Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, Anuit!
Моей матери сегодня приснился сон:
Она со своей знакомой и ее семьей(давно не общаются),которая в реальности перенесла рак мозга и последний раз, когда ее встречали, видно было, что больной человек - разговаривает. Вокруг много людей, со стороны моей матери кто-то, а также ее отчим покойный(очень плохие отношения при его жизни были). Подруга во сне выглядит, как в лучше время своей жизни - ухоженная и красивая. Говорит моей матери, что у нее есть подарок для нее, мама удивляется, а та ей протягивает пластмассовый ящик с пустыми банками. Мама во сне не знает куда его деть, думает почему его не выкинули и ставит в чужую легковую машину. Подруга протягивает ет 20.000, а мама спрашивает у подруги, должна ли ей что-нибудь. Та говорит: да - 80.000, мама возвращает ей эти же подругины деньги, 40.000 своих и берет еще 20.000 у своего отчима.
Расскажи, пожалуйста, что за сон. Спасибо!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Одинокая волчица пишет:
Anuit,растолкуйте пожалуйста мой сон.
Приснилось,что у меня как будто день рождение,и моя семья сделала мне подарок-вареное яйцо.Я его аккуратно очистила из скорлупы,из белка сочилось молоко,а когда дошла до желтка.нашла в нем кольцо.Но это кольцо не налезло на мой безымянный палец,оказалось мало,а когда я его надела на мизинец,оно чуть не слетело с него.

И еще чуть позже,они почему-то хотели мою кошку заживо сварить в кастрюле,но я им не дала этого сделать.Сказала,что мяса разного продается очень много.выбрать можно любое.Но кошку мою не трогать.
Бред какой-то,а не сон.

Во-первых, вам предстоят отношения с мужчиной, с которым вы так и не вступите в брак. Отношения проблемные, сложные. Далее, думаю, возможна беременность. Так что будьте осторожны в ближайший месяц.
Во-вторых, ваша семья не особо одобряет ваше увлечение магией. Ваши близкие пытаются каким-то образом повлиять на вас. Возможно, без вашего ведома выбросить какие-то ваши талисманы или обереги. Постарайтесь держать все в недоступном для близких месте - иначе это навлечет неприятности на них.
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Anuit,я всегда приятно удивляюсь вашим способностям точно толковать сны.Вы мне очень помогаете.Я очень вам благодарна) То,что моей семье не нравится,что я занимаюсь магией-это да.И действительно пытаются влиять,грозятся все выбросить,все книжки порвать,сжечь и т.д.Но все безрезультатно,так как у меня все надежно спрятано)))
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:
Здравствуйте, Anuit! Решила написать сегодняшний сон. Вроде ничего сильно плохого не приснилось, но ощущения почему-то оставил немного жутковатые. Весь сон меня сопровождает молодой парень, которого я в жизни не знаю. Какие у нас с ним во сне отношения - непонятно, лицо его мне также на запомнилось. Сначала снится что мы с ним на несколько дней остались в частном доме у каких-то людей. Это семья, которая состоит только из женщин лет 40-50, они все в платках, одеты как бабки деревенские. Сидим во дворе, на дворе лето, деревня, красота. Рядом ходит кошка этой семьи. К нам подходит незнакомая женщина и просить продатъ кошку. Одна из женщин - членов семьи говорит: продавайте. Продает этот парень, я больше наблюдаю. Потом приходит другая женщина из этой семьи, узнает о продаже и обижается на нас. Мы оправдываемся, что ее родственники нам сказали продать.
Потом снится снег, сугробы сантиметров 30, все вокруг белое, красиво так. Вокруг почему-то опять бабки деревенские закутанные до ушей ходят. Я очень удивляюсь, что в мае выпал такой снег. Мы с парнем сидим в деревянном туалете, нам не холодно. В туалете грязно.Возле нас лежит какой-то квадратный предмет (такого в реале нет), которые неожиданно загорается.Тушим огонь, теперь предмет горит синеватым пламенем только внутри. Парень думает, что огонь потушен, а я замечаю, что он внутри горит и задуваю его до конца.
Потом снится, что мне надо зайти в два магазина. В первый магазин захожу без парня. Продавец разговаривает с какими-то людьми. Беру себе чашку, кладу в нее пакетик йогурта и ухожу не расплатившись. Очень удивляюсь, что меня никто не останавливает и что продавец и другие люди ничего не замечают. Потом захожу во второй магазин, там меня уже ждет парень. На полках стоит много-много сортов шоколада, которые мы рассматриваем. Вот и все. Растолкуйте пожалуйста!

Ваш сон означает , что вы попадете в ситуацию, что будете у всех на виду, ваши поступки будут обсуждаться окружающими, особенно женщинами.
Вы в каком-то деле пойдете на поводу у коллеги или какого-то знакомого, при этом вам придется отвечать за его инициативу. Есть вероятность, что вы за него будете исправлять его ляпы. И окажетесь не в очень выигрышном положении. При этому вся ваша мотивация будет завязана на деньгах и на успехе.
Далее.
Вы знаете, что хотите. Хотя боитесь себе в этом признаться, и боитесь мнения окружающих. Маленькое удовольствие, невинный флирт.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Julianna пишет:
Уважаемая Anuit. Помогите пожалуйста расшифровать сон! Приснилось, что я нахожусь в доме, и знаю, что где-то бегает мышь! Меня окутывает чувство брезгливости от этой мысли.. Я выхожу куда-то из дома буквально на несколько минут, возвращаюсь, беру сумку, а под ней мыши.. причем новорожденные! и одна большая мышь спит, свернувшись клубочком...и я понимаю, что им холодно! я укрываю их тряпками и мне становиться их так жалко.. что я оставляю их прям там. Но меня не успокаивает мысль, что мыши это мерзко! еще недавно я думала как избавиться от этой противной мыши, которая где-то бегает, а тут целый выводок, но сердце сжимается от жалости... Я не могу с ними ничего сделать, оставляю их и просыпаюсь...

Ваш сон говорит о том, что рядом с вами обитают завистники, сплетники и мелкие пакостники. Скорей всего, это люди, с которыми вас многое связывает, и вам сложно принять тот факт, что их вредительство вынудит вас прервать вашу связь. К тому же, вы спокойно можете постоять за себя, но беспокоитесь за последствия. Как ни странно, в этой ситуации вы больше думаете не о себе, а о других.
Зависть связана с вашим каким-то приобретением или имеющейся у вас материальной ценностью.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Гэлла пишет:
Anuit, доброй ночи!
Я в лесу иду вродеикак к трассе, к остановке автобуса. осталось метров 200, вижу, женщина идёт вдоль трассы (я так решила почемуто, что там трасса) впоаво и вдруг я оказываюс между жилым пятиэтажным домом и каким-то забором из колючей проволоки и иду между ними в сторону восхода Солнца и мысль - как я здесь оказалась и почему, я ж на останку шла, а это что? И - проснулась. Время было - сегодня, 00 часов 08 минут.

Дата рождения- 22.12.1967.

Вы пытаетесь выйти из какой-то ситуации, либо уехать из какого-то места. Все ваши приложенные усилия , как вам кажется, ведут к разрешению проблем, и выходу из круга сложившихся обстоятельств. Но все сложится не так, как вы рассчитываете. Придется приложить еще не мало усилий прежде чем все разрешится.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
kira_39 пишет:
Ануит, прошу помощи в толковании сна!

Он был настолько явным, что я его запомнила во всех деталях.
Итак я со своей дочерью нахожусь в какой-то компании, разговариваю с
незнакомыми людьми, и из разговора я понимаю, что сейчас проходит
какой-то праздник, это праздник не христианский, и не какой либо другой
религии, это праздник некой силы, праздник эльфов. Мне подробно
объясняют, что сейчас могут прилететь эльфы с подарками в виде яств, и я
обязательно получив эти яства я должна их отпробовать и отблагодарить в
виде какого-либо подарка.
Картинка сменяется незнакомой комнатой, чистой, с дорогой обстановкой, с большими круглыми витражными
стеклами, в комнате я одна. Вдруг к окну подлетает эльф, в виде
небольшого роста человечка, он дружественно улыбался, кивком он как бы
спрашивает, можно влететь, я киваю ему в ответ. Он разбивает стекло и
влетает в комнату, в руках у него ступка из желтого металла, он отдает
мне её. Я заглядываю внутрь, а в ней, на дне несколько кусочков какой-то
еды, я съела один кусочек, но никакого вкуса не почувствовала. Я
посмотрела на него, он перевел взгляд на какой-то небольшой предмет в комнате, и опять без
слов, кивком спросил, можно ли его взять, так как я находилась в чужой
комнате, и всё вокруг было чужим, я отрицательно помотала головой, он
продолжая улыбаться, улетел.
В комнату зашла дочь, я все ей рассказала, вдруг ковер на котором я
стояла, начал вибрировать и дергаться, я сказала дочери, что бы она
отошла. Ковер тем временем всё сильней и сильней стал дергаться, а затем
вращаться, пока не сбил меня с ног. Я упала, он свернулся в трубочку
вместе со мной и полетел в окно. Страха при этом я не испытывала.
Ковер прилетел в какой то дом, вернее комнату, где находились странные
люди в рваной одежде, там были и женщины и мужчины, разного возраста. Странность
заключалась в том, что лицами они все были похожи на собак и от них
воняло псиной. Комната была небольшая, с плохим освещением, посредине
стоял большой круглый стол, занимавший почти всю комнату, все сидели
вокруг стола и в комнате больше не было свободного места.
Меня стали осуждать, при этом выгавкивая слова, все высказались, слов
подробных не помню, но это было осуждение моего поступка. Когда все
высказались, последнее слово взяла женщина, она единственная заступилась
за меня, она что-то сказала и в итоге меня отпустили.
Меня пошла провожать одна из женщин, на пороге дома, когда я выходила, она дала мне какой то пиджак, когда я протянула руки и взяла его, она
быстро засунула в него несколько больших крыс. Крысы сразу же побежали прямо мне на руки, я испугалась, стала отмахиваться, одна из крыс
меня укусила. Я проснулась.

По первой части вашего сна. У вас есть предрасположенность к работе с духами природы и эльфами. К тому же, они вас воспринимают, и готовы работать с вами. Поищите методы работы с ними.

По второй части. Я думаю, что какое-то ваше семейное имущество или ваше семейное благополучие , может спровоцировать нападки на вас.
Люди с собачьими головами - это некое сообщество, группа людей с общими интересами. Но они явно не настроены дружелюбно по отношению друг к другу - они облаивают друг друга. И вам достанется от них. У вас найдется защитник, но и он не настолько искренен, как кажется с первого взгляда.
С его стороны попытка спихнуть на вас свои проблемы и своих врагов.
Будьте внимательны к вашему окружению.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Карнелия пишет:
Anuit, помогите пожалуйста растолковать сон.

Снилось будто я перебралась через речку по болотистой тропке (шла собирала цветы, даже помню - гиацинт), потом оказалась в горной местности и на меня налетел очень сильный порыв ветра, так что я спряталась в небольшой выемки в горе, но ветер все усиливался и я перешла за один поворот, и там было углубление побольше, да еще стояли ржавые листы железа, которые тоже давали небольшую защиту. Ну можно в общем было пересидеть. Но тут туда вбежала от ветра какая-то тетка, я ей показала где лучше укрыться, но она вместо этого прямо передо мной справила малую нужду! И во время этого ее процесса налетела группа сектантов в капюшонах, которым она и я нужны были для занятия сексом. Но они были страшными (мужики), и я от них ушла, а эта осталась. Потом я увидела картинку, из которой поняла, что тетка эта была подставной и тоже член этой секты. А сектой я их называю, потому что главный там жирный мужик своему новому адепту сказал, что ему для какого-то ритуала с извращенным сексуальным действом нужна девственница, и они стали заманивать меня. Помню, я этому молодому мужику (у него было жутко пропитое лицо, громадные голубые глаза, которыми он вращал, и вообще, кажется был не способен думать) в раздражении сказала, что мол, я давно не девственница и хрен у них что получится, и пусть поищут кого другого. Потом проснулась.
Вы выходите на новый этап в свое жизни. Есть определенные трудности. Не все так гладко, как хотелось бы. Но период очень насыщен эмоциями, поэтому вы как-то не заметно для себя преодолеваете трудности.
Далее, большие задачи - требует большого вложения сил. В какой-то момент вы решите, что необходимо выждать более удачный момент для покорения каких-то жизненных вершин. Но это скорей всего будет на руку вашим недоброжелателям. Вас попытаются сбить с курса. Предстоит общение с неискренними и лживыми людьми. Но вы благополучно разберетесь со всеми перипетиями. Спокойно отсиживаться в сторонке вам не дадут. Даже не надейтесь
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
nezabudka63 пишет:
Доброго дня АНУИТ ! Расшифруйте мне пожалуйста мой сон.
- прячусь от людей с которыми у меня конфликт, за большой красивый джип, а они в сторонке стоят возле своей машины(не такой дорогой как джип)я тряпочкой мою машину со своей стороны, дверь водителя, и в одно мгновение открываю двери этого джипа и сажусь за руль, у меня страх, что машина не заведется, но она завелась и я поехала.Мои неприятели увидев, что я уезжаю поехали за мной, какое-то мгновение мы как бы терлись бок об бок, ноя все таки вырвалась вперед и не дала себя обогнать.Я ехала в этом большом джипе и видела всех как бы сверху и у меня такая защищенность была и уверенность в себе.Мне на встречу ехал огромный поток машин, а всего только две колеи и дорога узкая и такое ощущение, что этот поток едет на тебя, ноя как в танке .)) и тут поворот, на повороте песок и я притормозила, чтоб не занесло меня т.к. на встречу ехал грузовик и я понимала, что можем не разьехаться.После повороты небольшая горка и машина стала как бы задыхаться и не тянуть, я преключала скорости и поднялась на горку ....
Вы переживаете, что вам придется отвечать за какие-то свои дела, поступки. Не хочется ввязываться в конфликт. Вы чувствуете себя беззащитной. Но вы получите какой-то материальный стимул либо какого-то сильного покровителя, который поможет вам справиться с ситуацией. И даже когда возникнут какие-то сложности, и опасные ситуации, - вы справитесь, хотя придется приложить усилия. Сон имеет благоприятное значение.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:
Здравствуйте, Anuit, с Вашего позволения выложу и сегодняшний сон, очень уж он меня удивил почему-то. У меня в реале есть двухцветный лак, которым я редко пользуюсь: первый слой черный, а второй - золотой топпинг с блестками. Так вот, снится, что я накрасила ногти этим лаком и хожу так пару дней. И знаю, что на безымянном пальце правой руки ноготь получился не очень, надо перекрасить. Перекрашиваю и смотрю себе на ногти. Вижу, что я оказывается на других ногтях черный слой забыла накрасить: т.е. безымянный палец что я перекрасила черный с золотым, а все остальные ногти просто золотые. Я в удивлении, показываю парню, говорю, ну надо же, такое не заметить. Думаю, исправлять или нет, и решаю подождать до следующего маникюра и оставить все так как есть. Ногти мне мои хоть не очень и нравятся, но решаю, что все равно в общем смотрится все равно неплохо. Что этот сон значит, что я сделаю какую-то ошибку? Растолкуйте, пожалуйста! Заранее благодарю Вас!

Безымянный палец соотносится сразу двумя чакрами Организма – чакрой Солнечного сплетения (Манипурой) и с Сексуальной чакрой (Свадхистаной). Манипура проецирется на нижнюю фалангу пальца, а Свадхистана - на верхнюю (дальнюю от ладони). Следовательно - у вас есть какие-то проблемы связанные с этими чакрами. Помнится у вас уже появлялась в снах желтая и оранжевая цветовая гамма - цвета этих чакр. Теперь же вы получили явное указание на то, что на этих центрах скопился негатив - (черный цвет лака)
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
ZemlyaNika пишет:
Здравствуйте. Простите за такого содержания сон, но мне приснилось как мой сын пописял и покакал, и это все жутко воняло во сне..
Мой месяц рождения март

Организм вашего малыша чистится от негатива. На этом фоне могут случиться расстройства пищеварения или аллергические реакции у ребенка. Будьте внимательны к его здоровью.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Luda пишет:
Здравствуйте!
В реальной жизни у нас в семье есть собака.
Вижу во сне собачку маленькую,она бегает,играет..И у меня паника во сне,где наша собака?Почему я вижу другую.Спрашиваю у родителей,куда они дели собаку,а они только пожимают плечами и делают вид,что не слышат моего вопроса.Подменить хотели они её,а я заметила.Собака внешне совсем другая,окрас рыжий.
Месяц рождения-ноябрь.
Очень жду толкование по этому сну.

Речь идет о попытке навязать свою точку зрения, повлиять как на круг вашего общения так и на какие-то жизненные ценности. Также ваш сон может означать попытку скрыть от вас какую-то информацию о ваших друзьях, знакомых.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
antiff пишет:
Здравствуйте!
Мне на днях приснился очень странный сон. Мы находились в огромном зале с толпой людей и вдруг меня потянуло к окну, я смотрела на чистое темно - синее небо и вдруг начали появляться какие - то странные фигуры, одна за другой. Это были человеческие образы черные и белые, полупрозрачные. Я оттягивала за руку своих приятелей и пыталась им показать эти души (почему - то мне казалось, что это души людей), мне хотелось доказать всем и каждому, что все это имеет место быть в реальном мире. А потом эти самые "души" начали на нас нападать, а мы соответственно от них прятаться. на этом как - то резко сон оборвался...
Сон до сих пор не выходит из головы и я была бы благодарно Вам за помощь в толковании.

Сон предупреждение. Не все , что открывается вам, необходимо знать всем окружающим. Тайные знания, которые становятся доступны всем , - могут принести вред.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Merkava пишет:
Мне прислилось что мне вернули долг (в реальности это имело место вечером того дня), но во сне мне вернули гораздо больше чем брали. Кроме денег были еще и подарки. Поклон и благодарностью за огромнуй труг уважаемой Aniut.

Скорей всего люди, которые брали у вас в долг, остались вам очень благодарны за деньги, которые вы им заняли. Сумма, взятая у вас с долг, пошла на благое дело. Поэтому вместе с деньгами, к вам вернулась и энергетическая благодарность, и поощрение за то, что вы вошли в чье-то трудное положение, помогли.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Nora777 пишет:
Доброго дня , я уже месяц безработная ( попала под сокращение)сегодня приснилось что я ругаюсь и нервничаю с сотрудницей из-за того что она неправельно оформила бухгалтерские документы и говорю ей :" что осталось работать всего 21 день и все ,а отчетнось не закрыта" и главное во сне понимаю что 21 день истекает 28 мая , что бы это значило?
С уважением.

Скорей всего вы ощущаете что на вашей прежней работе, остались начатые вами проекты, которые вы не довели до конца. Это не дает вам покоя. К тому же, у вас имеется невысказанное недовольство и обида, по отношению к некоторым лицам на работе. Думаю, что до 28 мая вам необходимо избавиться от всех негативных эмоций и переживаний по поводу работы. Тогда вы благополучно устроитесь на новое место.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
ZemlyaNika пишет:
Здравствуйте еще раз! А сегодня приснилось что ребенок на горку залез и упал оттуда !
Мне этот сон просто с повторением сниться - как он падает с высоты и я не успеваю его поймать(((

Во-первых, вы переживаете, что не всегда можете быть рядом с сыном и проследить, что с ним и как он.
Во-вторых, ваш ребенок действительно может получить несерьезную травму, но это всего лишь следствие того, что он самостоятельно пытается познавать мир. Если вы его постоянно будете страховать, он просто не научиться сам беречь себя от ненужного риска. Вы можете помолиться за ребенка, за его здоровье. Это самый лучший способ не мешать ребенку познавать этот мир, и в то же время заботиться о нем.

С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Тефнут пишет:
Добрый вечер, Anuit!
Моей матери сегодня приснился сон:
Она со своей знакомой и ее семьей(давно не общаются),которая в реальности перенесла рак мозга и последний раз, когда ее встречали, видно было, что больной человек - разговаривает. Вокруг много людей, со стороны моей матери кто-то, а также ее отчим покойный(очень плохие отношения при его жизни были). Подруга во сне выглядит, как в лучше время своей жизни - ухоженная и красивая. Говорит моей матери, что у нее есть подарок для нее, мама удивляется, а та ей протягивает пластмассовый ящик с пустыми банками. Мама во сне не знает куда его деть, думает почему его не выкинули и ставит в чужую легковую машину. Подруга протягивает ет 20.000, а мама спрашивает у подруги, должна ли ей что-нибудь. Та говорит: да - 80.000, мама возвращает ей эти же подругины деньги, 40.000 своих и берет еще 20.000 у своего отчима.
Расскажи, пожалуйста, что за сон. Спасибо!

Сон несет не очень хорошее значение. Знакомая вашей мамы, скорей всего скоро покинет мир живых. Пустые банки - знак нужды и потребности в финансах. Скорей всего вашей маме предложат как-то поучаствовать финансово в каком-то событии связанном с ее знакомой, но она не захочет.
Деньги, которыми обменивалась ваша мама с ее знакомой - это прижизненные долги. Энергетические, психологические и иные. Поскольку ваша мама полностью рассчиталась со своей знакомой, то освободила и ее и себя от кармических привязок. Единственное, я советую вашей маме сходить на кладбище и принести помин отчиму, если знает где тот похоронен.
Судя по всему , тот при жизни многое задолжал вашей маме, но все же он пришел в сон и помог ей. Если нет возможности сходить на кладбище - закажите в церкви помин его души.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, благодарю! Действительно детей защищают высшие силы...
я с Вашего разрешения еще один сон напишу, сегодня мне приснился. Я в последние 2 месяца ни одного сна не могла запомнить, а тут вдруг прорвало.
Сразу скажу мне уже снилось подобное более 2х месяцев назад.
Снилось что дед умер (он в реале жив, но очень старенький и слабенький - лежачий). А потом его тело вдруг оказалось лежащим в коридоре. Я говорю маме мол давай вызовем катафалк и пусть вывезут, а на деле переживаю что соседка посреди ночи не прийдет вымыть пол после того как его вывезут. И нервничаем что тогда будет. А потом я на улице сижу и вижу дед ко мне идет с какими-то подарками. И боюсь его, говорю "зачем ты ко мне ходишь", убегаю от него..
И еще снилось что красила волосы но цвет почти не поменялся.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:

Безымянный палец соотносится сразу двумя чакрами Организма – чакрой Солнечного сплетения (Манипурой) и с Сексуальной чакрой (Свадхистаной). Манипура проецирется на нижнюю фалангу пальца, а Свадхистана - на верхнюю (дальнюю от ладони). Следовательно - у вас есть какие-то проблемы связанные с этими чакрами. Помнится у вас уже появлялась в снах желтая и оранжевая цветовая гамма - цвета этих чакр. Теперь же вы получили явное указание на то, что на этих центрах скопился негатив - (черный цвет лака)


Уважаемая Anuit, сердечно благодарю Вас за толкования!!! У Вас к этому талант 100%!!! :cvet4:
А вы случайно не знаете, где можно найти советы по очистке Манипуры и Свадхистаны? А то я почему-то ничего толкового не нашла.....

И еще кое-что: прошу Вас, разгадайте мне еще один маленький сон, это для меня очень важно. Снится мне моя уже давно покойная прабабушка (из-за нее я кстати и начала интересоваться магией). Будто она мне гадает: предложение за предложением читает, что у меня будет в ближайшие годы. Самое важное для меня ее предсказание: своей главной цели я добьюсь, но вроде как не тем способом, каким планирую.
 

Анела

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:1
Доброе утро уважаемая Anuit! Недавно приснилось то, что я арендую необычно обставленную (в старо-русском стиле) квартиру с огромным количеством комнат (мне часто снились сны, где я перехожу из одной комнаты в другую, но в этом случае эти комнаты доставляют эстетическое удовольствие), и очень красивый молодой человек услужливо предлагает услуги (кофе принести и т.д.). Может этот сон относится к категории снов-желаний (хотя обычно снятся кошмары и такие сны крайне редки). Слышала, что много комнат - это к богатству в будущем. Хотелось бы услышать ваше мнение. Месяц - июнь. Премного вам благодарна!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу