Divider

Толкование снов - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
Anuit, все так и есть. Благодарю вас еще раз за уделенное внимание :cvet4:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Следующие 5 пользователей, выкладывайте свои сновидения в теме
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,Anuit.Будьте так добры,помогите в толковании сна,который приснился моей бабушке пару дней назад.А снилось ей,что некто мужского пола с бородой обувал ее в сапоги желтовато-коричневатого цвета на шнурках.Они были слегка великоваты,но тем не менее,ей было в них удобно.Вокруг было что-то на подобии песка,золотистого цвета.Ни травы,ни зданий.Он ее обул и говорит-Кому же тебя поручить,чтобы отвести,не сказал куда.И именно в этот момент из-за горизонта появляется некто мужского пола,в черной мантии,с белокурыми слегка кудрявыми волосами.Он взял ее за руку и повел с собой.Они сделали пару шагов и сон закончился.

Вот что она мне сказала о впечатлениях о сне,ей казалось,что рядом с ним она чувствовала себя гораздо моложе,чем есть.На самом деле ей 62 года только.Но ей почему-то кажется,что за ней приходили с того света,что она скоро умрет.Так и я сама хочу знать,насколько серьезный этот сон,и что он значит.Родилась она 12 декабря 1949 года.
 

Амброзия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Anuit. 28 августа приснился сон, мне нужно было расплатиться с кем-то, сумма нужна была небольшая совсем. Я помню, что в кошельке у меня лежат несколько купюр по 100 рублей. Полезла в кошелек, достаю одну купюру, а она достоинством 5 тысяч, я посмотрела остальные купюры ( их было больше 3-х и они были все новые),а они также все по 5 тысяч. Помогите растолковать сон. Моя дата рождения 24 августа 1988г. Заранее благодарна.
 

Valya777M

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Дата рождения 25.06.1983 С 27 на 28 августа мне приснился сон что я мамой стоим на поле,а с небес спускается Богородица и Господь, это настолько было красиво, небо так сияло,скажите пожалуйста к чему мне преснился этот сон.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемая Anuit, пожалуйста растолкуйте... Снится что разделываю огромную свиную тушу, рядом крутится какой то не знакомый мужчина с маленьким сыном и пытается напасть на меня с топором, я отвлекаясь от туши защищаюсь, этот мужчина отходит, тут этот мальчик достает у себя изо рта гнилой зуб, я тоже у себя достаю три гнилых зуба в крови, выкидываю и продолжаю разделывать тушу. Сон снился в ночь с 28 на 29 августа. А за день до этого снилось, что стою в сапогах а на меня пытаются напасть три крысы, а я их отпихиваю ногами.
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Anuit! Приснилось что я и люди моего возраста готовим постановку. Делаем какие-то стулья, происходит это в больнице у которой я лежал году в этом( хотя это скорее санаторий, процедуры разные). Мы пришиваем к стульям обивку. Вдруг появился тип, который говорит что он вампир и зимой живет в проголодь( репетицирует наверное) мы заслушались. Вдруг я вспомнил про постановку и зову всех на её, некоторые не сразу идут. В комнате осталось 3 стула( каждый из нас делал один и тут мой 1 и 2 чужих) я беру. все три и иду наверх. Спектакль уже начался раздают сладости, а меня забыли! я Ставлю стулья и сажусь на один из них в недоумение.
Второй сон в тот же день: На сцене выступает певица с двумя пародистками.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
5 снов выложено, ожидайте ответов Anuit.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
*Мадонна* пишет:
Здравствуйте,Anuit.Будьте так добры,помогите в толковании сна,который приснился моей бабушке пару дней назад.А снилось ей,что некто мужского пола с бородой обувал ее в сапоги желтовато-коричневатого цвета на шнурках.Они были слегка великоваты,но тем не менее,ей было в них удобно.Вокруг было что-то на подобии песка,золотистого цвета.Ни травы,ни зданий.Он ее обул и говорит-Кому же тебя поручить,чтобы отвести,не сказал куда.И именно в этот момент из-за горизонта появляется некто мужского пола,в черной мантии,с белокурыми слегка кудрявыми волосами.Он взял ее за руку и повел с собой.Они сделали пару шагов и сон закончился.

Вот что она мне сказала о впечатлениях о сне,ей казалось,что рядом с ним она чувствовала себя гораздо моложе,чем есть.На самом деле ей 62 года только.Но ей почему-то кажется,что за ней приходили с того света,что она скоро умрет.Так и я сама хочу знать,насколько серьезный этот сон,и что он значит.Родилась она 12 декабря 1949 года.

Ваша бабушка в силу своего возраста стала задумываться о смерти, и о процессе умирания. Насколько это страшно, больно, и т.д. Кто ее встретит, кого она увидит за гранью.
Во сне ей показали, что ничего страшного в смерти нет. Смерть - избавление от болезней, бремени физического тела и переход на новый уровень бытия. О ней позаботятся, рядом с ней будет проводник.
Только время вашей бабушки еще не пришло.
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Anuit,спасибо Вам.Я прочла ей слово в слово,что вы написали.Она успокоилась.А до этого накручивала себя,изводила и себя и меня.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Амброзия пишет:
Здравствуйте, уважаемая Anuit. 28 августа приснился сон, мне нужно было расплатиться с кем-то, сумма нужна была небольшая совсем. Я помню, что в кошельке у меня лежат несколько купюр по 100 рублей. Полезла в кошелек, достаю одну купюру, а она достоинством 5 тысяч, я посмотрела остальные купюры ( их было больше 3-х и они были все новые),а они также все по 5 тысяч. Помогите растолковать сон. Моя дата рождения 24 августа 1988г. Заранее благодарна.


Ваш сон говорит о том, что ваши доходы будут превышать расходы.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Valya777M пишет:
Здравствуйте! Дата рождения 25.06.1983 С 27 на 28 августа мне приснился сон что я мамой стоим на поле,а с небес спускается Богородица и Господь, это настолько было красиво, небо так сияло,скажите пожалуйста к чему мне преснился этот сон.

Поле в вашем сне символизирует какое-то начинание, поле деятельности.
Если поле пустое - значит вас ждет упорная работа, которая в свое время принесет плоды. Если поле было засеяно - значит вы уже получаете какие-то результаты.
Появление в вашем сне Богородицы и Господа, символизирует собой покровительство высших сил. Но также может знаменовать тяжелые времена, когда вам будет помогать только ваша вера.
 

Valya777M

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам огромное,низкий поклон.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
даль
Ваши сообщения удалены. Пока что вам предупреждение. Будьте внимательны в следующий раз.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
magiya7 Ваши сообщения удалены. Соблюдайте правила темы в будущем. Вам предупреждение.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
кот Бегемот пишет:
Уважаемая Anuit, пожалуйста растолкуйте... Снится что разделываю огромную свиную тушу, рядом крутится какой то не знакомый мужчина с маленьким сыном и пытается напасть на меня с топором, я отвлекаясь от туши защищаюсь, этот мужчина отходит, тут этот мальчик достает у себя изо рта гнилой зуб, я тоже у себя достаю три гнилых зуба в крови, выкидываю и продолжаю разделывать тушу. Сон снился в ночь с 28 на 29 августа. А за день до этого снилось, что стою в сапогах а на меня пытаются напасть три крысы, а я их отпихиваю ногами.

Думаю, что ваш сон связан с какими-то событиями, в которые вы сейчас втянуты.
События связаны с физическим уничтожением кого-то, низкими и грязными методами борьбы. Также события связаны с насилием над каким-то человеком.
Но, по каким-то причинам, этот человек не воспринимается как личность, а просто как мясо.
Итогом событий будет негативным как для вас, так и для тех, кто постарается вмешаться в происходящее.
Другой ваш сон говорил о том, что на вас кто-то пытается напасть, но вы защищены.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Фауст13 пишет:
Уважаемая Anuit! Приснилось что я и люди моего возраста готовим постановку. Делаем какие-то стулья, происходит это в больнице у которой я лежал году в этом( хотя это скорее санаторий, процедуры разные). Мы пришиваем к стульям обивку. Вдруг появился тип, который говорит что он вампир и зимой живет в проголодь( репетицирует наверное) мы заслушались. Вдруг я вспомнил про постановку и зову всех на её, некоторые не сразу идут. В комнате осталось 3 стула( каждый из нас делал один и тут мой 1 и 2 чужих) я беру. все три и иду наверх. Спектакль уже начался раздают сладости, а меня забыли! я Ставлю стулья и сажусь на один из них в недоумение.
Второй сон в тот же день: На сцене выступает певица с двумя пародистками.
Действие вашего сна происходит в больнице - это говорит о том, что в вашей жизни есть ситуации, требующие изменения, коррекции.
Стулья, которые вы обиваете - символизируют те обязанности, или те дела, выполнение которых вы планируете взять на себя. К ему-то вы готовитесь основательно. При этом может получиться так, что вы слишком много на себя берете. И свое, и чужое. Надо ли это вам? При этом ваших усилий не оценят.
Вампир в вашем сне символизирует какого-то человека, который явно завирает, обманывает, но ему по каким-то странным причинам верят.
Спектакль, на который вы идете - это предстоящее важное событие, в реальность которого вы пока не верите. Воспринимаете его, как нечто нереальное, игру.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Следующие 5 пользователей могут выкладывать свои сны в теме.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемая Anuit ,к чему снился сон? Стригла ,на ногах ногти,очень длинные и с ярким красным лаком ( во сне сама удивлялась этому).
Месяц рождения - декабрь.
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Anuit! Огромное вам спасибо, если не затруднит растолкуйте пожалуйста: Недавно нашел в интернете фото моей бывшей одноклассницы или очень похожей девушки в "необычной" обстановке.( а именно зимой на снегу в одном купальнике). Теперь мне 2ую или третью ночь сниться, что я пытаюсь это у неё узнать, перехожу дорогу в непохоженном месте, бегу, даже догоняю, но не успеваю получить ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу