр, и очистите их от ненужного негатива.
http://www.blackwarlock.com/t11112-topic
http://www.blackwarlock.com/t8250-topic

Ваш сон - пророческий. Бабушка на самом деле связалась с вами, чтобы предсказать будущее.


Огромное спасибо Вам, Anuit! :cvet2: :cvet2: :cvet2:

Я не совсем поняла: так значит то, что прабабушка мне сказала - сбудется? Или необязательно все будет как она сказала? Может будет по-другому? И для чего она со мной связывается, мне что-то угрожает?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
nefret пишет:
Зравствуйте уважаемая Anuit!
Буду благодарна если вы потратите немного времени на толкование моего сна.

Суть в том что я работаю в каком то ресторане или кафе, очень красивом, нарядном, для далеко не бедных людей. Работаю 1ый день, кем-то вроде администратора - не помню, но не официанткой точно. И вместе со мной работает молодой человек, вроде как и хозяин ресторана, а может быть его сын - тоже не знаю этого. Но зато точно знаю что ему 22 года, не знаю почему, но я уверенна в этом. Очень красивый, статный, темноволосый и темноглазый. (Сама то я высокая - 174 см - так что мне найти хорошего парня да еще и не ниже меня крайне сложно=)). Этот парень меня целый день подкалывает, причем по-злому, с издевкой, и в конце концов начинает меня жутко бесить. А в конце рабочего дня он заставляет меня собрать грязную посуду со столов, хотя это далеко не моя обязанность. Я зло иду убирать со столов.
Вообще я очень сильно была на него обижена весь рабочий день и часто что-то с сарказмом отвечала ему, так что мы потрепали нервы друг другу ой как хорошо)
Постепенно зал пустеет, уходит последний посетитель и этот парень идет закрывать дверь входную на замок, а ключ вещает рядом около двери на гвоздь. Я в это время стою около барной стойки, на которой стоит очень много цветов, там точно были розы и какие-то маленькие синие цветы, как васильки что-ли. Парень подходит ко мне со стороны спины, кладет руки на плечи и ОЧЕЕЕЕНЬ нежным голосом говорит, что он сам доделает мою работу и я свободна. А потом обнимает за талию и целует сначала в шею, а потом за ушком.
И я стою в непонимании: как он может так сейчас меня обнимать, если целый день издевался надо мной и вообще я его терпеть не могу.

Целый день думаю об этом сне, и вроде бы ничего особого, но каким-то странно важным для себя его ощущаю.

Вас ждет внимание мужчины , который привык все контролировать. Человек он неоднозначный, противоречивый и вспыльчивый. Обладает внешним лоском, но о нем много сплетен и разговоров со стороны окружающих.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Bulochka

То, что прабабушка сказала - сбудется. Она в данном случае проводник информации о вашем будущем.
Почему вы решили, что прабабушка пришла вас предупредить о чем-то плохом? Разве ваш сон был наполнен пугающими картинами?
Вы так сильно хотите знать о том, что вас ждет в будущем, что даже ваша прабабушка пришла к вам.
По-моему, если обобщить все ваши сны за последний месяц, то перспективы у вас хорошие. А вы только зря волнуетесь и раскачиваете лодку, которая и так плывет в нужном направлении)) Чем быстрее перестанете беспокоиться - тем быстрее воплотиться желаемое.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Лёля молодая пишет:
Здравствуйте!
Моей маме приснился сон о моих свекрах.
Мама видела во сне, яко бы свекровь находилась в трауре в 2-х комнатной квартире из дерева и плакала, а свекор , там же, молчал.Пожалуйста помогите в толковании сна.

Сон несет негативный смысл. Вашу свекровь ждет потеря близкого человека.
Советую сон отчитать, и прочитать сон Богородицы - "Отвести беду".
 

Luda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Anuit,благодарю вас за толкование.:cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
devochka пишет:
Здравствуйте, Ув.Anuit. Пожалуйста помогите понять мой странный сон. Сниться мне что я с подругой и ее знакомой приехали в какой то курортный городок у моря, я с подругой куда то едем на такси, приезжаем на место,а подруги в машине нет,... расплачиваюсь с таксистом наличными -он у меня просит намного больше денег чем должно было быть я не перечу ему - плачу , но не довольна, и прошу его отвести меня обратно искать подругу, опять расплачиваюсь большей суммой чем должно быть, привозит он меня в какое то помещение, а это огромный общественный туалет с арками и колонами, я начинаю звать по имени подругу, она не так быстро но откликается и недовольная что ее потревожили, выходит из туалета поправляя одежду.Я удивляюсь факту что она ничего мне не говорит про то как она сюда попала и как испарилась из такси, но и сама ей вопросов не задаю.
Мы идем обратно в номер. через какое то время я остаюсь одна в номере с ее знакомой и та начинает со мной говорить о работе, она предлагает мне работу с небольшими деньгами, так как я не знаю эту работу, а в другом месте мне бы дали меньше, но другим работникам она платит больше, я слушаю ее и принимаю ее предложение.....подруга возвращается в номер и мы идем наконец к морю и вдруг начинается дождь и все наши дни на курорте проходят под дождем.. Благодарю Вас за ранее!

Судя по всему вы рассчитываете на помощь вашей подруги в каком-то важном и перспективном деле. Только в самый ответственный момент вас оставят одну справляться с возникшими сложностями. Скорей всего, ваша подруга на первое место поставит решение своих проблем, нежели помощь вам.
Далее, вы получите разочарование в результате совместных дел с вашей подругой. То что казалось перспективным и заманчивым на поверку окажется рутиной.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Фауст13 пишет:
Уважаемая Anuit, растолкуйте пожалуйста ещё этот сон: Снилось сегодня жажда крови пью чью-то кровь, кругом оборотни, на руках у меня когти всё в запёкшейся крови, если я кричу - никто не слышит. P.S. сумерки не смотрел, если это важно.

В вас скопилось много не выраженной ярости, раздражения. Кто-то вас сильно допек. У вас есть желание причинить как минимум сильную боль обидчику. Также ощущаете себя в какой-то враждебной обстановке. Вы не такой как все. Ваше мнение и ваши переживания не поняты и не замечены.
Ваш сон - это позиционирование себя в обществе. Кто вы, кто другие.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Bulochka

То, что прабабушка сказала - сбудется. Она в данном случае проводник информации о вашем будущем.
Почему вы решили, что прабабушка пришла вас предупредить о чем-то плохом? Разве ваш сон был наполнен пугающими картинами?
Вы так сильно хотите знать о том, что вас ждет в будущем, что даже ваша прабабушка пришла к вам.
По-моему, если обобщить все ваши сны за последний месяц, то перспективы у вас хорошие. А вы только зря волнуетесь и раскачиваете лодку, которая и так плывет в нужном направлении)) Чем быстрее перестанете беспокоиться - тем быстрее воплотиться желаемое.


Благодарю за пояснения, дорогая Anuit! Да, я где-то год уже очень сильно переживаю об одной своей цели, не проходит наверное и пары часов, чтоб я о ней не думала. Мне уже и близкие, знающие о моих намерениях говорят, чтоб я не волновалась, не изводила себя понапрасну. У меня всегда так: чем важнее цель, тем больше страха:))) Насчет этого сна: просто бабушка кажется как-то расплывчато намекнула, что я не тем способом добьюсь желаемого, каким планирую. А у меня пока конкретного плана Б нет, если тот что я запланировала, сорвется. Вот я проснулась и давай переживать. Ну что ж, если надо будет, придется составлять план Б:)) Надо наверное будет купить себе успокоительное. Просто понимаете, когда очень сильно думаешь о своей цели, как-то сам собой приходит страх что а вдруг не получится...Еще раз спасибо, я постараюсь как-нибудь успокоиться:))
 

Nato-2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:171
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit, растолкуйте пожалуйста момент из сна:
Вижу во сне что нет крестика с цепочкой золотые на шее, руками стала по блузке нащурывать и вижу, что цепочка растегнулась висит на кочике крести , а вижу все -со стороны, прямо на себя смотрю и вижу как крест вот вот упадет.
обрадовалась успела взять. осадок какой-то неприятный

Спасибо
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Nato-2012 пишет:

Уважаемая Anuit, растолкуйте пожалуйста момент из сна:
Вижу во сне что нет крестика с цепочкой золотые на шее, руками стала по блузке нащурывать и вижу, что цепочка растегнулась висит на кочике крести , а вижу все -со стороны, прямо на себя смотрю и вижу как крест вот вот упадет.
обрадовалась успела взять. осадок какой-то неприятный
Спасибо

Сон связан с ослаблением вашей защиты. Либо обновите старую, либо поставьте новую.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Bulochka,
главное, что вы добъетесь вашей цели, о чем вам сказали. А пути-дороги, которые к ней приведут позвольте чертить Вселенной. Она намного мудрее нас, и всегда делает так, как будет лучше.
 

DEFENDER13539

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая Ализа, помогите растолковать пожалуйста! снилось как мы находимся в подвале большого дома и кнам приходят родствиники у нас как бы кто то умер и все собрались немного пожалели друг другу а через какои то момент я поднимаюсь и не сколько членов семии уже на второи етаж а там так светло и все все ясно.в подвале было не многовото темно и мрачно из заситуации с умешим человеком . ето было так четко четко как я сеичас сижу возле монитора.помогите пожалуиста.блогодарен
 

Nato-2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:171
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас Anuit, чтото в этом роде я и думала, от мастера хотела узнать.

Обязательно все сделаю)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу