Divider

Толкование снов - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MEdelveis

Anuit добрый день!
Мне приснился такой сон.
В светлой комнате было небольшое застолье. За столом сидела моя бабушка и еще одна женщина. Эту женщину я не знаю. Бабушка сидела напротив меня через стол. Стол был накрыт едой, место пустого не было. Мы начали беседу. И эта женщина говорит, что заберет бабушкин холодильник (он уже старенький был, тех времен). Я начала возмущаться, по чему это она заберет, это моя бабушка и я его заберу. За разговором, я назвалась бабушкиной племянницей, и потом сама же осознавая сидела и задавала себе этот вопрос, почему я так сказала, ведь я ее родная внучка. Бабушка за эти слова на меня косо посмотрела, и я почувствовала, что она на меня обиделась. Она встала из-за стола, и легла на пол, причем не головой мне, а ногами. Ее пятки оказались почти перед моим лицом. А у меня в голове крутится, бабуля на меня обиделась, даже ногами ко мне легла и спиной. Я смотрю на ее пятки, а они в шпорах, потрескавшиеся. Мне стало ее жалко, домашнее хозяйство на ней держалось. И эта женщина легла рядом с ней.

Долгое время ждала очереди, чтобы расшифровать этот сон, и вот наконец-то мне удача улыбнулась.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
В том месяце, луна растущая точно помню, день снился летний, сонечный и много зеленых деревьев было, типа сада что то .
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

M_Sidhe

Здравствуйте!
Действительно ли увидеть во сне летучую мышь к смерти или несчастью? В частности: приснилось, что я в темной комнате, рядом со мной сидит моя мать и мы видим, как по потолку мелькают тени. Я сначала в шутку говорю, что в комнате что-то есть, а потом вижу тень в форме летучей мыши. Я закрываюсь чем-то, а мать идет проверить не показалось ли нам. На этом моменте просыпаюсь. Не придала бы значения сну, если бы это не была ночь перед моим днем рождения.Проведать меня на праздник приехал отец. Взялась за таро, спросила о значении сна, выпали королева мечей и двойка чаш, перевернутые. Поняла, что слишком расстроена для сосредоточенного гадания и отложила карты. Возможно, сон приснился от волнения перед одним важным событием, но мне никогда раньше не снились летучие мыши. Можно ли считать это дурным знаком на год или не обращать внимания?
С уважением.
 

AlsyMalik

Добрый день уважаемая Anuit!
Разрешите обратится к вам, чтобы понять к чему и почему мне это снится.
Довольно часто во сне вижу умершего брата.
События во сне как реальные, часто даже не вижу его, а ощущаю его присутствие.
Его смерть для семьи была неожиданной, сама занималась организацией похорон, родители были не в состоянии.
Во снах мы часто шутим, говорим о жизни, и в какой-то момент я осознанно спрашиваю брата "зачем он так сделал?" - на что брат спрашивает "что именно?" - я переспрашиваю, задаю вопрос "зачем ты умер" или говорю ему что умер.
В итоге он смеется и отвечает не говори ерунду, а я просыпаюсь.
Я родилась 01\10\1977
СПАСИБО
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
5 снов выложено в теме. Новых снов пока не выкладываем.
 

Virtu

Member
Регистрация:7 Июл 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое,уважаемая Аnuit! С уважением!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit, огромная Вам благодарность. Вы все настолько верно мне сказали. Все так и получается у меня. Спасибо. С уважением.
 

Valgala

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая,Anuit, Вы не подскажете, что могут означать эти сны?Сегодня ночью моему мужу и моей маме приснилось, что я умерла. Муж видел, что я умерла уже давно, и начал плакать во сне. Мама, сейчас за 1000 километров от нас, отдыхает на море, и я просто узнала, по телефону ,без подробностей. Я же во сне свою смерть не видела. Какой это может быть знак? Спасибо за Ваше внимание к моему вопросу.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Valgala, Бан 3 дня. выкладывать новые сны не разрешалось
 

luntik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Anuit написал(а):
luntik написал(а):
Уважаемая,Ануит,я снова к Вам за помощью.Растолкуйте мой сегодняшний сон:Я и мой муж прогуливаемся по лесу,краем глаза замечаю бурого медведя-он бежит по тропинке перпендикулярной нашей,от нас.Затем уже вижу себя,сидящей на ветке дерева,а медведь пытается ухватить меня за ногу,при этом он грозно рычит.Я отбиваюсь от него палкой,пинаю ногой.Затем вижу-медведя мертвого,этой мой муж убил его.Я подхожу к зверю и вонзаю в него нож,для надежности.После сна чувство тревоги.

Медведь в вашем сне символизирует некую двуличную персону. За кажущейся безобидностью, скрывается мстительный и злой человек. Лес в вашем сне символизирует чуждую для вас сферу деятельности либо территорию, где вы себя ощущаете чужой. Однако человек, которого олицетворяет медведь, на этой территории чувствует себя как дома.
Судя по финалу вашего сна, вы сумеете вместе с мужем избавиться от всех проблем, которые у вас появятся, и защитить себя от посягательств и нападок недоброжелателей
Уважаемая,Anuit!Благодарю Вас за толкование моего сна.
 

Valgala

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, я уже отбанилась, может всё-таки поможете мне разгадать сон близких? Я вижу сны тоже очень странные , поэтому Besrezen, я не читала чужих снов, мне о своих можно писать целые мемуары. Простите, за невнимательность. Для меня сон это моя вторая реальность, я вижу места, в которых никогда не бывала, и вижу их повторно, осознаю, чувствую запахи и вкусы. Но я никогда не умирала во сне. А в жизни умирала очень часто, и периодично. Очень интересно понять, что значит сон моих близких о моей смерти...
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Valgala написал(а):
Anuit, я уже отбанилась, может всё-таки поможете мне разгадать сон близких? Я вижу сны тоже очень странные , поэтому Besrezen, я не читала чужих снов, мне о своих можно писать целые мемуары. Простите, за невнимательность. Для меня сон это моя вторая реальность, я вижу места, в которых никогда не бывала, и вижу их повторно, осознаю, чувствую запахи и вкусы. Но я никогда не умирала во сне. А в жизни умирала очень часто, и периодично. Очень интересно понять, что значит сон моих близких о моей смерти...

Видимо мало вы "Отбанились " Еще нужно?
 

Ilaha7

Салам.К сожалению,сон полностью не запомнила.На днях думала.приворожить ли после праздника благоверного(на него колдовали тожеВ данный момент не общаемся никак)Я иду к знакомой гадальщице(мать ее русская,отец азербайджанец).Магией по книгам занимается.Иду, к ней,чтобы она его приворожила.А она вроде как предсказывать стала.Вижу,3-4 бумажки у нее.Полностью не помню.Но в памяти осталось как положительные вещи сказала.Помню только бумажку,где какие-то то ли знаки,то ли символы нарисованы.Я осталась должна ей.(как бы в кредит обратилась к ней)Она это сказала,как в конце месяца,но фраза прозвучала так-толи дашь,толи отдашь до конца света.Что значит сон?С уважением
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Ilaha7 написал(а):
Салам.К сожалению,сон полностью не запомнила.На днях думала.приворожить ли после праздника благоверного(на него колдовали тожеВ данный момент не общаемся никак)Я иду к знакомой гадальщице(мать ее русская,отец азербайджанец).Магией по книгам занимается.Иду, к ней,чтобы она его приворожила.А она вроде как предсказывать стала.Вижу,3-4 бумажки у нее.Полностью не помню.Но в памяти осталось как положительные вещи сказала.Помню только бумажку,где какие-то то ли знаки,то ли символы нарисованы.Я осталась должна ей.(как бы в кредит обратилась к ней)Она это сказала,как в конце месяца,но фраза прозвучала так-толи дашь,толи отдашь до конца света.Что значит сон?С уважением
А тему чуть выше Вы читали? Новых снов не выкладываем
 

Ilaha7

Извините.Вначале так и поняла,но потом подумала,может это к уже обращавшимся относится.Надеюсь,в скором времени дадите ответ.С уважением
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Извините, эта тема уже закрыта?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ilaha7

Присоедмняюсь к вопросу.Что-то здесь давненько никого не видно
 

Bella

Здравствуйте. А когда можно будет выложить сон на этой теме?

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
ждите, следите за темой
 

Bella

Спасибо вам за ответ. Будем ждать.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу