Divider

Толкование снов - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Елена Троянскаяв пишет:
Уважаемая Anuit, мне приснился такой сон:
Я в сказочной стране и мне поручена некая миссия. В итоге я ее выполняю. Потом я вижу себе на высокой платформе и вижу эту страну сверху. Я обнимаю человека, который мне очень нравится. Чувствую радость. Потом он не выдержал и поцеловал меня. Но этот человек женат и с тремя детьми. Моя дата рождения 25 апреля. Сон приснился сегодня. Растолкуйте пожалуйста))))

Ваш сон говорит о завершении какого-то жизненного этапа. Вы на высоте, вы победительница, вы на пике своего успеха. И , скажем так, вы вне всяких условностей и ограничений. Вам очень хочется разделить свой успех с тем, кто вам очень нравится. Думаю, вы получите его одобрение, поддержку. Почувствуете его симпатию к вам.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Lolita76 пишет:
Здравствуйте, уважаемая Anuit ! Извиняюсь за то что столь не внимательна, и не прочла пост выше. Больше такого не повторится.21 августа, приснился сон. Почему-то в квартире своей бабушки, которая умерла, а квартире я не была лет 28, сижу я с любимым с которым на самом деле расстались уже более месяца назад. Рядом с нами каких-то два подростка.Он что-то спокойно мне говорит, а я не обращаю внимания. Вдруг я начинаю кричать "Антон" несколько раз ( у меня в реальной жизни нет знакомых с таким именем),и ухожу в комнату где якобы должен быть Антон. А любимый идет в ванну, а я вроде как сквозь стену наблюдаю за ним, и вижу на его лице неимоверные страдания. Затем я понимаю что он что-то с собой сделал, меня охватывает ужас, я забегаю в ванну, начинаю его спасать, обнаруживаю , что он порезал себе язык. Я страстно обнимала, целовала его, понимая что он будет жить, и что у нас все будет хорошо.

Затем этой же ночью второй сон. Я прихожу на его работу, я раньше там работала. Общаюсь с девченками. Понимаю что мне надо уйти, пока не приехал любимый. Задерживаюсь, какая-то девушка говорит , что приехал Саша (любимый) и ждет пока я выйду . Я так и не вышла. Потом оказываюсь в какой-то комнате с незнакомым молодым человеком, этот человек начинает помогать завязывать шнурки на моих ботинках. А боковым зрением я вижу Сашу, что он раздражительно отдает приказания работникам, у него очень усталое лицо. И я знаю что он наблюдает за мной. Простите за сумбур, но очень хотелось бы знать, что значат мои сны. В реале мой любимый женат. Я жестко оборвала нашу связь, хоть он опять просил подождать месяц, для развода. Я была не преклонна. Хотя , все еще люблю его.
и третий сон. Приснился 24 августа. я собираюсь с каким-то молодым человеком (я не видела его лица во сне) возможно это был любимый. куда-то ехать, суета , сборы. Рядом присутствуют мои дети. Но мне надо куда-то идти. Я ухожу, перед этим договариваюсь с ним что к четырем часам успею вернуться. Оказываюсь рядом с теткой, в руках у меня сетка, в ней банка белой краски, сетка рвется банка падает, открывается и белая краска заливает мою одежду и пол. Я расстроена, что не судьба вернуться к назначенному часу. Но тут тетка приносит уайт-спирит, и полностью очищает мою одежду, еще помню, что я кисть размазывала белую краску по полу. затем я понимаю что все хорошо, и у меня достаточно времени чтобы вернуться к назначенным 4 часам. Очень прошу, растолкуйте мои сны. Для меня это очень важно. Спасибо Вам заранее.

Ваш первый сон говорит о том, что ваши отношения с любимым человеком вы мысленно уже отправили в прошлое. Но это прошлое более чем живо для вас, и все, что происходит с вашим любимым - для вас очень важно. Его боль - ваша боль. Хоть, вы пытаетесь его провоцировать, показать, что у вас есть кто-то. Два подростка в вашем сне - символ ваших чувств. Они не зрелые, не определенные. Вызывают больше вопросов, чем ответов. К тому же больше основаны на общности интересов, общих делах.
То, что ваш любимый порезал язык - говорит о том, что какие-то разговоры, слова вызывают у него боль. Может быть, говорит не то, что хотел бы.
Второй сон говорит о том, что вы отстаиваете свою позицию, свое решение. Пытаетесь тем самым воспитывать своего любимого. А он готов продолжать с вами отношения, ждет вас. Вы же в очередной раз показываете, что у вас есть поклонники. Вы знаете, что это злит и раздражает любимого человека. Но на решительные действия по отношению к вам, он не решается.
Ваш третий сон, говорит о том, что приближается какое-то важное событие в вашей жизни, которое может все очень круто поменять. Главное, не пропустите его из-за своих постоянных дел. Постарайтесь не вляпаться в историю)
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
White_Unicorn пишет:
Здравствуйте, уважаемая Anuit!
Моя дата рождения 17.03.1990. в четверг мне приснился как обычно необычный сон) но самое интересное, что в нем было – Бог воды Посейдон, его младшим братом был Нептун..
Сначала я ехала в поезде со своими родителями и там оказался странный мальчик, который всех терроризировал и загнал много людей , в том числе и моих родителей в отдельное купе и не выпускал. Я пыталась что-то сделать, его родители были рядом со мной и я пыталась их уговорить что то сделать, но они отвечали, что это их сын и они его любят и тд. Я сказала, что люди пострадают, можно его запугать вызовом полиции и тогда он всех отпустит, но они на меня только обиженно смотрели чтобы как бы я этого не делала. Я очень сильно злилась, но не сделала этого. Потом он всех отпустил.
Я пошла в туалет. Там стоял человек и сразу закрыл дверь за мной и сказал, что никуда не выпустит. Я все-таки смогла открыть дверь и начала кричать, но крика не получалось и я издавала только тихий спокойный голос. Он меня схватил и я не могла вырваться. Потом он переместил меня куда то. Там был лес и вроде как горы и лужи. Как он теперь выглядел и что конкретно говорил я не помню, но суть была в том, что он Бог Посейдон и я ему за чем то очень нужна. Я согласилась. Тут же приехали на автобусе разные мои знакомые и я с ними прощалась навсегда.
Вдруг появилась собака. Она была бойцовской породы , черная, большая, злая… и стала на нас нападать. Я решила, что раз меня заберет Бог воды, то я обладаю какой то силой воды и решила на собаку направить воду из лужи, но у меня ничего не получилось))). Тогда я три раза позвала Посейдона и он прислал гномов ( много маленьких детей) они разбежались и сводили с ума собаку))Брат Посейдона Нептун был большим серым великаном)) когда он плакал, шел дождь.)))
Потом я должна была идти и как бы начало моего пути было катанием на огромных водных горках) и я со всеми по ним катилась дальше и дальше…..))
Скажите пожалуйста, имеет ли такой сон хоть какой-нибудь смысл или это моя бешеная фантазия? )) Спасибо!
Ваш сон связан с вашими переживаниями и жизненной ситуацией, в который в находитесь в настоящий момент. Во-первых, вы осознаете, что на данном этапе ваша жизнь тесно связана с жизнью родителей, а их жизнь связана с каким-то коллективом, или группой людей...обществом, социумом. Вы видите, что в жизни ваших родителей, а следовательно и в вашей, возникают какие-то проблемы, которые по вашему мнению можно решить довольно быстро. Но они почему-то медлят, по каким-то не существенным для вам причинам. Вы не понимаете логики поступков родителей и других людей. Все они ждут, когда события сами войдут в русло. Ничего не делают.

Далее, ваш сон говорит о вашем бессилии противостоять каким-то обстоятельствам. Что-то происходит помимо вашей воли, кто-то за вас решает вашу судьбу, меняет вашу жизнь. Обстоятельства от вас не зависят. Лес - символизирует чуждую вам обстановку, чужое место, незнакомое вам окружение. Вы разрываете старые связи, чтобы построить новые.
Бог Посейдон ( его второе имя Нептун) - в вашем сне символизирует какого-то человека, наделенного определенной властью, силой. Вам подсознательно хочется быть выбранной таким человеком. И получить его защиту, поддержку. Собака, которая лает на вас - чья-то агрессия, неприятности, чужая зависть, злость.
Водные горки в вашем сне - это ближайшие события. Взлеты и падения, победы и поражения, радость и огорчения. Все это будет чередоваться. Скучно вам точно не будет.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Следующие пять пользователей, жду ваших снов в теме.
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Anuit пишет:Елена Троянскаяв пишет:
Уважаемая Anuit, мне приснился такой сон:
Я в сказочной стране и мне поручена некая миссия. В итоге я ее выполняю. Потом я вижу себе на высокой платформе и вижу эту страну сверху. Я обнимаю человека, который мне очень нравится. Чувствую радость. Потом он не выдержал и поцеловал меня. Но этот человек женат и с тремя детьми. Моя дата рождения 25 апреля. Сон приснился сегодня. Растолкуйте пожалуйста))))

Ваш сон говорит о завершении какого-то жизненного этапа. Вы на высоте, вы победительница, вы на пике своего успеха. И , скажем так, вы вне всяких условностей и ограничений. Вам очень хочется разделить свой успех с тем, кто вам очень нравится. Думаю, вы получите его одобрение, поддержку. Почувствуете его симпатию к вам.


Благодарю вас, Anuit :cvet5:
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Доброго дня Ануит , приснилос что мы с моим любимым ищем мага чтоб спасти от страшной болезни его брата и приходим к молодой женщине Магу ,но она плохо видит на один глаз и какой изъян в фигуре(похоже она калека с детства) , когда мы попросили помощи она сказала мне что странно как я к ней вобще пришла что мы не можем друг другу помогать потому что разной магией занимаемся( толком не поняла , но примерно я белой а она черной) после начала меня выгонять ,но я упала перед ней на колени и попросила не отказывать в помощи ,она очень удивилась что я так сделала спохватилась и сказала:- "ну если уж такой маг !на коленях просит ,то я не просто помогу ...иди он выздоровеет ,а ты запомни если ты не постеснялась на колени упасть ,голову приклоть ради жизни другого то знай -все у тебя будет хорошо ,все будет так как ты хочешь , ступай ...) и что-то подарила ,но что не помню ...
P.S не пойму насчет ее выражения - "ну уж такой маг! "- в реальной жизни я далеко таковым не являюсь ,и вообще достаточно скромно себя виду и одеваюсь ,внешность правдо яркая и фамилия громкая ну сама -то скромный человек .
7 июня 1972
С уважением и благодарностью
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте Анют!Мне снилось 2 подобных сна,1-й не помню когда,но в этом месяце.А второй сегодня:27.08.12
Стоит лодка на берегу под мостом(я знаю это место),там сидят люди и мама хочет на этой лодке поехать.А я её не пускаю,будто у меня плозое предчувствие.Люди услышали меня,испугались и тоже стали выходить из лодки.Мы с мамой пошли домой и по дороге увидели пару(мужчина и женщина),которые хотели сесть на эту лодку.Мама их послушала и пошла обратно.В итоге мы сели,но лодка ехала по берегу.Я подумала,что спускаться на воду будем не здесь,а дальше.По дороге я стала кричать,Чтобы остановили лодку,чтобы я сошла.Но никто её не останавливал.Я опять во сне подумала,Что это потому,что они боятся,что я высажу маму.В итоге её всё же остановили и я маму вытащила.
Второй сон.
Мы с мамой сидим в лодке на чём-то типо пристани,с чего рыбу ловит.Она находится над самой водой,но высоко.Мама стала раскачивать и двигать лодку,сидя в ней,чтобы мы упали на воду.Я очень боялась в процессе вылететь из лодки и потому крепко держалась за маму.Мы упали на воду,но увидели,что лодка затонула на половину т.е.в ней на половину лодки находится вода.И мы из неё выпрыгнули и поплыли.
Ещё сегодня снился старнный сон типо того,что ко мне цепляется что-то типо пиявок,Я пытаюсь их отцепить,но они не отрываются.Если их отцеплять,то только вместе с кожей.Я их тяну и кожа тянется,появляется кровь.
Дата рождения:17 августа 1994.
 

Naturia

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Anuit! Вот мой сон с 25 на 26 августа из трех частей: 1) мы в постели в МЧ, в этой же комнате стоит живая ель, украшенная к Новому году, я вспоминаю, что ель то поставили, а воды налить в подставку забыли, встаю и наливаю. 2) далее другой сюжет: вижу умершую прабабушку, с ней приходим на могилу моего дедушки (в жизни они были друг другу зять и теща) и я вижу что на могильный памятник дедушки поверх информации о нем и его портрета нанесено имя кого-то другого, стою и недоумеваю, как же так получилось. Во сне его могила выглядела совершенно иначе, чем на самом деле. 3) и третий сюжет одного же сна, как будто все той же умершей прабабушке, но во сне она живая, приношу ей в комнату почитать журналы, и она просит принести ее очки. Я иду их искать и перебираю несколько очков, пытаясь вспомнить, какие именно ее.
Дата рождения 01.04.1980, заранее спасибо.
 

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
Здравствуйте Anuit! Помогите, пожалуйста, растолковать...

Несколько недель назад, с субботы на воскресенье мне приснился странный сон. Ведя кого-то за руку я шла по местности, напоминающей рощу, но она была весьма странного вида- у деревьев как стволы, так и ветки были плоские. листья напоминали сплюснутые кольца. Я шла и ,оглядываясь, видела эти деревья озаренными солнцем. Угрозы не чувствовалось, но почему-то казалось, что нам (мне и моему спутнику) там не место. Потом я помню, что мы стоим в каком-то здании (мыблагополучно покинули рощу) и смотрим на местность уже из окна.Я замечаю, что через стекло проросла веточка дерева, росток живой и ...сочный, чтоли. Вдруг в корридоре появляется человек-мужчина, рост метра 3...довольно массивный, но не толстый. Он добр к нам, удивляется - "как вас сюда занесло, вам нужно лететь домой" Вместе с этим мужчиной мы еще некоторое время смотрели в окно, затем он провел нас по корридору и сон мой закончился.
Мой месяц рождения - февраль.

Заранее благодарю.
 

White_Unicorn

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Anuit! :cvet2: спасибо Вам! Все очень похоже...правда грустновато,особенно с горками..
помогите, пожалуйста понять ещё один сон!
Я стою около своего окна ( я живу в частном доме) и вижу, что у соседей идет черный густой дым. Я подумала, что они зажгли костер с чем -то плохо пахнущим и пыскающим такой дым и пошла закрывать окна, двери, чтобы в дом не напускать дыма. Но я не успела.. и он проник в дом. Я стала кашлять и задыхаться. Это было похоже на пыль и песок. Но я присмотрелась, это оказалась не пыль, а семена и из них начали вылупляться какие то насекомые.. я скорее стала искать средство от комаров и насекомых, чтобы его включить в розетку, но было уже поздно ... я оборачиваюсь,а эти наскомые уже превратились в огромных..черных , тонких, похожих на скорпионов и спереди с жалами...
Дальше я как бы в ужасе проспаюсь. (но это все ещё сон) Открываю глаза, смотрю на потолок над кроватью и там ползают опять какие то гады.. один большой, зеленый, похожий на лягушку, но без глаз, другой похож на осьминога маленького, я вскакиваю - на столе ещё один "осьминог", бегу на кухню и в панике пытаюсь придумать, что делать.. беру в руки нож... но не знаю как их убивать...
Родилась 17 марта.
все.
Спасибо!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Теперь ждем ответов Anuit, а о новых снах пока не отписываемся.
 

gorgona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, доброго времени суток! Прошу Вас разгадать мой сон.
Сон: Огромное помещение, серое, я медленно поднимаюсь по ступенькам по лестнице внутри помещения, захожу в зал, размеры школьного класса, и встречаю там своего одноклассника,( который наяву занимает пост заместителя городского головы в маленьком городишке), пожимаю ему руку и слышу голос своего бывшего любовника, как-будто он меня окликнул, позвал по имени, (мы расстались уже больше 3-х лет назад, расставались очень тяжело и с большими потерями для меня). Голос слышу за спиной, оглядываюсь и вижу его таким каким он был в момент нашего знакомства. Он лезет ко мне целоваться, и язык у него такой как слизняк, мне противно, я отворачиваюсь и выкручиваюсь. Потом сниться будто я как в детстве не могу залезть на кровать, моя кровать с чистой постелью, и он снова там и лезет ко мне в постель, я выворачиваюсь и выталкиваю его. И вместо него вдруг вижу совсем другого человека уже спящим в моей постели. Проснулась с очень тяжелым грузом, прямо дышать нечем было.
Родилась 14.11.1976г
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
gorgona бан 3 дня за нарушение правил темы, а именно сон вне очереди.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Nora777 пишет:
Доброго дня Ануит , приснилос что мы с моим любимым ищем мага чтоб спасти от страшной болезни его брата и приходим к молодой женщине Магу ,но она плохо видит на один глаз и какой изъян в фигуре(похоже она калека с детства) , когда мы попросили помощи она сказала мне что странно как я к ней вобще пришла что мы не можем друг другу помогать потому что разной магией занимаемся( толком не поняла , но примерно я белой а она черной) после начала меня выгонять ,но я упала перед ней на колени и попросила не отказывать в помощи ,она очень удивилась что я так сделала спохватилась и сказала:- "ну если уж такой маг !на коленях просит ,то я не просто помогу ...иди он выздоровеет ,а ты запомни если ты не постеснялась на колени упасть ,голову приклоть ради жизни другого то знай -все у тебя будет хорошо ,все будет так как ты хочешь , ступай ...) и что-то подарила ,но что не помню ...
P.S не пойму насчет ее выражения - "ну уж такой маг! "- в реальной жизни я далеко таковым не являюсь ,и вообще достаточно скромно себя виду и одеваюсь ,внешность правдо яркая и фамилия громкая ну сама -то скромный человек .
7 июня 1972
С уважением и благодарностью
Ваш сон - это своеобразная проверка вас на гордыню. На что вы способны пойти, чтобы спасти другого человека? Готовы ли вы поступиться принципами, подавить свою гордость и попросить о помощи того, кто и собой неказист, и к тому же не горит желанием вам помогать?
Воспринимайте слова колдуньи из вашего сна - как пророческие. У вас все будет хорошо. Ваша искренность поможет вам во многих трудных ситуациях.
Также ваш говорит о том, что вы попадаете в какую-то ситуацию, исход которой во многом будет зависеть от вас. Как вы себя поведете, какие мысли и чувства будут у вас - таким же будет и результат.
А по поводу слов " Такой маг!" . Вы просто не раскрыли свой потенциал. Скорей всего, ваши возможности на много больше, чем вам сейчас представляется. Но на все необходима практика и время.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Актинида пишет:
Здравствуйте Анют!Мне снилось 2 подобных сна,1-й не помню когда,но в этом месяце.А второй сегодня:27.08.12
Стоит лодка на берегу под мостом(я знаю это место),там сидят люди и мама хочет на этой лодке поехать.А я её не пускаю,будто у меня плозое предчувствие.Люди услышали меня,испугались и тоже стали выходить из лодки.Мы с мамой пошли домой и по дороге увидели пару(мужчина и женщина),которые хотели сесть на эту лодку.Мама их послушала и пошла обратно.В итоге мы сели,но лодка ехала по берегу.Я подумала,что спускаться на воду будем не здесь,а дальше.По дороге я стала кричать,Чтобы остановили лодку,чтобы я сошла.Но никто её не останавливал.Я опять во сне подумала,Что это потому,что они боятся,что я высажу маму.В итоге её всё же остановили и я маму вытащила.
Ваша мама подвержена влиянию других людей, часто идет на поводу у большинства. В вашем сне вы пытаетесь уберечь ее от очередной ошибки, убедить в том, что она не права. Судя по всему, вам придется в очередной раз быть ангелом-хранителем для вашей мамы.
Актинида пишет:
Второй сон.
Мы с мамой сидим в лодке на чём-то типо пристани,с чего рыбу ловит.Она находится над самой водой,но высоко.Мама стала раскачивать и двигать лодку,сидя в ней,чтобы мы упали на воду.Я очень боялась в процессе вылететь из лодки и потому крепко держалась за маму.Мы упали на воду,но увидели,что лодка затонула на половину т.е.в ней на половину лодки находится вода.И мы из неё выпрыгнули и поплыли.
Ещё сегодня снился старнный сон типо того,что ко мне цепляется что-то типо пиявок,Я пытаюсь их отцепить,но они не отрываются.Если их отцеплять,то только вместе с кожей.Я их тяну и кожа тянется,появляется кровь.
Дата рождения:17 августа 1994.

Второй ваш сон снова говорит о том, что ваша мама пытается влезть в какое-то предприятие, или авантюру. Причем заведомо ясно, что не стоит этого делать, но она не обращает внимание на логику. Вы в очередной раз пытаетесь ее спасти, уберечь от опасностей.
Пиявки во сне - символизируют людей, который вытягивают из вас силы, попросту вампирят. Советую ставить защиты от энергетических вампиров.
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Anuit, большое спасибо!Если честно,я сама так же думала,но боялась ошибиться.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Доброго дня Ануит , благодарна Вам очень ,очень.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Naturia пишет:
Здравствуйте, Anuit! Вот мой сон с 25 на 26 августа из трех частей: 1) мы в постели в МЧ, в этой же комнате стоит живая ель, украшенная к Новому году, я вспоминаю, что ель то поставили, а воды налить в подставку забыли, встаю и наливаю. 2) далее другой сюжет: вижу умершую прабабушку, с ней приходим на могилу моего дедушки (в жизни они были друг другу зять и теща) и я вижу что на могильный памятник дедушки поверх информации о нем и его портрета нанесено имя кого-то другого, стою и недоумеваю, как же так получилось. Во сне его могила выглядела совершенно иначе, чем на самом деле. 3) и третий сюжет одного же сна, как будто все той же умершей прабабушке, но во сне она живая, приношу ей в комнату почитать журналы, и она просит принести ее очки. Я иду их искать и перебираю несколько очков, пытаясь вспомнить, какие именно ее.
Дата рождения 01.04.1980, заранее спасибо.
1) Сон касается ваших отношений, совместной жизни с вашим мужчиной. Вас ждет какое-то радостное событие, но перед этим вам придется немного потрудиться, чтобы все получилось так, как вам хочется.
2) Ваш сон говорит о том, что надо навестить могилу вашего дедушки. Возможно, произошло какое-то недоразумение. Судя по всему, на информацию о вашем дедушке накладывается информация другого человека. Это может быть, если кого-то подхоранивали к нему.
Также такой сон говорит о том, что привычные вещи могут оказаться не такими , какими кажутся.
3) Ваш сон говорит о необходимости быть внимательнее . Вы что-то упускаете из виду. Не обращаете внимание на что-то важное.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
IDEA пишет:
Здравствуйте Anuit! Помогите, пожалуйста, растолковать...
Несколько недель назад, с субботы на воскресенье мне приснился странный сон. Ведя кого-то за руку я шла по местности, напоминающей рощу, но она была весьма странного вида- у деревьев как стволы, так и ветки были плоские. листья напоминали сплюснутые кольца. Я шла и ,оглядываясь, видела эти деревья озаренными солнцем. Угрозы не чувствовалось, но почему-то казалось, что нам (мне и моему спутнику) там не место. Потом я помню, что мы стоим в каком-то здании (мы благополучно покинули рощу) и смотрим на местность уже из окна.Я замечаю, что через стекло проросла веточка дерева, росток живой и ...сочный, что ли. Вдруг в коридоре появляется человек-мужчина, рост метра 3...довольно массивный, но не толстый. Он добр к нам, удивляется - "как вас сюда занесло, вам нужно лететь домой" Вместе с этим мужчиной мы еще некоторое время смотрели в окно, затем он провел нас по коридору и сон мой закончился.
Мой месяц рождения - февраль.
Заранее благодарю.
Судя по всему, в вашем поле находится человек, для которого вы являетесь примером для подражания, проводником к определенного рода знаниям или энергиям. Вы кого-то ведете за собой по жизни, прокладывая путь вперед.
Роща в вашем сне, символизирует ряд предстоящих событий, связанных с этим человеком. Плоские деревья в вашем сне - символизируют о каких-то не соответствиях в вашей жизни. Возможно, вы много внимания уделяете внешнему? Возможно, вы отказываете себе в чем-то, и не наслаждаетесь всей полнотой жизни?
Сейчас пришел момент, когда вы можете подвести итоги, и скорректировать то, что вас не устраивает.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
White_Unicorn пишет:
Anuit!
помогите, пожалуйста понять ещё один сон!
Я стою около своего окна ( я живу в частном доме) и вижу, что у соседей идет черный густой дым. Я подумала, что они зажгли костер с чем -то плохо пахнущим и пыскающим такой дым и пошла закрывать окна, двери, чтобы в дом не напускать дыма. Но я не успела.. и он проник в дом. Я стала кашлять и задыхаться. Это было похоже на пыль и песок. Но я присмотрелась, это оказалась не пыль, а семена и из них начали вылупляться какие то насекомые.. я скорее стала искать средство от комаров и насекомых, чтобы его включить в розетку, но было уже поздно ... я оборачиваюсь,а эти наскомые уже превратились в огромных..черных , тонких, похожих на скорпионов и спереди с жалами...
Дальше я как бы в ужасе проспаюсь. (но это все ещё сон) Открываю глаза, смотрю на потолок над кроватью и там ползают опять какие то гады.. один большой, зеленый, похожий на лягушку, но без глаз, другой похож на осьминога маленького, я вскакиваю - на столе ещё один "осьминог", бегу на кухню и в панике пытаюсь придумать, что делать.. беру в руки нож... но не знаю как их убивать...
Родилась 17 марта.
Спасибо!

Ваш сон предвещает большие неприятности, которые придут в ваш дом извне. Возможно, в этом замешаны люди, которые живут рядом с вами.
Сон необходимо отчитать. И поставьте защиты на ваш дом и на себя от негативного воздействия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу