Divider

Толкование снов - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olga0742

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Anuit. Несколько лет назад мне приснился сон, который до сих пор не дает мне покоя. Ощущения были очень реальны… Обычно я почти не запоминаю сны, но этот врезался в мою память на всю жизнь!
Я попала в какое-то место, где было много людей. Это было просто какое-то пространство, где ничего, кроме людей не было. На всех были длинные коричневые балахоны до пола, подпоясанные веревками. Капюшоны были одеты на головы. Лиц видно не было, только темнота. Я была в таком же балахоне. Видела только тех, кто стоял передо мной. Но ЗНАЛА, что лиц не видно. Все стояли, склонив головы. Вокруг была атмосфера какой-то подавленности, тоски и страха. Все чего-то ждали. И вдруг впереди я увидела свечение. Очень яркий белый свет. Через несколько мгновений я поняла, что это Бог! Если честно, то я даже не могу подобрать слова, чтобы описать свои эмоции. Какой-то восторг! Но страх все равно оставался. Не знаю, как это описать. И тут начало происходить следующее. Люди в балахонах впереди меня стали исчезать, одни проваливались вниз, другие взлетали вверх. Спустя какое-то время я почувствовала, что лечу вверх. Ощущения были очень реальны! Я их до сих пор помню. Подняв голову, я увидела куда лечу. Это было что-то вроде какой-то, постоянно движущейся, субстанции. Цвета были серо-розовые, различных оттенков. Они постоянно перетекали друг в друга и переливались. Сравнить мне это не с чем, потому что никогда в жизни ничего подобного я не видела! После того, как я влетела в эту субстанцию, я вынырнула в каком-то темном водоеме, больше похожем на бассейн. Вода была очень неспокойна, было тяжело плыть. Вокруг было сумрачно. Я еле смогла выбраться на берег. Пошла вперед. Под ногами была выжженная, сухая земля, вся в трещинах. Мне стало страшно, и я проснулась.
Вот такой сон. Я родилась 02.02.1981 г.
 

Naturia

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit, большое спасибо за предыдущее толкование.
Сон с 28 на 29 августа: приезжаю домой к маме (в той квартире уже давно не живем, но во сне именно она), захожу и вижу что вся-вся квартира с комнатами и коридором уставлена разными новогодними елями, живые, искусственные, серебристые из фольги – все в полный рост и красиво украшены в основном дождиком и какими-то блестками. Во сне очень удивилась и хожу между ними рассматриваю. Вроде мне кто-то сообщает или сама догадываюсь, что это к моему приезду мама так украсила квартиру, причем мебели нигде нет, только елочки эти везде.
В течение прошлого года и сейчас с лета очень часто вижу новогодние ели во снах. Не подскажете к чему?
Дата рождения 01.04.1980
 

даль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit! Здравствуйте! Еще раз извините за утреннее недоразумение.
В ночь на четверг (30 августа) видела сон, который до конца запомнить не смогла. Хотя отлично всегда сны запоминаю.
Всю ночь шел дождь. Часто просыпалась. Но очень люблю спать во время дождя. Меня это не напрягает.
Приснился мой дедушка. Его уже давно нет (лет 25). Но он был очень близким и дорогим мне человеком. Снится, что мы в какой-то чужой квартире . Слева у стены стоит разложенный диван. Но он заправлен. Постельных принадлежностей нет на нем. Что-то стоит справа, а посреди комнаты лежит большой темно-красный, безворсовый, однотонный ковер с двух сторон с бахромой.Трудно сказать, новый он или нет... Даже не лежит, а я его расстилаю...
Дедушка не доволен, что мы в этой квартире. Он против. Но я говорю, что ничего поделать нельзя, это решение суда. Дальше что-то было, но я не помню. К чему это???
С уважением, Елена (27.07.1967)
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Ожидаем ответов Anuit.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемая Anuit, большое Вам спасибо за проявленное внимание!
 

Нэтэли

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Anuit. Наталия 29.10.1970
Сниться большой торговый центр, мы с мамой стоим возле какого-то высокого прилавка. Продавец мужчина показывает какой-то товар, который нам совсем не нужен, мужчина нервничает и уходит. Появляется девушка, показывает нам набор в деревянном футляре, типа шахматной доски, в нем деревянные палочки, типа для суши, на конце которых небольшая ложечка (знаете, есть медицинские стеклянные палочки для нанесения мазей), небольшие, вроде тоже деревянные, плошки и набор каких-то камушков. Девушка сказала, что это набор для лечения. Я еще подумала надо купить полечить Сашу (муж). Я говорю, мне нужна шуба и прохожу за прилавок, но там, на вешалках только легкая одежда. Когда я выхожу, девушки нет, и мы уходим.
Пошли по центру дальше, вижу много отделов, везде ходят люди, нет никакой суету, нет толпы. Мимо проходят две девушки, одна разговаривая по телефону, говорит, мы вовремя подошли, заняли очередь, мы первые.
Мы на другом этаже, какой-то большой холл, сидит много людей, в основном женщины. Из каких-то дверей выходят те две девушки, что-то живо обсуждают и уходят. Моя мама заходит туда, я остаюсь ее ждать. Люди, которые сидят, говорят мне, здесь очередь, начинают возмущаться, хотя я ничего вообще не говорила. Одна женщина открывает дверь, и я вижу, стоит мама, у нее закрыты глаза, напротив нее мужчина, он водит руками над ее головой и перед лицом, как будто гипнотизирует. Я закрываю дверь. Через некоторое время мама выходит, у нее отсутствующий взгляд, меня она не видит.
Меня сразу туда не пустили, но через какое то время я все-таки захожу. Захожу, стоит длинный стол, буквой Т. Прямо напротив дверей за столом сидит девушка, говорит, проходите, садитесь. Я прохожу и сажусь на стул с левой сторон маленького стола, так что большой стол виден полностью. Когда я сажусь, девушка уже сидит на конце длинного стола. Она говорит, закройте глаза. Я закрываю.
Я оказываюсь в машине, за рулем мужчина, который был в кабинете, до того как я туда вошла. Он высокий симпатичный, в светлом костюме, волосы светлые. Мы едем по дороге в городе, несколько полос, мимо проносятся машины. Полное ощущение нереальности, картинка, как 4Д. Мы останавливаемся, причем не на обочине, а прямо на дороге. Он мне говорит осторожно, машины, но мне не страшно, появляется желание толкнуть проезжающую машины рукой, чтобы столкнуть ее с дороги. Слышу шум проезжающих машин, ощущаю ветер от них, когда они проносятся мимо.
Мы переходим дорогу и идем в какие-то дворы. Везде стоят машины, много машин, меня не покидает чувство нереальности, как будто картинка, а машины муляжи. Я пинаю одну из машин, что бы сработала сигналка, но нет, тишина. Потом на другую машину, давлю на капот, опять тишина, я давлю посильней, капот продавился, аж края загнулись. Следующую машину давлю на крышу, так она чуть пополам не сложилась. Под руками ощущение металла, но очень мягкого. Мужчина оборачивается, смотрит на меня, толи ухмылка, толи улыбка, не понять. Куда-то зашли, оказались на площадке. Он начинает оказывать мне знаки внимания, пытается поцеловать, укладывает прямо на площадку, наклоняется надо мной. Я увидела его лицо близко перед собой, через молодое лицо, как в объемной картинке проступало лицо старика. Я отстранила мужчину, встала и подошла к краю площадки, оказалось, что мы на крыше высотки и далеко, куда хватает взгляда, лежит город с высотками, но опять чувство картинки, нереальности.
Смотрю в низ, поворачиваюсь к мужчине, он полулежит оперевшись на локоть. Я говорю там кто-то бежит, он отвечает это хорек. На крыше какая-то будка, так вот хорек очень быстро появляется в ней, справляет малую нужду и бежит ко мне. Хорек черного цвета. Он бежит ко мне, я отхожу немного в сторону, но нет, он начинает карабкаться, по правой штанине, на меня. Пытаюсь его сбросить, не получается, тогда беру его руками, он цепляется коготками, пытается перебраться на меня. Подхожу к краю крыши и снова пытаюсь его отбросить от себя, не получается. Держу передние лапы, цепляется задними, держу все лапы, цепляется зубами. Чувствую как цепляется, но нет ни боли, ни крови. В конце концов, мне удается его сбросить с крыши, вижу, как он падает. Иду к будке, захожу в нее, понимаю, что это что-то вроде приспособления для перехода назад. Хочу закрыть дверь, мужчина не дает, я его отталкиваю ногой, закрываю дверь и нажимаю кнопку. Все.
В течение всего сна, не было страха, только одно чувство нереальности, картинки. Протяни руку, и ты ее ощутишь. Ощущение, как будто со мной кто-то играет, забавляется. И наблюдает.
Да, на кануне я варила в кипятке 7 ключей.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Нэтэли бан 3 дня за нарушение правил темы, а именно сон вне очереди.
 

Margarita22

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуте, а помогите пжл. растолковать такой сон: Приснилось что мой бывший МЧ сушил сухари в духовке, и в итоге они сгорели- и еще я в квартире своего МЧ вытирала пыль, по - моему с тарелки.Спасибо! :cvet5:
 

ninjo

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Приснился сегодня странный сон. Запомнила только , что мне муж подстригал волосы в носу. К чему бы это?
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
Margarita22, ninjo, во -первых вы не указали дату рождения, во вторых написали свои сны раньше, чем Anuit растолковала предыдущие. Бан 3 дня за нарушение правил темы!

Ждём ответов Anuit пока свои сны НЕ ПИШЕМ.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Aurelija пишет:
Уважаемая Anuit ,к чему снился сон? Стригла ,на ногах ногти,очень длинные и с ярким красным лаком ( во сне сама удивлялась этому).
Месяц рождения - декабрь.

Ноги - символ вашего устойчивого положения в жизни, символ устремлений и движения вперед.
Длинные ногти на ногах - символ того, что вам мешает в вашем движении. Поскольку ногти длинные, да еще накрашенные красным лаком, то я делаю вывод, что вы часто отвлекаетесь от намеченного вами пути, на что-то второстепенное, сиюминутное, связанное с вашим желанием красиво выглядеть, быть эффектной, заметной.
Ваш сон говори о том, что пора вам расставить приоритеты. Отбросить легкомысленные увлечения, ради чего-то стоящего и более важного.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Фауст13 пишет:
Уважаемая Anuit! Огромное вам спасибо, если не затруднит растолкуйте пожалуйста: Недавно нашел в интернете фото моей бывшей одноклассницы или очень похожей девушки в "необычной" обстановке.( а именно зимой на снегу в одном купальнике). Теперь мне 2ую или третью ночь сниться, что я пытаюсь это у неё узнать, перехожу дорогу в неположенном месте, бегу, даже догоняю, но не успеваю получить ответ.

Ваш сон говорит о вашем желании установить истину, узнать то, что вам хочется. У вас хорошо развита способность к визуализации. Вы можете вытягивать в сон любой образ, который желаете. Поэтому и гонялись во сне за вашей одноклассницей.
Возможно также, что у вас появится желание увидеться в реальности со своей одноклассницей.
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Anuit, огромное вам с спасибо, попробую поэкспериментировать со снами
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Благодарю,Вас Anuit, за толкование моего сна. Вы правы, очень мне это свойственно -,,позвездеть'' ,увы))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
olga0742 пишет:
Здравствуйте, уважаемая Anuit. Несколько лет назад мне приснился сон, который до сих пор не дает мне покоя. Ощущения были очень реальны… Обычно я почти не запоминаю сны, но этот врезался в мою память на всю жизнь!
Я попала в какое-то место, где было много людей. Это было просто какое-то пространство, где ничего, кроме людей не было. На всех были длинные коричневые балахоны до пола, подпоясанные веревками. Капюшоны были одеты на головы. Лиц видно не было, только темнота. Я была в таком же балахоне. Видела только тех, кто стоял передо мной. Но ЗНАЛА, что лиц не видно. Все стояли, склонив головы. Вокруг была атмосфера какой-то подавленности, тоски и страха. Все чего-то ждали. И вдруг впереди я увидела свечение. Очень яркий белый свет. Через несколько мгновений я поняла, что это Бог! Если честно, то я даже не могу подобрать слова, чтобы описать свои эмоции. Какой-то восторг! Но страх все равно оставался. Не знаю, как это описать. И тут начало происходить следующее. Люди в балахонах впереди меня стали исчезать, одни проваливались вниз, другие взлетали вверх. Спустя какое-то время я почувствовала, что лечу вверх. Ощущения были очень реальны! Я их до сих пор помню. Подняв голову, я увидела куда лечу. Это было что-то вроде какой-то, постоянно движущейся, субстанции. Цвета были серо-розовые, различных оттенков. Они постоянно перетекали друг в друга и переливались. Сравнить мне это не с чем, потому что никогда в жизни ничего подобного я не видела! После того, как я влетела в эту субстанцию, я вынырнула в каком-то темном водоеме, больше похожем на бассейн. Вода была очень неспокойна, было тяжело плыть. Вокруг было сумрачно. Я еле смогла выбраться на берег. Пошла вперед. Под ногами была выжженная, сухая земля, вся в трещинах. Мне стало страшно, и я проснулась.
Вот такой сон. Я родилась 02.02.1981 г.

Думаю ваш сон носит предсказательный характер. Он относится к пертурбациям на нашей планете. Все люди скрывают друг от друга свои истинные мысли, истинное лицо. Перед высшей силой, которая является абсолютом, светом, и т.п. начинает происходить процесс , который можно назвать "высшим судом". Те люди, которые накопили в душе больше света, положительную карму -притягиваются к абсолюту, повышают свои вибрации, двигаются вверх.
Люди, которые в своих поступках отдалялись от абсолюта, от истинной любви и света, идут на развоплощение ( в вашем сне - падают вниз).
Далее, Вода - это символ перехода, волнений, непостоянства. Выжженная земля в вашем сне - символ того, что на физическом уровне планета на самом деле будет подвержена катаклизмам, разрушениям.
Собственно, все это вы сейчас наблюдаете.
 

olga0742

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам огромное, уважаемая Anuit! Я думала, что сон касается только меня, и никак не могла понять смысл. Теперь мне все понятно. Жаль только, что он закончился выжженной землей...
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Naturia пишет:
Уважаемая Anuit, большое спасибо за предыдущее толкование.
Сон с 28 на 29 августа: приезжаю домой к маме (в той квартире уже давно не живем, но во сне именно она), захожу и вижу что вся-вся квартира с комнатами и коридором уставлена разными новогодними елями, живые, искусственные, серебристые из фольги – все в полный рост и красиво украшены в основном дождиком и какими-то блестками. Во сне очень удивилась и хожу между ними рассматриваю. Вроде мне кто-то сообщает или сама догадываюсь, что это к моему приезду мама так украсила квартиру, причем мебели нигде нет, только елочки эти везде.
В течение прошлого года и сейчас с лета очень часто вижу новогодние ели во снах. Не подскажете к чему?
Дата рождения 01.04.1980

Вам уже снился подобный сон. Раз вас преследует повторяющийся образ, значит в вашем сне, вы получили предупреждение о каком-то важном для вас событии. Событие радостное, приятное. Возможно, срок реализации события именно канун нового года, либо новогодние праздники.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
даль пишет:
Уважаемая Anuit! Здравствуйте! Еще раз извините за утреннее недоразумение.
В ночь на четверг (30 августа) видела сон, который до конца запомнить не смогла. Хотя отлично всегда сны запоминаю.
Всю ночь шел дождь. Часто просыпалась. Но очень люблю спать во время дождя. Меня это не напрягает.
Приснился мой дедушка. Его уже давно нет (лет 25). Но он был очень близким и дорогим мне человеком. Снится, что мы в какой-то чужой квартире . Слева у стены стоит разложенный диван. Но он заправлен. Постельных принадлежностей нет на нем. Что-то стоит справа, а посреди комнаты лежит большой темно-красный, безворсовый, однотонный ковер с двух сторон с бахромой.Трудно сказать, новый он или нет... Даже не лежит, а я его расстилаю...
Дедушка не доволен, что мы в этой квартире. Он против. Но я говорю, что ничего поделать нельзя, это решение суда. Дальше что-то было, но я не помню. К чему это???
С уважением, Елена (27.07.1967)

Ваш сон связан с грядущими изменениями в вашей жизни. Изменения коснутся вашего материального положения, обустроенности и комфорта.
Вы вынуждены будете приспосабливаться к новым обстоятельствам.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Следующие 5 пользователей, выкладывают свои сны в теме.
 

Irk

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, доброго дня!

Снилось сегодня, что я иду под руку с молодым человеком, с которым расстались в очередной раз две недели назад (но надежда, к слову, на восстановление отношений у меня осталась). Нам весело. Встречаем будто его друзей-кавказцев (хотя таких в реальности нет). Весело болтаем. Тут подходит женщина, кажется, тоже кавказской национальности, или же цыганка. А я все также держу его под руку. И вот она начинает совершать руками между нами движения, будто связывает, и я это ощущаю (что ее намерение - связать нас). Я еще смеюсь, говорю своему мужчине, мол, сопротивляйся, кричи "Нет! Только не это!" И снова весело мне, да и он тоже радостен. После чего говорит той женщине: "Дай мне колдовское слово" Она спрашивает: "Для чего?" Он отвечает: "Чтобы решительней быть" Она пишет ему на запястье левой руки слово, я его не запомнила, но оно на букву "т" начинается, писалось латинскими буквами, и по звучанию что-то на латинское похоже... Вот и все. Что это значит?

Родилась я 24.12.84.

Спасибо Вам большое!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу