Divider

Толкование снов - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
Здравствуйте Anuit, со вторника на среду приснились:

3 щенка лабрадора , чистые и с блестящей шерстью, но на носах (мордочках) у них было много жуков,больших и маленьких, таких же черных, как и сами щенки. Эти щенки просто стояли рядом, были дружелюьными,когда я пыталась снять жуков, то жуки просто разбегались еще до того, как я успевала к ним прикоснуться.

Заранее благодарю за толкование...уже в который раз ))
Месяц рождения февраль
 

Амброзия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit, спасибо за толкование предыдущих снов. Прошу прощения, что описывала в подробностях, буду теперь стараться описывать сны кратко.
1.Утром 10 сентября мне опять приснился сон, в котором был молодой человек, который симпатичен мне. Я уже сижу на деревянной скамейке, сзади меня деревья, все в зелени, а впереди как будто вижу горизонт. Приходит этот самый парень, садится рядом ко мне, но ближе, чем положено. Подходит подруга и начинает кричать на него и спрашивать, зачем он пришел сюда, а также прогонять его, она подумала, что это тот парень, который обижал меня. Я сразу поняла это и начала ей говорить, что это не тот плохой, что это хороший парень. Также подмигивала ей, давая понять, что это тот, который нравится мне. Как только она это поняла, она сказала: Так это тот, о котором ты мне рассказывала? В этот момент этот парень посмотрел на меня и чуть слегка улыбнулся. Подруга извинилась и оставила нас одних. Мне стало неловко от его взгляда, я села на скамейку, он тоже сел рядом и положил свою руку мне на коленку, а я свою голову положила ему на плечо. Я повернула ее к нему и увидела, что он смотрит на меня. Мы смотрели друг другу в глаза, а потом он наклонился и поцеловал меня (поцелуй был как реалистичный, я его очень хорошо ощущала). Потом мы решили пойти в компанию к нашим друзьям. Мы оказались рядом с домом (как в городе многоэтажка, но не особо высокая, этажа три), но прямо пройти мешали деревья, он сказал, что попробует обойти дом с другой стороны. Я решила попробовать пройти сквозь деревья. У меня это получилось, и я остановилась на углу дома, ждать. Тут на бешеной скорости подъехала машина (выглядела она как игрушечная, ярко-желтого цвета), и там сидел какой-то парень (его лицо было как в тумане, но по ощущениям, что знакомый он мне был). Я оглянулась на дом, и оказалось, что на углу его было помещение, напоминающее гараж, я забегаю туда, а этот парень въезжает туда на машине и начинает что-то говорить мне из окна машины и постоянно ездил вокруг меня. Помню, состояние было ужасное, мне было страшно и меня немного трясло. Я как то выбежала из этого гаража и столкнулась с любимым (он как раз дом только обошел). Он начал расспрашивать меня, что случилось, почему я в таком состоянии. Я не хотела говорить ему, но потом мне пришлось ему все рассказать. Он убежал в гараж, а я продолжала ждать его и переживать. Через некоторое время он вышел, обнял меня и сказал, что все хорошо. Мне вдруг стало так тепло и спокойно. Мы подошли к дороге, она была не асфальтирована, больше напоминала лесную дорогу. По обочине росли опять зеленые деревья, а впереди были наши друзья. Я остановилась и хотела убрать свою руку, он посмотрел на меня вопросительно. Я ответила, что, мне кажется, не надо, чтобы наши друзья знали о том, что между нами началось. Но он улыбнулся, сказал, что ему все равно, пусть они думаю, что хотят, я теперь его и он меня никуда не отпустит и он поцеловал меня.
2. Сегодня, 13 числа приснился сон, что я опять оказалась в школе, продолжаю учится. Снится, что я сбегаю с уроков, по пути встречаю учителя и объясняю, что якобы мне по делам надо. Оказываюсь во дворе школы, там одноклассники отмечают день рождение одного из них. Я не в их компании, хотя нахожусь рядом. Потом я оказываюсь наедине с одной девчонкой. Она сначала не обращала на меня внимание, а затем сказала, что может хватит молчать, и может стоить начать общаться, что у всех есть проблемы, но они ведут себя по другому. ( сон о школе мне снится довольно часто, раз в 2-3 месяца, последние лет 5, хотя школу уже давно закончила. И снится, что то я плохо учусь, то надо до сдать, какие-то задолженности. Хотя в настоящей жизни, я училась хорошо, и долгов практически не было).

Моя дата рождения 24.08.1988.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Здравствуйте Anuit, сегодня довольно странный сон приснился с 12 на 13 сентября

Приснилось, что на левом плече у меня третья маленькая рука, и тоже самое у моей сестры, потом я отрубила нам обоим эти руки лишние топором, и весь сон на смотрела как круглый шрам заживает. А у сестры обрубок в виде небольшого хвоста получился, и что она матери жалуется, а та говорит ей, что все нормально зачем тебе третья рука.

В жизни с сестрой не общаюсь и с матерью тоже редко. Телевизор не смотрю, ни о чем таком перед сном не думала.

Заранее благодарю за ответ.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Anuit! Мне сегодня приснилось, как я гуляю в доль пляжа и с кем то общаюсь, но собеседника не вижу. Потом остонавливаюсь, опускаю взгляд вниз и вижу, что вокруг меня полно черных змей и ящериц. Они начинают кусать меня за ноги, а я захожу немного в воду и пытаюсь отципить их бултыхая ногами, но они следом опять кидаются...
Что бы это могло означать?
Заранее благодарю за ответ!
 

blesk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро!!Помогите растолковать сон!Приснился сегодня в период 7 утра до 8 утра!Снится что еду я вроде к кому то в гости,выхожу из поезда,а перед мной кладбище,старое,но не заброшенное,я его обхожу,как бы огибая..захожу в какое то жилье,там дети,нарядные,люди мне незнакомые,и одна только женщина знакома,с которой я не общаюсь много лет,она подруга детства(предала меня много лет назад)!перекинулись пару фраз и все..потом кто то мне говорит,а что у тебя с ногами?Я опускаю глаза и вижу-ноги от колен до конечностей черные,не грязь..как будто мой варикоз расширился на всю территорию ноги до черноты!Как при Гангрене...В конце я спешу на вокзал,на поезд..с каким то рюкзаком.Вообщем каша..Важно это или нет,я не знаю..В итоге я приехала куда мне надо!
родилась 01,12,1974г.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Друзья, соблюдайте правила темы толкования снов! Их колличество уже превышено на три. Давайте будем уважать чужой труд на Ваше же благо! Трем последним замечание. Больше снов не выкладываем до ответов Сестры Anuit. Иначе будет БАН.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, дорогая Anuit! :cvet5: Желаю Вам хороших выходных!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Анела пишет:
Доброе время суток! Уважаемая Anuit вновь обращаюсь к Вам с просьбой помочь мне понять сны.
1) Два дня подряд снился вот такой сюжет: Я живу с незнакомым в реальности молодым человеком ради его денег (!). Мне звонит молодой человек, с которым я встречаюсь в жизни, я в замешательстве смотрю на телефон и думаю как объяснить, что мы не можем больше быть вместе. (В реальной жизни у нас всё хорошо). Во втором сне тоже жила с другим человеком, который меня не любил.

Ваш сон говорит о том, что в вашей жизни есть какой-то интерес, который вам очень дорог. Это может касаться карьеры, либо сферы каких-то увлечений, которые очень важны для вас. Вы разрываетесь между своими интересами и чувствами к вашему молодому человеку. Пытаетесь выбирать, что для вас важнее. Пока не определитесь, подобные сны будут сниться вам довольно часто.
Анела пишет:
2) Во сне очень хотелось попасть на концерт любимого певца, весь концертный зал был полон людей. Но меня эти люди прогнали. Когда я вышла на улицу там также была толпа людей, очень много всевозможных машин, и некоторые из них украшены цветными лентами..

Ваш сон говорит о том, что вы любите яркое и шумное общество, вам нравится быть на виду, быть, так сказать, " в теме" происходящего. Вам хочется прикоснуться к какой-то красивой жизни, которая вам кажется легкой и безоблачной. Только вы пока вынуждены находиться там, где вы находитесь. И ваш мир далек от красочной картинки, которая так вас манит.
Анела пишет:
3) Я скрывалась от кого-то с компанией незнакомых ребят (девушек и парней) в доме, который мне в реальности незнаком. Но во сне я точно знала, что этот дом временно пустовал, хозяева куда-то надолго уехали, вот мы там и поселились. Была проблема с едой, нечего было приготовить на обед. Я вышла во двор и увидела как курица снесла яйцо, курица заметила меня и быстро убежала со двора. А я подумала, как раз можно пожарить это яйцо.

Ваш сон говорит о том, что вы столкнулись с ситуацией, когда вы не знаете что делать, как себя вести. Обстоятельства вынуждают вас быть не там, где вам хотелось бы, и не с теми, кого вы бы хотели видеть рядом. Вы не получаете тех эмоций и общения, к которым привыкли. Но в любой ситуации есть свои плюсы. Возможно, начав действовать самостоятельно, вы увидите, что не все так плохо.
Анела пишет:
4) Снилось преддверие Нового года или Рождества. Я шла по улице, как навстречу мне идёт незнакомый мужчина и предлагает мне среднего размера ель. Хотела отказаться, но взяла. И подумала, что как приду домой, так наряжу её. Моя дата рождения: 24 июня 1987

Ваш сон говорит о каких-то неожиданных обстоятельствах, из которых вы сможете извлечь выгоду в будущем.
Анела пишет:
5) Моему любимому человеку снился следующий день после свадьбы. Я была в фате. Его дата рождения: 20 февраля 1992

Ваш молодой человек увидел во сне то, что происходит с энергией двоих людей на тонком плане, когда у них есть серьезные отношения.
Даже если вы не женаты, но у вас серьезные отношения, Вселенная расценивает вас как пару, и соединяет по всем энергетическим центрам. На тонком плане происходит своеобразная свадьба.
Сон вашего молодого человека говорит о том, что он вам открыт, честен с вами, его чувство искреннее.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
oLICA пишет:
Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста. Снится покойный друг , очень хорошо ко мне относится и у меня на руках появляется кровь. я его обнимаю и чувствую как на его коже остаются следы крови. а за два дня до этого снилось, что мы с мамой пришли к нему на поминки, но он живой и мама его целует, плачет. мы отдали ему фрукты и быстро вышли. Он очень редко мне снится, хотя на мой взгляд , при жизни у нас с ним были теплые отношения.

Судя по тому, что на ваших руках появляется кровь, это может означать факт трагических случайностей, насильственной смерти вашего знакомого. Возможно, он вам дает понять таким образом, что не все так чисто в его смерти.
А живым он вам кажется потому, что если человек уходит их жизни рано или внезапно, он еще не готов к смерти, не готов покидать мир живых.
Души таких людей зачастую остаются в качестве ангелов-хранителей для тех, кто им был дорог при жизни.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Нэтэли пишет:
Здравствуйте, уважаемая Anuit.
Наталия 29.10.1970 Сон приснился 30.08.12
Сниться большой торговый центр, мы с мамой стоим возле какого-то высокого прилавка. Продавец мужчина показывает какой-то товар, который нам совсем не нужен, мужчина нервничает и уходит. Появляется девушка, показывает нам набор в деревянном футляре, типа шахматной доски, в нем деревянные палочки, типа для суши, на конце которых небольшая ложечка (знаете, есть медицинские стеклянные палочки для нанесения мазей), небольшие, вроде тоже деревянные, плошки и набор каких-то камушков. Девушка сказала, что это набор для лечения. Я еще подумала надо купить полечить Сашу (муж). Я говорю, мне нужна шуба и прохожу за прилавок, но там, на вешалках только легкая одежда. Когда я выхожу, девушки нет, и мы уходим.
Пошли по центру дальше, вижу много отделов, везде ходят люди, нет никакой суету, нет толпы. Мимо проходят две девушки, одна разговаривая по телефону, говорит, мы вовремя подошли, заняли очередь, мы первые.
Мы на другом этаже, какой-то большой холл, сидит много людей, в основном женщины. Из каких-то дверей выходят те две девушки, что-то живо обсуждают и уходят. Моя мама заходит туда, я остаюсь ее ждать. Люди, которые сидят, говорят мне, здесь очередь, начинают возмущаться, хотя я ничего вообще не говорила. Одна женщина открывает дверь, и я вижу, стоит мама, у нее закрыты глаза, напротив нее мужчина, он водит руками над ее головой и перед лицом, как будто гипнотизирует. Я закрываю дверь. Через некоторое время мама выходит, у нее отсутствующий взгляд, меня она не видит.
Меня сразу туда не пустили, но через какое то время я все-таки захожу. Захожу, стоит длинный стол, буквой Т. Прямо напротив дверей за столом сидит девушка, говорит, проходите, садитесь. Я прохожу и сажусь на стул с левой сторон маленького стола, так что большой стол виден полностью. Когда я сажусь, девушка уже сидит на конце длинного стола. Она говорит, закройте глаза. Я закрываю.
Я оказываюсь в машине, за рулем мужчина, который был в кабинете, до того как я туда вошла. Он высокий симпатичный, в светлом костюме, волосы светлые. Мы едем по дороге в городе, несколько полос, мимо проносятся машины. Полное ощущение нереальности, картинка, как 4Д. Мы останавливаемся, причем не на обочине, а прямо на дороге. Он мне говорит осторожно, машины, но мне не страшно, появляется желание толкнуть проезжающую машины рукой, чтобы столкнуть ее с дороги. Слышу шум проезжающих машин, ощущаю ветер от них, когда они проносятся мимо.
Мы переходим дорогу и идем в какие-то дворы. Везде стоят машины, много машин, меня не покидает чувство нереальности, как будто картинка, а машины муляжи. Я пинаю одну из машин, что бы сработала сигналка, но нет, тишина. Потом на другую машину, давлю на капот, опять тишина, я давлю посильней, капот продавился, аж края загнулись. Следующую машину давлю на крышу, так она чуть пополам не сложилась. Под руками ощущение металла, но очень мягкого. Мужчина оборачивается, смотрит на меня, толи ухмылка, толи улыбка, не понять. Куда-то зашли, оказались на площадке. Он начинает оказывать мне знаки внимания, пытается поцеловать, укладывает прямо на площадку, наклоняется надо мной. Я увидела его лицо близко перед собой, через молодое лицо, как в объемной картинке проступало лицо старика. Я отстранила мужчину, встала и подошла к краю площадки, оказалось, что мы на крыше высотки и далеко, куда хватает взгляда, лежит город с высотками, но опять чувство картинки, нереальности.
Смотрю в низ, поворачиваюсь к мужчине, он полулежит оперевшись на локоть. Я говорю там кто-то бежит, он отвечает это хорек. На крыше какая-то будка, так вот хорек очень быстро появляется в ней, справляет малую нужду и бежит ко мне. Хорек черного цвета. Он бежит ко мне, я отхожу немного в сторону, но нет, он начинает карабкаться, по правой штанине, на меня. Пытаюсь его сбросить, не получается, тогда беру его руками, он цепляется коготками, пытается перебраться на меня. Подхожу к краю крыши и снова пытаюсь его отбросить от себя, не получается. Держу передние лапы, цепляется задними, держу все лапы, цепляется зубами. Чувствую как цепляется, но нет ни боли, ни крови. В конце концов, мне удается его сбросить с крыши, вижу, как он падает. Иду к будке, захожу в нее, понимаю, что это что-то вроде приспособления для перехода назад. Хочу закрыть дверь, мужчина не дает, я его отталкиваю ногой, закрываю дверь и нажимаю кнопку. Все.
В течение всего сна, не было страха, только одно чувство нереальности, картинки. Протяни руку, и ты ее ощутишь. Ощущение, как будто со мной кто-то играет, забавляется. И наблюдает.

Ваш сон говорит вот о чем. Вы в поиске каких-то необычных ощущений. Вам нравится верить в паранормальные вещи, в магию, мистику. Поэтому вы всегда ждете видений, снов, явлений, которые выходят за рамки привычной картины мира.
Торговый центр в вашем сне - это ваша жизнь. Он очень большой, но полупустой. Того, чего вы ищите - в вашей жизни мало, почти нет.
Мужчина в вашем сне - это некто, кто должен вам открыть что-то неведомое.
Вполне возможно, что ваш разум создал для вас проводника , который соответствовал вашим ожиданиям или представлениям о знающем человеке.

Также ваш сон, очень похож на осознанные сновидениям, где сновидец может управлять реальностью, двигать большие предметы, проходить сквозь стены, делать вмятины в железе и т.д.
Думаю, вы прошли через процесс самопознания, и познания мироустройства.
Судя по всему для вас вызывает определенные сложности увязывание материального привычного мира с миром тонких энергий, мистическим.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
IDEA пишет:
Здравствуйте Anuit, со вторника на среду приснились:

3 щенка лабрадора , чистые и с блестящей шерстью, но на носах (мордочках) у них было много жуков,больших и маленьких, таких же черных, как и сами щенки. Эти щенки просто стояли рядом, были дружелюьными,когда я пыталась снять жуков, то жуки просто разбегались еще до того, как я успевала к ним прикоснуться.

Заранее благодарю за толкование...уже в который раз ))
Месяц рождения февраль

Ваш сон говорит о каких-то проблемах, с которыми вам предстоит столкнуться.
Судя по всему, проблемы будут касаться каких-то добрых и хороших начинаний.
Прежде, чем эти начинания начнут приносить вам выгоду, доход, вам придется вложить не мало сил.
Решение всех проблем вам по плечу. Главное не терять контроля над ситуацией.
 

Анела

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемая Anuit я поражена Вашими способностями, всё-всё Вы описали так, как есть в реальной жизни! Искренне Вас благодарю за Ваше внимание и помощь![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Амброзия пишет:
Уважаемая Anuit, спасибо за толкование предыдущих снов. Прошу прощения, что описывала в подробностях, буду теперь стараться описывать сны кратко.
1.Утром 10 сентября мне опять приснился сон, в котором был молодой человек, который симпатичен мне. Я уже сижу на деревянной скамейке, сзади меня деревья, все в зелени, а впереди как будто вижу горизонт. Приходит этот самый парень, садится рядом ко мне, но ближе, чем положено. Подходит подруга и начинает кричать на него и спрашивать, зачем он пришел сюда, а также прогонять его, она подумала, что это тот парень, который обижал меня. Я сразу поняла это и начала ей говорить, что это не тот плохой, что это хороший парень. Также подмигивала ей, давая понять, что это тот, который нравится мне. Как только она это поняла, она сказала: Так это тот, о котором ты мне рассказывала? В этот момент этот парень посмотрел на меня и чуть слегка улыбнулся. Подруга извинилась и оставила нас одних. Мне стало неловко от его взгляда, я села на скамейку, он тоже сел рядом и положил свою руку мне на коленку, а я свою голову положила ему на плечо. Я повернула ее к нему и увидела, что он смотрит на меня. Мы смотрели друг другу в глаза, а потом он наклонился и поцеловал меня (поцелуй был как реалистичный, я его очень хорошо ощущала). Потом мы решили пойти в компанию к нашим друзьям. Мы оказались рядом с домом (как в городе многоэтажка, но не особо высокая, этажа три), но прямо пройти мешали деревья, он сказал, что попробует обойти дом с другой стороны. Я решила попробовать пройти сквозь деревья. У меня это получилось, и я остановилась на углу дома, ждать. Тут на бешеной скорости подъехала машина (выглядела она как игрушечная, ярко-желтого цвета), и там сидел какой-то парень (его лицо было как в тумане, но по ощущениям, что знакомый он мне был). Я оглянулась на дом, и оказалось, что на углу его было помещение, напоминающее гараж, я забегаю туда, а этот парень въезжает туда на машине и начинает что-то говорить мне из окна машины и постоянно ездил вокруг меня. Помню, состояние было ужасное, мне было страшно и меня немного трясло. Я как то выбежала из этого гаража и столкнулась с любимым (он как раз дом только обошел). Он начал расспрашивать меня, что случилось, почему я в таком состоянии. Я не хотела говорить ему, но потом мне пришлось ему все рассказать. Он убежал в гараж, а я продолжала ждать его и переживать. Через некоторое время он вышел, обнял меня и сказал, что все хорошо. Мне вдруг стало так тепло и спокойно. Мы подошли к дороге, она была не асфальтирована, больше напоминала лесную дорогу. По обочине росли опять зеленые деревья, а впереди были наши друзья. Я остановилась и хотела убрать свою руку, он посмотрел на меня вопросительно. Я ответила, что, мне кажется, не надо, чтобы наши друзья знали о том, что между нами началось. Но он улыбнулся, сказал, что ему все равно, пусть они думаю, что хотят, я теперь его и он меня никуда не отпустит и он поцеловал меня.

Ваш сон говорит о взаимной симпатии вас и вашего знакомого молодого человека. Но судя по всему момент вашего воссоединения пока не настал. Вы оба чего-то выжидаете. Хотя, в принципе, ничего серьезного вам не мешает быть вместе. Молодой человек, который ездил вокруг вас на машине, - символизирует кого-то кто может вмешаться в ваши отношения, некая потенциальная угроза. Вы боитесь, что вам могут помешать, переживаете.
Но судя по вашему сну, ваши переживания беспочвенны.
В общем и целом ваш сон благоприятный
Амброзия пишет:
2. Сегодня, 13 числа приснился сон, что я опять оказалась в школе, продолжаю учится. Снится, что я сбегаю с уроков, по пути встречаю учителя и объясняю, что якобы мне по делам надо. Оказываюсь во дворе школы, там одноклассники отмечают день рождение одного из них. Я не в их компании, хотя нахожусь рядом. Потом я оказываюсь наедине с одной девчонкой. Она сначала не обращала на меня внимание, а затем сказала, что может хватит молчать, и может стоить начать общаться, что у всех есть проблемы, но они ведут себя по другому. ( сон о школе мне снится довольно часто, раз в 2-3 месяца, последние лет 5, хотя школу уже давно закончила. И снится, что то я плохо учусь, то надо до сдать, какие-то задолженности. Хотя в настоящей жизни, я училась хорошо, и долгов практически не было).
Моя дата рождения 24.08.1988.

Школа в ваших снах - это школа жизни. Это насущные проблемы, какие-то жизненные уроки, которые вам надо пройти.
Во-первых, вы пытаетесь избежать какого-то важного решения.
Во-вторых, вы хотите быть такой же как все - а именно, быть в центре жизни, в центре внимания, общения и т.д.
В- третьих, вы недостаточно открыты окружающему миру. Возможно, вам надо высказаться, или каким-то образом выразить свои чувства и мысли. Не стоит все держать в себе.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Anuit! Мне 14 сентября
приснилось, как я гуляю в доль пляжа и с
кем то общаюсь, но собеседника не
вижу. Потом остонавливаюсь, опускаю
взгляд вниз и вижу, что вокруг меня
полно черных змей и ящериц. Они
начинают кусать меня за ноги, а я захожу
немного в воду и пытаюсь отципить их
бултыхая ногами, но они следом опять
кидаются...
Что бы это могло означать?
Заранее благодарю за ответ!
 

Giggirl

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Anuit!

Здравствуйте! Мне на днях приснилось, что я на еврейских похоронах. Все очень аккуратно сделано, нет ощущения отвращения. В труне лежит мальчик лет 14, лежит он на спине а головой повернут в подушку. Тут я спрашиваю у раввина, а почему же он так лежит? На что раввин мне отвечает. что он покончил жизнь самоубийством, а такие у них правила самоубийц хоронить! Потом . когда я села за стол...на столе были тарелки борща и в рюмке выпивка. Не помню ела ли я и пила ли, но наверное больше да, чем нет. Тут мне младший брат усопшего говорит :" Ты не знаешь почему он так поступил?" Я отвечаю, что нет. А он продолжает:"Он это сделал.чтобы тебя,потом ввиде духа охранять и как только он это сказал я увидела как астральная рука усопшего начала мне махать (подсознательно я понимаю ,что он мне машет для того чтобы я к нему привыкла, тоесть сейчас он машет мне рукой потом он встанет ну и т.д) .
Сон приснился с 15-16.09 перед праздником Рош-Ашана(еврейский НГ)
Ну и все! Что это занчит? Кстати я даже имя его помню- Коа
Буду очень благодарна за помощь! 13.11.1990
Заранее благодарю за ответ!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Anuit!
Летом отдыхала в Турции, ездили в Эфес.А недалеко от Эфеса есть место где по преданию , яко бы, жила Мария мать Иисуса. Перед входом в домик стоит ее бронзовая статуя на постаменте . Ну и сам сон , приснился мне спустя где то через месяца 1,5-2 после того как я там побывала. Стою я возле этой статуи , а вместо бронзовой скульптуры стоит живая девочка одета так же как Мария .И мне так ее жалко стало я аж заплакала. Я ее и спросила:-" Трудно тебе наверное тут стоять и в жару, и в холод ,и все подходят что то просят , желания загадывают. Всех должна выслушать, помочь." А она мне отвечает:-" А ты встань на мое место и попробуй .'' Удивилась я и ответила:-'' Да как я посмею на твое святое место встать.'' Вот такой сон . Если Вас не затруднит объясните пожалуйста что он значит. С уважением Слава . 28.01 .1992 г.р.
 

Lolita76

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Anuit! Я выкладываю сюда сны на одну теметику, связанные с любимым человеком, с которым рассталась. Что-то в последнее время он мне часто снится. Сон с воскресения на понедельник. Снится что я с ним и типа со своей дочкой, но во сне девочка не была похожа на мою дочь, в каком-то чужом городе, типа переехали, и вроде я понимаю что когда-то в нем жила. и мы думаем, ну что надо как-то жить, искать работу. И я даю советы ему куда пойти, с кем поговорить насчет работы.И вроде мы счастливы от того что переехали. Потом снится, что мы с ним занимаемся любовью, и вдруг заходит дочь, нам стала неловко а дочь смотрит на меня и кричит "беременная".
А сегодня приснился сон, что я опять приехала на его работу, там общалась со знакомой, и вроде осталась там ночевать, там типа все заночевали)). А утром, вижу его, он зовет эту знакомую, расспрашивает про меня, и говорит, я вас подвезу. Все уходят,(да и еще среди знакомых видела девушку, которая не имеет никакого отношения ни к любимому, ни к его работе, и она очень доброжелательно ко мне относится, она подходит ко мне во сне и говорит, ну что опять будешь разрушать пару) о я остаюсь одна, и понимаю, что он еще в помещении, я четко помню как застегивала сапоги, и со всех ног умчалась оттуда, лишь бы он меня не увидел, по какой-то незнакомой дороге, по которой типа раньше не ходила. На встречу попалась незнакомая бабушка, которая показала путь .
 

blesk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро!!Anuit :cvet2: Вы меня пропустили((Я очень жду..Простите за беспокойство!
 

Нэтэли

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Anuit! Осталось только непонятным присутствие хорька.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу