Divider

Толкование снов - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Амброзия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit, спасибо большое за толкование предыдущих снов. Действительно все так, как вы и пишете. Также прошу помочь истолковать еще мои сны:
1. Мне довольно часто снятся змеи, то они кучей лежат около ног, и я не могу выбраться, то они пытаются укусить меня, но у них это не получается. Последний раз мне приснилось, что змея хотела укусить меня за безымянный палец правой руки, но я интуитивно почувствовала угрозу, когда повернулась и увидела змею, то отдёрнула руку (расстояние от змеи до моего пальца было не больше двух миллиметров).2/
2. Последние несколько дней мне снится сон, что я захожу в деревянный деревенский дом старого типа, ночую там и ухожу с таким чувством, что я многое там узнала. Как будто я нахожусь там и мне, за то время, которое там провожу, приходит осознание разных ситуаций, словно осознанней становлюсь и многое постигаю.
3. Мне приснилось, что я со знакомыми оказались в светлой комнате, в которой за столом сидел молодой мужчина. Все знакомые по очереди подходили к нему и задавали ему интересующие их вопросы, а он отвечал на них (только не помню, он смотрел по фотографиям или делал расклад на картах). Когда я подошла к нему, он сказал, что знает, что у меня на душе и что меня интересует. Сразу сказал, чтобы я показала ему фотографию молодого человека, который на душе у меня. Едва взглянув на нее, он сказал, что все, что сделано правильно (т.е. приворот), сил у меня хватило, не смотря на то, что у него отстраненное отношение и непонятное поведение. И все это из-за того что он боится своих чувств, хочет от них убежать, но препятствия все уйдут. И больше всего запомнилась его последняя фраза, что он дает срок не больше 3-х месяцев, когда парень окончательно поймет, что не может без меня.
Последний сон очень заинтересовал меня, т.к. работу на этого молодого человека, я только планирую делать.
Моя дата рождения 24.08.1988. Большое спасибо!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
ПРошу уважаемые специалисты по снам!Пожалуйста помогите с моим сном .В реальности очень сильно разругались с мужем и он уже 3 недели дома не живет. Сниться мне сон сегодня ночью он меня налысо обривает своей машинкой а я разрешаю это делать . я смотрю в зеркало а он так не ровно меня такими кусками выхватами меня обрил. вижу в зеркале на своей голове какието коросты и шрамы - которых в реальности нет.и под утро приснилось как будто я у какого то старца хочу купить толи икону то ли картину с какимито молитвами . и советуюсь с ним какую взять а в голове у меня мысли что для помощи мне надо . он мне показывает на одну и я вроде соглашаюсь ее купить - просыпаюсь пытаюсь вспомнить эту картину или икону и в настоящем так и не вспомнила.В реальности нахожусь в жуткой депрессии с лезы тоска . молюсь каждый день чтоб муж вернулся .
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Anuit, растолкуйте пожалуйста эти сны 1.Приснилось что я вызваю и беру под контроль человека таким образом: беру человеческий черепом, кладу в него два человеческих глаза, чего-то говорю(слов 10) он приходит, некоторое время выполняет мои команды, потом череп рассыпается, и человек уходит.
2. Я накидываюсь на своего врага, срываю с его правой руки полоску кожи, чувствую мышцы его руки без кожи, вкуса крови нет.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Уважаемые форумчане!
Очень не хочется никого банить. Но, еще один сон вне очереди, и я буду вынуждена начать раздавать баны. Давайте соблюдать правила и уважать друг друга!
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Прошу прощения, что написал не попорядку, ошибся, если считаете меня виноватым приму наказание.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Фауст13Пока ограничусь предупреждением. В дальнейшем - соблюдайте правила. Поблажек делать никому не буду.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
ОЙ и меня тоже извините если тоже нарушила правила я новичек где то не поняла где то не дочитала. Прошу помощи растолковать мое сновидение.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:
Здравствуйте, дорогая Anuit! Растолкуйте мне пожалуйста два дурацких сна, которые меня очень встревожили:

1) Всего не запомнила, помню только что мы с парнем вечером пошли гулять. А на мне новые туфли были кораллового цвета (люблю этот цвет) и я была очень ими довольна. Не помню, купили мы их в тот же вечер или я их купила раньше. Туфель было почему-то три штуки: одна пара коралловых и один туфель без пары, тоже коралловый, но другого оттенка и другая модель, почему-то запасной, я его с собой носила :) И вот мы покушали в ресторане и пошли по дешевым магазинам нашего города (знаю что туфли эти я тоже в дешевом магазине купила). В одном из магазинов нам дарят какую-то хрень для дома: не помню что именно, помню что что-то белое, квадратное и из материи, причем в наборе, штук 6, наверное салфетки или полотенца. Потом на следующий день хочу опять одеть те туфли, надеваю, а там два правых. Одеваю третий, а он тоже правый. Я удивлена. Рассматриваю туфли поближе и вижу, что они все разные: один розовый, другой вообще темно-синий, ну а третий запасной - такой же как был. По-моему, они даже разных размеров были. Я очень разочарована и расстроена. Думаю, а не пойти ли мне их поменять, но вспоминаю, что в том дешевом магазине обменивать товар нельзя. Потом смотрим на белую подаренную нам хрень, а она не белая, а серая какая-то, короче, одно расстройство. Но больше всего из-за туфлей расстроилась, конечно.
Ваш сон говорит о том, что вы пребываете в своих "розовых" мечтах. Строите некие планы, собираетесь в какие-то поездки , от которых намереваетесь получить только положительные эмоции.
Поход по магазинам - символ ожидаемой прибыли и желания вложить деньги в что-то для вас приятное и нужное.
Судя по дальнейшему развитию событий - ваши ожидания не оправдаются. Те наметки, которые у вас имеются, не разовьются в полноценное выгодное предложение ( дело), а ваши планы - придется отложить.
Также остерегайтесь каких-то ссор и выяснений отношений.

Bulochka пишет:2) Я в реале собираюсь в одну дальнюю дорогу в следующем году, а до того планирую поехать в мой родной город навестить бабушку где-то в ноябре. Так вот, снится что я приехала ее навестить как запланировано. На дворе лето, жара, я еще удивляюсь что не ноябрь. Родственников нигде не видно, в доме бабушки со мной какие-то девочки. Я их знаю во сне. Рассказываю, куда еду и зачем, и почему я так решила. Во сне я уверена в своем выборе, в том что поступаю правильно (хотя в реале неизвестно). Девочки приветливые. Когда в реале потом пыталась вспомнить, кто это был, то почему-то вспомнила свою бывшую одноклассницу, которая утонула где-то в седьмом классе. Мы с ней в школе хорошо общались. Это меня немного взволновало, если честно. Не могу точно сказать, была ли она точно среди девочек или нет, но наверное я не просто так ее вспомнила, правда ведь? Потом девочки исчезают, и я вижу свою двоюродную сестру и тетю. Они дарят мне какую-то сумку, фирменную, дорогую, но поношенную. На вид как новая, но я знаю что тетя ее носила. Но меня это не смущает, я с радостью принимаю подарок.Потом хотят очки от солнца мне подарить. У сестрички много моделей, не знаю откуда. А мне понравились одни в темно-синей оправе ( в реале не люблю темно-синий цвет) с очень темными стеклами, но я их не могу найти. Меряю другие, в черной оправе как обычно очки от солнца бывают. Они тоже неплохо смотрятся, но я те синие хочу. Меряю все очки в темно-синей оправе что естъ у сестры, но тех "идеальных" так и не нахожу. Кажется, взяла в черной оправе, что тоже мне неплохо шли. Потом я еще получила от них вещи в подарок, все на вид новое, но я знаю что все уже поношенное, все б/у. Я еще во сне почему-то четко думаю: "Вот ведь, как классно: другие люди работают, а мне всегда все бесплатно достается", и радуюсь почему-то как ребенок этим б/у-шным подаркам.

Вы до сих пор пытаетесь понять для себя - стоит ли вам уезжать, правильное ли это решение. Во сне вы все выкладываете девочкам т.к. считаете их самой безопасной аудиторией. Вы для них зрелая женщина, которая является авторитетом и на которую они смотрят снизу вверх. Вы боитесь прямого обсуждения с людьми, которые старше вас, опытнее и мудрее. Возможно, ваше желание не настолько окрепло, чтоб выдержать критику более зрелых людей.
Сумка - буквально чужой опыт, багаж знаний либо чужое достижение.
Очки - попытка скрыть свои истинные мысли. Причем синяя оправа в вашем сне символизирует ваше желание казаться менее эмоциональной, чем вы есть на самом деле.
Ваша радость связана с тем, что вы получите какую-то помощь от близких людей.


Bulochka пишет: Потом через пару часов где-то снится, что я живу в одном доме с какими-то людьми в незнакомой местности. Где этот дом - без понятия, в какой стране находится - не знаю, но вокруг дома все зеленое, много лесов, много деревьев, природы. С соседями по дому очень мало общаюсь, у каждого своя комната, как будто бы у нас общага. В доме много-много красивых рыжих белок, которые принадлежат соседям, да и на улице полно белок бегает. И тут у меня какая-то женщина спрашивает: "почему у вас здесь столько белок, было ли столько белок там где ты жила раньше?" Я говорю "Нет, в Германии (где я живу сейчас) белок меньше, там лесов меньше, а здесь лесов полно. А в моем родном городе так тем более белок мало: экология не та и все такое. А вот здесь - да, белок куча, да еще и красивые рыжие все, а не серые". (хочу сказатъ, что там, куда я собираюсь поехать, не должно бытъ ни много белок, ни лесов). Потом я в том же доме, и тут я откуда-то знаю, что беременна. Отец ребенка неизвестен, то естъ я – будущая мать-одиночка. Хочу писатъ на форум ПЧМ просить помощи. Причем тема моего сообщения: Помогите разобраться с травмами детства - типа у меня в детстве было пару неприятных периодов (это правда), и теперь я мол беременна, и бросить курить никак не могу, и все это из-за непереработанных проблем детства. И хочу просить у форумчан совета, как эти проблемы забыть, как прошлое отпустить от себя. Что странно: пишу в сообщении, что мне 34 года, хотя в реале мне 27....Потом как бы вижу своего ребека уже в будущем- загорелый такой мальчик, с бабушкой играет. Что означает этот сон? Я не хочу в 34 года беременнеть и быть матерью-одиночкой...И бросить курить хочу раньше чем в 34... Помогите пожалуйста разобраться, буду Вам очень благодарна!
Ваш сон говорит о страхе неизвестности. С одной стороны, вы чувствуете, что вас ждет впереди что-то хорошее, радостное, много перспектив. С другой стороны, вы боитесь остаться один на один со своими проблемами. Вам жутко не хочется оставаться наедине с чужими вам людьми. Вы сразу начинаете ощущать себя беззащитной. вылазят все ваши страхи и обиды, вы начинаете метаться в поисках поддержки.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Очень злая пишет:
По жизни- собачница, даже тени страха перед собаками нет. Во сне - меня повсюду преследует свара собак. При этом. других людей даже не замечает. Причём. я тяну к ним руки, хочу погладить, а они пытаются укусить. Не кусали не разу. Я бегаю по всему городу, прячусь в жилье незнакомых людей, а псы ждут меня у лестниц, подъезда, дверей. В конце сна- три собаки оказываются медведями, один- белый, два- бурых, один из бурых- медвежёнок.

Судя по вашему сну, у вас имеется какая-то конфликтная ситуация.
Вы пытаетесь избежать открытого противоборства разными способами. Но ничего не получается. Также есть вероятность того, что вы недооцениваете людей, которые вам противостоят. Возможно, они сильнее вас не только в энергетическом плане, но и материально более обеспечены.
Так или иначе, вам придется набраться храбрости и заняться разруливанием сложившейся ситуации.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
almazka777 пишет:
Уважаемая Anuit!Пожалуйста растолкуйте мои сны.Родилась 14 сентября.
Так как долго не могла написать дни недели не помню.
1 сон я со своей клиенткой должна была попасть в офис а ключей не было..я влезла через окно...а там был чёрный кот я его выпустила на улицу через дверь...
В какой-то ситуации, связанной с вашим клиентом, понадобится ваша смекалка и находчивость. Таким образом вы избавите и себя и клиентку от неприятностей.
almazka777 пишет:
2 сон...на улице я в загородном чужом доме...моя задача была...взять через калитку 12 черных котят...11 сразу взяла...а 12 рукой поймала через калитку....и была довольна..
Вам будет необходимо найти какие-то негативные аспекты или недостатки в чужих делах (деле). Вы прекрасно справитесь.
almazka777 пишет:
3 сон я с мужчиной он высокий зовут Павел....он меня приводит...в квартиру и говорит что мы здесь будем жить...с двумя детьми нашими...потом он берёт меня на руки и садит на подоконник на кухне...это был первый этаж решетка за окном....комнат в квартире было много...
Р.S.в реале я незамужем детей нет.
Ваш сон говорит о знакомстве с человеком, который захочет с вами построить серьезные отношения. Только надо набраться терпения и подождать.
almazka777 пишет:
4 сон Я со своим клиетом по работе иду по улице...а в кафе я сьела котлету и мне стало плохо...и вдруг у меня изо рта...стала выходить канатом темная грязь...на землю..потом мне стало легче...
Заранее Вас очень благодарю!!!

В вашем сне вы избавились от негатива. Судя по всему ваш клиент с вами не искренен ( врет), либо его энергетика наполнена большим негативом. Будьте с ним поосторожнее.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Anuit! Как же все плохо-то по первому сну ((( А не могли бы мне сказать, когда он примерно сбудется? И еще: во сне со мной все время был мой парень. По магазинам с ним во сне ходила не по своему личному желанию, а больше с ним за компанию. За туфли - да, рассторилась сильно. Можно ли по сну сказать, что те мои планы, которые судя по сну не должны сбыться, связаны с моим другом или все-таки мои это мои личные желания? Прошу прощения за вопросы, конечно. Просто очень страшно за некоторые планы свои.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Спасибо, уважаемая Anuit. Да знаю я, что прокуроры и подполковники полиции взяток много набрали. Значит, если не хватает им своей энергетики, наймут кого-нибудь. Либо мага, либо киллера. В общем, если с форума исчезну, доверенное лицо опубликует их имена и фото. Может кто- нибудь из форумчан помолится о справедливости. Но все же верю в светлое будущее.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bulochka
Цитата:Спасибо, Anuit! Как же все плохо-то по первому сну ((( А не могли бы мне сказать, когда он примерно сбудется? И еще: во сне со мной все время был мой парень. По магазинам с ним во сне ходила не по своему личному желанию, а больше с ним за компанию. За туфли - да, рассторилась сильно. Можно ли по сну сказать, что те мои планы, которые судя по сну не должны сбыться, связаны с моим другом или все-таки мои это мои личные желания? Прошу прощения за вопросы, конечно. Просто очень страшно за некоторые планы свои.

Ваш первый сон связан с ближайшим будущим. Срок - максимум месяц, минимально - 2 недели. Даже если вы и будете что-то делать за компанию с вашим молодым человеком, вы о себе никогда не забудете. Вы более зациклены на своих собственных интересах, чем на его. Поэтому ваши планы, ваши интересы на первом месте. Конфликты, думаю, будут с вашим молодым человеком. Причина - источник из вне.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Гэлла пишет:
Доброго времени суток!
Я опять к Вам за помощью, Ануит! сентября под утро приснился такой сон: я с двумя дочерьми, уже взрослыми (ИМ И ВО СНЕ ПО 18, как на яву), едем в маршрутке, а маршрутка - 120 маршрут, марка пазик. Но он ехал не по своему маршруту обычному, а там, где я раньше работала. Ну и одна дочь мне говорит, что потеряла кошелёк, а в кошельке - большая сумма. я ей отвечаю, что мы остались без денег и пусть мозги включает и всплминает, куда кошелёк дела., а потом подхожу к водителю и прошу остановиться на ближайшей остановке. Да и в маршрутке - только мы в троём, не считая водителя. Ну, мы подъезжаем к остановке, водитель притормаживает и... не останавливаясь едет дальне - так две или три остановки подряд. Я опять подхожу к водителю и спрашиваю, почему он не останавливается, а он мне в ответ - да не хочу я останавливаться вообще.
Дата рождения 22.12.67

Ваш сон говорит о событиях, которые не подвластны вашему контролю. Скорей всего, их исход зависит от посторонних людей, на которых вы не можете оказать влияния.
Также ваш сон предвещает потери или денежные траты, связанные с непредвиденными обстоятельствами.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Амброзия пишет:
Уважаемая Anuit, спасибо большое за толкование предыдущих снов. Действительно все так, как вы и пишете. Также прошу помочь истолковать еще мои сны:
1. Мне довольно часто снятся змеи, то они кучей лежат около ног, и я не могу выбраться, то они пытаются укусить меня, но у них это не получается. Последний раз мне приснилось, что змея хотела укусить меня за безымянный палец правой руки, но я интуитивно почувствовала угрозу, когда повернулась и увидела змею, то отдёрнула руку (расстояние от змеи до моего пальца было не больше двух миллиметров)

Ваш сон говорит о наличии у вас врага, который всякими способами пытается вас достать. Попытка укусить вас за безымянный палец - попытка лишить вас возможности устроить свою личную жизнь. Судя по всему, вы интуитивно чувствуете, что вокруг вас сгущаются тучи. Но умеете вовремя почувствовать грозящую опасность.

Амброзия пишет:2. Последние несколько дней мне снится сон, что я захожу в деревянный деревенский дом старого типа, ночую там и ухожу с таким чувством, что я многое там узнала. Как будто я нахожусь там и мне, за то время, которое там провожу, приходит осознание разных ситуаций, словно осознанней становлюсь и многое постигаю.

Старый деревенский дом - может означать ваши корни, либо истоки какого-то знания, родовую память. Вы подключены к информационному источнику и на самом деле - учитесь. Вся информация в вашем подсознании. В момент необходимости, она просто будет появляться, как четкая уверенность, знание что и как делать.

Амброзия пишет:3. Мне приснилось, что я со знакомыми оказались в светлой комнате, в которой за столом сидел молодой мужчина. Все знакомые по очереди подходили к нему и задавали ему интересующие их вопросы, а он отвечал на них (только не помню, он смотрел по фотографиям или делал расклад на картах). Когда я подошла к нему, он сказал, что знает, что у меня на душе и что меня интересует. Сразу сказал, чтобы я показала ему фотографию молодого человека, который на душе у меня. Едва взглянув на нее, он сказал, что все, что сделано правильно (т.е. приворот), сил у меня хватило, не смотря на то, что у него отстраненное отношение и непонятное поведение. И все это из-за того что он боится своих чувств, хочет от них убежать, но препятствия все уйдут. И больше всего запомнилась его последняя фраза, что он дает срок не больше 3-х месяцев, когда парень окончательно поймет, что не может без меня.
Последний сон очень заинтересовал меня, т.к. работу на этого молодого человека, я только планирую делать.
Моя дата рождения 24.08.1988. Большое спасибо!

Думаю, что ваш сон можно истолковать, как разрешение, и благоволение высших сил на то, что вы задумали. Исход вашего дела будет благоприятный. Вам даже срок установили.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Иннеска пишет:ПРошу уважаемые специалисты по снам!Пожалуйста помогите с моим сном .В реальности очень сильно разругались с мужем и он уже 3 недели дома не живет. Сниться мне сон сегодня ночью он меня налысо обривает своей машинкой а я разрешаю это делать . я смотрю в зеркало а он так не ровно меня такими кусками выхватами меня обрил. вижу в зеркале на своей голове какието коросты и шрамы - которых в реальности нет.и под утро приснилось как будто я у какого то старца хочу купить толи икону то ли картину с какимито молитвами . и советуюсь с ним какую взять а в голове у меня мысли что для помощи мне надо . он мне показывает на одну и я вроде соглашаюсь ее купить - просыпаюсь пытаюсь вспомнить эту картину или икону и в настоящем так и не вспомнила.В реальности нахожусь в жуткой депрессии с лезы тоска . молюсь каждый день чтоб муж вернулся .

Ваш первый сон говорит о том, что вы переживаете период потерь и эмоционального истощения. Причина - в вашем муже. Причем хоть вы и переживаете по поводу вашей ссоры, все равно считаете виновником всего вашего мужа. Также вы боитесь, что он сделает что--то, что причинит вам еще большую боль. Судя по всему, имеет место обман или неискренность.

Ваш второй сон говорит о том, что вам в ближайшее время придется пережить нелегкий период. Вы будете и каяться, и винить себя в прошлых ошибках. Но в то же время - будете просить помощи у высших сил, или людей, которые по вашему мнению могут вам помочь, обладают достаточной силой и авторитетом.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Фауст13 пишет:Уважаемая Anuit, растолкуйте пожалуйста эти сны 1.Приснилось что я вызываю и беру под контроль человека таким образом: беру человеческий черепом, кладу в него два человеческих глаза, чего-то говорю(слов 10) он приходит, некоторое время выполняет мои команды, потом череп рассыпается, и человек уходит.
2. Я накидываюсь на своего врага, срываю с его правой руки полоску кожи, чувствую мышцы его руки без кожи, вкуса крови нет.

1. Сон связан с реальной практикой. Возможно, в недавнее время вас интересовал вопрос о том, как вызвать какого-то человека. Поэтому вы увидели во сне механизм, ритуал, как вы это делали когда-то ( или кто-то в вашем роду когда-то делал)

2. Очень похоже на астральное нападение или по крайней мере на отработку нападения на тонком плане.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Василиса72 пишет:
Здравствуйте, Anuit! В очередной раз прошу Вас растолковать мои сны. Снились с небольшим интервалом, как обычно сумбурные и запомнились отдельные моменты.
Первый-я у себя дома с маленьким ребенком, ему около года- мальчик (в реальной жизни таких детей нет), стою у подъезда с другом бывшего мужа, мы разговариваем, у обоих прекрасное настроение, откуда то появляется бывший и зовет друга пойти с ним, но тот отвечает ему, что лучше со мной побудет, тогда бывший берет ребенка и уходит с ним, при этом постоянно оглядывается. А я говорю его другу, что это ребенок не мужа, но он об этом не знает. на что его друг говорит, что ему- мужу и не надо знать...

Ваш сон говорит о том, что вы каким-то образом пытались манипулировать вашим мужем, воздействовать на него. Ваша манипуляция удалась. Складывается ощущение, что ваш муж постоянно ждет вашей реакции, внимательно следит за вашим настроением, крайне не уверен в своем положении.
Василиса72 пишет:
Второй - Мы с бывшим в доме моих покойных родителей, в разных комнатах, не разговариваем, он собирается куда-то. Потом мы на улице, он одет так, как обычно ходит на работу галстук, рубашка, костюм, выходит за калитку и почему-то берет велосипед и едет на нем, опять же оглядываясь. А я думаю: почему же он на велосипеде, где его машина?

Вы с бывшим мужем до сих пор связаны. Хотя вы и понимаете, что он живет своей жизнью и по сути он вам чужой человек.

Василиса72 пишет:
И третий- Я, бывший муж и дочь идем по улице домой, счастливые и радостные, о чем-то возбужденно разговариваем. Когда заходим в дом, то я вижу его теперешнюю пассию с ребенком(в реальной жизни у нее детей нет). Потом вижу, что они сидят в комнате, а когда она вышла, то я взяв ее за талию начала подталкивать к выходу, бывший выбежал из комнаты и начал ее тянуть в свою сторону, но я сказала, чтоб он не волновался и мы только поговорим. После этого мы с ней оказались уже в каком-то другом помещении где было много народа, по моим ощущениям- это была больница. Я стала ей говорить, что зачем она лезет в наши отношения раз видит, что у нас все хорошо, зачем ребенка принесла ведь он не от него это факт, т.к бывший не может иметь детей, на это она мне говорит, что у него еще есть ребенок от некой Ларочки (таковой в реальной жизни тоже никогда не было), после этого я начинаю угощать ее пощечинами со всей дури, потом вижу ее глаза которые начали уже закатываться, все это происходило на глазах многих людей, но никто меня не остановил, и за нее не вступился. Потом я перед ней извинялась, мол не хотела бить но сорвалась.
Затем вижу какой-то магазин где она и бывший прячутся от меня, а я их ищу, в определенный момент вижу, что она выходит переодетая в одну дверь, а он в противоположную и оба смеются.
Потом какой-то лес, сломанный велосипед вот только не поняла я на нем ехала или кто-то другой, так как видела только себя но при этом с кем-то разговаривала. Когда искала отвалившиеся запчасти от велосипеда то, посмотрев между деревьями увидела много фекалий, как будто их туда вывозили, а вокруг множество кучек....
Затем вижу, что мы все: я, бывший и его пассия в нашем доме, они разговаривают, а я как бы наблюдаю за происходящим со стороны, затем пассия встает, берет ребенка и собирается уходить, в этот момент бывший встает перед ней на колени и просит не уходить, а она очень зло ему говорит, что ей все надоело и этот ребенок не его и он ей не нужен и уходит. Бывший так и стоит на коленях жалкий, толстый, какой-то обрюзгший вызывающий отвращение, а я молча стою в в прихожей в дверях комнаты. Самое странное, что бывший только в начале сна был таким как в жизни, а дальше и у него и его пассии и лица и фигуры были не их.
С уважением Василиса

Ваш сон связан с вашими желаниями. Вы хотите, чтобы все вернулось на круги своя, снова хотите быть единой счастливой семьей. Соперница в вашем сне - это символ той силы, которая вмешалась и разрушила вашу идиллию.
Ребенок на ее руках -символ ее чувств и отношений с вашим мужем.
А также символ того, что ее появление в вашей жизни было для вас неожиданным.
Ваш разговор с соперницей - ваши истинные чувства. Много людей - символ того, что вы считаете себя с точки зрения общественной морали правой, а соперницу виноватой. И вам бы хотелось ее изобличить перед другими людьми, чтобы все видели какая она.
Извинения перед соперницей - символ вашего страха причинить кому-то вред, т.к. вы по природе незлобивый человек, и никому не желаете зла.
Магазин - символ приобретения, материального достатка. Поскольку ваш муж там прячется с вашей соперницей - это говорит о каких-то материальных разногласиях между вами и бывшим супругом.

Лес - символ чужой стороны, неизвестного ( зачастую враждебного) пространства. Экскременты - символ большой прибыли. Либо вы узнаете о чьих-то финансовых прибылях либо сами получите прибыль издалека.

Последний эпизод вашего сна говорит о том, как бы вы хотели видеть исход ситуации с вашим бывшим. Вам бы очень хотелось, чтобы его бросила ваша соперница, и чтобы он почувствовал себя жалким и никому не нужным.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за ответ, уважаемая Anuit! :cvet4:
Что ж, надо держать ухо востро:)) Я еще в то утро 2-3 заговора сказала, чтоб сон не сбылся, а после Вашего толкования еще добавила. Надеюсь что поможет, а то у меня как раз в ближайшие 2-4 недели одно очень важное дело намечается.
Можно мне пожалуйста спросить у Вас и про сегодняшние коротенькие сны, раз уж я здесь? Я как раз перед сном загадывала, чтобы приснилось волнующее меня дело, но опять какая-то хрень неприятная приснилась:

1) я бегаю по комнате по кругу как собака на четвереньках. Бегаю быстро, аж сама удивляюсь. Но думаю во сне: нехорошо это, бег по кругу.
2) я с мамой иду на какую-то вечеринку. Идем не добровольно, а потому что надо идти. На дворе жара, на нас одинаковые короткие джинсовые юбки. Мы решаем поменяться юбками, и тут оказывается, что моя юбка на нее мала, а ее юбка на меня велика. Я удивлена. (в реале я ее крупнее)
3) я прихожу в парикмахерскую, кончики подстричь ( в субботу и правда хочу пойти), а там всем номера дают. У меня номер 8. Меня вызывает полненькая девушка и ведет в парикмахерскую. Проходим всю парикмахерскую, а оттуда лестница вверх, на улицу. И она ведет меня к себе домой, с нами еще мужцнина незнакомый. Она мне предлагает переночевать, а про стрижку ни слова. Я ей напоминаю про стрижку пару раз, она говорит: Потом, завтра. Не помню, ночевала ли я у нее или отказалась, но стричься я кажется решила у другого мастера. (хочу сказать что в реале когда я в прошлый раз ходила по тому делу, которое хочу решить в ближайший месяц, то меня тоже приняла полненькая такая женщина и у меня в очереди был номер 8. Господи, хоть бы этот сон прошлое означал, а не будущее, я не хочу опять к ней попасть)
4) я с очень красивой ухоженной азиаткой и ее дочкой лет пяти идем на День Рождения к ее другу - отцу ее дочки. Заходим в высокое серое шикарное здание, и тут я замечаю, что она точно не знает, где мужчина живет. Она пытается это скрыть от меня, как ни в чем ни бывало предлагает пойти в другое здание, я ей подыгрываю, типа ничего не замечаю, чтобы не обижать. Думаю: насчет благосостояния и качеств мужчины она тоже 100% преувеличила, приукрасила правду. Но не хочется травмировать ее чувства, мне нет дела до того мужчины, я его вообще не знаю.

Буду Вам очень благодарна за толкования!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу