Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Уважаемая Anuit, помогите пожалуйста понять смысл сна.
9 мая днем снится, что я полетела за границу, в Швейцарию, и что билет туда дала мне колдунья Н. - моя подруга, наставница и вторая мать (она купила билет себе, но не поехала и отдала билет мне). Со мной туда поехали еще двое знакомых практиков. Там было море, и я даже удивилась: откуда в Швейцарии - МОРЕ? К морю было 2 выхода. В одной стороне купалось довольно много людей, но вода была грязной и все завалено острыми камнями, и я туда не пошла. Другой вход в море был песчаным, без камней, но очень узким. Море было очень чистое и тихое, уже у берега было очень глубоко, и прямо в море росли деревья (как заводь). Я туда пошла, нырнула в море и поплыла. Заплыла довольно далеко, когда увидела стоящие прямо в море офисы, туалеты и др.здания. Удовольствие пропало, я поплыла назад и вышла на берег. Мои знакомые все это время меня ждали и наблюдали с берега. Сон был яркий, с проблесками ОС и ощущением реальности после пробуждения.
 

Nesprosta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю!
 

Карнелия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, спасибо огромное за ваши толкования!

Помогите, пожалуйста, разобраться. Я в лесу вместе с мужем, мы о чем-то разговариваем, а потом вроде как теряемся. И я иду по лесу одна, там встречаю чернявого злого мужчину, который что-то делает с моим животом, и я понимаю, что все - он через меня хочет расплодиться. После этого я как сторонний наблюдатель смотрю, как эта девушка бежит на базу за помощью (чтоб предотвратили роды). Далее я уже на базе, но не в образе беременной девушки, а просто там хожу, разговариваю. База представляет собой сеть куполообразных железных зданий с очень продвинутой технологией. Потом все вспоминают про девушку, сигналы тревоги, все бегут туда к периметру. И вот я снова она, в тесном железном перевалочном шлюзе, я родила в ужасе двоих детей. Один чернявый мальчик- полная копия того злодея и белокурую девочку, а т.к. там недостаток воздуха у них деформированные головы. Но тут дверь шлюза открывается, заходит отец мужа (за ним еще люди) и от свежего воздуха дети расправляются до нормального состояния. Свекор их забирает и уносит (а я еще думаю, что наверное, стоит удавить мальчишку), после чего иду разбираться, почему предупреждение сработало так поздно и роды таки произошли. Иду на площадку, где хочу проверить отслеживающее устройство. Там полно разных птиц, и я знаю, что устройство - тоже птица, включаю его и к моему удивлению, впереди всех появляется маленькая желтая печужка, а все остальные птицы (их очень много) сидят и ждут за ней. И все, что эта печуга делает, остальные повторяют, т.е. она на одной лапке подпрыгнет, остальные тоже и так далее. На том и проснулась.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:1
Подскажите пожалуйста, а что означает во сне надевать себе на палец кольцо с большим зеленым камнем? Никак покоя мне не дают воспоминания об этом сне, уже несколько недель прошло,а картинка до сих пор перед глазами!
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо большое Anuit! Значит мои подозрения верны. Ещё раз огромное спасибо!
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Вы правы, Anuit, цели я добьюсь, и это самое главное. Думаю, мой стресс от того, что мне всегда тяжело ждать и предоставить событиям развиваться естественным путем, не иметь контроля над событиями и над ситуацией. Я все-таки верю в то, что каждый сам контролирует свою жизнь и определяет себе судьбу. Наверное, поэтому и самые яркие свои сны сюда выкладываю. Чтобы предотвратить негативные события, если знаешь, что приснился плохой сон. Несколько раз удавалось таким образом избежать крупных неприятностей (до этого форума. В последнее время мне кошмары не снятся). Но наверное, мое мнение не совсем правильно, и такое понятие как судьба все-таки существует:))
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Anuit! Простите за навязчивость, я прошу вас растолковать ещё один сон: Сон начинается со смерти старика на левой руке у него какой-знак причем я говорю что это знак какого-то братства или ордена. Дальше я рыцарь или король, мне нужно защитить какую-то девочку - лет13-14. она прячется за чем-то вроде трона или паперти. Место где я нахожусь - католическая церковь. Дальше на меня нападают люди, в чёрной одежде 19века или современной не очень понятно. В меня летя несколько копий, вроде 5 или около того. Я их отбиваю своим оружием - это большой нож или тесак. Дальше я пытаюсь проткнуть свою левую руку в области стигаммы, кожа и сама кисть выбираются неестественно, но не смотря на все усилия проткнуть не получается, тогда я пытаюсь погубить свою левую руку я уверен что раны мгновенно заживут, но нож не ранит кожу хотя он и острый. С диким хохотом я перемахнул метров и попадаю на сидящего человека которого хочу ударить ножом, но он говорит что не причем, что пришёл посмотреть постановку я его отпустил и оказался на встрече с незнакомым мне человеком, хотя ы точно знаю что он мой друг и знакомы мы лет 5. Я некто носящий несколько имен. Он приглашает меня к столу на столе несколько видов тортов, часа два мы беседуем потом, когда подходит время прощаться он протянул левую руку через стол я протянул свою и вижу тот же знак, что и на покойнике я сжимаю его руку до хруста и требую объяснить что это за знак, он вырывался и с скоростью гепарда в прямом смысле слова двери в комнате начинают сами собой я бегу к последней полуоткрытой двери не успеваю и тут её придерживается левий матвей из мастера и маргариты, он говорит иди скорее. Дальше я плыву на лодке вместо паруса и мачты крест с Исусом Христом в лодке я левий матвей и ещё кто-то, этот кто-то называет всё это показухой исус стонет левий матвей говорит что он оскорбил его учителя и помощь больше не получит.
 

DEFENDER13539

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая Anuit, помогите растолковать пожалуйста! снилось как мы находимся в подвале большого дома и кнам приходят родствиники у нас как бы кто то умер и все собрались немного пожалели друг другу а через какои то момент я поднимаюсь и не сколько членов семии уже на второи етаж а там так светло и все все ясно.в подвале было не многовото темно и мрачно из заситуации с умешим человеком . ето было так четко четко как я сеичас сижу возле монитора.помогите пожалуиста.блогодарен
 

Параноя13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте Anuit,помогите узнать про что мой сон.Сниться мне что я меряю много вещей в доме,они не новые,но в нормальном состоянии.Но мне понравилась одна вещь-это черная блуза с высоким воротником-стойкой,на котором находиться веревка,которую я все туже завязываю на горле.Месяц февраль.
 

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Лёля молодая пишет:
Здравствуйте!
Моей маме приснился сон о моих свекрах.
Мама видела во сне, яко бы свекровь находилась в трауре в 2-х комнатной квартире из дерева и плакала, а свекор , там же, молчал.Пожалуйста помогите в толковании сна.

Сон несет негативный смысл. Вашу свекровь ждет потеря близкого человека.
Советую сон отчитать, и прочитать сон Богородицы - "Отвести беду".
Спасибо за толкование. а какой молитвой или заговором отчитать, Пожалуйста порекомендуйте. И как я поняла, затем прочитать Сон Богородицы?
 

gven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, Anuit. Спасибо за Ваши толкования, у меня практически все совпадает, особенно когда к Вашим толкованиям подключается "моя чуйка".
Отписываюсь: Я Вам как-то писала про сон, что мы с мужем сыну обувь выбирали и не взяли потому, что были только ЧЕРНЫЕ и КРАСНЫЕ (девчачьи). Я еще подумала - плохо черные - печаль, а красные опасность какая-то. РЕЗУЛЬТАТ: 4 мая сына сбила машина - СЛАВА БОГУ только ушибы и перелом ключицы- вот и печаль - вот и опасность.....
Сегодня (с 9 на 10 мая) мне снился сон, что еду с сыном на машине , но не на своей, а на какой-то копейке грязго-кирпичного цвета. Меня останавливают гаишники, мы с сыном выходим и пока разговаривали с гаишиками, у меня угнали эту самую копейку. Причем я во сне понимаю что она НЕ моя машина, но в то же время она моя. Я была расстроена, но не в горе.
Дорогая, Anuit, мне оч интересно ваше мнение. С уважением, Gven.
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit, растолкуйте пожалуйста мой сон. Днем 10 мая мне снится, что мой дедушка лежит в больнице и я приехала что-бы его оттуда забрать.(На самом деле он умер уже больше 15 лет назад, дома, в следствии болезни) Но когда я прихожу в здание больницы на этаже, где он лежит раздается взрыв и все охватывает пламя. Дальше я нахожусь на улице, приезжает моя мама, мы узнаем у медработников про деда, они говорят, что он погиб.
 

nefret

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо, Anuit!
 

devochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Ув.Anuit,

Благодарю Вас за толкование моего предыдущего сна. Пожалуйста растолкуйте мой сегодняшний сон. вижу я во сне что я хозяйка нескольких магазинов и ларьков, в них у меня работают арабские молодые ребята,у меня на руках обезьяна, а в другой руке сигара или сигарета, я хожу и курю и обхожу каждый из своих магазинов и знакомлюсь со своими работниками, мы разговариваем, я и им даю какие то указание какой товар заказать и т.д., потом я нахожусь в какой то комнате где со мной стоит и разговаривает Алла Борисовна, и говорит мне какая я талантливая! я делаю какие то упражнения на ковре, и думаю про себя в чем же я талантлива? потом я с моей подругой в каком то аквопарке. и мы хотим спуститься на байдарке по воде/ реке. вокруг много воды и людей.
 

kira_39

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Ануит, дорогая, спасибо! Спасибо, что находите время и отвечаете на наши вопросы!
Спасибо создателям этого сайта!!!
 

Demeter

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit, растолкуйте пожалуйста мой сон. Загадывала после отливки воском на себя. Снится мне, что бегу я по дороге , дорога выложена камнем. Идет снег. Время суток вечернее , знаю , что время года летнее. Кто-то за мною идет. Испытываю внутреннее беспокойство от преследуемого. Забегаю за угол, вижу дом или здание- вроде церковь, но на церковь не похоже. Помню, что стены сколочены из досок -старые серые. Забегаю в эту церковь , вижу в левом углу на стене лампаду, в правом старухи. Идет процессия над ними горит лампа ( ильича) ярко. Я стою посередине . Вижу, что там где старухи два гроба, один большой другой поменьше. Старухи суетятся одна из них как бы на меня посматривает. я стою у гроба( тот что поменьше)в ногах , покойника не вижу, руки лежат на гробу рука на руки , как бы крестом. Одна из старух стоит у этого гроба в изголовье, что -то делает. Чувствую, что от действий старухи брызгает кровь и попадает мне на губы. Ощущение крови во рту, соли. Пытаюсь вытереть рукой. Хочу сплюнуть , но не могу вроде как в церкви нельзя. Затем вижу, что выносят гробы из церкви , думаю о том, чтобы не заметно выйти с толпой, скрыться от преследуемого. Тут же вижу себя дома, маму рассказываю ей все увиденное ( не сразу поняла , что все еще сплю). Тут же оказываюсь с ней в той церкви и почему-то с нами мой кот. Вижу тех же старух в правом углу ,гробов уже нет. я подхожу к лампадам. Там стоит стол шириной 20-30см, длиной 1 метр. на столе подсвечники в них свечи наполовину сожжены. я зажигаю новую свечу и поджигаю эти, но они тухнут и так три раза. начинаю снова поджигать, тут подходит мама и начинает кашлять и мой свечи тухнут. я начинаю на нее кричать -" это все из-за тебя 2 раза. Затем поджигаю эти огарки опять и они снова тухнут. Тогда я кидаю свою свечу в эти свечи и начинаю руками сметать их со стола , рядом ведро стоит. И тут вижу , что вместе со свечами сметаю землю .
 

Анела

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемая Anuit благодарю Вас за обнадёживающие и верные толкования, спасибо Вам огромное-огромное!!! :cvet4: :cvet2:
 

Жамбо

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:6
Добрый день!
Более полного сна не помню, но точно помню, как на веревке висели постиранные мужские вещи, рубашки.
Расшифруйте пожалуйста, к чему этот сон. Благодарю.
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
здравствуйте Anuit. Помогите мне растолковать сон приснился 9мая . Я иду по улице где много
частных домов и там вдоль улицы много сирени,я хочу пересадить маленький отросток серени с цветками в горшок чтобы он весь год цвел.
 

Любовь 111

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!
Прошу растолковать и мой сон. Снилось в ночь с 11 на 12 мая .
Приснилось, как я пришла забрать свои вещи в дом к своему бывшему мужу. Нахожусь у него, все тщательно разбираю, нахожу свои вещи и аккуратно складываю их. Тут приходит его женщина, с которой он сейчас в реальности живет, начинает ходить по дому, нервничать , метаться, а я, спокойна, как удав, хожу не обращая на нее никакого внимания, и смеюсь, и мне так хорошо. Затем приходит мой бывший муж, она в надежде бросается к нему, мол прогони ее , а он, заходит в комнату, подходит ко мне, я сижу на диване , обнимает меня, и берет меня за руку, аккуратно, во сне были ощущения, что он хочет просто дотронуться хотя бы до меня. И мы так сидим. Я чувствую , что он не хочет меня отпускать ( во сне) и ему очень хорошо.

В реальности сейчас у нас с ним большой конфликт , который еще не разрешен. Сниться он мне достаточно часто.

Заранее Благодарю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу