Divider

Толкование снов - №7

Беспечная

Здравствуйте.Что означает сон,где покойник(родственник) лежит в больничной палате с подключенными приборами в тяжелом состоянии?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Беспечная
Большая неприятность, болезнь.
 

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:46
Адрес: Донецк
Уважаемая frzoya!приснился дьявол в мужском облике,после некоторых снов с такими же беседами страха нет.все таки хочется знать к чему теперь готовиться.
с уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за помощь, Уважаемая Frzoya.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Ярая
Наяву вас попытаются обвести вокруг пальца. Остерегайтесь подхалимов и не верьте на слово никому. В реальной жизни вы можете попасть в какую-то западню. Вообще этот сон является предупреждением против излишней доверчивости в общении с незнакомцами.
Творите благие дела и не поддавайтесь злу.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемая frzoya, помогите пожалуйста растолковать сон.
Сон приснился в ночь на 30 сентября.
Мне снится, что я прихожу в столовую. Почти все уже поели и расходятся. Я сажусь на свое место, передо мной тарелка с овощной нарезкой. Я собираюсь приступить к еде, но замечаю, что в тарелке до этого было еще картофельное пюре, и кто-то его съел. Я прошу заменить мне порцию. Мне приносят новую порцию, я по какому-то вопросу отвлекаюсь и когда возвращаюсь к еде, вижу, что мое пюре снова кто-то съел. И еще помню, что в этом сне мне как-то все время собиралась зажечь свечу, но чтобы я ее зажгла, мне не снилось.
С уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Angel Andj
Может быть, что вам придется на время сменить место жительства из-за работы или ссоры с близкими. Слезы, огорчения, которые будут иметь основательные причины. Свеча, предупреждает об опасности, которая будет преследовать вас и в неудачный момент захватит врасплох.
 

Аргон667

Well-Known Member
Регистрация:13 Сен 2015
Сообщения:65
Реакции:1
Баллы:0
Доброй ночи.Могли бы вы прояснить,что значит видеть во сне свою голову со стороны,только лысую? С Уважением.
 

Аргон667

Well-Known Member
Регистрация:13 Сен 2015
Сообщения:65
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за помощь, Уважаемая Frzoya.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю Вас, frzoya! С уважением.
 

Alfarina

Уважаемая Frzoya,подскaжите пожaлуйстa,что может ознaчaть тaкой сон?
человек видел во сне нaд собой огромную голову орлa кaк бы выходящую из воронки,все это было в виде некой серо-белой энергии (будто штрихи кaрaндaшом) Орел говорит ему : Ты не предстaвляешь нaсколько прекрaсно быть человеком!.
(уточню немножко..человек собрaлся эммигрировaть в штaты,покa ищет вaриaнті,может об этом сон?)
С увaжением!)

замечание.нарушение п.11.1.с правилами проекта Вы можете ознакомиться здесь: http://blackwarlock.ru/threads/12424/
Ярая.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Alfarina
Предвещает большой успех во всех ваших делах.
 

svetlya4ok

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая frzoya, помогите, пожалуйста, растолковать мой сон.
Сегодня, 04.10 мне приснился мужчина, которого я несколько лет назад очень сильно любила. Его убили чуть больше года назад. На годовщину смерти не смогла даже поехать на кладбище - была в больнице.
Так вот. Во сне я очень обрадовалась, когда увидела его живым, пришла в голову мысль, что нужно подольше побыть с ним, я начала с ним разговаривать. Помню, что он как будто не понимал, что он умер. Я ему объясняю, что его убили больше года назад, рассказала, как и где это произошло. И тут он начал плакать, так по-детски, говорил, что не может такого быть, что он уже не живет. Я его обнимала, успокаивала...
Потом мы куда-то шли, как будто по местности, где идут военные действия (в таком месте его убили), там были окопы, маскировочные сетки. Пришли в какой-то бункер, чтобы якобы спокойно поговорить. Но набежали какие-то люди, и я проснулась.
Во сне мне не было страшно, хотелось только подольше видеть этого человека живым. Очень меня расстроили его слезы, так стало его жалко.
 

Лесоган

Active Member
Регистрация:19 Сен 2015
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая frzoya,доброе утро.Могли бы вы помочь растолковать сон?Мне приснилось,что я сижу в аудитории,словно это школьный урок или студенческая пара.Преподает у нас сам Сталин.Я писал какое то сочинение и Сталин назвал меня по имени и заставил его прочитать перед всеми.Но моё сочинение было не закончено( не было вроде начала и если не ошибаюсь,то и конца)Я попросил пару минут,чтобы закончить,но до самого конца так и не смог что-то придумать.В это время был вызван другой человек и он долго что-то отвечал.Я параллельно смотрел на часы и мне показало время сначала 20,а потом 25 и 40 минут(я надеялся,что меня не спросят и наблюдал поэтому за часами)Потом на лектора нашего напала ностальгия по войне и заиграла музыка,как в старых военных фильмах.Потом Сталин вышел и через какое то время вышел другой пожило человек и заявил-"Сталин запах" и повторил эту фразу.Так стало ясно,что он умер.Какой то странный конечно сон,значит ли он что-то? С Уважением.
 

Alfarina

Блaгодaрю Вaс,Уважаемая Frzoya,зa толковaние снa! Всех блaг Вaм и Вaшей семье!!! С увaжением!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
svetlya4ok
Такой сон предупреждает вас о неприятностях, которые возникнут на вашем жизненном пути. О чем шла речь в разговоре с покойником? этот сон даст вам ответ на вопрос, из какой области ждать проблем.
Однако не исключено, что вы просто тоскуете по нём, потому видите его во сне живым и говорите с ними.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Лесоган
Будут какие-то новости. Известие о смерти.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу