Divider

Толкование снов - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gavanna

New Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Снится живу в общежитии спускаюсь в холл, а там стоит голая соседка моет ноги так весь сон она их там и мыла ,думаю нашла место, вдруг смотрю а передо мной в дверь выходят толпы толстых , голых теток с мочалками, выхожу за ними прямо на площадь, а там как пляж море людей кто в плавках,кто голые. Иду уже откуда то у меня в руках три алые розы ужасно колючие и ветка белых цветов, подходит ко мне мужчина с длинными волосами ужасно похожий на профессора начинает у меня на руке пульс искать, не находит. Я спрашиваю у него: пульса нет значит я умерла?Посмотрел на меня с интересом, не ответил ушел, Зашла домой кладу цветы на стол, все руки исколола и говорю "Вот чужой букет забрала". Буду благодарна если ответите мне, после этого сна остался какой то осадок.
 

gavanna

New Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Ой извините, что то я не ту страницу писала.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
DANA1207 написал(а):
Снилось что начальник принес в зубах золотое кольцо. Что это значит? Что он принесет в реале и что от него ожидать?
С уважением.

Ваш сон связан с обещанием повышения. Но для того, чтобы реально получить повышение, вам придется потрудиться.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
MEdelveis написал(а):
Anuit добрый день!
Мне приснился такой сон.
В светлой комнате было небольшое застолье. За столом сидела моя бабушка и еще одна женщина. Эту женщину я не знаю. Бабушка сидела напротив меня через стол. Стол был накрыт едой, место пустого не было. Мы начали беседу. И эта женщина говорит, что заберет бабушкин холодильник (он уже старенький был, тех времен). Я начала возмущаться, по чему это она заберет, это моя бабушка и я его заберу. За разговором, я назвалась бабушкиной племянницей, и потом сама же осознавая сидела и задавала себе этот вопрос, почему я так сказала, ведь я ее родная внучка. Бабушка за эти слова на меня косо посмотрела, и я почувствовала, что она на меня обиделась. Она встала из-за стола, и легла на пол, причем не головой мне, а ногами. Ее пятки оказались почти перед моим лицом. А у меня в голове крутится, бабуля на меня обиделась, даже ногами ко мне легла и спиной. Я смотрю на ее пятки, а они в шпорах, потрескавшиеся. Мне стало ее жалко, домашнее хозяйство на ней держалось. И эта женщина легла рядом с ней.

Долгое время ждала очереди, чтобы расшифровать этот сон, и вот наконец-то мне удача улыбнулась.

Ваш сон связан с делами либо с наследством вашей бабушки.
Холодильник обычно означает домашнее хозяйство, небольшое личное дело, либо приусадебное хозяйство. Возможно, у вас встанет вопрос о продаже либо передаче кому-то наследства вашей бабушки. Это ее огорчает, т.к. тем самым вы как бы отрекаетесь от ее трудов, от вложенных усилий, от вашего в том числе прошлого.
Если вы надумали что-то предпринять с имуществом бабушки - сейчас не самое лучшее время.
Также напоминаю, что если к вам приходят во сне усопшие - необходимо помянуть их. Сходите в церковь и поставьте свечку за упокой.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
M_Sidhe написал(а):
Здравствуйте!
Действительно ли увидеть во сне летучую мышь к смерти или несчастью? В частности: приснилось, что я в темной комнате, рядом со мной сидит моя мать и мы видим, как по потолку мелькают тени. Я сначала в шутку говорю, что в комнате что-то есть, а потом вижу тень в форме летучей мыши. Я закрываюсь чем-то, а мать идет проверить не показалось ли нам. На этом моменте просыпаюсь. Не придала бы значения сну, если бы это не была ночь перед моим днем рождения.Проведать меня на праздник приехал отец. Взялась за таро, спросила о значении сна, выпали королева мечей и двойка чаш, перевернутые. Поняла, что слишком расстроена для сосредоточенного гадания и отложила карты. Возможно, сон приснился от волнения перед одним важным событием, но мне никогда раньше не снились летучие мыши. Можно ли считать это дурным знаком на год или не обращать внимания?
С уважением.

Вы путаете приметы из жизни и сны.
Ваш сон - это предупреждение о том, что вокруг вашей семьи кружит негативная энергия. Возможно, это давние недоброжелатели активизировались или сплетники.
Вы боитесь столкнуться с проблемами лицом к лицу. По привычке полагаете, что с ними должна справляться ваша мама. Возможно, в данной ситуации вы считаете, что негативная ситуация вас лично не касается, но вы не правы. Она касается и вас тоже.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
AlsyMalik написал(а):
Добрый день уважаемая Anuit!
Разрешите обратится к вам, чтобы понять к чему и почему мне это снится.
Довольно часто во сне вижу умершего брата.
События во сне как реальные, часто даже не вижу его, а ощущаю его присутствие.
Его смерть для семьи была неожиданной, сама занималась организацией похорон, родители были не в состоянии.
Во снах мы часто шутим, говорим о жизни, и в какой-то момент я осознанно спрашиваю брата "зачем он так сделал?" - на что брат спрашивает "что именно?" - я переспрашиваю, задаю вопрос "зачем ты умер" или говорю ему что умер.
В итоге он смеется и отвечает не говори ерунду, а я просыпаюсь.
Я родилась 01\10\1977
СПАСИБО

Если человек умирает скоропостижно, то не успевает осознать факта своей смерти. После смерти время останавливается. Душа человека может быть там где хочет, и тогда, когда хочет. Даже в прошлом. Если ваш брат смеется и счастлив, то вам не о чем переживать. Главное, что у него на том свете все хорошо.
И в какой-то мере он прав. Умирает только тело, а душа - вечна.
Ваше общение с ним говорит только о том, что вы не все обсудили при жизни, что вы были близки и после своей смерти, он решил приглядывать за вами.
 

Ilaha7

Наконец то!Здравствуйте.Ответьте,пожалуйста,на сон,который орисала выше.В последний день Рамазана приснился сон.Я в доме умершего деда любимого мужчины.Почему то сон .касающийся его я вижу в том доме.Когда то я дружила с дочерью его деда(у его деда 3 жены,а эта дочь от одной из жен)Его я тогда не знала.Они живут там,где в здании я раньше жилаОдин раз только его дом увидела,но не его в доме.Вообщем,я у них дома осталась на ночь.Утром во дворе ихнеи я.У них есть огражденная земля,как бы огород,но большой.Слышу голос его жены оттуда.Вроде его умерший дед там спит.а она ему говорит,прогони ее(меня)из двора.Вижу перед хлевом одну из дочерей деда,она в парандже.сидит на коврике,как молится.Спросила что за голос.откуда-она указала туда.Вижу женщину идет на меня.Я его свекровь никогда не видела.Не очень помню разговор.но там были сказаны некие вещи,которые в жизни были.Как бы она из-зи него на меня наезжает.Я сказала,в злости,если бы его жена была нормальной женщиной.он бы налево не шел бы.Она что-то сказала про ребенка.тогда я схватила ее за волосы и подняла над землей.Потом хотела сказать,а что вы меня то вините.а не его,но не договорила и проснулась.К чему это?Не порча ли делается на него с мертвой земли?С уважением
 

Ilaha7

Поправлю-дом,о котором речь,частный дом,а мы жили в здпнии.Тепери у нас тоже есть частный дом.А эта женшина,показалась мне во сне его свекровью т е я так поняла
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Ilaha7
Вы где-то увидели разрешение выкладывать сновидения?
Имейте терпение и немного уважения. Бан 2 дня за нарушение правил темы.
 

Kama777

Добрый день.Надеюсь,не опоздала.Вижу своего любимого чуть выше,чем на самом деле.Но то ли из правой,толи левой ноги вместо ноги виден железный крюк.Оброс бородой(в жизни бывают боровы)Потом мы целуемся,чувствую это.а также наши слюны тоже сливаются т е аж слюни(извините)Потом мы в стороне в стороне разговариваем и тут нас видит мама,ах ты из-за этого вышла из дома.Дальше не помню,т е проснулась ли или есть продолжение.В конце кажется разговор о нем идет с приятельницей и она говорит,подожди.А мы давно не видимся,редко говорим,какие то дела.видите ли .даже короткий разговор не ведет?К чему?С уважением
 

Kama777

Извините за ошибки в рассказе.Быстро писала,боясь опоздать
 

Eliss

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Доброго времени суток.
Прошу растолкуйте к чему это...
Видела себя себя и близкую подругу в Италии( была один раз там, влюбилась в эту страну), как будто у нас очень красивая комната, в стиле барокко, такая вся с ажурным зеркалом, красивая кровать с высокой спинкой, просто дворец. Вот мы выходим из комнаты, на вечернюю прогулку и как будто нам надо вверх немного пару ступенек сделать что бы на улицу выйти, выходим и воздух такой южный, идём по-старинным улочкам на концерт какой-то, в театр который на открытом воздухе, которые были в Италии, Но я вижу какой-то магазин или лавочку, захожу туда и вижу различную косметику (помады, тени, краски для волос) и решаюсь покрасить волосы, причём сама, наношу краску в какая то шапочка на мне для лучшей прокраски а когда я смываю, наклоняя голову вниз то вижу у себя длинные черные волосы ,а в них как бы вплетены косички белые..., я одну дернула, она отпала смотрю а их много на голове и вобщем то красиво.... и оставила... вышла на улицу встретилась с подругой, она ни чего не сказала и мы пошли дальше гулять.....
что к чему?
 

Eliss

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
сама я русая и волосы чуть ниже плеч.
а воздух прям ощущала легкий вечерний теплый южный ... мне кажется даже запах был.... сон цветной но краски не яркие, а такие как вечером приглушённые...


С уважением....
 

Eliss

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Простите, тороплюсь, не всё сразу печатаю...
сон был на прошлой неделе, где-то 7,8 августа
вроде всё
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Eliss написал(а):
Простите, тороплюсь, не всё сразу печатаю...
сон был на прошлой неделе, где-то 7,8 августа
вроде всё
вот это всем меньше всего интересно, торопитесь вы или нет. писать надо одним сообщением.
 

Eliss

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Nephilim написал(а):
Eliss написал(а):
Простите, тороплюсь, не всё сразу печатаю...
сон был на прошлой неделе, где-то 7,8 августа
вроде всё
вот это всем меньше всего интересно, торопитесь вы или нет. писать надо одним сообщением.


К сожалению редактировать сообщения нельзя...
Простите, я исправлюсь.
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Ануит,здравстуйте.Приснился мне сон про парня знакомого.Из подъезда,в котором я живу он из квартиры,которая находится напротив моей,выносит на руках большущую картонную коробку.Я не знаю её содержимого,ясно было лишь,что она достаточно тяжелая.И я наблюдаю за ним,как он ее выносит на улицу,во двор,и ем мороженое,уже вот-вот доедаю его до конца,стараясь не испачкаться,так как оно уже было подраставшее.Но я его доела и таки не испачкалась.Помогите пожалуйста с правильным толкованием данного сна.
 

Bella

Здравствуйте! Мне в течении года сниться сон про одну семейную пару (недоброжелатели) и постоянно они не вместе. То они в разных темных комнатах в одной квартире, то муж один дома, а жены вообще нет. То ее муж с нами сидит, а она откуда то появляется полураздетая. Что бы это значило? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарю.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Kama777 написал(а):
Добрый день.Надеюсь,не опоздала.Вижу своего любимого чуть выше,чем на самом деле.Но то ли из правой,толи левой ноги вместо ноги виден железный крюк.Оброс бородой(в жизни бывают боровы)Потом мы целуемся,чувствую это.а также наши слюны тоже сливаются т е аж слюни(извините)Потом мы в стороне в стороне разговариваем и тут нас видит мама,ах ты из-за этого вышла из дома.Дальше не помню,т е проснулась ли или есть продолжение.В конце кажется разговор о нем идет с приятельницей и она говорит,подожди.А мы давно не видимся,редко говорим,какие то дела.видите ли .даже короткий разговор не ведет?К чему?С уважением

Во-первых, ваш сон говорит о том, что ваш мужчина вынужден двигаться в том направлении, в котором его вынуждают двигаться либо обстоятельства либо другие люди.
Во-вторых, он от вас что-то скрывает, и обманывает. Но как ни странно, вы взаимосвязаны и его ложь влияет на вас не только на физическом, но и на тонком плане.
Подспудно вы понимаете, что ваша мама не одобряет ваш выбор, и прячете ваши переживания от нее. Вам проще обсуждать ваши чувства с приятельницей. Через небольшое время вы узнаете правду, почему ваш любимый от вас отдалился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу